новость Эксперту Зелениной переквалифицировали обвинение по делу об импорте мака

24.11.2013
Ольга Зеленина в суде. Кадр "Вестей"

Ольга Зеленина в суде. Кадр "Вестей"

Фигуранту уголовного дела об импорте мака, химику Ольге Зелениной переквалифицировали обвинение. С нее сняты обвинения в пособничестве контрабанде и сбыту наркотиков. В то же время эксперта обвиняют в участии в организованном преступном сообществе. Наказание по этой статье составляет до 10 лет лишения свободы.


Комментарии
, 24.11.2013 16:14 (#)
3025

Вот и еще одного ученого эксперта хотят засудить бандиты. Не успей Гуриев (эксперт по делу МБХ) покинуть Россию, сейчас сидел бы в каземате. Кто же теперь будет экспертизами заниматься? Неужели найдутся такие самоотверженные дураки, чтобы отстаивать правду?

User andrey_62, 24.11.2013 16:18 (#)
3180

А "им" нужны только "правильные" ЫкспЁрды, пишушие под диктовку - с этим любой местный тролль справится. Ну или почти любой...

, 24.11.2013 16:35 (#)
3025

А ведь это - настоящий, полный п*здец! Всему - правосудию, науке, стране.

User andrey_62, 24.11.2013 16:40 (#)
3180

Учитывая, что государства (как института) уже нет, а стране (как империи) осталось недолго :(((

User eshya, 24.11.2013 17:11 (#)
21223

Гауляйтера вполне устраивает встречаться с внуками Менделеева, Капицы, Ландау..вместо учёных.

(комментарий удалён)
User eshya, 24.11.2013 20:30 (#)
21223

Вы правы, всё надувное.

(комментарий удалён)
2839

Ну почему ж вс надувное? Гниложопый селигерский табуретошный педераст-вонючка ПОДрамников трудится с куском настоящей советской древесины в заднице, и солидол у него кондовый! Из большой железной бочки ;))))

User natala, 24.11.2013 18:48 (#)
3006

"А ведь это - настоящий, полный ! Всему - правосудию, науке, стране."

Правосудия и науки уже нет, а стране такой скоро "п*здец" наступит.

(комментарий удалён)
2839

А у тебя рваное анисом на квадрат, солидол уже загустел? Не подтекает боле?

User drany, 25.11.2013 10:01 (#)

Вякни еще что-нибудь. Не ограничивай себя. Раскройся полностью.

User drany, 25.11.2013 09:58 (#)

Кратко: failed state.

User natala, 24.11.2013 18:47 (#)
3006

"Кто же теперь будет экспертизами заниматься?" - ну всякие мизулины и иже с ними.

"Неужели найдутся такие самоотверженные дураки, чтобы отстаивать правду?" - чем дальше тем самоотверженных людей становится меньше. Хотя какая тут самоотверженность? Специалист даёт независимую экспертизу по определённому вопросу, т.е. просто добросовестно делает свою работу. Или уже добросовестное исполнение служебных обязанностей есть самоотверженность? Да уж, камо грядеше.

, 24.11.2013 19:01 (#)
3025

" Хотя какая тут самоотверженность?..."========= В этом и трагедия, что просто честная добросовестная работа в стране, управляемой воровской бандой, становится актом героизма. А герои потому и герои, что это удел одиночек. Значит негероической массе, т.е. простым людям остается для выживания потакать ворам и убийцам, т.е. всем народам участвовать в превращении страны в воровскую малину ... И при этом кричать о нашей высокой духовности и со слезами на глазах повторять, как мы гордимся собственным величием, нашим славным прошлым и не менее славным настоящим, а о будущем и говорит нечего...Ох, сейчас вырвет...

(комментарий удалён)
2839

Ой свирепствуют! И не говори...

Берут сопливую школоту, вставляют ей в анус шершавую табуретку, и отправляют на виртуальные бои в подкроватье! Бои жаркие! ПОДрамистику и сопли некогда утереть...

User fellix505, 24.11.2013 16:21 (#)
7155

Если уже даже таких людей преследуют,то тогда можно говорить о грядущей кончине страны...

User orge, 24.11.2013 16:34 (#)
4479

А в это же самое время несгибаемые борцы с наркоторговлей из ФСКН травятся наркотиками прямо на рабочем месте. И это правильно, товарисчи!

User nortrop14, 24.11.2013 16:41 (#)
3133

_http://www.youtube.com/watch?v=jfQRp4SD5Lo

, 24.11.2013 19:13 (#)
3025

++++++++++++
Очень близко по стилистике и тематике к моему любимцу Тимуру Шаову. Даже голос похож. Страшное время родит прекрасных бардов.

User zwezerr, 24.11.2013 21:47 (#)
5487

_http://www.youtube.com/watch?v=eIjJFMlyGNw
1986. Михаил Щербаков. Трубач.

User nortrop14, 01.12.2013 01:56 (#)
3133

По-моему, этот автор гораздо сильнее Шаова, при всём уважении к последнему...

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2013 18:43 (#)
3006

"Вот это ближе к делу." - к какому делу? Которое "шьёт" ФСКН? Ну эти деятели дела "шить" умеют. Не мытьём так катаньем надо любой ценой посадить неугодного им эксперта. Одна статья не прошла, так другую за уши притягивают.

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2013 19:02 (#)
3006

"шьет или расследует" - если Вы не понимаете разницы между этими понятиями, ничем не могу помочь. Медицина здесь бессильна.

User tkalich, 24.11.2013 18:35 (#)
3709

вот, суки чекистские.
что хотят, то и творят.

, 24.11.2013 19:00 (#)
13142

Зеленина -- умница, замечательный человек, высокий профессионал, и мне очень грустно, что молчат те, кто имеет отношение к этой области -- где вы, честные люди, ау?

User crohoborg, 24.11.2013 19:24 (#)

Как бульдоги. Выход один -- вырвать зубы. Лучше вместе с головой.

User zwezerr, 24.11.2013 20:42 (#)
5487

Одна жопа останется. Но тоже с зубами. Порода такая.

User drany, 25.11.2013 09:56 (#)

ФСКН, в полном составе, следует отдать под суд.
Надеюсь, так и произойдет, рано или поздно.
"Жаль только, жить в эту пору прекрасную..."