новость Толоконникову доставили в колонию

12.11.2013
Надежда Толоконникова в ШИЗО 25.09.2013. Кадр РЕН ТВ

Надежда Толоконникова в ШИЗО 25.09.2013. Кадр РЕН ТВ

Надежду Толоконникову доставили в одну из колоний Красноярского края и поместили в медчасть, сообщил омбудсмен Владимир Лукин. Номер колонии официально пока не сообщается. ФСИН поясняет, что колонию выбрали на малой родине Толоконниковой, чтобы "способствовать ее ресоциализации".


Комментарии
User andrey_62, 12.11.2013 20:55 (#)
3180

А Полонский, значит, будет отбывать в Камбодже - БЕЗ ШТАНОВ!!!

User zvirblis_317, 12.11.2013 21:16 (#)
21611

Полонский полезет туда, куда посылал тех, у кого нет миллиарда...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.11.2013 21:29 (#)
3180

Дык ведь - ПОДДАННЫЙ, постоянная регистрация там же :)))))))))))) Плюс климат способствует - в Сибири в пляжном полотенце долго не проходишь..

User zvirblis_317, 12.11.2013 21:40 (#)
21611

Дык ведь - ПОДДАННЫЙ
--------------------
Скорее ПОДДАНЫЙ - поддали ему под зад...

User andrey_62, 12.11.2013 21:43 (#)
3180

:)))
Мдя, не скоро он увидит свой Кох-Хер-Коль...

User zvirblis_317, 12.11.2013 20:56 (#)
21611

сообщил омбудсмен Владимир Лукин.
------------------------
Этим омблюдсменам уже давно верить нельзя...

User zvirblis_317, 12.11.2013 20:58 (#)
21611

Требование предъявить обществу живую Надежду должно быть ГЛАВНЫМ вопросом последнего времени! Не Арктик Санрайз, не гомофобия и пр., а именно НАДЕЖДА! Мне непонятна пассивность правозащитников! Лукин - не правозащитник, а одно название...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2013 21:19 (#)
21611

выражаясь словами нашего друга.
--------------------
Вот такие "друзья" лукиными и работают... вернее - служат...

User zvirblis_317, 12.11.2013 21:23 (#)
21611

Если я правильно понял, о каком "друге" речь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2013 21:42 (#)
21611

Чёт туплю я :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2013 21:50 (#)
21611

Спасибо, понял :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2013 21:21 (#)
21611

Как мне сказали
---------------
Дальше можно и не читать... Все знают этих "сказальников"...

User andrey_62, 12.11.2013 21:25 (#)
3180

Я бы еще принял объяснение навроде "в карантине, согласно установленного порядка" - но "по собственной просьбе" из уст кабаевской (старика Кабаева) прокладки звучит издевательски.

User zvirblis_317, 12.11.2013 21:42 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.11.2013 01:10 (#)
3180

Хм, Лукин ... Лукин ... знакомая фамилия, где-то я ее слышал :.. и даже видел - жаль, что вокруг народа много было ...

User ommsi_666, 12.11.2013 21:45 (#)

Опять с чьих-то слов! Хоть кто-нибудь (из людей, а не из ФСИНовцев) ее там видел?

User zvirblis_317, 12.11.2013 21:52 (#)
21611

Никто!

User help007, 13.11.2013 00:03 (#)
5984

вот-вот ! именно ! и сильно настораживает "по дорой воле находится в медчасти" - что за бред ?

21790

Лукин сказал - это не источник. Ее видел кто-нибудь?

User zvirblis_317, 12.11.2013 22:14 (#)
21611

Никто!

User rikchel6, 12.11.2013 22:06 (#)
3027

Очень своевременно и жизнерадостно:
"... Россия избрана в Совет по правам человека (СПЧ) ООН..."
http://ria.ru/world/20131112/976399557.html

User rikchel6, 12.11.2013 22:20 (#)
3027

"...Каждый член Совета избирается большинством голосов членов Генеральной Ассамблеи путем прямого тайного голосования. =Члены Совета должны соблюдать высокие стандарты защиты прав человека. Если они будут уличены в массовом и систематическом нарушении прав человека, то их членство в Совете может быть приостановлено двумя третями голосов членов Генеральной Ассамблеи.

Члены Совета избираются на три года и не имеют права на немедленное переизбрание после двух следующих друг за другом сроков полномочий.
В 2013 году срок полномочий в Совете заканчивается у Польши и Молдовы, которые были избраны туда от группы восточноевропейских государств. Их заменят Россия и Бывшая югославская Республика Македония..." http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=20590#.UoJvTGnIN0s

(комментарий удалён)
User rikchel6, 12.11.2013 22:48 (#)
3027

Удивляюсь, почему ооновские бездушные бюрократы Сев.Корею в СПЧ не ввели.

(комментарий удалён)
User rikchel6, 12.11.2013 23:28 (#)
3027

Очередь не подошла. Тянули на спичках: выпало Кубе и Китаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iamzapadnik, 13.11.2013 09:47 (#)

Болит!? Так вы считаете геев больными люьдьми, жалкий запутинский гомофоб! Как Вам не стыдно, Вы совок!

(комментарий удалён)
User iamzapadnik, 13.11.2013 22:43 (#)

Ну вот видите! Вы и сами осознаете опасность пропаганды гомосексуализма среди подростков и молодежи. Но с Леонида Ильича наше правосудие уже не спросит а я вынужден теперь быть либералом. И все же - из песни слова не выкинешь - опять у Вас просклизнуло "настораживает" вместо "радует".... Где то сидит в Вас чревоточника - говорите "гей" а думаете "содомит", или "мужеложец". Нехорошо так.

User mamaramist, 13.11.2013 00:19 (#)

И как тут не попукать?

User pavas5, 12.11.2013 22:24 (#)

Подонки, ЭТО вас надо социализировать, чтоб стали ЛЮДЬМИ, а не палачами с кровавым мясом и кровью во рту... Начиная с Стехроносца, Гундяя... и даее до Кабайчихи...

User help007, 13.11.2013 00:01 (#)
5984

Новость - опять какая-то мутная ! Разве такое возможно, чтобы по собственной воле - находиться в медчасти ? И ОПЯТЬ (!!) непонятно - Надю хоть кто-то из вызывающих доверие людей (не Лукин, разумеется) видел после этапирования или нет, по прежнему ?

User zvirblis_317, 13.11.2013 00:24 (#)
21611

Никто! В том числе и лукин...

User help007, 13.11.2013 00:36 (#)
5984

Совсем хреново... Не дай Бог - эти суки с ней что-то сотворили ! Это такой будет звиздец на весь мир !

User zvirblis_317, 13.11.2013 00:42 (#)
21611

На весь мир - да. Но россияне, боюсь, проглотят, как ни в чём не бывало...

User help007, 13.11.2013 01:00 (#)
5984

Тем хуже для них.

User zvirblis_317, 13.11.2013 01:40 (#)
21611

Вот только не все они это понимают...

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 00:34 (#)
5984

ПНХ

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 01:00 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.221109.html#comment_3963632

User irinna, 13.11.2013 06:30 (#)

Между тем у родственников и адвокатов политзаключенной нет связи с ней уже 23 дня.
=================

То есть это говорит о том, что Россия является феодальным государством, в котором государственная власть открыто демонстрирует мировому сообществу презрение к базовым человеческим ценностям - правам человека.

User urivan, 13.11.2013 09:42 (#)

ФСИН не способен на "ресоциализацию" и всем это известно. Опять врут... Просто спрятали революционерку подальше от общественности и вся "ресоциализация". Гнусно все это. Я так думаю.

User tj78, 13.11.2013 13:38 (#)

Жаль девочку, там совсем можно здоровье подорвать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 00:38 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.221109.html#comment_3963620

User help007, 13.11.2013 00:38 (#)
5984

Да не умеет он читать, он по картинкам в методичке клавиши нажимает и всё...

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 01:01 (#)
5984

Он же огурец, антифа ит сетера... я их вообще не различаю ... все какие-то свиные рыла (с)

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 01:24 (#)
5984

Забавно... думается, тут таких много... Причём, нынче только уж совсем глупцы (вроде огурца) - просто поют власти дифирамбы, впрямую. Это и глупо и очевидно. Имхо - гораздо хуже, вреднее и прочее - от тех, кто внешне - та-акой оппозиционЭр !

А копнёшь чуть глубже, начав говорить серьёзно - портянка портянкой вылезает... Сплошь и рядом наблюдаю..

Часто вспоминаю нечто вроде философской притчи, или психологического приёма (убей бог - не помню, где это вычитал, но понравилось и запомнилось !)

Суть в следующем: если вы хотите точнее понять - кто перед вами (назовём его Х), послушайте КАК этот самый Х - отзывается о мистере Y, заслуженно имеющим статус негодяя. Если Х - называет Y - негодяем - с удовольствием, то это одно, а если - с сожалением - совсем другое !
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 01:57 (#)
5984

Спасибо за притчу, в хозяйстве пригодится :-)))
-----------------------------------------------------------------------------
Не могу отказать себе в удовольствии произнести любимые слова: был рад оказаться вам полезным ! :-)

Оно там гадит
----------------------------
Под "оно" - вы кого имеете в виду сейчас ?

более странной ветки я ещё не видел...
-------------------------------------------------------------
метафора, очевидно... бывают и более странные))) там, где у модераторов руки не дошли...

Вообще, имхо - Граням пора привлекать к модерированию пользователей, штука не новая, проверенная и полезная...

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 04:06 (#)
5984

Мерси, я позабавился и сильно: https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.220915.html#comment_3958580

Если серьёзно говорить - то количество такого рода "оппозиционЭров" - ужасающее, имхо. Такое впечатление, что интернет - давным-давно наводнён "верными Ольгинцами" !

Мало что меня злит вообще, а уж в Интернете - тем паче, однако - досадно видеть, как люди, которые явно нормально-оппозиционны по жизни - принимают за чистую монету таких типов !!!

Знаете "теорию 24 часов" (как я её называю) ?

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 23:55 (#)
5984

Извините, что задержался, замотался в последние дни. Картинку посмотрел сразу и давно, она замечательная просто ! :-))

Насчёт "аргументации "высших уровней" - скажу так: по сути, разумеется, я согласен - требует, да только стоит ли метать бисер перед свиньями... Увы, чаще не стОит...

В силу обстоятельств, я бываю не только в русскоязычном инете, и вот что я вам скажу: такого количества желающих самоутвердиться, как в РУнете - я нигде не видел ! Ей-богу - не обойтись без трюизма "ведь не корову же проигрывают" ! Нет, всё равно будут спорить с пеной у рта (я не о портянках, тех ноблесс оближ, очевидно)))

Смешно бывает... остаётся только думать о том, что для многих - интернет - единственный способ самоутвердиться в жизни... что с учётом российских реалий - вполне себе может быть...

Насчёт "теории 24 часов" - тема долгая, собственно это не совсем теория, а некоторая цепь рассуждений, базирующаяся частично на фактах, частично на их толковании, довольно логичном.

Начнём помаленьку))) Как известно - в сутках 24 часа, какое количество времени (на ваш взгляд) - занимают (пусть примерно) необходимые обязанности в вашем (или в предложенном вами) случае ?

Я имею в виду: сон, работа, транспорт, еда, воспитание детей, простите - гигиена личная ит сетера. Список, разумеется, можно и расширять и дополнять. Причём, меня не интересуют подробности, а чисто числовое выражение - необходимое и личное, в цифрах, ответите ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 02:02 (#)
5984

Я хотел бы о другом. Итак. вышло что на личные нужды - в вашем случае - у вас есть от 5 до 25 процентов времен суток. Усредним до 12,5 (грубо, конечно). А раз так - имхо (это уже имхо) - встаёт вопрос о ШКАЛЕ ПРИОРИТЕТОВ. (Пояснять что это не буду, уверен - вы понимаете итак) Так как БОЛЬШУЮ часть времени (читай жизни) вы себе не принадлежите, в каком-то смысле. Не так уж и много, согласитесь - 12,5 ?

Отсюда вывод - портяночный вред - в 8 раз вреднее многого другого (100 : 12,5), так как они вас троллят чаще всего в ВАШЕ время, личное. Причём, если допустить - что у них оно рабочее, то вы оказываетесь в невыгодном свете, вступая в длинные дискуссии. Вам - приходится тратить то время, которое у вас - НА ВСЁ остальное. А они после работы - могут хоть груши выращивать, хорошенько вас потроллив...

Отсюда ГЛАВНЫЙ вывод - такой троллизм, как тот, который выясняется в дискуссиях типа моей с антипутой))) - безусловно вреднее много другого...

User help007, 14.11.2013 02:03 (#)
5984

Пардон, вреднее многоГО другого...

User help007, 13.11.2013 01:59 (#)
5984

Сейчас у Вас была дискуссия с antip___utinым
----------------------------------------------------------------------------
хотелось бы услышать ваше мнение по теме "дискуссии"

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 04:10 (#)
5984

Да и вообще - забавно, правда ? Какой, собственно вред - от подписания абсолютно-бесполезной петиции ? ))))

Или, как будто бы те, кто подписал - если им не дать этого сделать - тут же пойдут на штурм Кремля ! )))))

(комментарий удалён)
User help007, 13.11.2013 23:56 (#)
5984

ответил, извините, что так долго молчал...

User zvirblis_317, 13.11.2013 01:47 (#)
21611

Если Х - называет Y - негодяем - с удовольствием, то это одно, а если - с сожалением - совсем другое !
-------------------------------------
Чертовски хорошо сказал! :)))

User help007, 13.11.2013 01:51 (#)
5984

Хорошо, говоришь, сказал ? А ты прикинь, Саш, не из-за знания ли этой притчи - я, как ты выразился, со многими твоими друзьями перессорился ?

User zvirblis_317, 13.11.2013 02:07 (#)
21611

С Алексфроммом и Дзеном - перестарался :)))

User zvirblis_317, 13.11.2013 02:08 (#)
21611

В смысле - ТЫ перестарался :)

User help007, 13.11.2013 02:23 (#)
5984

Время покажет.

User zvirblis_317, 13.11.2013 02:31 (#)
21611

Да и никогда они о "мистерах "Y" не выражались положительно или с сожалением, на моей памяти :)

User help007, 13.11.2013 03:56 (#)
5984

Боюсь, ты немного недопонял. Во-первых - о положительно - вообще речи нет, вопрос стоял:с удовольствием люди говорят о негодяе - что он негодяй, или с сожалением. Если люди говорят с удовольствием (или ПОСТОЯННО говорят это) - что в России - Ж..па и так и будет всегда - то это уже не оппозиционная критика власти, а провластная работа, по внушению незыблемости власти. В том - и разница. То, что в России - сейчас очень плохо - видно невооружённым глазом и говорить об этом - невелика заслуга (это уж совсем откровенные идиоты - типа Огурца - напрямую власти хвалят), а можно - троллить гораздо тоньше: ругая народ в России И ОДНОВРЕМЕННО утверждая, что ничего никогда не изменится. Это - уже не оппозиция, имхо. Это лизание Жо..ы власти, только тоньше Огурца, то есть - гораздо хуже...

User zvirblis_317, 13.11.2013 04:03 (#)
21611

троллить гораздо тоньше: ругая народ в России И ОДНОВРЕМЕННО утверждая, что ничего никогда не изменится. Это - уже не оппозиция, имхо. Это лизание Жо..ы власти, только тоньше Огурца, то есть - гораздо хуже...
-------------------------------
Так мы же уже об этом говорили... Я сказал, что такие высказывания не поддерживаю, но понимаю, так как многие так говорят просто от отчаяния, а не из-за лизни властям... Забыл? Репрессируемый властями Пётр Ткалич - тоже из них... Неужели ты и его считаешь "тонким лизуном"??

User help007, 13.11.2013 04:11 (#)
5984

Нет, разумеется... Потому что - я читал - как он относится к вопросу Пусси Райот ! Есть для него позитив в России, есть ! А для кого-то - и нет вовсе !

User help007, 13.11.2013 04:12 (#)
5984

Кстати, отчаяние (уныние) - относится к тяжким грехам...

User zvirblis_317, 13.11.2013 04:18 (#)
21611

Ну ты уж не начитай тут проповедовать :))) И очень многие, абсолютное большинство из ругающих народ, и не видящих позитива, поддерживают Пуссей, как и Ткалич... Не там ты тонких лизунков ищешь, ИМХО...

User help007, 13.11.2013 10:33 (#)
5984

Да какая это проповедь ! ))) Подумаешь, ОДИН смертный грех - вспомнил. Да и не ищу я лизунков. Да и потом - раз ругают народ И поддерживают Пусей - это одно. А если ТОЛЬКО ругают народ - это совсем другое. Об этом и речь.

User zvirblis_317, 13.11.2013 04:37 (#)
21611

Может тебе рыбинкина напомнить, который последними словами хаял ругающих народ? И кем он в итоге оказался, и с позором сбежал с Граней...? Так что твой критерий - неверный :) Могу добавить - ИМХО...

User dino, 13.11.2013 10:22 (#)
2989

Присоединяюсь!

User help007, 13.11.2013 10:36 (#)
5984

А что рыбинкин - хвалил тех же Пуссей ? Или вообще - хвалил хоть кого-то, кто этого заслуживает ? По-моему, он просто мизантроп с манией величия)))) И (ещё раз): если только ругает НО никогда не хвалит - это одно (чувства меры - нет), а если ругает И хвалит - чувство меры есть.

User zvirblis_317, 13.11.2013 04:45 (#)
21611

Да и наш михаил - еще тот защитничек народа от ругателей :))) Думаю, не надо говорить - кто он :)

User fellix505, 13.11.2013 07:03 (#)
7155

Как вы думаете,rikchеl и алексфром глубокозаконспирированные тролли?Т.е.троллят тоньше Килькина?

User help007, 13.11.2013 10:40 (#)
5984

Я думаю, что глубоко законспирированные тролли те, кто ТОЛЬКО ругает то, что ругани заслуживает, НО - никогда не хвалит, заслуживающих похвалы.

User fellix505, 13.11.2013 13:47 (#)
7155

наполовину ваша правда...

User help007, 13.11.2013 20:19 (#)
5984

В какой "половине" - неправда моя ?

User fellix505, 13.11.2013 21:16 (#)
7155

Есть еще среди истинных форумчан все же хамы,даже злодеи,неудачники,лжецы.Они не платные провокаторы-тролли,но свою ложку дегтя вносят.Хвалят редко даже достойное похвалы,либо молчат.Правда режим тоже ругают,в разной степени.Называть их не буду.

User help007, 13.11.2013 21:21 (#)
5984

Раз вносят ложку дёгтя - значит во многом - тролли, разве что по скудоумию это может быть... но это обычно сразу видно ))))

А называть, разумеется, не стоит, я ведь тоже не слепой :-)

User fellix505, 14.11.2013 07:43 (#)
7155

Не слепой... :)

User sometimes, 13.11.2013 08:03 (#)

...

User help007, 13.11.2013 10:38 (#)
5984

Думаю, и мне не надо говорить - кто задал Цепню вопрос, наиболее ярко высветивший его степень портянства.

User help007, 13.11.2013 10:42 (#)
5984

Да и "хвалит" он - портянок и очевидных и не очень очевидных. НО при этом - вообще не хвалит того, что не для портянок - похвалы заслуживает.

Важен БАЛАНС ругани.

User help007, 13.11.2013 12:31 (#)
5984

Кстати, жизнь подкинула отличную (имхо) иллюстрацию к моим словам ! Просьба - попробуй отрешиться от того ЛИЧНОГО представления, которое у тебя (и у меня тоже) есть о тех ДВУХ пользователей, чьи комментарии (ссылки на них) - я приведу чуть ниже и ответь себе - чей комментарий тебе нравится больше, чей - меньше и почему ?

https://graniru.org/tags/pussyriot/d.221115.html#comment_3963835

https://graniru.org/tags/pussyriot/d.221115.html#comment_3963799

User zvirblis_317, 13.11.2013 15:24 (#)
21611

Ну ты и нашел кого сравнивать - Петра со звиздуном люгером! :)))))) Хоть бы потоньше тест выдумал :))))))

User help007, 13.11.2013 20:15 (#)
5984

А я ведь тебя просил - отрешиться от того, что ты знаешь об этих людях ! Ты невнимательно прочитал мою просьбу ? Я просил сравнить ТОЛЬКО комментарии !

User zvirblis_317, 13.11.2013 20:30 (#)
21611

Ты невнимательно прочитал мою просьбу ? Я просил сравнить ТОЛЬКО комментарии !
--------------------
Я всегда читаю внимательно, но когда мне подсовывают мразь, которую я давно знаю - мне совершенно похрену, о чём она пишет... Латынина тоже иногда говорит правильные вещи, а потом возьмёт, да обгадится с пят по самые уши :)))))

User help007, 13.11.2013 21:00 (#)
5984

И всё-таки - невнимательно, я тебе - никакую мразь не подсовывал, а просил прочитать СЛОВА В КОММЕНТАРИЯХ !
Как видно, отрешиться от того, кем эти слова написаны - ты не можешь. Мотивируя это тем, что "такую личную неприязнь к потерпевшему испытываю - даже кушать не могу !" (с)

Это твоё право, но жаль, что так вышло. Очень показательный момент был именно в СЛОВАХ.

Остались при своих - никто никого не переубедил. Видит бог - не моя в том вина. Просьба была понятна и вполне тебе по силам, другое дело - желания нет, тут я бессилен.

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:16 (#)
21611

отрешиться от того, кем эти слова написаны - ты не можешь.
-----------------------
Могу. Но не хочу.

User help007, 13.11.2013 21:23 (#)
5984

Я об этом и написал - тут я бессилен... Даже не буду спрашивать - почему не хочешь...

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:36 (#)
21611

Даже не буду спрашивать - почему не хочешь...
--------------------
Вот и правильно :)

User help007, 13.11.2013 23:36 (#)
5984

Да не очень... просто итак ясно, зачем спрашивать...

5480

Не 'отрешиться', а(к примеру) - 'абстрагироваться'.

User help007, 13.11.2013 23:37 (#)
5984

Ну, откуда мне - как быдлу - такое слово знать...

(комментарий удалён)
5480

Вот как высказался Лев Семёнович Рубинштейн о ЖвирблоПукисе и остальных жвирблопуках:
"""... я подумал о том, какое количество возбужденного мудачья начнет (и уже, я уверен) искрометно шутить про "яйца". Ну не радость ли!"""

User zvirblis_317, 13.11.2013 20:36 (#)
21611

Песдунец, повторяю еще раз - давай мою шутку про яйца на площади, хоть одну! :))))) Если не найдешь - значит в мудачьё я всё-таки не попал, как бы ты об этом ни мечтал :) А вот ты в очередной раз попался на вранье, что совсем не удивительно :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 12:32 (#)
21611

пусть им самим будет стыдно.
---------------------
Уже посыпаем головы попелом! :)))))))

User zvirblis_317, 14.11.2013 12:30 (#)
21611

О! Да ты никак путинские яйца приравнял к тому художнику! :))))) Смотри, выпорют тебя на той площади :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 12:55 (#)
21611

Никоша, ты опять не в ту сторону напрягаешься! Забыл свою блохародную миссию в обчестве? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 13:09 (#)
21611

значит возражений не нашлось :)))
Что и требовалось доказать.
----------------------
Люди сказывают, что это самое распространенное выражение во всех дурках, когда у пациентов затишье в буйстве :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 13:25 (#)
21611

Ладно, уболтал, надо тебе напомнить, что ОН писал лично тебе :)))) :

rubinstein, 19.11.2011 14:09

"но почему-то свои творения в этом наножанре надо назвать старым, ущербным, пропахшим нафталином словом - стихи" --- Голубчик вы мой! Ну что же это вас так заклинило! Это нехорошо для здоровья - поверьте. Выньте уже занозу из вашего исстрадавшегося сердца. И не давайте волю необузданному своему воображению. Дело в том, что НИГДЕ и НИКОГДА я лично не НАЗЫВАЛ свои сочинения СТИХАМИ. Я вообще не очень люблю это слово применительно к современной художественной ситуации. Некоторые другие, да, называют мои тексты стихами. Видимо потому, что таковыми их считают. И имеют на это право. Точно так же, как вы имеете право НЕ считать это стихами. Мы же свободные люди, согласитесь. От того, кто что чем считает или не считает, ровным счетом ничего не меняется. Все очень просто: я пишу те тексты, которые нахожу необходимым писать, а другие это либо читают, либо нет. Либо любят, либо нет. Либо хвалят, либо ругают. Это все нормально функционирование культурных механизмов. Поэтому ваше темпераментное, но абсолютно бесплодное "рубинштейноборчество" выглядит столь комичным и нелепым. Проблема не в том, что вы чего-то не знаете и не понимаете. Это нормально и как правило исправимо. Проблема в том, что вы и не хотите ничего ни знать, ни понимать. Вы когда-то что-то восприняли и твердо и свято поверили в то, что только так и может быть. А все, что не так, вам кажется враждебным, ущербным, бездарным и так далее - ряд подобных формул можно продолжать. Еще раз повторяю: я НИКОГДА не называю свои тексты СТИХАМИ. И никогда не употребляю слово "поэт" в первом лице. Так что придется вам для своих агрессивных эманаций подобрать какой-нибудь другой объект. А то ведь выглядите не только упертым тупицей, пуляющим из рогатки по самолету, но еще и вруном. А зачем вам это надо? Упертый тупица - это уже не так мало.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 13:59 (#)
21611

Позвони в "Скорую", и попроси, чтобы приехали с клистиром двухлитровым - у тебя сильное отравление :)))))

(комментарий удалён)
User dino, 14.11.2013 19:32 (#)
2989

Не Хр_еном единым жив человек,
Но только отсутствие Хр_ена,
Способно ускорить времени бег,
И ввергнуть всю сущность в полено!

:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 13:11 (#)
21611

Я думаю, что он будет очень рад твоей похвале - больше ж ничьих не получал сроду, кроме танюхиных :))))

5480

А Вы почаще заходите - ведь Самое Ядрённейшее про 'яйцы' - куды-то подевалось, а куды - не знаю!

User zvirblis_317, 14.11.2013 13:21 (#)
21611

Мишань, а побеседуйте вы подольше, а? Ну не каждый же день увидишь такое единомыслие! Может и танюха присоединится, и публика будет неистовствовать! :))))))

User help007, 13.11.2013 20:16 (#)
5984

Батюшки-светы, никодим объявился ! Тебя заклинило на теме какой-то ? Ни с того, ни с сего...

User zvirblis_317, 13.11.2013 20:32 (#)
21611

У него этот заклин продолжается уже долгие годы :)))))

User help007, 13.11.2013 21:02 (#)
5984

И, как я погляжу, прогрессирует ! ))) Такой комментарий написал - у меня первое впечатление было - спала в будке злая собака (и глупая) и вдруг ей что-то приснилось (типа кошки), да ещё и на хвост наступили в тот момент, когда она кошку сцапала ))))

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:18 (#)
21611

ЭТОЙ собаке и на хвост наступать не надо, как только просыпается - сразу переклинивает :)))

User help007, 13.11.2013 21:19 (#)
5984

Усыпить бы надо, чтоб не мучились... ни она, ни мы... ))))

User zvirblis_317, 13.11.2013 21:34 (#)
21611

Да пусть живет - хоть посмешит своей дебильностью :))) В жизни с идиотами, как службу закончил, не встречаюсь - так хоть тут над ними поржать есть возможность :)))))

User help007, 13.11.2013 23:39 (#)
5984

Плохой смех, Саш... Ты вот видео не стал смотреть "о природе смешного", по ссылке, что я давал, я думаю. А то бы знал - что в этом плохого...

А ю-туб, сцуко - удалил мне из кабинета его ...

(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 00:10 (#)
5984

равновероятно, быть может ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 00:46 (#)
5984

Какой антивирус стоит ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 01:21 (#)
5984

Чудно, даже не слышал НИКОГДА о таком, давным-давно сел на NOD32 и с тех пор - горя не знаю, бесплатных ключей в Инете - как грязи...

(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 01:44 (#)
5984

В чём проявлялся тупизм ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 02:09 (#)
5984

У меня с НОДом - никогда такого не происходит, думаю не в антивирусе тут дело...

(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 02:31 (#)
5984

:-))))

Всё, туплю, пойду спать...
СПН

(комментарий удалён)
User help007, 14.11.2013 10:28 (#)
5984

О чём это вы ? :-)

User zvirblis_317, 14.11.2013 13:36 (#)
21611

Сегодня всё работает отлично. Надеюсь, что и у Маты Хари тоже... А Авиру - это я рекомендовал, пользуюсь 11 лет... Он, кстати, бесплатный, но, по результатам тестов, пару лет занимал первое место даже среди платных... Только не надо его путать с AVG - это совсем разные вещи... Знак Авиры - зонтик в красном квадрате... Ни у кого не видел разве? Я у многих видел... Причем не только у бытовых, но и у офисных, в серьёзных фирмах...

User help007, 14.11.2013 13:40 (#)
5984

У меня НОД32 и вчера и сегодня отлично работал.

User help007, 14.11.2013 13:41 (#)
5984

Очень любопытно - https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/221121.html#comment_3964312

User zvirblis_317, 14.11.2013 00:24 (#)
21611

Пума, у меня тоже куча проблем - всё тормозит! Надеюсь - утро вечера будет мудренее! По-моему, это с Надей связано - многие сильно интересуются, а у НИХ ответа нет... Привлекли всех вонючих хакеров...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 13:28 (#)
21611

Сегодня всё работает отлично! А как у вас, Пума?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 14:56 (#)
21611

Надеюсь, он всё наладит :) Я перед сном подчистил комп CCleaner-ом, и выключил... Так что не знаю - чистка ли это помогла, или враги отстали, но всё работает, "как часы"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 15:33 (#)
21611

Вот, блин, не всё хорошо... Попробовал открыть почту - комп "заорал" вентилятором благим матом, и нихрена не открыл...

User zvirblis_317, 14.11.2013 15:36 (#)
21611

Ложная тревога... Со второй попытки - всё отлично! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.11.2013 16:11 (#)
21611

:)))))))))

User rikchel6, 12.11.2013 22:57 (#)
3027

Вы у этого чучела генспонсором? Он уже лоснится от вашего внимания.