новость Замглавы МЭР: Уходящий год стал для России годом упущенных возможностей

20.12.2013
Андрей Клепач. Кадр телеканала "Россия 1"

Андрей Клепач. Кадр телеканала "Россия 1"

Уходящий год стал для России годом упущенных возможностей, заявил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач. По его словам, "реализовался сценарий паузы роста, консервативный сценарий, которого МЭР надеялось избежать". В начале декабря МЭР в очередной раз снизило прогноз по росту ВВП на 2013 год до 1,4 процента.


Комментарии
User tkalich, 20.12.2013 09:05 (#)
3709

"реализовался сценарий паузы роста"

во как надо говорить!
я бы сказал, что росия, по-прежнему, в ж*пе и проваливается ещё глубже.
а тут умный человек избежал слова "ж*па" и даже воткнул в предложение слово "рост"
вот чо значит наличие образования!

User djatlov, 20.12.2013 10:31 (#)
3169

Да, надо запомнить. Это искусство не умирает. "В поединке с американцем наш спортсмен занял второе место. Спортсмен из США - предпоследний".

"Несмотря на все усилия по противодействию пропаганде гомосексуализма, реализовался сценарий глубокого входа в ж*пу, которого так надеялись избежать".

User iogor2046, 20.12.2013 09:15 (#)

A вы видали что Лукшенко сотворил со своим народом?! Эта сволоч выложила в сеть базу данных о всех гражданах в открытый Белоруси доступ,
теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там.
Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://clck.ru/8xPLD

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.12.2013 10:14 (#)
3709

mendel: "Рост ВВП в 2013г. составил 158 см."

я полагаю- это вместе с г*вном?

User foxbit17, 20.12.2013 10:19 (#)
2967

с тапками , белыми...

User tkalich, 20.12.2013 10:29 (#)
3709

тапочки, чур я первый сказал, могу я купить.
какой размер ему надо?

User foxbit17, 20.12.2013 10:32 (#)
2967

это у Медведа надо спросить или у Алинки...

User tkalich, 20.12.2013 10:38 (#)
3709

:)

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.12.2013 13:42 (#)
3709

mendel: "вместе с Медведевым и тем, что вы спросили".

пусть даже и так.
я, всё равно, не поменяю о нём своего мнения.

User foxbit17, 20.12.2013 10:04 (#)
2967

Язык , он без костей.....

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.12.2013 13:43 (#)
3709

если бы!

User orge, 20.12.2013 13:17 (#)
4479

А сколько таких годов впереди!

5245

Мне уже восьмой десяток, и каждый год начинается с доклада о будущих успехах, а заканчивается сообщением о недоперевыполнении. И причины одни и те же - неизжитые пережитки + враждебное окружение.