новость Суд направил на пересмотр решение о продлении домашего ареста Васильевой

12.12.2013
Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Мосгорсуд отменил решение о продлении домашнего ареста Евгении Васильевой и отправил этот вопрос на пересмотр. Были обнаружены технические нарушения УПК. Прогулки Васильевой не разрешены. Обвиняемая, услышав решение, расплакалась. Защита просила освободить Васильеву или смягчить ей условия домашнего ареста.


Комментарии
User andrey_62, 12.12.2013 15:21 (#)
3180

А я-то думал, что Абсурдостан - сказочная страна...

User marazmgragra, 12.12.2013 15:44 (#)

эту суку обоссут на улице теперь - она сто пудовая воровка и тварь!

User help007, 12.12.2013 15:50 (#)
5984

Караул ! Поэтессу обижают ! ))))

User vladimirIlenin, 12.12.2013 16:00 (#)
7913

в каждой зоне имеются площадки для прогулок на свежем воздухе, пусть там и дышит.

User maarina, 12.12.2013 16:26 (#)

Прогулки Васильевой не разрешены. Обвиняемая, услышав решение, расплакалась.
----------------------------------------------
Обидеть Васильеву легко! ))))

User marazmgragra, 12.12.2013 16:54 (#)

Увижу на улице - плюну в морду! крашена сука вафлерша жирного борова сердюка!

User rikchel6, 12.12.2013 16:57 (#)
3027

Стыдно читать комменты.
Классная разводка для быдла получилась.

User marazmgragra, 12.12.2013 22:09 (#)

а те не стыдно жить при путине?

User rikchel6, 12.12.2013 22:26 (#)
3027

Стыдно жить при таких, как вы. Путин- сегодня живой, а завтра- вечно живой. А такие, как вы свою шелуху от семечек расплевали на три поколения вперёд.

twitter.com outlander931 [twitter.com], 14.12.2013 14:27 (#)
12753

Сударь, вы не правы - путин сегодня проклят народом, а завтра и на могилу нагадят, если охранять не будут, как ельцинскую.

User and_lysenko, 12.12.2013 17:14 (#)
13376

Да отстаньте вы от бедной женщины! Садисты, какие-то, понимаешь.

, 12.12.2013 17:48 (#)
3025

Я так поняла, что бедняжка "расплакалась" от радости, поскольку слова "Мосгорсуд отменил решение о продлении домашнего ареста" означают, что домашний арест должен быть прекращен. И правда - ну неужели наше государство такое жестокое, что из-за каких-то 3-х миллиардов долларов способно лишить женщину прогулок на свежем воздухе и шопинга?

User djatlov, 12.12.2013 18:47 (#)
3169

страдает вегето-сосудистой дистонией и расстройством, обусловленным стрессом. "Врачи рекомендовали ей прогулки на свежем воздухе"

Ну да, это ж не Косенко. Ему никто не догадался порекомендовать прогулки на свежем воздухе.
Кстати, рекомендую адвокатам всех болотников озадачиться такими справками. Прогулки на свежем воздухе в самом деле полезны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2013 20:21 (#)
21611

Ну я ж не сказал, что она "фалабельна", а тебя за язык никто не тянул, так что - вперед! :)))

User guayadeque1, 13.12.2013 12:28 (#)
3265

ded0211 Я бы даже тутошней публики не постеснялся и вздрочнул бы тебе прелюдно на фейс твой дебильный

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.12.2013 20:33 (#)
3265

Пусть в твоём понимании я буду 20 раз дебилом, но сбрызнуть тебе в хайло-это в разы бОльшее удовольствие.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.12.2013 21:02 (#)
3265

Я в твой вежливый рот пихал.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.12.2013 21:18 (#)
3265

На высшем суде? Ты совсем иопнутый? Ну заколбАсило тебя портяйло!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.12.2013 22:28 (#)
3265

Дёрни меня за витю януковича.

User guayadeque1, 14.12.2013 11:42 (#)
3265

Прошу всех форумчан и модераторов великодушно извинить меня. Эти черви навозные и примитивные, типа деда, забаблопука и др., иного языка не воспринимают. Их или дустом, или вот таким макаром.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.12.2013 21:35 (#)
3265

ПНХ уёб?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.12.2013 21:47 (#)
3265

Разве ты не знаешь где родют? А в роисье рудють, опарыш косноязычный. Старый, выживший из ума бывший засранец-коммуняка.

User vasyacoocoo, 12.12.2013 20:05 (#)

...Как транзитна в российской истории глория мунди!
Ты сегодня в фаворе, в чести, в шоколаде, в тепле.
Ветер чуть переменится – глядь, и холеные муди
Трепыхаются, лопаясь, в грубой шершавой петле.

Кровожадный народец – любитель таких экзекуций:
Чей бы зад ни пороли опричники, лишь бы не мой!
Но, прервав вакханалию, молвил гарант Конституции:
«Не дождетесь, собаки. Сегодня не тридцать седьмой!»

И действительно - Родина вновь, к изумлению многих,
Призвала на служенье смышленыша и крепыша:
Оборону поправил? – Иди поднимай технологии!
Помоги. Обеспечь. Разберись. Разрули. Порешай.

А Евгения хрупкая в тесной квартирке томится,
Иногда в этой суетный мир выходя по делам -
В адвокатскую фирму, где трудится ныне юристом,
Да в Столешников, в скромный бутик. Да на исповедь в храм.

Бесталанный писака – они, как любому известно,
Нездоровую тягу имеют к чужому белью -
Тиснул гаденький пасквиль, хихикнув глумливо и мерзко:
«Сердюков с головою повинной вернулся в семью.»

Я не верю! Не верю в дешевую «утку» такую.
Написавший ее – щелкопер, негодяй, педераст.
Пусть клевещут лжецы. Злопыхатели пусть злопыхуют.
Кто Россию не продал, любовь ни за что не продаст!

Будет суд. Пусть нескоро. Когда-нибудь. Честный. Басманный.
Беспристрастный как лом. Разберется во всем – от и до.
Ну, а если – осудят, что было б нелепо и странно –
Есть отсрочки, амнистии, в крайности самой - УДО...

"Евгения и Анатолий. Маленькая поэма о большой любви."Автор Бабука
Фрагмент

3140

Вегето-сосудистая дистония наблюдается более чем у половины россиян... и что? У Кривова два инфаркта, он вообще никаких противоправных действий не совершал, и где он находится? И как к нему относятся те же судьи? Обеспокоенность судьбой васильевой, которая терпит некоторые неудобства, вызывает недоумение. Мне её совершенно не жалко. А вот Криврв, Косенко, Акименков... эхехе...

19716

Васильева не виновна.

User rikchel6, 12.12.2013 22:28 (#)
3027

Соглашусь.

User jur52, 12.12.2013 23:34 (#)
10977

Считаю её абсолютно не виновной, подставили и не стыдятся.

User guayadeque1, 13.12.2013 23:26 (#)
3265

jur52, хочешь угадаю с одного раза почему ты до сих holost?

6187

В РФии, чем больше ты грабишь ГОСУДАРСТВО, тем больший тебе почет и уважение.....