новость ЦРУ и Пентагон выступили против строительства станций ГЛОНАСС в США

17.11.2013
Эмблема ГЛОНАСС

Эмблема ГЛОНАСС

ЦРУ и Пентагон обратились в Госдепартамент с просьбой не выдавать Роскосмосу разрешение на строительство на территории США станций системы ГЛОНАСС из-за опасений, что они могут быть использованы в целях разведки и наведения ракет. Белый дом отсрочил принятие решения по этому вопросу, пока Россия не предоставит дополнительные данные.


Комментарии
User ogurtzoff, 17.11.2013 11:31 (#)
20458

Так может американцы заодно и свои базы слежения уберут, например, из Европы? А то они так опозорились на весь мир своей слежкой за теми, кого называли своими лучшими друзьями и союзниками, что имея они хоть каплю стыда, уже бы ушли из Европы со своими пунктами цифровой слежки

User midday, 17.11.2013 11:51 (#)

А навигировать ваш орден меченосцев тогда будет с помощью ХХС и его филиалов )))

User ogurtzoff, 17.11.2013 11:56 (#)
20458

Боже, покарай Америку! - молит вся Россия
Gott Strafe Amerika! - вторит нам Германия

User midday, 17.11.2013 12:03 (#)

Пакт Молотова - Риббентропа еще в силе))

User ogurtzoff, 17.11.2013 12:41 (#)
20458

Он еще со времен Рапалло в силе

User midday, 17.11.2013 17:02 (#)

Ладно хоть не с даты заключения договора между Новгородом и Ганзой

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.11.2013 12:26 (#)
24373

"Система GPS мониторинга – лучший способ снизить материальные затраты транспортной компании, Сегодня на любое транспортное средство можно установить оборудование ГЛОНАСС или GPS, обеспечивающее слежение за транспортом". ГК «ГЛОНАСС Систем».
Боже мой , какой ужас, - это демократы Ельцин и Гайдар в самые лихие 90-е внедрили этот ГЛОНАСС, являющийся аналогом GPS !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:50 (#)
10955

Против NASA и её вклада в исследования космоса остальные не просто мелочь, а невидимые глазу частицы.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:04 (#)
10955

На уровне немецких технологий как-раз осталась раша, а США вдоль и поперек солнечную систему прошли, это тот случай когда военные технологии с помощью Америки, все человечество двигают вперед, И винда из тех же "скреп".А Что раша сделала, как воспользовалась награбленным в Европе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:33 (#)
10955

Заметь если бы не США фактически спонсирующая последние 20 лет всю космическую программу раши, то с Байконуров, Плесецков ракеты сегодня запускали разве что из рогаток.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:55 (#)
10955

Это не более, чем гуманитарная поддержка разваливавшейся структуры.Бонус с надеждой, что не умрут, не разворуют, а вложат деньги с умом. Но это Россия в ней все не с умом, а с откатом.

User jaydevvy, 17.11.2013 17:18 (#)
22929

Без нашего спонсорства- ваши железки и вам самим не нужны. И вы даже спасибо нашему Обаме не хотите сказать, что он ваши никчёмные железки так высоко ценит?

И что там насчёт коллапса эконоимики США? Чь там экономика на пдъём, российская что ли? Неужели,это так, к-рая на нефтянной игле? Здорово. Ну если даже Китай с Индией всё же зависят от США , то не тебе лапотнику бригадному здесь квакать раздуваясь от важности. Научи сначала свои спутники летать, а подвдные лодки и кробли не тонуть, потом квакай сколько хочешь. а врпрочм с тобой - это безполезно, ты же у нас "слишком умный"

, 17.11.2013 16:18 (#)
10955

Это только еще одно подтверждение тезиса, что после немцев в ссср, ничего нового так и не смогли придумать. Американцы просто перепрыгнули Россию на много ступеней вперед в технологиях. Но бывает вот такая казуистика, когда паровой двигатель использовать дешевле, чем последние достижения науки и технологий.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:27 (#)
10955

Ага, ещё великий карл с приятелем фридрихом о том писали.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:49 (#)
10955

Ты смотри какие правильные мысли карлы.Теперь донеси эти мысли к своему мозгу и посмотри как происходит развитие в разных странах и почему раша заморозилась на средневековье.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 17:01 (#)
10955

Вы бы уже определились или рантье, или любитель карлы. ))))))) Это как бы два взаимоисключающих случая. )))) Также как патриот Германии и раши в одном. Или может у вас тяжелая психическая болезнь на почве отдаленности от родных пенатов? )))))))

User midday, 17.11.2013 17:05 (#)

Тяжелая психболезнь, известная как копипастия

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 17:19 (#)
10955

Для 38-го года простительно. Эмигрровал в США в 32 году. От голода в самом народном государстве мира сбежал? Или оплата труда в ссср не устраивала?

User martoff18, 17.11.2013 17:30 (#)

Да, да особенно через выборы!.. Так и придет в руки.
А, кстати, ты сам-то "Капитал" этот читал? И где это ты слышал про "настоящий бум по продажам Капитала Карла Маркса?" И что "это самая читаемая книга"? Какая чушь! Эти шесть томов от корки до корки по-настоящему прочитали, может быть, только товарищи Ленин, Мао Цзэдун (хотя в этих я тоже сомневаюсь) и один старенький, в прошлом крупный финансовый работник, который так и чешет с любой страницы почти наизусть. Такого фотографировать надо беспрестанно, как уникума, в книгу рекордов Гиннесса записывать. В общем, как учил нас в свое время товарищ Брежнев, ты писать пописывай, да только не посвистывай.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.11.2013 13:13 (#)
24373

Ув. господа модераторы , просьба удалять посты этого нижнего члена форума, как не имеющие НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К ТЕМЕ СТАТЬИ, НИ К ТЕМЕ ПОСТА, а предназначенные лишь для его загаживания..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.11.2013 14:09 (#)
24373

Что, за месяц не избавился от детсадовских "бугагашек " и совковой "вялотекушей шизофрении"? Сам справишься или опять звонить Зурабу Ильичу ?

User jaydevvy, 17.11.2013 16:45 (#)
22929

Эй геннна,чтоб ты делал без этой тупой бриганой шпаны ? На их фоне ты не выглядишь глупым

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.11.2013 23:17 (#)
24373

И не напрашивайся , Зураб Ильич не лечит тяжелые наследственные отклонения как у тебя.

User jaydevvy, 21.11.2013 00:39 (#)
22929

А что у этого Зураба Ильича есть лекарства для тех , как у тебя отполированные мозги и позднее зажигание? Это тоже наследственно?
Знаешь, тебя даже для Демо-13 достойным спаринг партнёром не поставишь... Вообщем ты у нас гений,ширяйся только поменьше

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.11.2013 13:36 (#)
24373

испр. "нижних членов форума". :))

User bars13, 17.11.2013 13:37 (#)

ogursoff,не говорите пожалуйста за всю Россию,тем более- Германию,то. что вы об этом молите-итак понятно,но вы -это не вся россия ( кстати, даже многие ваши единомушленники хранят там деньги,учат детей,покупают дома и просят дать им "оскара")

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 17.11.2013 17:18 (#)
22929

угу , все немцы хотя за стену и снова в ГДР ;-))))), под крыло к путлеру. Помоему этого не захочет и куча велферовских урдов, к-рыми твоя Германия сегодня наводнена, даже так, кого в Германии именуют любовно молодёжью" -этого не захочет, вы( ваша раша) их не то, что комфортом, к к-рому эти "голодные" привыкли, живя в германии , но и должным уважением не обспечите. ну, или может Ангела Меркель мечтает вернуться в ваш онслагерь " ;-)))?
Да и речь там идёт не о германии, а идеее, к-рую вы у нас, скажем так, повзимствовали[те же алгоритмы вычислений навигации, что и в системе GPS (NAVSTAR). ]с "небольшими различиями" , но никак не можете ( без нас) реализовать. Спутники у вас падают ;-))), ну не скажешь же ты, что те несчастные спутники ГЛОНАС-М, к-рые вы " с понтом" запустили помощью Протон М были задуманны для исследования глубин тихого окена? Даже для тебя это будет глупо, так что чему радуешься?
Глупости Обамы? Ну и что у нас , как раз президенты могут ничего не решать. И Буш младший ушёл и обама уйдёт, а с США ничего не станет ... Была страна №1 , такой и будет...
Иди посмтри лучше на своего "высокомудрого" вождя , по имени "бледная моль"( или в просторечье Путлер), к-рый не давно умудрился ущемить тех самых зелёных, представители к-рых фактиески давно и безкорыстно ему помогают держать ту же Германию в качестве потребителя российского газа и нефти, устраивая дебоши против АЭС. Или видит угрозу для своей власти в психически нездоровых людях( несчастный павленский), вот он вас останется и надолго, до самой старости. не знаю, такое сокровище никому не нужно, даже идиотам зелёным. Жри его сам. Жаль мне русских, очень жаль

User bars13, 17.11.2013 14:07 (#)

но даже тысячи это не вся германия,во вторых они не хотят смерти америки в отличие от вас и огурцоффа, а протестуют против прослушки и всё/

2976

Это очень тонкая разница, незаметная для привыкших мыслить чугунно-бетонным образом :)

(комментарий удалён)
User tkalich, 17.11.2013 15:04 (#)
3709

чmo13е: "Честные, думающие люди есть везде!"

среди портянок мне не попадались ни разу честные и думающие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 17.11.2013 17:07 (#)
10955

Но тебе как "немцу" не мешало бы хоть изредка думать. Да какой ты немец правда, шелупонь совдеповская.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 17:22 (#)
10955

Вырос верно, а вот шелупонью совдеповской остались не все.Ваши комментарии это фактически цитаты из советских пропагандистских передовиц. И как такое советское у-е в Германию понаехало.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:34 (#)
10955

"который проводят немцы из России". Что у них немецкого у этих "из России"?

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:45 (#)
10955

Когда это московские ордынцы стали близки немцам? С каких пор? Может это вас надо вышвырнуть из Германии, как носителей чуждых западному обществу насекомых переносящих заразные болезни?

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:55 (#)
10955

Более трех миллионов бедных несчастных, непутевых, неприспособленных к жизни без помощи царя, ордынцев просочившихся в Германию собрались кого-то вышвыривать? Рашу в Европе решили построить? Возвращайся домой к путину в родное болото, где лягушек квакающих вам в унисон подавляющее большинство.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:06 (#)
10955

Ордынец - натурализованный ариец. ВСякое в жизни бывает.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:20 (#)
10955

Гордишься тем, что приехал на все готовое? И социалка, медицина, права, уровень жизни, а что же в любимой раше ничего этого нет?

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:30 (#)
10955

Так ты убижал еще во времена когда в раше было всеобщее благоденствие, 30% населения жили в коммуалках, в магазинах шаром покати, средняя зарплата 115 р. и в школах теплый туалет был невиданным чудом?

3685

Мда. Знаю одну такую семейку в Германии. Приехали туда как евреи, хотя они такие же евреи как я – Оцеола вождь семинолов. Живут на нищенскую подачку, живут в бывшем бараке еще армии ГДР, ездят на раздолбанном «опеле» и ни хрена не делают, причем паразитируют на бюргере Германию и немцев ругают последними словами. Очень понимаю своего хорошего приятеля из полиции нравов в Антверпене, у которого при слове «русский» уже скулы сводит.

User jaydevvy, 17.11.2013 16:45 (#)
22929

Это бригадный , т.е. даже нечасть России

User eshya, 17.11.2013 14:39 (#)
21223

За прощённый Ленд-Лиз??

User tkalich, 17.11.2013 14:58 (#)
3709

"Не употребляй имя Господнее всуе"
это коммунисты привыкли себя рекламировать: слава кпсс, партия - ум, совесть...
Бог не только в рекламе от совков не нуждается, но упоминающий имя Его без необходимости будет наказан.
евреи, почитающие Бога своего, даже имя Его пишут сокращённо: Б-г.

User yatom, 17.11.2013 16:17 (#)

Дело в том, Пётр, что имени Его никто точно не знает. Всё заканчивается на уровне догадок, с одной стороны, и лингвистических реконструкций, с другой. Но точно - никто не ведает. Что же до представителей народа божьего, то они сокращают не имя его (внимание!), но, как бы так помягче, должность. Жму руку.

User tkalich, 17.11.2013 18:17 (#)
3709

спасибо Вам, yatom, за пояснение.
просто, возникает какой-то внутренний протест, когда бывший коммунист, нынешний путинист, для убедительности использует имя Божие.
это даже не хамелеонство, и не двуличие. я даже слово не могу подобрать

User fellix505, 17.11.2013 19:46 (#)
7155

Знают.Есть такие люди,которые Библию читают на языке оригинала.

User yatom, 17.11.2013 21:15 (#)

Я читаю. И что? Система огласовок ("некудот") сложилась мно-о-го позднее первоначального текста, написанного без гласных и знаков для них, который и сейчас читают в любой синагоге в неогласованном виде. Имени же Б-му были приданы огласовки слова "адонай"(букв."мои господа" от "адон" ед.число - "господин"), потому как масореты (те, кто придумал знаки для облегчения чтения и предупреждения разночтения) НЕ ЗНАЛИ, как произносить четыре согласных буквы, составляющие Его имя, которое никогда, ни при каких обстоятельствах евреями не произносится (так даже, как огласовано). Оно лишь пишется четырьмя буквами. Это так называемое «hа-шем hа-мэфораш» - подлинное имя Господа, которое пишется буквами יהוה ( йуд-hей-вав-hей). Есть ещё одно имя Б-га, более редкое: שדי – шин-далет-йуд , которое читается "Шаддай"(гипотетически от аккадского "шаду"(гора) и может трактоваться как "возвышенный", "горний"). По представлениям древних и нынешних (отчасти), зная имя, ты как бы владеешь объектом, да? Но ведь Вс-м владеть нельзя. Было ли известно Имя как звучание? Безусловно. Первосвященникам до 3 века до н.э. Имя произносилось вслух раз в год неслышно для окружающих первосвященником в День очищения (праздник такой), и тайна звучания тетраграмматона устно передавалась по старшей мужской линии первосвященнического рода. После 3 века - полностью произношение Имени было табуировано. Как я писал выше, есть попытки реконструкции этимологами и прочими языковедами, но это ГИПОТЕЗЫ. Главное же в вере, на мой взгляд, не знание Имени, но почитание заповедей.

User tkalich, 18.11.2013 07:54 (#)
3709

спасибо Вам, yatom.
и моё уважение.
до таких глубин мне ни когда не дойти.

User fellix505, 18.11.2013 09:41 (#)
7155

См.ниже

User fellix505, 17.11.2013 19:44 (#)
7155

:))

User eshya, 17.11.2013 14:37 (#)
21223

А на СелиХере не рассказывали что такое -Спутниковая Система, и при чём тут наземные станции? "Рождённый ползать -Летать не может!" (Писатель, разочаровавшийся в коммунизме)

(комментарий удалён)
User eshya, 17.11.2013 16:59 (#)
21223

"Рождённый без мозга - Может стать премьер-министром!" Читайте дальше методички о вяликом глонасе и умирающей gps.

5613

Надо в ответ не размещать станции GPS на территории России

(комментарий удалён)
User orge, 17.11.2013 12:27 (#)
4479

А навигатор прикреплен, надо думать, к ошейнику. Значит, и у Огуртзоффа он должен быть.:))

User adamkasimir, 17.11.2013 13:10 (#)
3543

"Огуртзофф" - погоняло Кони, собаки Путина. Это она тявкает на "Гранях".

User fellix505, 17.11.2013 19:50 (#)
7155

Нет.Когда говорим Огурцов,подразумеваем Путин,и наоборот,говоря о Путине,в уме пишем Огурцов.Просто лидер пишет под своим псевдонимом.Имеет право.А вы разве не узрели до сих пор,кто прячется за портретом товарища Чебрикова??

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.11.2013 12:33 (#)
24373

swen11 :"Вы идиот, Огурцов." =====Огурцов совсем не идиот! Он вместе со своим главным шефом - агенты Госдепа и хотят чтобы вся транспортная сеть перестала нормально функционировать и развалить экономику России, которая с таким трудом поднимается на колени!

User primus05, 17.11.2013 13:39 (#)

+1000!)

User osoka207, 17.11.2013 11:54 (#)
3563

Американцы начали заниматься GPS с 60-х. Реализовали проект в 1973.
Первый спутник ГЛОНАСС был выведен Советским Союзом на орбиту 12 октября 1982 года. 24 сентября 1993 года система была официально принята в эксплуатацию.
Кто первый "застолбил" - тому и права качать...

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:25 (#)
10955

Ну от российской ГЛОНАСС кроме ескольких едропатриотов никто не зависит. ГЛОНАСС лишь суррогатный способ самоудовлетворения дешевка неспособная к тому, чтобы на неё полагаться.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:47 (#)
10955

Это мнение той же Европы которой ваш православный ГЛОНАСС до одного места.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:59 (#)
10955

Ага.Конкурент. Как Ё-мобиль - Мерседесу, а Мараша (MaRussia) - Ламборджини. ))))))))

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:09 (#)
10955

Да любой немецкий прибор во стократ лучше рашинского и в десять раз рашинского, но собранного из китайских комплектующих. ))))

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:25 (#)
10955

Да кого бы это не радовало? Тебе Германия дала то, чего бы в России ты никогда не дождался. Ты просто как бактерия попавшая на питательную почву, в нормальной стране бактерия почувствовала себя человеком и тут же принялась пожирать сложившийся мир.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:41 (#)
10955

Хорошая шутка. Вот, такие они бесплатные компьютерные курсы в Германии, вот такое оно благосостояние немецких сисадминов прожигающих время на форумах.))))))))))) Выпей бражки и твоя фантазия наполнится новыми красками и еще более нелепыми историями.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 16:53 (#)
10955

В каком из комментариев можно было бы оценить ваш "ум"?Вышлите свои фотографии на фоне ихней колбасы, вашего пентхауза, автопарка раритетных автомобилей, яхты и прочего. Как выехали 20 лет назад врунами, такими и остались.)))))))

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 17:27 (#)
10955

Жил бы ты как описываешь не сидел бы на русскоязычных форумах цитируя разную интернет дурь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.11.2013 13:12 (#)
3543

Прямо путе в рот...

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.11.2013 13:13 (#)
5203

ВОТ ЧИТАЮ ОГУРЦА И ТЕБЯ АНТИФА И ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ.ЧТО ВЫ ОБОСРАЛИСЬ.
АЛЬБЕРТ Г

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.11.2013 14:17 (#)
24373

Когда чистишь брюки от прилипшей грязи и дерьма , приходится на них и смотреть! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.11.2013 14:56 (#)
24373

Не, я чищусь от липнущего de*mа13, ! :))

User rufus55, 17.11.2013 12:25 (#)
20535

Очевидно, запретить размещение станций не удастся, здесь таки возможен симметричный ответ. А в случае чего можно ведь и отключить эти станции.

User rikchel6, 17.11.2013 14:44 (#)
3027

...возможен симметричный ответ...
Это как? Станции GPS на российской территории закроют?
Давайте- морозьте уши на отмороженной башке.

(комментарий удалён)
, 17.11.2013 15:22 (#)
10955

Все это лишь плагины расширения к GPS не более. Но плагин плагину рознь.

User rikchel6, 17.11.2013 16:43 (#)
3027

Вы идиот?

User orge, 17.11.2013 12:28 (#)
4479

А что, ГЛОНАСС уже заработал? Или Сирожа Иванов до сих пор в засаде сидит? Так может и "Булава" уже научилась летать?

(комментарий удалён)
User dupskin, 17.11.2013 15:20 (#)

Тот, кто ставит на ГЛОНАСС, тот отпетый пи..рас.

User zvirblis_317, 17.11.2013 15:34 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 17.11.2013 15:35 (#)
21611

у нас много предприятий работает с ГЛОНАСС ...
----------------------
Имени И. Сусанина ? :)))

User orge, 17.11.2013 16:27 (#)
4479

И точность и четкость его работы сравнима с GPS? Или это так Путлер говорит на потеху Сироже ИвАнову -- уж этот знает, сколько там было с3,13изжено!

(комментарий удалён)
User orge, 17.11.2013 16:55 (#)
4479

Ну да, точность определения местоположения доходит до километров, а сигнал, особенно в восточных районах, вообще пропадает. Зато Кони никогда не потеряется.:))

3685

Разумеется, научилась. Какой Вы отсталый от прогресса! Именно сейчас в строго засекреченном районе Х происходят последние испытания грандиозной рогатки для запуска «Булавы» .

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.11.2013 13:15 (#)
5203

ХОРОШО БЫ НА БУЛАВУ ПОСАДИТЬ ОГУРЦА,АНТИФА ВМЕСТЕ С ИХ ШЕФОМ И ЗАПУСТИТЬ ВО ВСЕЛЕНУЮ.ПУСТЬ ЛЕТАЮТ
АЬБЕРТ Г

User rikchel6, 17.11.2013 14:37 (#)
3027

"...А где-ж я буду харчеваться?.."©
- А как нам теперича метеориты наводить?

Неужели кому-то ещё непонятно, что ГЛОНАСС- это прицепная вагонетка к экспрессу GPS?

User dupskin, 17.11.2013 14:39 (#)

Россия сама просится установить ГЛОНАСС на территории США. С какой целью, если не для шпионажа? Американцам эта система абсолютно не нужна, у них своего достаточно. А Россия пусть устанавливает на своей территории и в дружественных странах-изгоях. Надо показать преимущества ГЛОНАССА по сравнению с GPS. Это можно сделать только в конкурентной борьбе продвинутых технологий.

(комментарий удалён)
User dupskin, 17.11.2013 15:01 (#)

Точнее поссали на...

User zvirblis_317, 17.11.2013 15:33 (#)
21611

и послали на...

(комментарий удалён)
User dupskin, 17.11.2013 15:24 (#)

Ну и пусть себе жипиесят. Надо думать, товарищ, где мы будем глонассить. Надо действовать, ибо время не ждет. У каждого террориста в жопе должен стоять глонасс, как и автомат Калашникова через плечо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rikchel6, 17.11.2013 16:49 (#)
3027

Потому что ГЛОНАСС без GPS не работает. Такая вот пичалька.

User iamzapadnik, 17.11.2013 16:59 (#)

ответ неправильный

User rikchel6, 17.11.2013 17:09 (#)
3027

Зато многократно проверенный.
Чтобы вам понятнее: ГЛОНАСС- это труба от грамофона GPS ("Начальник Чукотки").

User iamzapadnik, 17.11.2013 17:19 (#)

смените ваши источники информации чтобы не быть совсем уж смешным. а то либеральный закон ома - кошерная вещь, жалко не работает...

ЗЫ так слив засчитан или дать еще попытку?

User zvirblis_317, 17.11.2013 15:32 (#)
21611

Я не понял - а что, для этого долбаного глонасса еще и станции на чужих территориях нужны? Что-то я не слышал ни о каких станциях GPS на территории России или Литвы... Может я не всё знаю? Специалисты, обьясните!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2013 16:56 (#)
21611

Ну, прочитал, и что? Если в россии есть измерительные станции GPS, то они нужны в первую очередь самим россиянам, которые надежный и точный GPS не променяют на глонасс, но уж никак не американцам, которых в россии с гулькин хрен... А зачем американцам держать на своей территории станции глонасса? Да он нахрен никому не нужен, когда есть GPS :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2013 17:14 (#)
21611

А мне бы понадобился, если бы я в омерику приехал!
----------------------------
А с какого хрена он бы тебе там понадобился? :)) GPS и точнее, и приемники копейки стоят... Из чуйства дыржавной патриётизьмы? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2013 17:26 (#)
21611

А мне хочется всегда самому сравнить продукты, а не верить рекламным буклетам!
----------------------------------
Кто хотел - давно сравнил, и без буклетов, и езды в Америку :))) Ты еще нет? Значит валенок :)))

User luger66, 17.11.2013 17:24 (#)

Звиздунец, не примазывайся к ЛЮДЯМ правильными постами :)) Репутацию свою тебе уже не отмыть никогда :)))

User zvirblis_317, 17.11.2013 17:41 (#)
21611

А чё только 8 раз? Надо бить рекорды! :)))))

User luger66, 17.11.2013 20:01 (#)

Будешь плохо себя вести - побьем . . рекорды..

(комментарий удалён)
User luger66, 17.11.2013 20:37 (#)

Извини, чебурашка, но ты просто показываешь свою дурость.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2013 17:30 (#)
21611

Во! Ну наконец-то пробило! Засереть все ветки одинаковыми и многочисленными постами - проверенный "истонско"-никодимовый метод! Потом не обижайся на репутацию! :))))))))

User fellix505, 17.11.2013 20:05 (#)
7155

Скажите пожалуйста,а кто это такой fedfed111?Вы человек знающий в моём понимании.У него самого спросить нетактично.Сей господин (или товарищ?) бьёт всё в набат.Это певец революции?Ваш совет каков,стоит ли с ним переписываться?Хотя,конечно,мне самому решать.

User zvirblis_317, 17.11.2013 20:26 (#)
21611

fedfed111 - нормален.

User fellix505, 17.11.2013 20:44 (#)
7155

Большое спасибо. :)

, 17.11.2013 16:13 (#)
9059

Весьма скоро правящим отморзкам предъявит счет народ, - который окажется в результате правления чекистской своры псов и палачей (оказавшихся и мегаворами) на грани голодной смерти.

И не удастся свалить вину на Горбачева, Ельцина с Гайдаром, США и Запад, демократов, пятую колонну, чеченцев, евреев и проч.

Даже Наполеон боялся "революции голодного брюха". См. Тарле.

На улицы выйдут миллионы. Наконец-то.

Смертельные для режима забастовки в важнейших отраслях. Наконец-то!

Гнусные кровавые преступления чекистских сук их, эти быдлячьи миллионы, не пробрали, - зато голод - проберет.

Тем не менее, окраска протестов будет в высшей степени политической. Дескать, не за то, что чекисты с хряками нас поставили на грань голодной смерти, - а за подлости и убийства мы мстим.

ОМОН и чекистские, в собственном смысле слова, суки, конечно, ни перед какой кровью не остановятся, но вот Внутренние войска армия в целом слишком тесно связаны с народом.

Короче, чекистам скоро - карачун.

Это неизбежно. Такие режимы не вечны, а их конец всегда плох.

Как у режимов Чаушеску или Каддафи.

В завершенных главах истории исключений нет!

User yatom, 17.11.2013 16:20 (#)

Наконец-то до любителей пирога с яблоками начало что-то доходить. Не хочу вспоминать жирафа и какой-то там по счёту день, но, в любом случае, хорошо хоть поздно, чем никак. ))

User vladimirIlenin, 17.11.2013 18:30 (#)
7913

Много будете просить, Лукойловские заправки прикроют.

User fellix505, 17.11.2013 20:12 (#)
7155

Тема GPS интересна и актуальна.Ясно как Божий день,что ГЛОНАСС сильно проигрывает.Потому и порадовали комменты некоторых форумчан и даже некоторых троллей.И тролли могут писать вполне прилично,если захотят.Просто спорить не о чем.

5613

На месте американцев я бы не размещал станции ГЛОНАСС на своей территории хотя бы потому, чтобы потом, в случае сбоев в работе системы, у России не было причин винить американцев.
А ведь такое уже было, когда неудачный запуск космического объекта объясняли излучением американских станций.

User agan, 17.11.2013 22:14 (#)

Первый спутник ГЛОНАСС был выведен Советским Союзом на орбиту 12 октября 1982 года. 24 сентября 1993 года система была официально принята в эксплуатацию.
=======================================================================
...ля! Так это ещё фактически СССР эту байду создал. А чё тогда путинская шобла на каждом углу подписывается, что енто её достижение?! А денег под это дело скока распилили!?
Не знал.
Теперя у защитников путинизьма ваще козырей не осталось (ну кроме Лимпиады-2014 канешна).

User soldat_Putina, 18.11.2013 06:51 (#)

как только ГЛОНАСС будет полностью развернута все точки джипиэс у нас закроют! все уже поняли что к чему...в во время 08.08.08 у нас были серьезнеы проблемы с наведением на цели и целеуказанием из-за "глюков" амерской джипиэс...но в русской армии есть такой древний,хитрый прибор - квадрант...)))и фигачили без всякиз джипиэс и ГЛОНАСС) амерские "инструкторы" были в шоке...для них это был СЮРПРИЗ!

User fellix505, 18.11.2013 09:38 (#)
7155

Спасибо вам за бережное отношение к Слову и за ваш ответ.Любо мне стало на сердце,ой любо.Да только у нас,христиан слово -Бог- пишется полностью и это вполне допустимо.Другое дело,нельзя это делать праздно,не к месту и без смысла.Тогда грех!У Бога множество титулов.Ну почему же слово -Всевышний- вы написали в сокращении?Если уж даже титулы сокращать,то это называется,извините,суеверие.Вы,как я понял,этнический еврей.Не из ортодоксальных иудаистов будете?

User yatom, 18.11.2013 11:37 (#)

Нет, не считаю себя ортодоксом, даже думаю про себя, что светскости во мне не меньше религиозности. Грехов у меня - как у Вас волос на голове. За многое в жизни своей мне стыдно, а исправить уже нельзя, ежели не считать исправлением дальнейшее неделание легкомысленных, дурацких и даже постыдных вещей. Про корни умолчу. Просто всю жизнь мне было интересно учиться. Последнее считаю просто удовольствием. Что же до написания титулов и должностей Отца небесного, то в простом письме могу, конечно, написать Бог, Всевышний и прочее, но в рассуждениях о высоких материях, на религиозные темы стараюсь следовать традиции написания (хотя и не совсем одобряю такой религиозный, если так можно выразиться, пуризм). Но ведь традиция не есть вера. А вера есть соблюдение заповедей. И это вера на деле. Для вас, христиан, достаточно десяти, для "продвинутых" иудеев - шестьсот тринадцати. К христовой вере (настоящей) отношусь совершенно терпимо, ибо считаю её ответвлением еврейского монотеизма. Более того, думаю, что Ешу(а) озвучил на весь мир основные постулаты иудейства, выделив терпимость, любовь и прощение как основные правила жизни. Жаль, конечно, что сам он ничего не написал (а интересно разгадать смысл писания перстом на земле в эпизоде с грешницей у Иоанна). И было бы интересно почитать именно мысли самого этого человека, кроме пересказов, пусть и претендующих на верность. Ой, заговорился я, тут ведь и сайт-то не тот, чтоб о святых рассуждать. ))

User jaydevvy, 17.11.2013 17:44 (#)
22929

Thresher (SSN-593) и Scorpion (SSN-589)
Ну и что, на нас это не сильно и повлияло. на твою шизофриничную рашу потери подобного рода влияют силнее. И ты сильно ошибаншься и тороишься, рассуждая здесь о 2коллапсе экономики США", да, конечно Обама идиот и Буш младший в этом плохо понимал, но потребительский бум протых американцев- пошёл на спад. И ещё ждать тебе падения США до второго пишествия, до коллапса России.
насчёт "подъёма" Евпроейской или немцкой экономики, я бы тоже не торопился, но буду рад ,если ты окажешься прав и Европа подниметься, да даже не был бы против, есл станет полностью самостоятельной и не зависимой. Но вот на "твоём месте" тебе нечему радоваться. Потому, что ни к Германии, н к немцам ты, как не имел отношения, так ине имеешь. ты ведь от лубянки своей зависишь? Кончится всё тем, что тебя просто попрут из Германии, будешь в Рашке жить============
Вообщем подъём европейской экономики тебя уж точно не затронет. Впрочем болтать с тобой мне не интересно, ты ведь глуп, как робка, да и подмхивать тбе заподло, таим, как ты больше платят, когда на вас нормальные посетители регируют. Ну ладно иди возьми свои эквиваленты несколько центов и подвавись. Большего не получишь, скучно ведь с тобой. Честно предпочитаю Огурцова, тебе, он-то хоть не всегда неунываемо глуп , иногда с какими нибудь проблесками сознания. Сиди и наслаждайся

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 18.11.2013 12:24 (#)
22929

научился зарабатывать деньги на интернете. А я читал у одного компететного в этом вопросе посетителя, к-рый терпеть не может бригадных( как все мы и даже больше),что они много не зарабатывают. Потом иные из них идут туда недобровольно, а по слабости, их подлавливают на чём-то и предлагают здесь( или где ниудь ещё) "работать". Но это не важно, я и не думаю оправдывать бригадных. Они очень мешают нормально общаться, грязнят форумы, пишут каку нибудь феноменальную чушь, уводят посетителей от заданной темы, благодаря им очень сложно становится говорить, что либо нетолько на заданную тему, нои по по воду того, куда они могут увести, конечо лучше их просто игнорировать, а то превращаешься в тупицу/ всезнайку, торговую базарку или или в хвастуна/свистуна, к-рый пишет не то, что думает, а то, что ему навязали сказать. а это никуда не годиться, потому, что писать нужно то, что думаешь и знаешь( хотя бы то немногое , что знаешь), о "внешнем по отношею к Россие " миру иначе это трусость, а не просто ПУТЛЕРА НА МЫЛО. Ради этой последней разы и часто пприходить сюда не нужно и , так ( кроме бригадных) к режиму Путлера нкто с"теплотой" здесь не относится по вполне объективной причине
========
но если уж их присутвие здесь не избежно, то я уж ыбиру , пожалуй, товарища Огурцов, хоть сложно такое говорить о бригадном, он по человечески( и в самом деле) далеко не глуп ( и это иногда даже проявляется) и искренен, т.е. невсгда пишет глупост , иногда похоже что что- то хочет понять, а не только из "методички" глупости постить, для "мальчика в качестве битья", на к-рого он нанялся,это конечно изъян, но для юзера, назовём его так условно( к несчатью, эти уроды /наймиты, тоже юзеры) не так уж и плохо. Может и будм издеваться, пусть терпит, раз бригадный,это его работа", тряпкой для ног служить , не мы его наняли( или игонрировать) но в меру ;-)))

User jaydevvy, 18.11.2013 12:24 (#)
22929

Хватит о бригадных ;-)))
Вы случайно не знаете, какой ошейник заказл "бледная моль" собаке Кони и всёму её потомству? Там что встроенно ГЛОНАСС или GPS ;-))?

User zvirblis_317, 17.11.2013 20:54 (#)
21611

И кто из нас баблопук с очень характерными словечками? :)))))