новость Путин и Янукович встретились в Сочи

06.12.2013
Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы Кремля

Виктор Янукович по пути из Китая сделал остановку в Сочи. Там состоялась его рабочая встреча с Владимиром Путиным. Президенты обсудили подготовку будущего договора о стратегическом партнерстве и другие вопросы. Между тем на Украине продолжаются массовые акции с требованием отставки президента и правительства.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.12.2013 20:26 (#)
3180

Понимаю Ваши чувства, но впоследствии в суматохе мы можем и выпустить его из вида - где потом искать станете?

User sergii_from_kyiv, 06.12.2013 20:59 (#)
13636

А как можно устроить какую нибудь"суматоху" но без дальнейших поисков?

User andrey_62, 06.12.2013 21:01 (#)
3180

Сергей, я имею в виду суматоху уже у нас, в России - искренне надеюсь, что "оранжевая зараза" в этот раз преодолеет госграницу.

User sergii_from_kyiv, 06.12.2013 21:25 (#)
13636

Я думаю в России такое вероятно, если путин объявит о вступлении России в НАТО :)) только цвет боюсь будет не оранжевый

User andrey_62, 06.12.2013 21:39 (#)
3180

Да, мы любим ЯРКИЕ цвета и не боимся пить томатный сок!!!
Одно плохо - у нас, в отличие от вас, гораздо больше разобщающих факторов, а спецслужбы обучены их использовать. Население - хорошо перемешаный коктейль из представителей разных, подчас противоположных, наций, конфессий, идеологий (этих вообще на любой вкус - от искренне убежденных коммуняк до полных идиотов :)))...

User sergii_from_kyiv, 06.12.2013 22:01 (#)
13636

Дааа... не без этого.

User zvirblis_317, 06.12.2013 22:02 (#)
21611

от искренне убежденных коммуняк до полных идиотов :)))...
--------------------------------------
:))))))))))))))

User marckshaider, 06.12.2013 21:33 (#)
21335

Привет козюля.

User zvirblis_317, 06.12.2013 21:37 (#)
21611

Портян, ты опять тут? Тема болезненная? :))))

User andrey_62, 06.12.2013 21:40 (#)
3180

Шел бы ты уже прокладывать подземный ход от Хренля до Пхеньяна - времени в обрез!

User zvirblis_317, 06.12.2013 22:41 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 06.12.2013 22:44 (#)
3180

А я ведь по молодости всерьез подумывал о профессии маркшейдера - люблю геометрию - но механик победил...

User matomvharyu, 07.12.2013 00:46 (#)

"Шел бы ты уже прокладывать подземный ход от Хренля до Пхеньяна - времени в обрез!"(с)
Такой маршрут требует определённой квалификации. Шо,опять Сочи намба ту?

User andrey_62, 07.12.2013 00:54 (#)
3180

Хорошему маркшейдеру - два пальца об асфальт :)))
А бабла там - можно на все третье тысячелетие "сочей" наорганизовывать - что да, то да...

User matomvharyu, 07.12.2013 01:20 (#)

"Хорошему маркшейдеру - два пальца об асфальт :)))"(с)
Тёзка,не будет такого.Нет двух пальцев.Про бабло отдельный вопрос,не связанный с маркшейдерами.Я увял...

User kazibunda, 06.12.2013 20:35 (#)

"ПО ПУТИ ИЗ КИТАЯ" - крылатое выражение !

User rikchel6, 06.12.2013 21:04 (#)
3027

"Из Пекина с ОМОНом".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.12.2013 20:58 (#)
3180

А, так они в Сочах обговаривали величину вовиного отката?

(комментарий удалён)
User dupskin, 06.12.2013 20:35 (#)

Ты шо записался в хор писки тряски? Гоп-гоп-чида-гоп!

User orge, 06.12.2013 20:39 (#)
4479

А безграмотный же какой, просто жуть!Калякал левой ногой в полуприседе?

User andrey_62, 06.12.2013 20:23 (#)
3180

"обсуждались текущие вопросы двусторонних российско-украинских отношений, а также вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему в Москве заседанию межгоскомиссии Россия-Украина"
ПисЬков, хорош гнать пургу - знаем мы, что там было:
- Вован, сцыкотно мне - чё делать-то?
- Выбор у тебя, Витюха, невелик - СТРЕЛЯТЬ или СТРЕЛЯТЬСЯ! Мои хоть и быдло бессловесное, но за тебя не впрягутся... Да, номера счетов перепиши на всякий случай ("штирлиц" знал, что ограниченная оперативная память Яныка сохраняет только последнюю фразу)

User gin, 06.12.2013 21:14 (#)
5316

да уж, вова каширский наверняка благословил на богоугодное дело усмирения

User zvirblis_317, 06.12.2013 21:38 (#)
21611

:)))))))))))

User tkalich, 06.12.2013 20:35 (#)
3709

Андрей, не хорошо подсматривать, даже если они и сволочи.
не подсматривал?
а откуда знаешь, что оно так и было?
уж больно на правду похоже :))

User andrey_62, 06.12.2013 20:38 (#)
3180

"Шведская разведка" слила :))) - а вот номера счетов сфотографировать не смогли...

User tkalich, 06.12.2013 20:42 (#)
3709

да чо тебе номера счетов?
я тебе любые нарисую. :)

User andrey_62, 06.12.2013 20:45 (#)
3180

Мне-то ни к чему. А вот Украине - после Яныка - очень даже пригодятся.

User tkalich, 06.12.2013 20:53 (#)
3709

да, им ещё долго расхлёбывать последствия советской власти:((
но они справятся с ними быстрее, чем мы.

User andrey_62, 06.12.2013 21:11 (#)
3180

Вот этим и отличается европейское государство от азоевропейского.

User tkalich, 06.12.2013 21:25 (#)
3709

:) европейское государство от задоевропейского.

User andrey_62, 06.12.2013 21:31 (#)
3180

Есть еще хороший термин - Азиопа. Это где-то, пардон, в промежности... седьмая часть света.

User zvirblis_317, 06.12.2013 21:40 (#)
21611

И когда уже эту промежность вылечат? .....

User andrey_62, 06.12.2013 21:43 (#)
3180

Только хирургически!

User zvirblis_317, 06.12.2013 21:50 (#)
21611

Или пинками...

User andrey_62, 06.12.2013 22:06 (#)
3180

Черенками березовыми еще хорошо лечится. А вот тонкими размочеными прутьями бесполезно...

User andrey_62, 06.12.2013 22:07 (#)
3180

"Свечи березовые медицинские"

User zvirblis_317, 06.12.2013 22:43 (#)
21611

После лечения рекомендовано в холодильник...

User andrey_62, 06.12.2013 22:46 (#)
3180

Красного мрамора??? Да ты издеваешься... :)))

User zvirblis_317, 06.12.2013 22:47 (#)
21611

Зачем мрамора? Ближайшего супермаркета...

User andrey_62, 06.12.2013 22:49 (#)
3180

А, так это для процедуры вскрытия и поиска "чекистского внутреннего органа"! :)))

User zvirblis_317, 06.12.2013 22:58 (#)
21611

Надо же что-то в Кунсткамере выставить... Шоб не заросла туда огурцовая тропа...

User andrey_62, 06.12.2013 23:01 (#)
3180

Между золотым пистолетом и Васиной палаткой :))))

User ya_strannik_2013, 07.12.2013 04:17 (#)
16126

Надо бы сначала управиться с действующей...

User tkalich, 07.12.2013 09:14 (#)
3709

ya_strannik: "Надо бы сначала управиться с действующей..."

а где взять "управителей?"
быдло в стойле, не мычит и не телится.
похоже, что ему неплохо.

User tkalich, 06.12.2013 20:41 (#)
3709

"По сообщениям СМИ, встреча президентов проходила один на один, без помощников".
а на фига им помощники?
путин уже всё решил.
он мастер на подлости.
щас януковичу остаётся только сделать так, как сказал путин.
скорее всего: мясоруку янукович устроит у себя на родине.
ему отступать не куда.
сейчас за ним москва, кремль, путин.

User midst, 06.12.2013 22:33 (#)

Похоже, что в Китае Янукович изучал опыт Тяньаньмыня.

User tkalich, 07.12.2013 06:43 (#)
3709

это можетоказаться правдой.
светские выплядки в среде советских людей способны на всё.

User cook111, 07.12.2013 09:02 (#)
15354

просто проверяли свою духовную близость без вазелина

User tkalich, 07.12.2013 09:23 (#)
3709

тренеруются.
готовятся к черенку от сапёрной лапатки?

User dupskin, 06.12.2013 20:41 (#)

Похоже Янук боится домой возвращаться. Может еще к Луке слетает или к Назарбаю?

User andrey_62, 06.12.2013 20:43 (#)
3180

К Ыну - электричками с пересадками - месяца три в один конец :))) - хоть время убьет.

User zvirblis_317, 06.12.2013 21:41 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User rikchel6, 06.12.2013 21:00 (#)
3027

"...Подробности встречи неизвестны. По сообщениям СМИ, встреча президентов проходила один на один, без помощников..."
Два агента Пекина встретились и обменялись инструкциями на явочной квартире в Сочи.

User dino, 07.12.2013 09:23 (#)
2989

:)))

User dress_code, 06.12.2013 21:23 (#)

Витя, не трать время, нет больше денежек у Вовы. Всё в Сочах и Грозном оставил )))

User piter18, 06.12.2013 21:23 (#)

В свете этой встречи совсем невредно оппозиции обратить сугубое внимание на крымские организационные структуры -как русскоязычного, так и татарского населения Крыма.

Первых надо предостеречь, что при попытках половить росийскую рыбку в замутившемся Чёрном море у крымских берегов -рыбакам могут дать по рукам вторые.
И объяснить, что рашка десант не пошлёт, потому врядли Путин забыл дружеский визит натовской эскадры в августе 2008г

User katsnalbogen, 06.12.2013 21:46 (#)

А не стоило бы поблагодарить, на минуточку...
Присутствующих на блогах представителей Бирюлево и прочих столиц Северного Соседа:)
За то, как внимательно и с каким интересом они относятся к событиям в Украине, как они поддерживают нынешнюю власть, ценным опытом делятся, на минуточку, советов раздают налево-направо.

Мазл Тов, на минуточку:)

User ogurtzoff, 06.12.2013 22:03 (#)
20458

Лучший президент для Украины - Медведчук, опытный администратор, рассуждает вполне здраво и благоразумно, не популист, лидер прогрессивного общественного движения. А что он кум Путина, так это делает его еще более приятным и порядочным человеком в моих глазах. Владимир Владимирович крестить детей абы кого не станет.

User dedoln, 06.12.2013 22:21 (#)

Супруга Марченко (если кто не знает, это такая телеведущая) в президенты? С рейтингом около сотой процента? Да Вы, батенька, мечтатель, при чем явно кремлевский :)))

User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 01:55 (#)

Дядя Огурцов, ты дурак?

User striblis, 07.12.2013 04:18 (#)
7512

он не дурак, огурцов это диагноз

User cook111, 07.12.2013 09:05 (#)
15354

Ошибаетесь. Лучший Президент - это товарищ Долгих. Он еще в самом политбюре руковОдил. Говорит само за себя.

User piter18, 06.12.2013 22:20 (#)

что он кум Путина, так это делает его еще более приятным и порядочным человеком в моих глазах
=======================================================================
В моих тоже.
И ещё одно преимущество есть-вот представил, как Медведчук по-свойственному, по-добромуг оворит Путину (апосля полумллионной Болотной где-то в середине следующего лета):
Не тратьте, куме, сили,
спускатеся на дно.
Тепло так, по-родствееному, можно сказать, советует...

User cybaa, 06.12.2013 22:50 (#)
15278

Лишь бы хохлы протест не слили, обидно будет ((

User zvirblis_317, 06.12.2013 23:26 (#)
21611

+++++++++++

User mibrag, 07.12.2013 02:21 (#)

Теперь не "сольём". Янукович впал в полный неадекват и сжёг все мосты за собой... (((
...
ЯНУКОВИЧ ЗДАВ УКРАЇНУ ПУТІНУ
П'ятниця, 06 грудня 2013, 23:49
...
Президент України Віктор Янукович у п'ятницю підписав стратегічну угоду з Росією, яка включає в себе зобов'язання про приєднання до Митного союзу.
Про це повідомив редактор The Economist Едвард Лукас, посилаючись на власні джерела...
...
За його словами, деталі були розроблені в Москві, "західні уряди шоковані".
У зв'язку з цим, зазначає Лукас, очікуються демонстративна поведінка з боку президента Росії Володимира Путіна стосовно цього і дуже жорстка реакція (розгін, введення надзвичайного стану) в Україні.
Як відомо, у п'ятницю ввечері Янукович близько 6 годин провів в Росії, де зустрічався з Путіним...

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/6/7005282/

User zvirblis_317, 07.12.2013 03:38 (#)
21611

Теперь не "сольём".
------------------
Вот и я надеюсь... +++++++

User mibrag, 07.12.2013 03:54 (#)

Судя по креативу и скорости реакции активной части народа - всё будет у нас хорошо...))
Вот из последнего:

"Скрипiн vs Чечетов - Кусочек Счастья"

http://www.youtube.com/watch?v=3Bq3Ee6aU1w&feature=youtu.be

ЗЫ: Чечетов - муд*к и клоун Партии Регионов. Особая примета - отсутствие мозгов и переодический словесный понос...))

User papulia_007, 06.12.2013 23:11 (#)

И никто не удосужился обратить внимание на место проведения встречи. А Путин в сочах уже прописался, видимо. Ну ясное дело, ручное управление олимпстроем. Пусть вкалывает. А то наплодил Паш Эмильевичей, которые готовы последний лом умыкнуть со стройки. Так ведь и без олимпиады можно остаться.

User bobson, 06.12.2013 23:35 (#)

Возможно, заручился силовой поддержкой на случай обострения ситуации

User marazmgragra, 07.12.2013 00:29 (#)

воровка приперлась к вору - ай на не - картина Репина ..ай на не . два урода дрочат вместе ...тьфу!

User esccapist, 07.12.2013 01:24 (#)

Янук выбрал окончательно путь Луки и мне кажется, что процентов 66% вероятность, что у него получится
пар потихоньку выйдет и протест заглохнет
вот даже Азарова не смогли сместить - этого попугая, который как попка талдычит глазом не моргнув про какое-то продолжение переговоров с Европой, о трехсторонних переговорах и т д...
я - пессимист - т.е. реалист
но посмотрим, что будет в эти выходные...

User veratoloz2012, 07.12.2013 01:28 (#)

Проездом из Китая, почесывая скулы
Остановился он, мигая, увидев пасть акулы
Договоримся, Вова; какои базар, Витёк,
Ты только бы в Европу тут часом не утёк.

Да ну, пахан, я сукои ведь не был никогда
С тех пор как воровали мы медны провода
С тех пор как продавали металлы за бугор
С тех пор как записали, что я в законе вор.

Не сцы, Витёк, прорвемся мы сквозь Маидана ширь
Ты только статуэтки на выставках не тырь
Ты только Украину китайцам не продаи
Ты только Тимошенко держи за Гюльчатаи.

Как скажешь, дядя Вова, роднои ты наш сосед
За пять миллиардов баксов не нужно и бесед
За пять миллиардов баксов я всю семью продам
За пять миллиардов баксов я душу вам отдам.

User leokadij [myopenid.com], 07.12.2013 01:57 (#)

Отлично, veratoloz !

User mibrag, 07.12.2013 02:25 (#)

За пять миллиардов баксов...
....
самое забавное, что как раз за 5 ярдов отката и сдал страну Путину..
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/6/7005282/
...
Пойду переберу ещё раз "калаш"... чтоб осечки не случилось

User estoha, 07.12.2013 01:44 (#)

Что же,правильное ,разумное действие .Яценюка давно пора на кол.Украина только с Россией обретёт расцвет.
Как когда-то.А сейчас идёт разгул фашизма и национализма.

User cook111, 07.12.2013 09:09 (#)
15354

Обретет, конечно. Сотни лет обретала, совсем чуток осталось до полного, так сказать, рассвета.

User gin, 07.12.2013 02:16 (#)
5316

и с Россией ЕС разберется.. всему свое время..

Министерство энергетики России получило официальное письмо от Европейской комиссии о необходимости пересмотра договоров, заключенных со странами-транзитерами для строительства газопровода "Южный поток", сообщил замглавы министерства Анатолий Яновский.
Накануне представители Еврокомиссии заявили, что "Южный поток", строящийся "Газпромом", не имеет законных оснований для работы в Европе: все соглашения со странами, по которым пройдет труба, не ют юридической силы, ибо нарушают законодательство Евросоюза.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.12.2013 03:39 (#)
21611

Я думаю, до этого не дойдет...

User mstory, 07.12.2013 05:37 (#)

Никуда Украина не денется с подводной лодки! Только ТС и никаких евросодомов

User cook111, 07.12.2013 09:16 (#)
15354

Да, сложновато деться. Почему? Да потому что она утонула.

User mstory, 08.12.2013 18:58 (#)

Слушай, смешное вспомнил, спасибо)) а про Яныка, я и сам знаю, что он горе-политик и положены в регионах есть у него))

User soldat_Putina, 07.12.2013 06:45 (#)

СЮРПРИЗ!!! пока ряженные клоуны "блокируют" чего то там,Янукущенко уже всё решил! клоуны скем тягаться решили? с КОНТОРОЙ?

(комментарий удалён)
User cook111, 07.12.2013 09:13 (#)
15354

Драка не за или против янука. Драка за куда идти - в Европу или Орду. И эта драка стала актуальной именно сейчас.

(комментарий удалён)
User cook111, 07.12.2013 12:01 (#)
15354

Просто хотят работать на себя. Не хотят работать как русские рабы которые никогда не возражали против работы на господ, государство и прочую хрень, и жизнь в хлеве пожевывая небрежно брошенную пайку.

(комментарий удалён)
User cook111, 07.12.2013 18:24 (#)
15354

Тогда скажи своему презику гунявому чтобы он успокоился и оставил Украину в покое. Его ежедневные гоношеноя с попытками купить Украину за газ откровенно достали. Украинский народ его с ублюдочками-прихлебалами типа тебя давно послали подальше, а он все никак успокоится не может. А по тебе видно что когда тебя женщина на йух шлет - ты ее в шлюхи записываешь. Ведь так, урочка мелкий?

(комментарий удалён)
User cook111, 07.12.2013 19:17 (#)
15354

Да, два урки собрались - витя и путя, и делят награбленое.

(комментарий удалён)
User cook111, 07.12.2013 19:18 (#)
15354

Чтобы стать предателем надо сначала быть союзником. А мы с вами, упырями, никогда союзниками не были.

(комментарий удалён)
User cook111, 08.12.2013 04:03 (#)
15354

Вот я и говорю, идите со своей сраной варварсйкой рашкой куда подальше, и не липните к подошвам. Но нет, липнут же активно. Такое свойство у субстанции...