новость Маркин: Васильева подает сигналы подельникам через прессу

28.11.2013
Евгения Васильева. Кадр НТВ

Евгения Васильева. Кадр НТВ

Экс-чиновник Минобороны Евгения Васильева, обвиняемая в хищениях по делу "Оборонсервиса", общаясь с журналистами, подает "определенные сигналы" другим фигурантам уголовного дела, заявил представитель СКР Владимир Маркин. Он снова пообещал, что следствие будет добиваться ужесточения меры пресечения Васильевой, находящейся под домашним арестом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ants_41, 29.11.2013 08:54 (#)

Достойный у следователей начальник, г-н Бастыкин, пока он с пистолетом в руке гоняет неугодных, подследственный Навальный занимается расследованием коррупции. Подбор кадров на высоком профессиональном уровне: Холмянских - полпред, Голикова - минстр, Курицына - телезвезда, Митрофанов - смотрящий за СМИ, Шаманов - командующий ВДВ, Луговой - народный избранник и т.д. Поэтому Путин президент.

User foxbit17, 28.11.2013 11:48 (#)
2967

Сигналы? Ха..... веселую коллекцию уродов собрал ПУ , как рассадил на должности , как рассадил......

User ersh, 28.11.2013 17:38 (#)
11299

Подельники ловят сигналы от васильевой, маркин ловит сигналы из кремля... получил сигнал - крутанул ручку своей мясорубки. А мы, прастой народ, ничего не ловим: нам все пох, нам все равно ничего не перепадает...;)))

User marazmkrepchal, 28.11.2013 11:52 (#)

за украденный мобильник путинская "власть" дает 2 года тюрьмы , за украденные жизни и миллиарды путинская "власть" дает домашний арест и ничего не делает!

User andrey_62, 28.11.2013 11:59 (#)
3180

Вообще-то мобильники красть нехорошо ... даже у Васильевой :)))

User help007, 28.11.2013 17:20 (#)
5984

типа, она с мобильника будет ещё и не такие сигналы подавать ? ))))))

User andrey_62, 28.11.2013 19:21 (#)
3180

Нет, просто типа красть нехорошо, вообще...
(Эта идея, БЕЗУСЛОВНО, не для России)

User help007, 28.11.2013 19:24 (#)
5984

Судя по УК - это не так, всё-таки...

User andrey_62, 28.11.2013 19:35 (#)
3180

Ну так я и говорю - не для России.
Ни согласно УК, ни согласно менталитета. Даже Фошка карандаши у прапора тырит :)))

User help007, 28.11.2013 21:04 (#)
5984

Если в шутку - кажу так: тырят те, кто УК не боится. А если всерьёз: тырят потому, что маловата разница между качеством жизни на воле и в тюрьме...

User andrey_62, 28.11.2013 21:08 (#)
3180

Ну и еще потому, что плохо приколочено :)))

User help007, 28.11.2013 21:09 (#)
5984

Дык, это первейшее дело ))))

User andrey_62, 28.11.2013 21:11 (#)
3180

Вывод - вор кагбэ и не совсем виноват, спровоцировали типа...

User dress_code, 28.11.2013 12:25 (#)

+++
своим всё, чужим закон

5415

Да ладно мобильник, бабке за украденный творожный сырок в магазине штраф размером с пенсию нарисуют или в сизо погреют, если не очень старая. А этой еврейке блядорылой икру на дом носят , непонятно с каких средств, арестантка херова))

User tkalich, 28.11.2013 12:01 (#)
3709

//следствие будет добиваться ужесточения меры пресечения Васильевой, находящейся под домашним арестом.//
интересно, а у кого следствие добивается и добиться не может?
если нужна моя помощь - я бы добил с удовольствием.

User help007, 28.11.2013 17:21 (#)
5984

:-))))))))))

User ersh, 28.11.2013 18:02 (#)
11299

Ну, Пётр! ;))) Гляньте на фотку: сколько жизнерадостного и жизнеутверждающего в этой подозреваемой!!!
12 эпизодов преступления, 3 миллиарда украденных денег - другой бы слабак в пыли валялся, слезами и соплями разбрызгивал, стенал и клялся, что не он это, а бес проклятущий попутал, дрожащей рукой всех своих друзей-сотоварищей выдал бы этому маркину на заклание.... А здесь, гляньте-ка - достоинство, грация и смелая улыбка на лице - красивые люди, черт побери!!!
Впрочем, всё это её достоинство мигом бы слетело с её чела, когда бы она увидела Вас в темном переулке.... как я понимаю...;)))

User tkalich, 28.11.2013 19:42 (#)
3709

ersh, за кого Вы меня принимаете?
я по мере своих сил хотел помочь следствию.
ну, не могут они добиться! :))))))

User sergii_from_kyiv, 28.11.2013 12:06 (#)
13636

"подавая им определенные сигналы" неужели с использованием «шпионского камня»?

User zioner, 28.11.2013 12:29 (#)

Через прессу подает сигналы, а еще по характеру траектории передвижений "браслета на ноге" по улицам столицы прямо через спутник злодеи сигналы принимают.

User eshya, 28.11.2013 12:32 (#)
21223

"Подал знак кому то - значит,
Фельшер вырвет провода."(с)

User eshya, 28.11.2013 12:32 (#)
21223

"Подал знак кому то - значит,
Фельшер вырвет провода."(с)

(комментарий удалён)
User help007, 28.11.2013 17:21 (#)
5984

не иначе как на кухню ей запретят заходить ?

User djatlov, 28.11.2013 18:57 (#)
3169

Она туда и не заходит. У неё 14 комнат, а на кухне повар пусть суетится.

User help007, 28.11.2013 19:25 (#)
5984

Так уже пошла информация - что не 14, а всего 4 комнаты...

User djatlov, 28.11.2013 20:47 (#)
3169

Укрупнили, перегородки снесли?

User help007, 28.11.2013 21:02 (#)
5984

Не сказано - как решили: http://tvrain.ru/articles/u_menja_nikogda_ne_bylo_13_komnat_ksenija_sobchak_pervoj_iz_zhurnalistov_pobyvala_v_kvartire_u_evgenii_vasilevoj_ekskljuziv_dozhdja_chast_1-357656/

User orge, 28.11.2013 12:45 (#)
4479

Как грится, IQ у сего Маркина ниже температуры тела.

(комментарий удалён)
User help007, 28.11.2013 17:23 (#)
5984

как это ? и тебе тоже ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.11.2013 19:29 (#)
5984

Так зачем же ты на аватар нацепил фото того, кому явно верить можно ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.11.2013 10:39 (#)
5984

Излагаю факты,и моё на них мнение! ВЫ в праве,либо согласится ,либо оспорить! Всё! Это упрощает диалог! Согласны?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любопытная запутка в словах: когда излагают факты - спорить с ними - дело пустое и глупое (только я не помню этого с твоей стороны), а когда мнение - разумеется, соглашусь.

User kuzyak, 28.11.2013 13:33 (#)
8836

Мамочки — бини, она носит бини!

, 28.11.2013 14:10 (#)
9059

Вывоз в леc, с угрозами жизни - вот НАСТОЯЩИЕ сигналы, которые подает правящая мразь.

Кстати, за такие сигналы (и подобные деяния) скоро, весьма скоро, при неиминуемом и близком крахе вертухайли, последует кара. Мало кто из ныне торжествующей сволочи избежит позорной смерти.

facebook.com algaleev [facebook.com], 28.11.2013 15:59 (#)
5203

ЭТА СЛИВНАЯ ФАНОВАЯ ТРУБА ИЗ СКР,КАК ЕГО ТАМ,МУРКИН,МУРЕНОЧЕК. НЕ МОЖЕТ СЛЕДИТ ЗА СВОИМИ БАНДИТАМИ. В 2008 ГОДУ В ВМК "СЕВЕРЯНИН" БЫЛИ ПОХИЩЕНЫ ВЕЩИ КАПИТАНОВ КАТЕРОВ. ПРИШЕЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ СОСТАВИЛ АКТ,СФОТОГРАФИРОВАЛ И... ПРОШЛО 4 ГОДА. РЕЗУЛЬТАТ ОДИН ВОРОВ МИЛИЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРИКРЫЛА,ПРОКУРОРЫ РАЙОНА УМЫЛИ РУКИ..
МУРКИН ЗАЙМИСЬ СВОИМИ ЧИНОВНИКАМИ. АТО КРЫШУЮТ ВОРОВ,ПОЛУЧАЮТ ВЗЯТКИ,ВОТ ТАК И ЖИВЕМ В ЭТОЙ ПУТИНСКОЙ РАШЕН
АЛЬБЕРТ Г

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.11.2013 20:23 (#)
3709

зачем вы так?

5480

Вы тут уже три месяца поучаете и наставляете ЖвирблоПукиса, что каждый имеет право на высказывание собственного мнения, а сейчас вот, зачем-то прицепились к Альберту. Это более чем странно!

(комментарий удалён)
5480

Вы это сейчас серьёзно - про РАЗМЕР БУКВ?
И не стоит настораживаться, здесь - это не принесёт особых результатов, скорее наоборот - повредит.

(комментарий удалён)
5480

Зачем же выдавать себя признаками? Нелогично и даже абсурдно, правда?
И вообще, оставьте Вы эти 'признаки', прошу Вас - такие гадания, это уровень жвирблопукисов. Просто глупо - уж извините меня.
P. S. Неужели, Вы тоже 'Борец С Портянками'?
Ужоссссс!

(комментарий удалён)
5480

Конечно закрыли - оставим это местным подросткам, 'каши' обожравшимся.

(комментарий удалён)
5480

Ты чо, пута, опух?

(комментарий удалён)
5480

В сражениях с желто-зелёными дракончиками?
Витёк, заканчивай стекломой и дихлофос кушать!

User vasyacoocoo, 28.11.2013 20:28 (#)

Стихи о Жене и Толе
http://www.proza.ru/2013/11/23/406

User golby, 28.11.2013 21:36 (#)

Путин не допустит посадки Васильевой...С одного кооператива.

User marazmkrepchal, 28.11.2013 23:17 (#)

жалко бедного жабу, так она ему "минетик" хорошо делала ... ан нет - и жабу схватили и .... на нары... всего то за " минетик" от этой шуллер-вафлерши намазанной!