новость Маркин: Васильева рано заявляет о своей невиновности

20.11.2013
Евгения Васильева. Фото: argumenti.ru

Евгения Васильева. Фото: argumenti.ru

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева рано заявляет о своей невиновности и воспринимает гуманность следствия как слабость, заявил представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, следствие, "проявляя гуманность", может помочь Васильевой "избежать ошибок", лишив ее прогулок или изменив меру пресечения на более строгую.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2013 15:37 (#)
21611

Опять пернул в Мильштейна? Зачем? Копеюшка? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2013 16:12 (#)
21611

Вскурицезадвухглавило? Это бывает... Говорят проходит... :))

User pervohod, 20.11.2013 16:19 (#)

Это бывает... Говорят проходит......Как видишь не у всех,поменял пол,фамилиЕ,а все равно Хасей остался,комменты те же-словесный набор и поток поноса.

User zvirblis_317, 20.11.2013 18:09 (#)
21611

ГСС - генератор случайных слов :)))

5480

Бывает ЭТО - каждый раз:

"""-- Шо, нахердык, опять серишь?
-- А ты читать сначала научись/почитал бы что-нибудь."""

Это у них Игра такая - нежное покусывание ушка - Прелюдия.
И вряд ли Она пройдёт.
Или хотите пари?

User rom, 20.11.2013 11:14 (#)
47562

О гуманности больше всего любят кричать как раз такие типчики. Ведь не секрет же, что самые гуманные режимы мира это сталинский СССР, Чучхе, Иран с аяттолами. Ну а теперь в их списке не без помощи маркиных прочно обосновалась и Северная Нигерия.

User ikarr, 20.11.2013 11:50 (#)
12757

неправдв ваша! они вообще гуманны с девушками. вот даже Толоконникову не убили не закопали, а ведь могли. Правда заморить пытались долгим этапом.

(комментарий удалён)
User pervohod, 20.11.2013 16:00 (#)

Теперича толоконникова...Ревнуешь псина?Наверно ревнуешь что твои ряды пополнятся.:)))))

User rom, 20.11.2013 19:46 (#)
47562

Псина не блаженная а е..тая. :)

User sergii_from_kyiv, 20.11.2013 11:37 (#)
13636

Фраза «Друзьям — всё, врагам — закон» мутирует и обретает суровые очертания: «Друзьям – закон, врагам – вообще ничего».

User adamkasimir, 20.11.2013 11:44 (#)
3543

Дэвушка с яблоками)))

User guayadeque1, 20.11.2013 12:39 (#)
3265

Да хоть с яйцами. Класная самка, этакая мОдель Рубенса в русском варианте. А чё ей оставалось делать? В каком нибудь офисе всю жизнь ковырять пальцем в одном месте? А тут хоть покаталась некоторое время как сыр в масле.

User guayadeque1, 20.11.2013 12:40 (#)
3265

Я бы её отомнистировал при некоторых остоятельствах

User guayadeque1, 20.11.2013 12:41 (#)
3265

отамнистировал, наврно точнее.

User zvirblis_317, 20.11.2013 15:40 (#)
21611

Не... Уж лучше яровую, такую всю несимметричную :)))

User guayadeque1, 20.11.2013 15:56 (#)
3265

Уговорил. Давай и яровую до кучи.

User zvirblis_317, 20.11.2013 16:00 (#)
21611

Еще и голикову можно... ну шоб до кучи :))

User guayadeque1, 20.11.2013 16:01 (#)
3265

Уговорил, можно и голикову. Но тада её и яровую собакам.

User pervohod, 20.11.2013 16:32 (#)

Еще и голикову можно... ну шоб до кучи :)) .... Вы пацаны только водку с пивом тогда не мешайте,а то утром проснетесь а рядом с выше переамнистированнымы Мизулина в полотенце лежит-вся амнистия коту под хвост.

User adamkasimir, 20.11.2013 19:27 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User adamkasimir, 20.11.2013 12:42 (#)
3543

Не судите по фотографии.

User guayadeque1, 20.11.2013 12:43 (#)
3265

Так я по фотографии и сужу. Думаю в жизни ненамного хуже выглядит.

User adamkasimir, 20.11.2013 12:56 (#)
3543

На некоторых фотографиях, она такая же страшная, как Батурина-(Лужкова)...

5480

Ну ты, Вальдемар, и Лошара Ушастая - да это ж фотошоп!
Она страшная - как моя жизнь!
Впрочем, такие Быдло-Самки, как раз по тебе.

5480

Вот тебе ещё тёлки:
_http://russianforum.files.wordpress.com/2011/10/samka.jpg

5480

_http://ljplus.ru/img4/m/u/muerta_bonita/1-x_dfd17d3d.jpg

User guayadeque1, 21.11.2013 12:06 (#)
3265

А вот тебе михуил. Почитай на досуге, в промеж дежурства тута и мастурбирования на картинки девчонок твоего потреба_http://ipvnews.org/

5480

Нет, Голубок, эту шнягу, которая стряпается именно для таких вот Гоп-Лохомоев как ты - сам, соответственно и жри!
Что Тупорогое, которое возле экрана Первого Анала и Ну Такой Вони, что ты - разница небольшая - всё дело лишь в знаке.

User adamkasimir, 20.11.2013 12:52 (#)
3543

Проблема в том, что как сыр в масле, она продолжает кататься, и укради она хоть всю российскую армию, всё-равно этот "кусок сыра" из этого "масла" никакая российская (гебэшная) ворона не вытянет.
Вся эта пуйблика в этом, общем для них, "масле" катается....

User guayadeque1, 20.11.2013 13:04 (#)
3265

Ну кто бы сомневался. Я вообще то в смысле-не она так другая. Свято место пусто не бывает. Под сальным крылом властных нуворишей места много, особя для пухлых блондинок с лошадиным крупом.

User adamkasimir, 20.11.2013 13:27 (#)
3543

)))- Свято масло...

User foxbit17, 20.11.2013 11:49 (#)
2967

Интересно проявит ли когда нибудь кто нибудь гуманность к этому гуманному следствию..... имеется в виду и вся их "гуманность" в целом а не только по этому делу......

User dupskin, 20.11.2013 11:53 (#)

На фото такая милая дэвушка! Не виноватая она, ее охмурили.

4194

И гавно у неё не пахнет.....

User dupskin, 20.11.2013 12:08 (#)

Фу! Какой пошляк! Она вообще маком какает.

User marina1311, 20.11.2013 15:47 (#)

Оно пахнет розами:))

3140

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева рано заявляет о своей невиновности
===================
Терпеть не могу васильеву, но маркин - недоучка-недоюрист - мог бы хоть иногда для приличия вспоминать о презумпции невиновности. Да и васильева имеет полное право говорить, что она невиновна где угодно, когда угодно и сколько угодно... даже если виновна по всем статьям.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.11.2013 17:05 (#)
3543

ДУРАК!!! Когда твой взлюбленный будет, наконец, доставлен туда, где его место(на скамью) на него распространится презумпция.... по всему его мелкому и вонючему организьму!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.11.2013 19:24 (#)
3543

Эта "тетенька" так далека от твоей лужи_ру255, что не тебе стыдливо квакать за её реноме!

3140

Я на этого придурка не обижаюсь. Даже жалею иногда: когда бог всем разум давал, этот за водкой стоял... а ему и в той очереди палёнку подсунули))

3140

придурок, а чего путена уже привлекли? маркин про его вину-невиновность что-то вякнул?

(комментарий удалён)
3140

ДУРЕНЬ, ты на вопрос отвечай, а не про Навального флуди.

(комментарий удалён)
3140

Так, на вопросы ты, дурень, ответить не можешь, тока флудишь не по делу.
А Леха Навальный, при всём моём к нему неоднозначном отношении, грамотнее твоего симпазанта путена в разы. Да и суда независимого что-то ныне в рассее не наблюдается.

(комментарий удалён)
3140

Самокритичный ты танцор)))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
3140

Придурь твоя границ не знает. Флудишь ты сверх меры... Ни на один вопрос не ответил, а нелепыми обвинениями кидаешься...
Вывод: НАДОЕЛ!.. и посему закономерный итог: брысь под лавку)))))))

(комментарий удалён)
3140

Слился, убогий))))))))))))))))))))))

User urivan, 20.11.2013 14:41 (#)

ДАаааааа!!! Лицемерство налицо))). Интересно, когда им надоест такая ОЧЕВИДНАЯ клоунада.

User marina1311, 20.11.2013 15:21 (#)

"Хочу предостеречь ее от шагов, подобных тем, которые она уже совершила за время следствия. Не исключено, что следствие, опять же проявляя гуманность, поможет Васильевой избежать более серьезных ошибок, ужесточив условия ее пребывания под арестом, запретив прогулки, а может, и ходатайствовать об изменении меры пресечения на более строгую", - подчеркнул Владимир Маркин.
_______________________
"подчеркнул". Ну, вы , с..ки, доиграетаесь со своей комедией дель арте. Поехали, следующее действие - попкорна завались!!!

User marina1311, 20.11.2013 15:42 (#)

фотка явно 20-летней давности. Прям И.Мирошниченко:))))))

User adamkasimir, 20.11.2013 17:07 (#)
3543

Арт из тизьмы много...

User marina1311, 20.11.2013 17:13 (#)

:)) Это Вы сейчас на каком языке выразились?

User adamkasimir, 20.11.2013 17:52 (#)
3543

На Э-зоповом))))

User marina1311, 20.11.2013 17:55 (#)

Ааа, предупреждать надо! :))) Мы - люди простые, университетов не заканчивали, так шта в следующий раз ..., ну, сами понимаете...:))))

User adamkasimir, 20.11.2013 18:24 (#)
3543

Вы, у нас, девушка, как я понял - новенькая. Ещё узнаете, что козлевич - не самый гнусный словоблуд)))

User marina1311, 20.11.2013 18:27 (#)

Предупредите, а кто "самый гнусный" ? :))

User adamkasimir, 20.11.2013 18:34 (#)
3543

Хася (олдаом)! Остальные блудят не словом (слов не знают), а другими частями своих нетленных ник-тел)))

User marina1311, 20.11.2013 18:41 (#)

а другими частями своих нетленных ник-тел)))
__________________________
Ужос!!! Так сайт -то вроде сурьёзный?

User adamkasimir, 20.11.2013 19:31 (#)
3543

Очень.

User gin, 20.11.2013 18:12 (#)
5316

и еще этой - хари из мы..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.11.2013 18:28 (#)
3543

Уверяю тебя, дубок7, что никто, кроме тебя - урода, об этом и не подумает.

User oldfanat38, 20.11.2013 17:58 (#)

Ублюдочный Маркин, видимо забыл, что это ОН должен доказывать ее виновность. И если его доказательства сводятся к угрозам, то он не следователь, а вымогатель. А его "гуманность" гроша ломаного не стоит. По "Болотному" делу видно, по делу Arctic Sunrise, по тысячам других дел.