новость Азаров: Россия готова пересмотреть газовый контракт

25.11.2013
Николай Азаров и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства.

Николай Азаров и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства.

Украина получила согласие России на пересмотр контракта о поставках газа. С соответствующим заявлением выступил в эфире телеканала ICTV украинский премьер-министр Николай Азаров. Он также опроверг информацию о том, что Россия выделила Украине 20 милиардов долларов за отказ от подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.


Комментарии
User zvirblis_317, 25.11.2013 00:15 (#)
21611

Он также опроверг информацию о том, что Россия выделила Украине 20 милиардов долларов за отказ от подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
-----------------------------
Уже заныкали и поделили?

User rom, 25.11.2013 00:35 (#)
47562

Конечно. 10 на 10.

, 25.11.2013 00:17 (#)
10955

А нужен ли российский газ Украине? Ведь и так сократили закупки в три раза, за счет помощи стран Евросоюза.

User zvirblis_317, 25.11.2013 00:17 (#)
21611

А что там за два ублюдка на фото?

, 25.11.2013 00:45 (#)
10955

Того который с права - первый раз вижу, а второй товарищ азиров (калужский мужик) у которого сын проживает в Австрии имеет там бизнес, а недавно избрался в парламентарии.

User tkalich, 25.11.2013 08:16 (#)
3709

zvirblis: "А что там за два ублюдка на фото?
fitnesinstruktor: "Того который с права - первый раз вижу..."

да, ребята.
с вами не соскучишься.
это из серии - нарочно не придумаешь.
+++++

User zvirblis_317, 25.11.2013 12:31 (#)
21611

:))))

User orge, 25.11.2013 00:18 (#)
4479

Чё оно киздит? Какой пересмотр? Путлеру нужна полная покорность, и чтобы в совковом стойле. Езжай, Козёл Янович, в родную Калугу, там тебе будет дешевый газ

User zvirblis_317, 25.11.2013 00:35 (#)
21611

Езжай, Козёл Янович, в родную Калугу, там тебе будет дешевый газ
---------------------------
Выхлопной... и совершенно бесплатно... с избытком...

User orge, 25.11.2013 00:36 (#)
4479

Киевляне предлагают приезжим на Евромайдан ночлег. Все как 9 лет назад.

User zvirblis_317, 25.11.2013 00:39 (#)
21611

МОЛОДЦЫ! А почему Грани не обновляют освещение событий, непонятно...

User marazmkrepchal, 25.11.2013 00:28 (#)

Рашша ссыт от того , что Украина все равно не с рашкой!
А так и надо - никто с путиноидными бандерлогами не хочет какать на одном поле!
Спасибо тебе Боттокс! КУ!

User zvirblis_317, 25.11.2013 00:35 (#)
21611

+++++++++++

User tkalich, 25.11.2013 08:24 (#)
3709

marazmkrepchal: "Спасибо тебе Боттокс! КУ!"

а почему Боттокс?
разве не Бокасса?
тогда правильно: Бокасса, КУ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2013 00:46 (#)
21611

Причём продавали по ценам, выше чем Европе! Друганы, блин...

(комментарий удалён)
User bababuy, 25.11.2013 05:58 (#)

пидар драный

User zwezerr, 25.11.2013 00:52 (#)
5487

"Какие деньги, дорогой друг? Я даже слова такого не знаю!"

, 25.11.2013 01:37 (#)
10955

Под покровом ночи "Беркут" начал штурм Евромайдана. На Крещатике погасили свет и силовики двигаясь к Европейской площади сносят все на своем пути. Идут жесткие потасовки. Активисты сообщают о первых арестах митингующих.

" Ретвит! Почався розгін європейської # євромайдан", - сообщают митингующие в Твиттере.

" На Хре-ку згасили світло. Силовики в шоломах рухаються в бік Європейської площі і потроху оточують людей, які перекрили Хрещатик # євромайдан". ранее ГАИ открыло движение на Институцкой и Крещатике, активисты самостоятельно перекрыли движение и с криками "Это наша территория" разворачивали авто.

"Несколько жестоких потасовок, опять газ # євромайдан. Перші арешти... ", - пишут активисты.

" Начался штурм Євромайдана. Луценко в центре среди людей!!! Нужна подмога!! Беркут сносит все на своем пути! "

, 25.11.2013 01:48 (#)
10955

Евромайдан отбил первую волну атаки "Беркута": в воздухе летают каски, пахнет газом
"Беркут" предпринял первую попытку атаки на Евромайдан. Активисты держат трибуны и палатки. Как сообщили митингующие с трибуны, отбиты две атаки на Евромайдан. Сейчас идут маленькие стычки. "Беркут", очевидно, проводит перегруппировку своих сил.

User vladmodfacker, 25.11.2013 04:31 (#)
16334

А в это время открывается
= Первая сессия Российского экономического и финансового форума в Италии =
В Италии, в Италии...
"Там, где зреют апельсины,
И лимоны, и маслины,
Фиги и так далее"!
А никто не помнит, какое предыдущее воинское звание было у генералиссимуса Сталина?

User new_generation, 25.11.2013 05:22 (#)

Для нас самый главный компенсатор — сохранение того торгово-экономического режима с Россией, который был
*************************
А я думал что торговлей занимаются бузинесмены а не политики.
Чего купить и по чем, что продать.

User ogurtzoff, 25.11.2013 11:59 (#)
20458

Пересмотрим, но сначала на поведение ваше посмотрим.

User towerus, 25.11.2013 12:39 (#)
12575

Ну, то что Украина кинет Россию сомнений быть не может, вопрос только - когда? Батька уже много лет сосет нашу Родину-Мать и прекрасно себя чувствует. Может и какой-то части украинцев это понравится - сидеть и сосать. Скорее всего урегулируют (ф смысле посписывают) долги, поднимут маненечко жизненный уровень перед выборами, Янукевич на этой волне переизберется и укусит кормящую грудь,

User sergii_from_kyiv, 28.11.2013 12:25 (#)
13636

Бедная Россия – матушка все ее сосут, спасу нету. А Украина уж та еще кидалова, разведет как лоха при первой же возможности.

(комментарий удалён)
User orge, 25.11.2013 01:04 (#)
4479

А какое, собссно, вообще их собачье дело, куда идет Украина? Кто они такие, два эти поца? Пусть учат друг друга щи варить, самое лучшее для них занятие, на большее все равно не способны.

(комментарий удалён)
User orge, 25.11.2013 01:11 (#)
4479

Не надо мне здесь простыни вывешивать. Мой вопрос прост до чрезвычайности -- какое Рашкино собачье дело до всего этого? И то у Украины плохо, и это... Так не у вас же! Чего вы лезете со своими назойливыми советами, кто дал вам право выставлять себя эдакими опекунами над другими странами? Займитесь чисткой своих собственных сараев -- прямой своей обязанностью.

(комментарий удалён)
User orge, 25.11.2013 01:20 (#)
4479

На, получи свои дежурные (но с моей стороны -- последние!) 11,80 ру. на Клинское и не кашляй, балабол дешевый.

, 25.11.2013 01:11 (#)
10955

Сколько можно этого копипаста, которому в понедельник исполнится лет 10 наверное. Не устал шмайсер, методички старые постить?

, 25.11.2013 01:05 (#)
10955

Точно. Гарантии преступникам может дать только путин и только в москве. Путин и сам преступник и только его долгое президентство спасает его от правосудия. Тоже самое касается и лукашенко с назарбаевым. Они на воле лишь потому, что уничтожили в своих странах демократию и стали пожизненными неприкасаемыми у власти.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 01:44 (#)
10955

Все споры с Россией должны решаться зеркально. Остановили пересечение границы, получите аналогичный ответ. Так отстаиваются интересы не корпоративные, а государственные.

(комментарий удалён)
User bababuy, 25.11.2013 06:03 (#)

!!!!!!!!-molodetz Clear!!!

(комментарий удалён)
User dedoln, 25.11.2013 19:18 (#)

Где-то я что-то подобное по размаху встречал....А, точно - лекция Остапа в Васюках :))