новость Навальный сообщил о лишении его статуса адвоката

04.12.2013
Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Адвокатская палата Москвы лишила Алексея Навального статуса адвоката, сообщил сам политик, комментируя заявление "Молодой гвардии "Единой России". Лидер МГЕР Максим Руднев потребовал от палаты лишить Навального статуса адвоката в связи с наличием у него судимости. По словам Навального, его лишили статуса еще 16 ноября, до заявления Руднева.


Комментарии
, 04.12.2013 03:56 (#)
3025

Не поняла, а какова позиция Генри Резника?

User andrey_62, 04.12.2013 06:51 (#)
3180

Нарисовать? :)))

User zvirblis_317, 04.12.2013 12:34 (#)
21611

90 градусов? :))

(комментарий удалён)
, 04.12.2013 15:57 (#)
3025

У тебя устаревшая информация, "как обычно" (хотя на этот раз я бы хотела, чтобы ты оказался прав).

(комментарий удалён)
, 04.12.2013 17:12 (#)
3025

Да-а-а... смылился Резник, был правозащитником, стал хорошо зарабатывающим статусным "аблакатом". Только и может теперь беспомощно блеять на ток-шоу о бесчеловечности смертной казни.

(комментарий удалён)
, 04.12.2013 19:14 (#)
3025

Осточертели эти "юридические" отмазки. А Резнику есть у кого поучиться: то Страсбургский суд, занимающийся якобы правами человека, не находит "политики" в деле МБХ (им же не представили бумажку за подписью путина, что дело политическое), то лондонские хитрованы секретят дело Литвиненко под предлогом защиты госбезопасности. Зато с каким энтузиазмом западные право-криво-защитнички вступаются за права террористов , сидящих, например, в Гуантанамо, как глотки и ж*опы рвут, и уж тут-то не сомневаются, что их подзащитные - "политзаключенные" и "узники совести", а не бандиты и убийцы.

(комментарий удалён)
, 04.12.2013 22:54 (#)
3025

"туман целесообразности" непременно когда-нибудь развеется, но радость по этому поводу омрачается тем, что поступь истории слишком медленна для человеческой жизни: миллионам, растертым в лагерную пыль в ГУЛАГЕ, мало радости от их посмертной реабилитации, как и МБХ, проведшего в тюрьме лучшие годы жизни и растратившего свой бушующий творческий потенциал на шитье рабочих рукавиц. И никакая свобода ему не светит, пока у власти злобная моль и ничто пока что не предвещает её ухода.Вся эта переписка со страсбургом, занимает годы и годы, да и вообще всё это пустое, российские крючкотворы подтираются страсбургскими предписаниями, сочиняют новые отписки (а сейчас вообще хотят изменить ту часть Конституцию, где провозглашается приоритет международного законодательства), а жизнь у человека одна и очень короткая...

User luger66, 04.12.2013 08:48 (#)

""Адвокатская палата Москвы лишила Алексея Навального статуса адвоката. """
==

"Гонения" продолжались.....

User marcell, 04.12.2013 09:01 (#)
3424

Вопрос армянскому радио:
- Вы передали сегодня, что в России уже давно наступила полная свобода слова! Откуда вы берёте эту ерунду?...
Ответ армянского радио:
- Как это ерунду, когда в России уже давно любого совершенно свободно словят!...

User urivan, 04.12.2013 09:03 (#)

Интересно, откуда берутся твари, которые без мыла лезут в известные места, что заявить себя борцами с Навальным и получить за то кремлевскую пайку? Завод что ли у нас есть какой по производству этих плохишей?

User tkalich, 04.12.2013 10:11 (#)
3709

что Вас удивляет,urivan?
именно завод по производству плохишей.
главное слово в названии этого завода - "расия": единая расия, справедливая расия.....
просто - расия: завод по изготовлению плохишей.

User hrom, 04.12.2013 11:09 (#)

Понаблюдайте как нибудь как много слетается мух на говно если помещение (территория) содержится в антисанитарных условиях в целом.

User tkalich, 04.12.2013 11:51 (#)
3709

вот и у меня похожие ассоциации в связи с этой территорией.

User tkalich, 04.12.2013 10:14 (#)
3709

//хочу заверить "Молодую гвардию "Единой России" и саму "Единую Россию", что легче им от этого не станет", - пообещал Навальный.//

дай Бог нашему теляти волка съесть.
публика наблюдает с интересом и делает ставки

User kochetkovv, 04.12.2013 10:40 (#)

Могу ли я поверить в то, чтобы такая сила, как фашизм, не стала мстить за поражение 45 года? Нет, конечно, это абсолютно не возможно. Почему же сразу после войны не было подрывов поездов, захватов партизанами городов и поселков? Ведь фанатиков фашизма тогда было вполне достаточно, и сразу это уйти не могло? Решили отложить лет на 30, на 40. Помните «Семнадцать мгновений весны»? Какую форму должна была принять месть? Обличение победителей: «Сами такие. Да, у нас лагеря. Да, у нас геноцид. А у самих? Хе-хе-хе». И второе – убедить победителей в правильности фашистского дела, обратить самих победителей в фашистов. И какие при этом использовать печатные издания? Те, которые ассоциируются с антифашизмом, например, журнал «Молодая гвардия». И с 1985 года началось. Два года на раскрутку, и на советского человека, воспитанного в антифашистской неге, обрушилась самая грязная, самая гадкая фашистская пропаганда.
Ни на секунду не прерываясь, льется это дело непрерывным потоком совершенно свободно и легко. Принимая разные формы, чтобы не надоесть. То тут тебе антисемитизм, то обличение Англии с Америкой, то возвеличивание Германии и Гитлера. И любимейшее дело: какие мы несчастные, как нас все обидели. Кто? А вот они: те самые Англия с Америкой, да евреи. Весь пафос книги «Моя борьба» был направлен на то, чтобы сказать немцам, как их обидели, как их предали, как их продали. Так что наши пропагандисты фашизма шли по накатанной колее. И конечно же, когда они взялись за формирование молодежных боевых отрядов, они не могли их не назвать «Молодая гвардия». Здесь и издевка, и попытка запутать дело, и попытка присвоить чужую славу, и много еще чего.

4194

Сволотная гвардия.

User zvirblis_317, 04.12.2013 12:38 (#)
21611

Товарисчи антинавальнисты (я не к портянкам), иде вы?

5480

Форумчанки и форумчане!
А заметили ль вы, как довольно часто слышны истошные вопли Шанкров, Гнойничков и жвирблопуков всевозможных сортов, мол:
-где вы, товарищ Огуртцофф?!
или:
-где ты, Рыбинкин?!
или:
-где вы, портянки?!
Скушно им масеньким друг с другом! Ещё б - однообразное, тупое, унылейшее Говно.
А умные и порядочные люди с ними не общаются.

(комментарий удалён)
5480

Не понял, у кого есть У беждение, да ещё такое, по-андерсеновски, стойкое?

User dino, 04.12.2013 21:06 (#)
2989

И примчались на тачанке форумчанки,
Форумчан привез железный броневик!
И сплясали форумчанки чунга-чангу,
Форумчан такой пассаж врасплох застиг!

5480

Это какой-то настоящий, Абстрактный Цинизм, но всё равно - браво, Алексан Андреич!