новость Гей-активисты атаковали Мизулину в Лейпциге

23.11.2013
Елена Мизулина и Ольга Баталина во время визита в Лейпциг. Фото Queer.De

Елена Мизулина и Ольга Баталина во время визита в Лейпциг. Фото Queer.De

Гей-активисты провели акцию протеста в Лейпциге на конференции, где выступила с докладом глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. По словам депутата, она и ее сопровождающие получили травмы. В своем выступлении на конференции Мизулина призвала перестать относиться к геям "снисходительно".


Комментарии
User alkonost, 23.11.2013 19:02 (#)

Пора выгнать Путинскую Россию из всех европейских организаций, а то приезжает всякая сволочь и воняет на всю Европу - пусть в Мухосранск едет свои "идеалы" внедрять.

(комментарий удалён)
User marazmkrepchal, 23.11.2013 22:39 (#)

смотрите как - у твоей "мамки мизульки" шафрик то розвоый... втайне она наверное засматривается на картинки моделей ( перед сном ) и мечтает о сексе с ними - а то бы постеснялась носить шафрики то розовые - как запрещает носить флаги радужные!

User flasher, 23.11.2013 21:17 (#)

Европейцы сами виноваты - не включили в список Магницкого подлецов из не места для дискуссий - теперь получают по башке от граждан.

User rom, 23.11.2013 21:39 (#)
47562

Меткое замечание.

User dmitnic68, 24.11.2013 14:55 (#)

ы

(комментарий удалён)
User misdefain, 23.11.2013 20:02 (#)

Скорее всего прихватила евро, и потратила в модных бутиках, как истинная женщина))) Вопрос происхождения валюты остаётся открытым.

User rom, 23.11.2013 21:39 (#)
47562

Как, в первую очередь, истинная православная патриотка!

facebook.com algaleev [facebook.com], 24.11.2013 20:15 (#)
5203

ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ОДЕНЕТ САУЮ МОДНУЮ ОДЕЖУ ОТ КРИСТИНА,НАДУШИТСЯ САМЫМИ ДОРОГИМИ ФРАНЦУСКИМ ДУХАМИ ОТ НЕ ВСЕ РАВНО БУДЕТ НЕСТИСЬ АМБРЕ ПУТИНСКОГО СОРТИРА
С ТАКИМ РЫЛОМ СИДЕТЬ ЛУЧШЕ В МОНАСТЫРЕ.
АЛЬБЕРТ Г

User eshya, 23.11.2013 20:24 (#)
21223

Зато не забыла макет путинской ветухали в масштабе 100:1 :)

User eshya, 23.11.2013 20:24 (#)
21223

Зато не забыла макет путинской ветухали в масштабе 100:1 :)

(комментарий удалён)
User eshya, 23.11.2013 21:35 (#)
21223

Вот и мне интересно, они что нападали когда либо на Мизлину, с сексальными домогательствами(если она конечно не мужчина-трансвестит; тогда мы ей всё простим), но мне кажется нормальной женщине геи конкуренции не составляют.

User plutarh, 24.11.2013 02:11 (#)

Голда, вам не стыдно писать такие безграмотные посты?
Мало того , что вам нравится ворабей, так вы ещё поддерживаете людей склонных к скотоложству

User redhead, 24.11.2013 03:30 (#)
2914

Скотоложеством вы секс между скотами называете? И если, уж, кто скоты, то это Мизулина, Нарочницкая и вся эта пути-кривославная банда.

User tkalich, 24.11.2013 13:11 (#)
3709

plut: "...вы ещё поддерживаете людей склонных к скотоложству"

plut, а где ты нашёл в словах pumagold, упоминание о путине?

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.11.2013 21:08 (#)
3709

я рад, что Вы улыбнулись, pumagold.
:)))))

User plutarh, 24.11.2013 23:38 (#)

Ткалич, вас бог накажет за такое еретичество, найдите в Святом Писании, которое вы в моготу своих сил извращаете, слова о допустимости мужеложства.

User sobakfima, 24.11.2013 09:58 (#)
9322

"В своем выступлении на конференции Мизулина заявила, что к геям надо перестать относиться снисходительно."
................................
А как на счет уважения культурных традиций страны в которой ты вгостях? Русские так любят педалировать эту тему "уважение обычаев".

(комментарий удалён)
User plutarh, 24.11.2013 23:35 (#)

Мужеложство, как считает Голда , это признак продвинутой цивилизации, Если ты против этого мерзкого явления, значит ты варвар.
Голды всегда были мастерами наводить тень на плетень

(комментарий удалён)
User plutarh, 25.11.2013 00:03 (#)

Голда-ты не пума, а драная кошка

(комментарий удалён)
User sobakfima, 25.11.2013 10:42 (#)
9322

" Constitutio Criminalis Carolina,"
.......................
А я и не знала, что госпожа Мизулина отправилась на машине времени в гости к франкскому королю Карлу Великому в 6 век! И, должна вам сказать, что в Европе с тех пор кое-что изменилось, в том числе обычаи и нравы. Германия больше не империя а республика, и Адольф Гитлер давно умер и канцлером теперь Ангела Меркел. А еще был Ренессанс, Реформация, Просвещение... да много всего. Это в России живут по законам Трульского собора.

(комментарий удалён)
User sobakfima, 25.11.2013 22:48 (#)
9322

" И Вас не беспокоит, что Израиль живёт по мракобесным законам трёх -пятитысячелетней давности...!?"
......................
Я не считаю, что Израиль живет по законам 3000-летней давности. Израиль - демократическая страна.

(комментарий удалён)
User sobakfima, 26.11.2013 10:36 (#)
9322

"В Израиле ТОРА служит "конституцией"!
...................
Первый раз слышу.

User jaydevvy, 24.11.2013 12:30 (#)
22929

;-))))

6402

Гиперболическая наивность рано или поздно заканчивается столкновением с чем-то большим нежели я-сам.
Поскольку для русского бытия я-сам - это есть община, то столкновение с иным вне своей общины (в своей его в принципе быть не может) и кладет начало конца великой наивности: и как же горько, как же больно, как же обидно, что весь мир не является одним большим коммунизмом, или одной большой гомофобной клоакой. Когда за 60 лет - эту ситуацию больно осознавать, но это так же больно, когда это происходит и в 14 лет, когда исключение из общины, осознание этого исключения происходит еще до осознания того, что на тебя нацеплен ярлык жертвенного животного. Впрочем мои 14 лет уже давно позади, но я начинаю верить в Высшую справедливость.

User antip___utin, 23.11.2013 19:20 (#)
10331

Поскольку для русского бытия я-сам - это есть община
=====
Это уже давно устаревший взгляд. 80% населения России - горожане, где они даже не знают, как соседей зовут.

6402

Вы можете не знать Ваших соседей, но Вы точно знаете, что Ваш сосед такой же "стандартный человек" как и Вы, с таким же отношением к "гомосексуализму", поиск "такого" отношения к "этому", который объединил бы всех, то есть сконституировал бы то самое русское бытие, шел долго и мучительно, но наконец он найден: отщепенец и уничтожен не должен быть полностью, иначе исчезнет "это", а новый поиск - это трата сил, да, и неизвестно, к чему новый поиск приведет.
Да, и "стандартные люди" - это все-таки современный десигнат для "мы".

User antip___utin, 23.11.2013 19:34 (#)
10331

И вовсе не обязательно.
У меня на площадке все совершенно разные люди живут, с разным менталитетом и разными убеждениями.
Весь дискомфорт и вся злость современного человека в том, что за пределами своей квартиры он сплошь и рядом видит не таких, как он. Да и в своей семье тоже.

6402

Вы как бы подводите к высказанному мною. Да, именно так, везде видит "не таких".
Но раз видит, и раз это стало предметом и в Ваших словах, значит есть тоска по "таким" же,
это значит, что "не такой" - принципиальная проблема. Устранение этой проблемы и есть поиск Другого и его гнобление. Этикетка жертвенного животного найдена, более того, она даже не была пришпиндолена кем-то, просто воспользовались общей категорией, даже не цветом кожи, а просто "декларацией-я-гей", вот за эти этикетку и уцепились в общем порыве. Порыв-то - общий, даже если люди и разных мировоззрений, они уже в этом порыве чем-то общим объединены.

User antip___utin, 23.11.2013 19:59 (#)
10331

Это было всегда и везде. Не вижу отличия этой ситуации в России от подобных же эпох перехода от феодальной сельской жизни со всеми своими вокруг к городской цивилизации в других странах.

6402

Аналогию с этими переходами, как впрочем и с другими периодами глубоких изменений в культуре провести можно, это много где происходило. Но отличие все-таки есть. В России это некая материалистическая претензия на обладание, распоряжение твоим телом, душой ты можешь еще где-то уродствовать до определенных пределов, но тело - принадлежит Родине, как когда-то барыне принадлежали крепостные. Они могли ходить в ту же церковь с барыней, но телом принадлежали ей. Это некая метафизическая позиция. Поэтому для ярлыка жертвенного животного выбрана именно другая чувственность именно внутри общины.

User redhead, 24.11.2013 03:34 (#)
2914

Эта "метафизическая" загадочная позиция меняется легко и просто вместе с болтовней программ "Время" и "Вести". И не надо под нее сложных теорий строить. просто все. Называется пропогандочкой.

User sobakfima, 24.11.2013 10:07 (#)
9322

" И не надо под нее сложных теорий строить. просто все. Называется пропогандочкой."
.................
+++

User antip___utin, 23.11.2013 20:01 (#)
10331

Кстати, насчет геев - на Западе к ним было точно такое же отношение, как сейчас в России, до 80-х годов, особенно в Америке. А потом произошел качественный скачок. Об этом много писали.

6402

В том-то все и дело, что качественный скачок там мог произойти благодаря принципиальному признаю Другого, которое было до всякого изменения к сексуальным меньшинствам. В первую очередь признания другой политической платформы.
В России нет Другой политической платформы, оформленной альтернативной идеологии, которая признавалась бы внутри самой России. Русское общество не любит делиться 50 на 50. Если и меняется что-то, то в едином порыве, а перед этим лет 15 тишины маразма, как в позднем СССР.

6402

Ну, и важнейший критерий, метафизический в том, что мое тело - принадлежит мне, а не Родине. А вот Родина - моя Родина, а не я "свой".

User ostarrichi, 23.11.2013 22:25 (#)

В России, как и в Совке -- и тело, и душа со всеми её помыслами всегда принадлежит "Родине" (т. е. чиновникам, гебешникам, вертухаям, расстрельщикам, армии, ментам и т. п.).

User redhead, 24.11.2013 03:38 (#)
2914

Это так мечтают некоторые в России, что им принадлежат чужие мозги и тела. Но каждый в отдельности своими собственными мозгами и телами делиться никогда не спешит

User ostarrichi, 24.11.2013 21:18 (#)

Так и есть.

User redhead, 24.11.2013 03:36 (#)
2914

Зря вы за целое русское общество взялись идеи излагать. Нет никакого такого общества, о котором вы говорите.

User sobakfima, 24.11.2013 10:06 (#)
9322

" что "не такой" - принципиальная проблема."
......................
Это не проблема -- это прекрасно. Мир разнообразен и этим интересен. А за "одинаковостью" поезжайте в Сев. Корею.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 23.11.2013 19:36 (#)
2994

Это не критерий. Общинно-патерналистское мировоззрение качественно другим от этого не стало.

User antip___utin, 23.11.2013 19:41 (#)
10331

Оно меняется. Причем независимо отжелания субъекта. Ему невыносимо видеть вокруг, например, "черных", но он вынужден это терпеть. Позлобствует пару поколений, потом привыкнет.

User adamkasimir, 23.11.2013 19:27 (#)
3543

Много слов, а сымысила - кромя "жертвенного животного"...
Пора на укол.

6402

То есть Вы все-таки смысл нашли. Но на мой взгляд, именно здесь как раз таки и НЕТ СМЫСЛА, то есть Вы нашли правильно.

User adamkasimir, 23.11.2013 19:57 (#)
3543

Т.е. - укол помог?

User adamkasimir, 23.11.2013 19:59 (#)
3543

Т.е. - укол помог?

6402

Вам виднее.

User annfine, 23.11.2013 19:18 (#)
12348

Что там в 19 веке классик писал про рубль и морду? Вот уже и в морду дают, причем, даже не за рубль, а за евро, А они все лезут и лезут в Европу. В Чухлому сама боится?

User ogurtzoff, 23.11.2013 19:18 (#)
20458

Гей-активисты повели себя как дикари, напали на женщин, совсем обнаглели там на Западе от безнаказанности. Как бы секс-меньшевикам не пришлось повторить печальную судьбу меньшевиков политических.

5480

http://echo.msk.ru/blog/timofeevsky_1/1203704-echo/

User ogurtzoff, 23.11.2013 19:23 (#)
20458

Пустой треп. Крайне слабо, на мой вкус.

User annfine, 23.11.2013 19:29 (#)
12348

Конечно, трёп. Там же народ пишет, что депутат очень обижается в интернетах на "тётку", потому что "оно" вовсе и не "тётка". Вот гейвропейские конкуренты и возмутились - "свой свояка..."?

User annfine, 23.11.2013 19:32 (#)
12348

А вообще, смешно - честно, не жалко. Вот на фоточке - "...простая русская женщина, печкой битая, о печку битая..." И гомики в эту же очередь пристроились. Ой, не отмоется тетка. Лучше б попу в красный цвет выкрасила.

(комментарий удалён)
User annfine, 23.11.2013 20:07 (#)
12348

А за что интересуетесь? Попами? Подозрительно.

5480

А Вы не хотите ли - 30 Тыров Бакинскими?

User valeri67, 23.11.2013 19:26 (#)

Каким образом, не поделитесь,любезный ?

User ogurtzoff, 23.11.2013 19:37 (#)
20458

Известным образом, гражданин, известным.

User valeri67, 23.11.2013 22:44 (#)

Ты, это...губу то закатай, мечтатель со слезящимися глазами. И вообще, у нас что, пропала былая теплота в общении ? Как мы с тобой будем делить ( если приведется) имущество этих париев мультикультурного мира ?

User ogurtzoff, 23.11.2013 23:26 (#)
20458

Боа, косметику, парики и стринги можешь забрать себе

User valeri67, 23.11.2013 23:43 (#)

Спасибо за понимание, но это грабеж. И откуда у тебя тебя такое знание специфических атрибутов ? Поверь, я абсолютно серьезен.

User ogurtzoff, 24.11.2013 00:14 (#)
20458

Так ведь нет больше железного занавеса, свобода информации, интернет. Да и Боря Моисеев не зря уже 20 лет на сцене "творит", ни один "Голубой огонек" теперь без него не проходит. Тут даже не захочешь - а знание специфических атрибутов приобретешь.

User valeri67, 24.11.2013 00:38 (#)

Как то ты,безымянный носитель очков и пиджака, совсем не к месту переводишь внимание мое и читателей форума на безобидный "Голубой огонек". В принципе лично я ничего не имею против твоих сексуальных фантазий.

User adamkasimir, 23.11.2013 19:35 (#)
3543

Судьба секс-большевиков, в России, тоже - не сладка. В России давно - почкование.

, 23.11.2013 19:41 (#)
11508

А они перенимают привычки у православных рассейских активистою, Дурной пример он ведь заразителен, не так ли?

User ogurtzoff, 23.11.2013 21:10 (#)
20458

Получается, их гей-активисты на одном интеллектуальном уровне с российскими православными активистами? Но наши западники всегда утверждали, что последние - откровенные дебилы, а европейские геи - милые, умные, приветливые и приятные люди. А оно вон как оказалось...

User natala, 24.11.2013 00:57 (#)
3006

"Получается, их гей-активисты на одном интеллектуальном уровне с российскими православными активистами?" - да не получается. Просто с такой гомофобкой и мракобеской как Мизулина трудно быть милым и приветливым. Особенно после её выступлений против суррогатного материнства, не имеющего к гомосексуализму никакого отношения. А вообще Мизулину надо в список Магнитского внести и список этот европейским странам принять. Нечего таким как Мизулина, Бастыркин и им подобным по Европе мотаться. Пусть в Сев. Корее выступают, там их поймут.

, 24.11.2013 05:30 (#)
11508

Вы как то очень по совейски мыслите, однообразно, шаблонно. Люди на западе разные есть, в том числе и геи, ведут себя тоже по разному, а Дуня Мизулина нарвалась на активистов... Интересно какой ноготь ей там сломали?

User transiberian, 23.11.2013 20:02 (#)

Куда смотрит ФСО??? Как настоящие офицеры, они должны застрелиться. Ну или принять закон Магницкого-2 или начать бомбить Воронеж, наконец.

А еще, почему наш спезназ ФСБ не прилетел на голубом вертолете, не захватил хулиганов-пиратов и не доставил их в сизо? Испугались за свою девственность???

User ogurtzoff, 23.11.2013 21:13 (#)
20458

ФСО не охраняет депутатов

User ostarrichi, 23.11.2013 22:36 (#)

Просто фсо-шникам в Лейпциге, если что, надаёт пи@ды местная немецкая праворадикальная гопота, вот и не прилетят на голубом вертолёте. Потому что трусы -- это элементарно. Да и кто их туда с вертолётом пустит? Это мирные демонстрации в Москве и Питере они винтить горазды или похищать оппозиционеров в "независимой" Украине.

User ogurtzoff, 23.11.2013 23:28 (#)
20458

А что же местная немецкая праворадикальная гопота не надает пи_ды своим местным голубым без вертолета? Боится их, что ль? Али любит?

User ostarrichi, 24.11.2013 00:16 (#)

Ауслендеров с востока она не любит гораздо больше, чем местных голубых.

User ogurtzoff, 24.11.2013 11:54 (#)
20458

Речь идет о Ближнем Востоке?

User homskys, 24.11.2013 20:51 (#)

Чисто по-большевистки перевираете, товаришь, - т.е. идеологию основную свою чтите и от нее не отступаете. Уверен, что ваше начальство ценит.

User ostarrichi, 24.11.2013 21:19 (#)

В данном случае я имел в виду -- из (бывшего?) СССР. Но и из Ближнего тоже.

User ostarrichi, 23.11.2013 22:31 (#)

Где Вы там углядели женщин? Это Мизулина -- "женщина"? Да она совковая тётка неопределённого пола и такая же лживая и продажная, как и все вы, совки, призывающие к уничтожению любого, кто не умещается в ваших усохших сифилитических (как у вашего любимого Ленина) мозгах. Вам только дай кого-нибудь убить, "уничтожить по решению Партии", как тех же меньшевиков. Зверьё большевицкое!

User natala, 24.11.2013 01:00 (#)
3006

"Гей-активисты повели себя как дикари, напали на женщин" - Ой. Огурцов, это Мизулина-то женщина? Ну что Вы такое говорите? Вообще-то поступили гей-активисты не очень хорошо, но как с гомофобкой Мизулиной по-другому? Может Мизулиной не ездить в Европу, Селигером ограничиться или читать свои проповеди в ХХС перед православными активистами. С этими она общий язык найдёт.

User nanoscience, 23.11.2013 19:20 (#)
3460

я думаю, это не наивность. Вот Иванов, например, изгаляется, что, мол, мы будем судить своим судом, а Европа нам не указ. Так и тут.

6402

"мы" - здесь ключевое слово. Кто мы?
Вы часть этого "мы"? Если "мы" издаст закон, что меня нужно бросить в серную кислоту или каким-то образом принести в жертву общему благу признаю ли я этот закон, буду ли я частью этого "мы"?
Это обнаружение уже нивелирует некое самодавление этого "мы" надо мной, мною же и возведенного, как вера в Европу, Конституцию, Права Человека, Текст, или доброго Царя. Здесь я-сам - это уже просто я-сам. Для них же - это еще вера в свои собственные симулякры Текста, написали они и впрямь много, и вера в то же самое "мы".

User nanoscience, 23.11.2013 19:59 (#)
3460

чегой-то вы наезжаете по постякам? Если Иванов говорит "мы", как руководитель администрации Президента, то, скорее всего, он имеет в виду Президента и соответствующие институты, а, вообще говоря, Россию, ее эстеблишмент. Вы являетесь предстаивтелем России на политической международной арене? Однако, я понимаю, когда такое говорит, от имени Путина, его пресс-секретарь, Песков. Если говорит, - размажем по асфальту, значит Владимир Путин так считает. В случае Иванова дело сложнее. Может он, как руководитель администрации, выражает мнение Президента, или это его личное мнение, высказанное от имени России? Это удивило именя, - смотри мой коммент в разделе Иванова. Я там высказал предположение, что Иванов пиарит себя, как преемника. Тут я уже совсем удивился, - что с Вовой так все плохо?

6402

То есть Вы верите в Доброго Царя, и теперь озабочены? А будет ли новый Царь добрым?

User homskys, 24.11.2013 20:59 (#)

Вы и впрямь решили, что прочитав десяток философских книг, теперь вам открылась суперистина и вы обладаете стройной философией. Ваша настойчивость и одностороность выдает в в Вас неофита или, что плохо, инфантильного догматика. В речах своих нужно чтить окружение адресата, вам же аудитория или собеседник не нужен вообще. Похоже на шизофрению, не находите... Прошу прощения за ошибки (с телефона).

6402

Все, о чем Вы написали, теряет вес перед действительным, если действительное продумать и в самом деле как действительное. Быть неофитом, наивным догматиком, "непочтительно" отнестись к окружению адресата, по сути дела к неким "теням" - все это тонет перед четырнадцатилетним, осознавшим, что ему в общем-то ничего не светит, так сказать, мир предстает как одно целое в то время, когда и Платон был под запретом. Все, что Вы перечислили таким образом - это ничтожнейшее Ничто на этом фоне.

User andrey_62, 23.11.2013 19:22 (#)
3180

"мир спасет красота"
И это чистая правда!
По словам депутата, она и ее сопровождающие получили травмы. - Сколько Ленку ни бей - только краше станет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.11.2013 19:28 (#)
3180

Ну почему сразу "все" - лично тебе могут и телеграфный выделить :)))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.11.2013 19:46 (#)
3180

Ду-ура! Читай - "могут"! Тебе объяснить правила словообразования или сам допрешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.11.2013 20:22 (#)
3180

О, да ты умеешь определять сексуальную ориентацию по настрою, а настрой по постам! Продай свою методику миздюлине с Милоновым - можешь хорошо заработать!

User iamzapadnik, 23.11.2013 19:32 (#)

А мне кажется тут другое - природа таки победила либерализм и те кто считает себя геями, да еще активными геями - проявили неподдельный интерес к женщине. В принципе - это крах всей концепции... просто походу они еще не поняли...

(комментарий удалён)
User rorik, 23.11.2013 19:42 (#)

Антифка, не будь дурой.. что это такое – "сомневаюсь", совсем чтоле
инструкции не читаешь?! Запомни: всякие геи – враги. Поняла, потриотка?

(комментарий удалён)
User rorik, 23.11.2013 19:50 (#)

Скажи, у тебя как написано про это (только по-чесноку)?
..и, что твой доктор говорит по этому поводу?

(комментарий удалён)
User rorik, 23.11.2013 20:09 (#)

Правильный ответ, Антифка.
Но, будь немного тактичней в таких вопросах, ладна

(комментарий удалён)
User rorik, 23.11.2013 20:14 (#)

Это правда, аn

User adamkasimir, 23.11.2013 19:54 (#)
3543

"Нападение на Мизулину подтверждает мою правоту!" - я хоть и пидор, не осмелюсь напасть на Мизулину, никакой псыхолог меня не уговорит.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 20:41 (#)
3543

Ты ештё и скрипофоб!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:05 (#)
3543

А Путина как певца?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:47 (#)
3543

Партию дурака исполняешь выртуёзно!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 22:05 (#)
3543

подмойся!

User valeri67, 23.11.2013 22:56 (#)

Он каждый день подмывается и что ?

User adamkasimir, 23.11.2013 23:57 (#)
3543

смеялссо...

User antip___utin, 23.11.2013 20:12 (#)
10331

люди, нуждающиеся в психологической реабилитации!
=====
МОлитвой, пОстом и трудом - на лесоповале. да?

(комментарий удалён)
User antip___utin, 23.11.2013 20:18 (#)
10331

Нее - ежедневными и многочасовыми просмотрами научно- познавательных фильмов о нормальных людях!
======
В психушках?

(комментарий удалён)
User antip___utin, 23.11.2013 21:33 (#)
10331

Не знал, что так психушки теперь называют.

User antip___utin, 23.11.2013 20:24 (#)
10331

Какое это счастье любить человека противоположного пола, иметь семью, рожать детей!
======
А как же "Все мужыки - сволочи!"?

(комментарий удалён)
User rorik, 23.11.2013 20:03 (#)

Есть такие люди, что поделаешь. Мир – многообразен, не знал, demo13ю?

(комментарий удалён)
User rorik, 23.11.2013 20:23 (#)

А миздулина ведёт себя нормально, как депутат такой страны, demo13ю?

(комментарий удалён)
User rorik, 23.11.2013 20:34 (#)

Действительно? .. мы все во внимании :)

User natala, 24.11.2013 01:03 (#)
3006

"А что же она такого плохого сделала для Германии?" - для Германии ничего плохого, она ведь депутат российской Дурдумы, а не немецкого Бундестага.

User sobakfima, 24.11.2013 10:20 (#)
9322

"А что же она такого плохого сделала для Германии?"
......................
Она наплевала на традиции и нравы страны в которой она в гостях.

User iamzapadnik, 23.11.2013 19:44 (#)

а я -нет. природа , она мать, сколько не учи катехизис толераста, а она свое возьмет. а то скоро ваще германцы кончатся...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 19:55 (#)
3543

Дурищя сдохла?

User antip___utin, 23.11.2013 20:12 (#)
10331

)))))))))

User iamzapadnik, 23.11.2013 21:06 (#)

укатали таки сучку.

User natala, 24.11.2013 01:04 (#)
3006

"укатали таки сучку." - Вы Мизулину имеете в виду? Её действительно укатали.

User iamzapadnik, 24.11.2013 02:07 (#)

все либералы так плоско шутят?

User natala, 24.11.2013 12:27 (#)
3006

"Укатали" Мизулину гей-активисты. Они могут и не быть либералами.

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2013 19:00 (#)
3006

С чего Вы взяли? Сексуальная ориентация и политические взгляды ну никак не связаны между собой.

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2013 23:15 (#)
3006

"гей-активистом" может быть только либерал" - совсем не обязательно. Вон православные активисты отнюдь не либералы, такой себе парад уродов.

(комментарий удалён)
User semetr13, 23.11.2013 22:54 (#)

По слухпм, подавляющее большинство профспортсменов - педики. Оно и понятно: мужики в лучшие годы бегают по девкам, а не качаются круглые сутки. Отсюда и их неприязнь к явным геям. Как в анекдоте: сними носки, а то спалишь всю команду.

(комментарий удалён)
User freiheit, 24.11.2013 07:41 (#)

вы последний, кто этого не знает ))) http://www.woman.ru/stars/events/article/64379/

User sobakfima, 24.11.2013 10:23 (#)
9322

"А если учесть что для немцев футбол - это наше Фсё,"
...................
Вы очень плохо представляете себе немцев.

User adamkasimir, 23.11.2013 19:48 (#)
3543

"все не разделяющие их воззрения на секс будут висеть на электрических столбах!" - Не боись, Фашка, я подтвержу, что ты наш, - пидор, короче говоря.
Мы тя не повесим на электрический столб , мы тя посадим на электрический стулб..

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:05 (#)
11508

Меня удивляет что вы до сих пор живы.

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:13 (#)
11508

Очень странный субъект - сначала жалуется на жизнь, а потом мне сочуствует....

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:25 (#)
11508

Вам же жизнь не мила, голубчик: "Жить среди пидоров для меня хуже смерти!" - или на Луне живёте?

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:33 (#)
11508

Так просветите, за чем же дело?

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:42 (#)
11508

Ну так а что тогда пустозвонить то....

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:49 (#)
11508

Я баба на пенсии, мне по статусу положено

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:11 (#)
3543

Квасишь по путинским рецептам?

, 24.11.2013 05:20 (#)
11508

Так дай те же! А то только демагогия сплошная- жить не хочу, геи не дают ..... Знаете ли что плохому танцору мешает? Боюсь что ваша капуста безнадёжно протухла!

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:38 (#)
11508

Бригадники какие-то? Это ещё что за ориентация? Вы за групповой секс? Или только по команде?

(комментарий удалён)
, 23.11.2013 20:47 (#)
11508

Надо же... юзер, юзер мой ты лузер

(комментарий удалён)
, 24.11.2013 05:23 (#)
11508

Гоулубчик, вы мне скажите как есть! Это в вашу вагину курицу пихали и ваши яйца прибивали? Нет? А чего вы тогда здесь страдаете?

User antip___utin, 24.11.2013 07:14 (#)
10331

Они не страдают - они здесь работают. Бабки зарабатывают.
"Часто слушают упреки от родных,
Что работают почти без выходных...")))

User tkalich, 24.11.2013 13:25 (#)
3709

prosto_raya, спасибо за острый ум и такой же язычок.
благодаря Вам я посмеялся над этими путеноидами, при исполнении служебных обязанностей

User dupskin, 24.11.2013 07:53 (#)

Не переживай за свои яйца с вагиной. До свадьбы заживет.

(комментарий удалён)
, 24.11.2013 17:21 (#)
11508

есть такая народная мудрость - смех без причины - признак дурачины!

User redhead, 24.11.2013 06:23 (#)
2914

Чо, промазал, антифа.ра? Вместо большинства в меньшинстве оказался? Страшно? А ты радугу на заднице нарисуй, вдруг пронесет.

User manuscript, 23.11.2013 19:40 (#)
5502

А вы можете себе представить конференцию в том же Лейпциге, где докладчиком был бы
нацист, призывающий перестать относиться к евреям "снисходительно"?...
Зачем Мизулиной дают трибуну в свободной стране? Ну хорошо: свобода слова! Однако, люди, подобные ей, должны быть освистаны еще на.границе. И не только активистами гей-сообщества. А дальше только тухлые яйца, гнилые помидоры и пустой зал. Менахем Бегин как-то ответил на реплику депутата-коммуниста в Кнессете такими словами: "Коммунисты не могут нам читать морали!". Он знал, о чем говорит. Православные фашисты не могут нам читать докладов на тему семьи и нравственности!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:15 (#)
3543

А мы и не собирались вам что-то читать! Мы вас так-просто епём!

User homskys, 24.11.2013 21:09 (#)

Вам ружнО методички читать, вам некогда. Да и незачем. Жизсть у вас ограниченная, кругозор узкий. Релакс.

User piter18, 23.11.2013 20:43 (#)

Менахем Бегин как-то ответил на реплику депутата-коммуниста в Кнессете такими словами: "Коммунисты не могут нам читать морали!"
==То, чтосказал Бегин-абсолютная истина.
Но ведь после этог Бегин не набросился на коммуниста с кулаками, хотя может по делам этого коммуниста вообще стоило бы пристрелить?
Но Бегин в парламенте не дрался с депутатами.
И на улцах не дрался
Когда надо было драься и убивать- это он делал.
Но делал тогда когда враг мог убить его самого
Ощущаете разницу?

=========================================================

User homskys, 24.11.2013 21:11 (#)

Вы поверили мезулиной, что их били? Ни единому слову номенклатуры верить нельзя. Ни единому.

User sobakfima, 24.11.2013 10:26 (#)
9322

". Православные фашисты не могут нам читать докладов на тему семьи и нравственности!"
..........
+++ Поддерживаю весь пост.

User tkalich, 23.11.2013 19:48 (#)
3709

"....глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина."

почему на меня обижаются когда я говорю, что расия - это помойное ведро?
ну, посмотрите, что на поверхности в этом ведре плавает.
не, ну чо вы брезгуете?
это - сливки расии.
это лицо расии.
это - её элита.

User piter18, 23.11.2013 20:01 (#)

это лицо расии.
это - её элита.
=======================================

Вы всерьёз считаете, что насилие по отношению к дипломату другого государства во время её пребывания в официальном статусе в принимающей стране-этo допустимое поведение?
Или может бить или не бить дипломатов -будут теперь решать педерасты?

User piter18, 23.11.2013 20:07 (#)

Вообще-то я ошибся.
Статус Мизулиной намного выше статуса рядового дипломата.
Она полое говно, но бить иностранного законодателя-это грубе нарушение закона плюс проявление дикарских интинктов-цивилизованные психически нормальные люди так себя не ведут.
Интересно, чего можно ожидать от педерастов рядовому их противнику, не защищённому статусом депутата? Ножа в живот?

User valeri67, 23.11.2013 23:20 (#)

Простите, может быть не к месту, а как бы отнестись к голым людям, военнопленным, выгнанным на лед Финского залива в 30градусный мороз ? Цивилизованные психически нормальные люди так себя не ведут.

User freiheit, 24.11.2013 08:03 (#)

это вы про избиение в москвабаде дипломатов из Нидерландов или про избитого москвабадцами и полицаями немецкого депутата Бундестага Фолькера Бека? что-то не припомню тогда возмущения поведением принимающей стороны. Оно и понятно - Кривославный Третий Рим всегда прав априори! Да и решения бить-не бить в Рассеи принимают именно "педерасты", в плохом смысле этого слова; в этом вы правы )))

User and_lysenko, 24.11.2013 11:59 (#)
13376

+++++

(комментарий удалён)
User tkalich, 23.11.2013 20:26 (#)
3709

чmo13е, это ты увидел своё отражение :))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 23.11.2013 20:37 (#)
3709

чmo13е, читать умеешь? хоть ты и в Германии живёшь живёшь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:23 (#)
3543

Глуп ты, Дёмо! Просто, Пётр отразил тебя и ты смотришь на Грани из помойного ведра, которое кажется тебе Германией ...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:42 (#)
3543

"смеялсо" аж обоссалсо... Какое отчаяние!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:25 (#)
3543

Да ипём вас, дураков во всю ывановскую

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:50 (#)
3543

Просто ты так задрочился, что не доходишь до оргазьмы..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 22:08 (#)
3543

кончил

User orge, 23.11.2013 19:53 (#)
4479

Ну вот и пустили Дуньку (да не одну!) в Европу! Пусть цивилизованные люди поудивляются да похохочут, на идиоток глядючи. Интересно. а кому больше наваляли -- Нарочницкой или Звиздулиной?

User piter18, 23.11.2013 20:32 (#)

Интересно. а кому больше наваляли -- Нарочницкой или Звиздулиной?

(==============================================================

Вы, видимо, не имеете понятия о накале антигейского движения на Западе?
Движения,, которого не существовало каких-нибудь пять лет назад и спровоцированного на сто процентов ЛБГТэшниками
Которые за эту провокацию стопроцентно поплатятся
Я был среди тех, кто боролись за за отмену уголовных статей против гомосексуалистов в УК СССР.
А теперь- ну, не знаю...
За возобноаление преследований я бы пока е голосовал, но то, что я сейчас наблюдаю...

User orge, 23.11.2013 20:38 (#)
4479

Мой пост (и злорадство, не скрою) мотивирован "по совокупности", а не одним законом о запрете гей-пропаганды среди младенцев. Этих двух мерзких сучек за их "деятельность" вообще надо в дегте вымазать да в перьях вывалять, а потом на рельсе -- в Антарктиду.

User redhead, 24.11.2013 06:35 (#)
2914

Вообще пара великолепная -шерочка с машерочкой - им бы с куплетами на сцену, народ потешать, а они в доктора наук пристроились.

User piter18, 23.11.2013 19:54 (#)

Гей-активисты провели акцию протеста в Лейпциге на конференции, где выступила с докладом глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. По словам депутата, она и ее сопровождающие получили травмы.
======================================================================
Педерасты начали применять открытое насилие? Ну, тем проще будет доказывать ненормальность и агрессивность этой братии.
Мизулина безусловно говно, но она дипломат, приехавшая в чужую страну.
Интересно, если бы в России на концерте леди Гаги противники ЛБГТ стали бы её бить- это как бы наши либералы отреагировали? А ведь она всё-таки не дипломат, хе-хе?

Педе астов надо лечить как лечат алкашей и наркоманов.
Разрешать им браки и давать чужи детей-это преступление

User argus58, 23.11.2013 19:56 (#)

Не надо ездить на Запад. Сидите в Масквабаде, и все будет путин. Вы никому нигде не нужны. Особенно ваши пришибленные депутаты. Да, и еще. Готовьте денежки для нас, украинцев. Будете нас содержать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 21:53 (#)
3543

И какое у тебя содержание??

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 22:21 (#)
3543

Вот, мы идём к тибе - парочка ебанатиков и отдерём твоё "смеялсо..."

User misdefain, 23.11.2013 20:01 (#)

Я не понимаю, чего они разъезжают по Европам за счёт налогоплательщиков?
Пусть сидят дома, отечественные идиоты им внимают подобострастно.

User orge, 23.11.2013 23:20 (#)
4479

А отовариться в местных бутиках да попроведать свою недвижимость?

, 23.11.2013 20:11 (#)
13142

Приведенные в тексте цитаты из Мизулиной свидетельствуют либо о ее полной невменяемости, либо об изощренной циничности.
Свобода слова?
Открытость?
Вы это видели?
Кажется, мы подписывали петицию в Минздрав о проверке ее психического состояния. Жумаю, пора.

User antip___utin, 23.11.2013 20:14 (#)
10331

А я вначале не понял, что это в Лейпциге, и все думаю: а где были доблестные менты? Почему не свинтили? Где гейская печень, размазанная по асфальту? А потом смотрю - Лейпциг....)))))

User juliasp, 23.11.2013 20:51 (#)
19029

С чего это все взяли, что Мизулина получила какие-то там травмы? Вседь во всем же остальном (про открытость и демократию, например) она же соврала... Так с чего все взяли, что тут она сказала правду?
Хотя травму она возможно и получила. Психическую. Жила-жила в своём уютном болотце, а тут вдруг чужой, незнакомый и стра-а-а-а-ашный остальной мир... ))))))

(комментарий удалён)
User juliasp, 24.11.2013 02:29 (#)
19029

Ну её родной сынок просто нормально живт в нормальном обществе. И воспринял (возможно, правда, что чисто внешне) разумный взгляд на мир.
А насчёт родовой травмы - это верно... )))))))) ВОт не кесарили почти никогда женщин в те времена ,когда её мама рожала. Вдруг Леночку щипцами тащили? Оно того, опасно для младенцев...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User juliasp, 24.11.2013 12:54 (#)
19029

То, что с высочайшего позволения (а возможно и подачи) - это да...

User homskys, 24.11.2013 21:24 (#)

Да нет. Она когда в дем.партиях трудилась др.песьни пела. Тереь просто пахан и братва распорядились позу сменить, штоб удобнее было.

User homskys, 24.11.2013 21:20 (#)

Именно!

User frdred2, 23.11.2013 21:01 (#)
14419

Грядет гражданская война пидорасов с непидорасами под дланью РПС.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 22:00 (#)
3543

Ни в коем случае!!!! Мы таких, как демо13ю мирно трахаем.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 22:30 (#)
3543

Мы ширяемся гефиллт фиш, тебе такой кайф и не снился, и тя он торкнет,... рази, что в жопу

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.11.2013 23:50 (#)
3543

Твоя певунья со мной виски пьёт и с ужасом вспоминает твой фундикалон...

User ionatanoldd, 23.11.2013 21:12 (#)

"По словам депутата, она и ее сопровождающие получили травмы." -о каких таких травмах речи?
Помню , один православный был травмирован в храме выступлением Пусек так , что месяц работать не мог.
Про такие травмы речь - так в России все травмированы так или иначе.

6402

В целом конечно, что здесь можно сказать: Это - Sancta Simplicitas, сидели бы лучше дома.
Насилие не оправдываю, а вот международный трибунал по гомофобии нужен. Срочно.

(комментарий удалён)
User marazmkrepchal, 23.11.2013 22:49 (#)

ну да - а на скамье трансуха мизхулина))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2013 23:07 (#)
21611

Слушай, а соснуть не хо-хо? А то чё-то уж больно разошелся :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2013 23:21 (#)
21611

Главное - не германь больше :)))))

(комментарий удалён)
User dupskin, 24.11.2013 08:10 (#)

Тыбе, занюханому германцу пора руку менять. Уже всю ветку обтрухал.

User zvirblis_317, 23.11.2013 22:44 (#)
21611

Кто эту дебильную в Лейпциг пустил?

User marazmkrepchal, 23.11.2013 22:48 (#)

тот кто там отслужил и со Штази дружил...ст4укачок кэгэбистский - имя знаете сами )))

User zvirblis_317, 23.11.2013 23:09 (#)
21611

:)))))

User marazmkrepchal, 23.11.2013 22:48 (#)

Вот будет все же хохма если вскроется что мизулина - переделанный мужик... то есть трансгендер... уж больно похожа!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2013 23:10 (#)
21611

А ты чё так за Лизулину? Служба обязывает? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2013 23:22 (#)
21611

Отвечай, падел - служба обязывает? :))))

(комментарий удалён)
User dupskin, 24.11.2013 08:13 (#)

Хватит уже мастурбировать! Пожалей свои тапочки.

User orge, 23.11.2013 23:21 (#)
4479

Лизулина -- латентный гермафродит, оттого и бесится.:)))

(комментарий удалён)
User help007, 24.11.2013 00:11 (#)
5984

Хочу познакомить вас с одной французской пословицей (вдруг пригодится ?): не обязательно порезаться, чтобы убедиться в остроте ножа...

User nsk_city, 23.11.2013 23:47 (#)

Уважаемый форум, я благодарю свою способность читать чушь быстро. Многие читавшие сие до меня называли этот мазохический процесс чтением по диагонали. Я сочувствую им, но не понимаю - за что себя так мучают люди.
Это и есть совесть интеллигенции, прогнавшая их с насеста мягкого или мы, друзья, живем в новом, светлом мире?

User help007, 24.11.2013 00:09 (#)
5984

По ее словам, в результате нападения травмы получили несколько представителей российской делегации, включая саму Мизулину
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сегодня - произошло знаковое событие: я понял, что я очень плохой человек ! Ведь знаю, что мЗиулина - женщина, и что женщин бить нельзя, а всё равно радуюсь !

:-))))

5480

Мизулина не женщина. Это я вам говорю совершенно точно.
Представительница женского пола, это самое мягкое как её можно охарактеризовать, совсем не равна Женщине.
Если грубее, это - Самка, Бабищща, Коблуха, etc.
И ещё: вообще-то, это не Человек. То, что она является представителем HS, также совсем не означает Человека. Это - Нелюдь, Нечисть, Йехувидное.

User help007, 24.11.2013 13:18 (#)
5984

Мизулина не женщина. Это я вам говорю совершенно точно.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Это из серии: женщина - понятие не только биологическое, но и социальное ?
:-))

5480

Ну, примерно так, хотя это слишком упрощённо. Но всё-равно, пусть будет так - только всё-таки, не социальное, а - гендерное.

User help007, 25.11.2013 02:44 (#)
5984

http://youtu.be/48d0RuBfGlQ

User albex, 24.11.2013 00:41 (#)

А кто в Германию эту путинскую подстилку Лизулину заказывал?

User nanoscience, 24.11.2013 01:07 (#)
3460

Спасибо. Возможно, это Ельцин. Возможно, это Крючков. Возможно, это Гайдар. Но, знаете, мы не можем сейчас строить будущее, если бы цены были отпущены все и сразу. Так? Я не совсем согласен с вами, что цены должны были быть отпущены. И мне плевать, то ВСЕ страны прошли через этО. Я просто не знаю, что бы было в России. У нас, заметьте, не было Солидарности, хотя был свой, не Бальцерович, а влзможно лучше, или хуже, но тут очень важен был баланс, манипулирование, так как страна жила при Сталинской Конституции, фактически, все еще. Я бы больше обрушился на этом пункте.

User nanoscience, 24.11.2013 01:21 (#)
3460

ой, простите, это я с я с Vasil_b

twitter.com vasily_b, 24.11.2013 04:41 (#)

А это для души:
youtube.com/watch?v=sx9-AO6AxFQ

User natala, 24.11.2013 01:10 (#)
3006

"Мизулина известна как инициатор и активный лоббист гомофобного закона, а также законов, ущемляющих права геев на усыновление. В пятницу депутат выступила с инициативой внесения поправки в Конституцию с целью подчеркнуть в ней особую роль православия. Неделей ранее Мизулина выступила за законодательный запрет "неестественных способов рождения детей", имея в виду суррогатное материнство."

А может запретить Мизулиной и ей подобным ездить в Европу и учить тут жить. С таким набором разных "фобий" только на Селигере выступать.

User juliasp, 24.11.2013 02:25 (#)
19029

Я бы сказала, что Мизулину наоборот надо приговорить жить в Англии, например... Или в Калфорнии - это ещё лучше. Пусть там попробует повысказываться. )))) Нет, высказаться ей, конечно дадут, да и бить вероятней всего не будут, ну на смех поднимут и займуться своими делами...
Но не все, не все. По судам сударушка наша замается бегать. Ибо выдвинут ей исков за её болтовню немеряно. Сажать не будут, а денег слупят немеряно. Пусть тогда поживёт в социальной квартирке, поработет в прачечной, долги выплачивая, поглядит на живых геев, да о жизни подумает...

User dupskin, 24.11.2013 08:34 (#)

У нее сокровенная мечта это жить в Англии и быть другом простых геев и лесбиянок.

User juliasp, 24.11.2013 12:52 (#)
19029

НУ так мечты должны сбываться! ))))) Пусть себе едет, и ей хорошо, а уж нам-то как хорошо будет... ))))

User zvirblis_317, 24.11.2013 13:46 (#)
21611

С таким набором разных "фобий" только на Селигере выступать.
------------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++

User skabichevsky, 24.11.2013 01:13 (#)

Мизулина напоминает убийцу, который убивает жертву и говорит: "Я же тебя ласково. Ты ж сам этого хочешь. Все же видят, что это ты плохой, а я хороший."

User rom, 24.11.2013 01:36 (#)
47562

Мизулина не понимает, что превратившись в человеческий отброс, любое её телодвижение будет вызывать лишь дальнейшее отвращение. И чем больше ЭТО будет появляться на Западе и нести там гомофобную ахинею, тем сильнее будет вред путинскому режиму. Что просто здорово.

User nanoscience, 24.11.2013 01:38 (#)
3460

может быть, Рыжков, это единственная кандидатура, на самую верховную власть, сейчас, в России.

User nanoscience, 24.11.2013 01:45 (#)
3460

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,

Вы поняли, Путин взял эти стихи из-за "покой", который я воспринимаю как кладбище.

User plutarh, 24.11.2013 02:19 (#)

Извините, может мой вопрос не совсем деликатен , что на этой странице собрались все граневские пидоры?

User dupskin, 24.11.2013 08:20 (#)

Без тыбя, занюханного пидора, был не полный состав.

(комментарий удалён)
User plutarh, 27.11.2013 00:46 (#)

Уважаемый mog_ol,меня тоже удивляет обилие извращенцев на этом сайте, но учитывая ,что издание это еврейское, удивляться не приходится, у этих дегенератов если не косой, то педераст, если и не педераст, то полоумный, за редким исключением.встречаются люди приличные.

User soldat_Putina, 24.11.2013 08:46 (#)

мха-ха!!! зря западные педики терроризируют бабку...отыграется она на российских гомиках,вот увидите...

User dupskin, 24.11.2013 09:04 (#)

Что уже зассал? Не боись, это совсем не больно.

User soldat_Putina, 24.11.2013 09:44 (#)

у нас не толерастский Запад...педрилы знают свое место! у параши...

User dupskin, 24.11.2013 10:13 (#)

Можешь отходить от параши, тока не дальше полуметра. Это разрешается.

User plutarh, 24.11.2013 23:59 (#)

Понятно, полный состав, это когда собрались одни двупискины

User marazmkrepchal, 24.11.2013 11:41 (#)

Непреодолимое желание и не реальная эрекция на образ Мизулиной! такого транса надобно еще поискать!

User jaydevvy, 24.11.2013 12:30 (#)
22929

Смешная ситуация. И какие травмы могли получить Мизулина и вся её компания, кроме родовых?

User jaydevvy, 24.11.2013 12:30 (#)
22929

Наверно она увидела большое колличество людей с нетрадициональной оринтацией и кинулась , с дуру , их сооблазнять, перевозбудилась и начала биться о землю

User novenkij, 24.11.2013 15:12 (#)
24654

т

User novenkij, 24.11.2013 15:15 (#)
24654

А мне и Мизулина не нравится, и эти.. стесняюсь сказать...активисты, и какие-то специфические матери, а также те, кто пользуется ими. Вот и что делать? Я, вообще-то за демократию, но как-то не по себе.

, 24.11.2013 16:40 (#)
22579

Травму Мизулина получила, видимо, давно ещё... Или повышенную себе получку так отрабатывает? Риском, так сказать.

User marazmkrepchal, 25.11.2013 01:39 (#)

она просто ТРОЛЛЬ боттокса и все!
Еасть ведь КУЧА ПРОБЛЕМ кроме ориентаций , усыновлений и т.д.
Например - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ
ПРЕСТУПНЛЕНИЯ ПУТИНА
ВОРОВСТВО В ЖКХ ( В РАЗРЕШЕНИЯ И МОЛЧАНИЯ ПУТИНА)
ВОРОВСТВО ГОС БЮДЖЕТА!
ТАКИЕ КАК МИЗУЛЯ - ОТТЯГИВАЮТ СВОИМИ " ИНИЦИАТИВАМИ" ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ НАРОДА И СТРАНЫ!
ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ - ТАК И ЕСТЬ - ИРОЛЛЬ ПУТИНА!

User gin, 24.11.2013 18:31 (#)
5316

приятная новость.. еще б и симоньян для компании

User jaydevvy, 24.11.2013 20:48 (#)
22929

Чем больше читаю, тем смешнее делается, Гей-активисты из Лейпцига vs. Мизулина ;-))))
Конечно мне мало вериится, что гей- активисты могут поставить синяки мизулиной, хотя кто их знает ;-))?

User marazmkrepchal, 25.11.2013 01:40 (#)

ну да - только калом ее покидать - а так ... не мамкой же чемпионкой ее делать !

User jaydevvy, 25.11.2013 09:34 (#)
22929

Ну эти из Лейпцига- вполне могут, только врядли будут( какашками кидаться). Но синяки наставить могут и помять могут,если разойдутся, они же не понимают( ну большая их часть), что миулина- фактически НИКТО, чтоб она не вякала. Интересно в каом месте ей поставили синяки, она покажет ;-))? И вообще чья идея была послать эту идиотку ;-)))? Гениальная, между прочим идея, и смешной фарс

User jaydevvy, 25.11.2013 12:30 (#)
22929

вот не знал, что буду когда нибудь апладировать активистам гей- парадов ;-)))))). Хоть Мизулина всего навсего глупая дура из русской Госдуры, а активисты гей-парадов, хоть не сказал бы, что слишком агрессивны, чтоб кого-то закидать если не камнями, то хотя бы какашками,но наглы- черезмерно( они давно обнаглели). Ну, да они будут в "своём праве", эта русская расистка, говоря глупости( а она и не умеет ничего умного сказать), оскорбляет ЧУВСТВА СЕКС МЕНЬШИНСТВ и не где нибудь, а Германии ;-))))))). Подсовывает же жизнь анекдоты

User jaydevvy, 25.11.2013 12:30 (#)
22929

вот не знал, что буду когда нибудь апладировать активистам гей- парадов ;-)))))). Хоть Мизулина всего навсего глупая дура из русской Госдуры, а активисты гей-парадов, хоть не сказал бы, что слишком агрессивны, чтоб кого-то закидать если не камнями, то хотя бы какашками,но наглы- черезмерно( они давно обнаглели). Ну, да они будут в "своём праве", эта русская расистка, говоря глупости( а она и не умеет ничего умного сказать), оскорбляет ЧУВСТВА СЕКС МЕНЬШИНСТВ и не где нибудь, а Германии ;-))))))). Подсовывает же жизнь анекдоты

User jaydevvy, 25.11.2013 12:30 (#)
22929

вот не знал, что буду когда нибудь апладировать активистам гей- парадов ;-)))))). Хоть Мизулина всего навсего глупая дура из русской Госдуры, а активисты гей-парадов, хоть не сказал бы, что слишком агрессивны, чтоб кого-то закидать если не камнями, то хотя бы какашками,но наглы- черезмерно( они давно обнаглели). Ну, да они будут в "своём праве", эта русская расистка, говоря глупости( а она и не умеет ничего умного сказать), оскорбляет ЧУВСТВА СЕКС МЕНЬШИНСТВ и не где нибудь, а Германии ;-))))))). Подсовывает же жизнь анекдоты

User angrygaffer, 25.11.2013 19:22 (#)

Почему-то вспомнилась песенка про то, как семеро налетчиков у бабушки-старушки отняли честь. Там еще бабушка осталась очень довольна этой процедурой и мечтала о реванше.