новость В Нижегородской области прошел народный сход из-за убийства местного жителя

08.12.2013
Арзамас. Фото с сайта администрации города

Арзамас. Фото с сайта администрации города

В городе Арзамас Нижегородской области прошел народный сход из-за убийства 26-летнего местного жителя. В акции участвовали около 50 человек. По версии следствия, молодого человека ранили ножом во время драки из-за бытового конфликта. СКР уже отчитался о задержании подозреваемых. По разным версиям это выходцы из Армении или Средней Азии.


Комментарии
User nortrop14, 08.12.2013 13:51 (#)
3133

Также неизвестны их имена.

Слишком муобтикультурные, должно быть, эти имена...

User ya_strannik_2013, 09.12.2013 08:00 (#)
16126

Вам бы, господа журналисты, грамотешки поднабраться, что ли, хоть чуть-чуть, юридической. Ну стыдно не знать, что народный сход и митинг - две разные вещи. Сход - это форма непосредственной демократии, муниципального самоуправления. На сходах граждане обсуждают конкретные вопросы и принимают по ним решения.

User martatish, 31.12.2013 00:09 (#)

Люди будут требовать справедливости, а власти по прежнему плевать на национальную политику. Как замечает Сергей Миронов - хочу поставить вопрос так: а есть ли сегодня вообще в России «национальная политика»? На мой взгляд, нет. Иначе кто занимается ее разработкой и осуществлением на практике? Минрегион, Минэкономразвития, Минздравсоцразвития, Минкультуры? Да, каждому из этих министерств приходится в той или иной мере решать и национальные вопросы. Но это – не профильные министерства, перед ними стоят совершенно иные задачи. Органа, который профессионально решал бы задачи в области национальной политики, как не было, так и нет! Как итог – спросить не с кого. А когда нет ответственного, нет и четко продуманной линии – ни стратегической, ни тактической.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: