новость Ирина Прохорова возглавила партию "Гражданская платформа"

20.12.2013
Ирина Прохорова. Фото: cultradio.ru

Ирина Прохорова. Фото: cultradio.ru

Сестра миллиардера Михаила Прохорова Ирина Прохорова стала главой партии "Гражданская платформа". Дистанцирование олигарха от своей партии объясняют по-разному. В администрации президента уверены, что Прохоров возвращается в бизнес. В его окружении говорят, что формальный уход из политики снимает с него обязательство по диалогу с Кремлем.


Комментарии
User help007, 20.12.2013 13:46 (#)
5984

Тоже мне, бином Ньютона ! Слился Миша Длинный, потерял популярность как политик (и давно) вот и замена...

User orge, 20.12.2013 13:50 (#)
4479

Жаль сестру. Зачем ей это? Не в пример умнее своего недоросля-брата, взялась за заведомо провальное дело.

User tkalich, 20.12.2013 15:32 (#)
3709

да кто его знает.
прежде, чем нам приглашать из-за рубежа лидеров оппозиции (своих нет), надо попробовать отдать это дело на откуп женщинам. :)))
а вдруг получится.
но, если честно, то на бойца она не похожа.

User orge, 20.12.2013 20:43 (#)
4479

Да будь из нее хоть три бойца -- ничего бы не вышло. Тут 2 пути: 1) подъем, как грится, ширнармасс (а без резкого падения жизненного уровня это невозможно); 2) переворот. В постепенное реформирование а-ля Чайна не верится вообще.

User tkalich, 20.12.2013 21:14 (#)
3709

вынужден согласиться :(

User natala, 20.12.2013 21:19 (#)
3006

"если честно, то на бойца она не похожа."

Не похожа, Пётр. Но зато Ирина Прохорова умная, толковая и здравомыслящая женщина, имеющая своё мнение и умеющая его отстаивать. Хотя такая женщина не для такой страны, здесь ум и здравомыслие не ценятся.

User tkalich, 20.12.2013 21:31 (#)
3709

я думаю, natala, мы говорим одно и тоже.
она вела передачу на РБК, я всегда её слушал с удовольствием.
но жить с этими волками, бороться против их - надо быть волком.
а если не волк, то надо озвереть, чтобы быть с ними на равных.
:(((

User natalia_vas, 20.12.2013 15:22 (#)

Эта дама — политик? Смешно.

User valeri67, 20.12.2013 15:59 (#)

В дебатах на "пересидентских выборах" она выглядела очень достойно, думалось, вот за такого президента я готов не просто проголосовать, галочку по сути поставить, готов отвечать за свой выбор.

, 20.12.2013 18:53 (#)
13834

Предвыборный диспут

Два черепа, четыре глаза,
две полусогнутых спины,
фемина (умная, зараза!)
невиновата без вины,

в шкафу скелет миляги-брата,
бумажник - зеркало души,
сестрица рада, чем богата
в книгоиздательской глуши,

глубокие, как мысль, морщины,
язык всегда страшней зубов,
сестра вещает, а мужчина,
как лях в лесу, в трех соснах слов

блуждает, думая о брате
ее, точней о кошельке,
и муха сонная некстати
в окне висит на волоске.

User tkalich, 20.12.2013 21:17 (#)
3709

+++++
как всегда, cobra_submarina, актуален и злободневен.
:)

User valeri67, 20.12.2013 21:29 (#)

Чушь эти ваши сонные мухи.