новость Управделами президента опровергло данные о заниженных ценах в столовых Кремля

18.11.2013
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков опроверг сообщение "МК" о том, что обед в подведомственных управлению столовых стоит 20 рублей. По его словам, в среднем, обед в Кремле, Госдуме или Совете федерации обойдется в 150-200 рублей. Приведенные газетой данные актуальны для одной из воинских частей ФСО.


Комментарии
User orge, 18.11.2013 20:46 (#)
4479

Так они еще и за обеды платят, оказывается? Как же так, геноссе Путлер? Их, как детей или умалишенных, надо бесплатно кормить!

User alkonost, 18.11.2013 22:18 (#)

А 150 рублей при зарплате в 150 тысяч - это нормально? Причем КАКОЙ обед! Для обычного смерда он бы стоил раз в 5 дороже, как минимум. Совок вернулся, да еще с огромными процентами. Тогда таких зарплат не был, а уж о таком воровстве даже Брежнев и Со мечтать не могли.

facebook.com algaleev [facebook.com], 19.11.2013 17:30 (#)
5203

ДА ЕЩЕ ВСЕМ ЭТИМ ПРЫЩАМ РАЗРЕШИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВИПЗАЛАМИ.
БЕДНЯГИ ВЫ НЕ НАШИ.
АЛЬБЕРТ Г

User ikarr, 18.11.2013 21:35 (#)
12757

а говорили коммунизм непостроен! да вот он задокументирован! там ещё и зарплаты неслабые, жильё, пайковые, проездные, санаторно курортные, медстраховка и прочая ....
Да они за это светлое настоящее положат всех недовольных и на гусеницы наматают

User marcell, 19.11.2013 00:01 (#)
3424

"Виктор Хреков...По его словам, в среднем, обед...150-200 рублей."

Вспоминается сразу "средняя температура по больнице"...Обед ФСО стоит 20 р., а обед студента (это я точно знаю) обходится примерно 250-300 р...Вот, и выгоняется средний показатель 150 р!...Одним словом, СВОЛОЧИ!!!

User aerty, 19.11.2013 00:15 (#)
13042

3 Евро? Гады!!

User mstory, 19.11.2013 01:15 (#)

Ну надо же новость, это ж еще с 90х годков у них там так и было и есть. В то время даже Зюгановский водитель сумками продукты таскал ему домой. Епте новость.

User urivan, 19.11.2013 11:12 (#)

Это скрытая форма "взятки" путем полубесплатной кормежки... Сначала прикормят, а потом "доят" нужные решения...))) Я так думаю.

User pavelrodionov, 19.11.2013 13:53 (#)

если не коммунизм то развитый социализм точно, приходилось откушать в совминовской столовой еще в советские времена, даже меню метрополя не могло соревноваться с меню этой столовки а обед от пуза стоил копеек 80