новость Думская комиссия отказалась проверять декларацию Неверова

04.12.2013
Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

Комиссия Госдумы по контролю за доходами отказалась детально проверять декларацию о доходах единороса Сергея Неверова. Постановление об отказе от проверки было подготовлено еще до голосования. О том, что у Неверова есть незадекларированный земельный участок и элитная недвижимость под Истрой, ранее сообщил Алексей Навальный.


Комментарии
2976

А что же вы хотели?
Такова партийная дисциплина в Партии Воров и Жуликов!

(комментарий удалён)
User matomvharyu, 04.12.2013 18:12 (#)

"Ну не успел, с кем не бывает"(с)
Да, бывает, на Я бывает,да и на Ё бывает.И ни одна лицевая мышца не дернётся,когда на Ё бывает.:)

User andrey_62, 04.12.2013 16:18 (#)
3180

Ну-ка, "граждане" физлица, попробуйте предъявить в налоговую декларацию просто так, чисто ради факта предъявления! Вы уже ощутили на себе Заботу ГосудаВОРства???

User vladimirIlenin, 04.12.2013 16:58 (#)
7913

российский народ был выбран на изнасилование партией жуликов и воров.

User sergii_from_kyiv, 04.12.2013 18:42 (#)
13636

«Заговор против России несомненно существует. В нем по мере сил участвует все население России». (с)

User primus05, 04.12.2013 23:15 (#)

Не, народ сам этого хотел, потому, что все представители пжив - сплошь из народа)
Срез, так сказать)

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.12.2013 19:14 (#)
5203

А ВЫ ЧТО РАСКАТАЛИ СВОИ ГУБЫ.
ГДЕ ЭТО ВИДАНО. ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО. ЧТО БЫ ВОРЬЕ ОТРУБАЛО КИСТИ СВОИМ ПОДЕЛЬНИКАМ?
ИХ ЗАЩИЩАЕТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПАХАН РАШЕН,КОТОРЫЙ ТАКОЙ ЖЕ ВОР КАК И ЕГО ПАРТИЯ
АЛЬБЕРТ Г

User strela777, 04.12.2013 20:37 (#)

И как только земля носит этих выродков, жирующих за счет наворованного у народа, который в основном влачит нищенское существование. Одна надежда на Божий суд.

User primus05, 04.12.2013 23:17 (#)

Почему то только на богоизбранной стране, гордящейся своим глубоким духовным миром, это происходит)
Ну, и в севкорее еще да в нигерии южной)

User strela777, 05.12.2013 12:25 (#)

Не покаялись ни власть, ни народ за содеянное в 20 веке, вот Господь и попускает/наказывает.