новость Мордовповорот

СКР отменил отказ в возбуждении дела по заявлению Толоконниковой
12.11.2013
Надежда Толоконникова в колонии. Кадр "России 1"

Надежда Толоконникова в колонии. Кадр "России 1"

СКР отменил отказ в возбуждении уголовного дела в отношении замначальника ИК-14 Юрия Куприянова. Ранее Надежда Толоконникова обвинила его в угрозе убийством, однако следственное управление по Республике Мордовия не нашло в действиях Куприянова состава преступления. От самой Толоконниковой по-прежнему нет вестей.


Комментарии
User orge, 12.11.2013 14:32 (#)
4479

На телеге везут...

User tkalich, 12.11.2013 14:48 (#)
3709

"От самой Толоконниковой по-прежнему нет вестей."

а был ли мальчик?
нас хотят приучить к мысли, что мальчика и не было.
да что это за мальчик, который всё время теряется?
хорошие мальчики не теряются.

"дело по заявлению Толоконниковой в отношении Куприянова возбуждаться не будет в связи с отсутствием в его действиях состава преступления."

а вот куприянов хороший мальчик.
пусть не постесняются, огласят весь его список наград.
уверен, что там не одна строка заполнена наградами и благодарностями.
других на этом месте не держат.
подумаешь, угрожал убийством зэчке.
чо такова?
//"глава СК Бастрыкин вывез журналиста в лес, где глава СК "в крайне экспрессивном состоянии грубо угрожал жизни" журналиста. //
и чо? а ни х.... пардон, пардон!
а ни чего.
а тут за какую-то зечку возбуждаться будут.
это простые советские люди, при исполнении служебных обязанностей.

User help007, 12.11.2013 14:58 (#)
5984

С ума сойти ! Что это с СКР случилось ? Непонятно !

User rikchel6, 12.11.2013 15:37 (#)
3027

Теперь назад в Мордовию повезут, как свидетельницу по делу, ну а как привезут- опять "разберутся", и по-новой откажут. Помните путешествия Развозжаева?
Шах, ишак- какая упырям разница?

User vtpi2010, 12.11.2013 15:55 (#)
12635

http://www.chitalnya.ru/work/916493/

facebook.com algaleev [facebook.com], 12.11.2013 15:59 (#)
5203

А МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНОГО ЯБЛОЧНИКА ЛУКИНА ПОСДИТЬ В ТАКИЕ УСЛОВИЯ В КАКИХ НАХОДИТСЯ
НАДЕЖДА.
АЛЬБЕРТ Г

User orge, 12.11.2013 16:44 (#)
4479

И подгадали, скоты, с переводом аккурат к зиме.

User zvirblis_317, 12.11.2013 17:11 (#)
21611

Между тем у родственников и адвокатов политзаключенной нет связи с ней уже 23 дня.
---------------------------------
Вот именно в ЭТОМ самое страшное, ребята! И именно на ЭТОМ надо заострять всё внимание, и БИТЬ ТРЕВОГУ!!!
А что они там возбудят, не возбудят - сущая херня! Пусть они хоть все там друг друга пересажают, или перенаграждают, лично мне - до люстры! Пусть предъявят Надежду ЖИВУЮ, а уж потом можно будет лясы точить, кто там кого напряг или возбудил...

2976

У чекистов в генах должно быть прописано "без права переписки".

User tkalich, 12.11.2013 18:12 (#)
3709

songtsan-gampo: "У чекистов в генах должно быть прописано "без права переписки".

User tkalich, 12.11.2013 18:14 (#)
3709

songtsan-gampo: "У чекистов в генах должно быть прописано "без права переписки".

нет, я бы из всех переписал.
и на каждом столбу развесил эти списки.
чтоб все знали :)))))))))))))))
(попробавал играть словами)

User argus58, 12.11.2013 20:47 (#)

В РФ панует фашизм.