новость Саакашвили: Таргамадзе встречался с российскими оппозиционерами по моей просьбе

24.11.2013
Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Депутат грузинского парламента Гиви Таргамадзе встречался с российскими оппозиционерами по просьбе Михаила Саакашвили. Об этом заявил сам экс-президент Грузии, добавив, что эта активность Таргамадзе в России стала поводом для шуток в грузинской администрации. "Я шутил над ним, называл его Че-Гиви-ара", - сказал Саакашвили.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ikarr, 24.11.2013 19:23 (#)
12757

очередная фальшивка!? завтра выяснится, что миша никаких откровений не делал, тем более накануне суда над развозжаевым ...

(комментарий удалён)
User ikarr, 24.11.2013 19:35 (#)
12757

а если нет, то это будет не единственная странность , в окружающей нас действительности ...
тут главное, как мало прогрессивное человечество верит российским властям и скоро прогноз погоды будут воспринимать как разводку кремлёвских клептократов!

(комментарий удалён)
User ikarr, 24.11.2013 20:45 (#)
12757

Я уже заметил, что вы и ваша власть здорово разошлись по жизни с прогрессивным человечеством! Поскольку вы и сами это подтверждаете, то вопросы конечно риторические.

User annfine, 24.11.2013 13:41 (#)
12348

Контора опять на завтрак чижиков кушают? Ладно, хоть автобусы не взрываются. Держись Серёга - Ленин тоже сидел.

User orge, 24.11.2013 14:10 (#)
4479

Обычное дело для Конторы -- создание "демонов" для устрашения своих же граждан. Первым, помнится, был Троцкий. С тех пор и не могут остановиться. Короче, до№бались уже до мышей.:)))

User annfine, 24.11.2013 14:29 (#)
12348

Судя по визгу, поднятому портянками в интернете уже с часу ночи, Мишико все-таки удалось обмазать Лубянку кошачьими какашками. Маладца - эксик. Смешно, и Саакашвили, и Джугашвили - эксы.

User ogurtzoff, 24.11.2013 14:25 (#)
20458

И Саакашвили, и Таргамадзе - оба такие персонажи, что над ними только шутить и шутить.

User orge, 24.11.2013 14:30 (#)
4479

А уж нац@идер вороватый -- вааще прикол полнейший!

User ogurtzoff, 24.11.2013 14:34 (#)
20458

Что вы только не смеетесь от него, а плачете и злитесь

User orge, 24.11.2013 14:52 (#)
4479

Не надо ля-ля! Весь мир смеется над шизанутым московским фюрером.

(комментарий удалён)
User ikarr, 24.11.2013 19:28 (#)
12757

обама молился , что бы путин его избавил от хлопот по сирии. так дошли молитвы! вы думаете обама жаждал вместо одной секты, алавитов, привести к власти в сирии аль каеду? вот это был бы хохот, вселенский! обама избежал участи самого комичного презика в истории штатов.

User dmitnic68, 24.11.2013 15:02 (#)

А ух как над Мишико галстук от страха кушает потешались гораздо больше народу...

(комментарий удалён)
User annfine, 24.11.2013 15:32 (#)
12348

А щтой то вы на президента бочку покатили? Путин никого не обвиняет - он всех в суд направляет. Во работнички пошли - за 11-80 отца родного продадут. Лишить суточного довольствия и отправить кремлевские туалеты зубной щеткой чистить. От Спасской башни до блеска.

User rikchel6, 24.11.2013 15:16 (#)
3027

"...потом выясняется что это правда и так было много раз..."
"Неоднократно правдивее и более лучше много раз"- я бы сказал.

User nosferatu, 24.11.2013 21:50 (#)
4445

Ну если найдутся товарищи которые верят , что миша и гиви могут устроить переворот в россии , то это просто полная деградация эти товарищей !

User g_f_ann, 25.11.2013 07:47 (#)

А про валерьянку и кошечек - вполне забавно.
Представьте: кошки огромной стаей ломятся к средоточию власти. Мяв, визг, кошачьи драки... Лепота.

User rmy72, 25.11.2013 11:22 (#)
9702

В общем-то в этой новости нетт ничего удивительного. Для любого разумного человека было понятно, что Таргомадзе встречался с нашими оппозиционерами.