новость Камбоджийский суд приостановил экстрадицию Полонского в Россию

28.11.2013
Сергей Полонский. Фото из его твиттера

Сергей Полонский. Фото из его твиттера

Камбоджийский суд приостановил экстрадицию Сергея Полонского в Россию. По словам адвоката бизнесмена Александра Карабанова, суд не нашел в материалах, предоставленных Интерполом по делу Полонского, состава преступления. Одновременно камбоджийские власти нашли нарушения в документах об экстрадиции Полонского, присланных из России.


Комментарии
User vladimirIlenin, 28.11.2013 20:11 (#)
7913

Путинскому государству показали средний палец, играем по вашим правилам.

User marazmkrepchal, 29.11.2013 01:11 (#)

путин не даст теперь в Камбожду газа своего... серного )))

User rufus55, 28.11.2013 20:28 (#)
20535

Значит таки адвокат понял, что надо заплатить, сколько просили. И сразу всё заиграло в другом свете :-)

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.11.2013 20:39 (#)
3709

нет, фашка.
я смотрю на тебя и думаю, что такая скотина, кроме путина, не нужна ни кому.

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.11.2013 20:52 (#)
3709

:)))

User andrey_62, 28.11.2013 21:09 (#)
3180

Подлизывается - до Пасхи-то всего ничего :)))

User tkalich, 28.11.2013 21:15 (#)
3709

вот, блин!
а я, вначале, думал он бескорыстно. :((((

User andrey_62, 28.11.2013 21:23 (#)
3180

Ага, дождесси от него... :)))

User andrey_62, 28.11.2013 21:06 (#)
3180

"Свободу Юрию Деточкину!" (С)

User marazm_sovetov, 28.11.2013 21:51 (#)
51965

Ну, вот, все сразу всё поняли. А я думаю - и не надо его сюда экстрадировать. Проще послать к нему на остров "меркадера" с топориком...

User orge, 28.11.2013 22:14 (#)
4479

МихалИваныч в тяжких раздумьях: "Сколько ж он им дал, черт? Как бы не переплатить..."

User marazmkrepchal, 28.11.2013 23:15 (#)

этот гомик купил пол Камбоджи , министры которой учились вместе в путлером а в Питере и с Помойкой в Москве...

User marcell, 28.11.2013 23:22 (#)
3424

"...не нашел в материалах, предоставленных Интерполом по делу Полонского, состава преступления..."

Объясняю для непонятных: гражданин Полонский просто взорвал товарный состав Бангкок-Рангун...Поняли?...Хорошо...А камбоджийские власти не нашли состава (преступления)...То есть это означает, ни боле-, ни мене-, что этот Полонский выполнил это ЧИСТО!...(Между нами, состав преступления сгорел начисто)...Да, ладно, чё дурака-то валять, вы посмотрите на ЭТУ РОЖУ!...На мой взгляд - как минимум..."Пять лет без права переписки"...

(комментарий удалён)
User druuuk, 29.11.2013 09:33 (#)

У него на островах просто грибы отличные произрастают. Он теперь от них никуда...

2870

Подсудимый ваше последнее слово!
Ммм... $5000000 !
Суд удаляется на совещание, истец представьте ваши аргументы, лучше наличными.

User luck454, 29.11.2013 01:02 (#)

это значит что гастролей этого клоуна по колониям россии отменяются? Жаль.