новость "Нафтогаз Украины" прекратил закупку российского газа

11.11.2013
Газопровод. Фото с сайта elvisti.com

Газопровод. Фото с сайта elvisti.com

"Нафтогаз Украины" по данным Центрального диспетчерского управления ТЭК с 8 ноября полностью прекратил закупку газа у "Газпрома". Министр энергетики Украины Эдуард Ставицкий сообщил, что "Нафтогаз" погасил долг за октябрь и продолжает выплачивать за августовский газ. О приостановке поставок он не упоминал.


Комментарии
, 11.11.2013 18:26 (#)

Ай да "профЭссор" -:)))

User vtpi2010, 11.11.2013 19:24 (#)
12635

Когда-то я написал вот такой стишок.

Хохол с молитвой встал под образа:
Москаль урезал газ, и жить не можно стало…
В густых усах запуталась слеза,
Слеза горючая, солёная, как сало.

Времена поменялись - теперь черёд плакать пришёл москалю...

User primus05, 11.11.2013 20:01 (#)

Ничего удивительного.
Там фирташ, нынешний кошелек януковича, газовую компанию расширяет)
И скидки ему газпром уже дал не маленькие, аж 30 проц.
А фирташ уже успел похвастаться, что выбьет 50 проц скидки

User fellix505, 11.11.2013 20:03 (#)
7155

Ну вот,свершилось!!Я же ведь раньше говорил,что ТЯЖЕЛОЙ ПОСТУПЬЮ ИДЕТ ПО ПЛАНЕТЕ ВЕЛИКАЯ СЛАНЦЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.Она не страшна тем,кто имеет развитую политическую демократию и рыночную экономику.Этот революционный шаг гулко отдается в трусливых сердцах диктаторов.

3347

Не наладили дружбу с Украиной, даже при Януковиче.
Низкий шантаж, неумное торгашество всесто честной дружеской руки. Неприглядно лицо России с такими вот управителями.

User mamaramist, 11.11.2013 20:23 (#)

Не учли кизячки и пердячий газ!

3347

Детали с "пердячими газами" неужели трудно преодолеть разумным защитникам интересов наших народов?
Только предатели России станут вести такую вот политику склок с Украиной, Белоруссией.
Диверсанты - оккупанты во власти подрывают российские корни, такая картина вырисовывается.

facebook.com algaleev [facebook.com], 12.11.2013 16:10 (#)
5203

ДА КАКОЕ У ПУТИНСКОЙ РОССИИ ЛИЦО. ЭТО ЖЕ ОБЫКНОВЕННАЯ ЖОПА С УШАМИ
ЧТО ДЕПУТАТЫ ИЗ ГОС ДУРЫ,ЧТО ЧИНОВНИКИ ВСЕ НА ОДНУ ЖОПУ
АЛЬБЕРТ Г

User fellix505, 11.11.2013 20:05 (#)
7155

А как на вызов времени ответят Каракас,Гавана,Москва,Минск,Тегеран,Дамаск?

User natala, 12.11.2013 16:47 (#)
3006

"А как на вызов времени ответят Каракас,Гавана,Москва,Минск,Тегеран,Дамаск?"

Каракас не ответит. Чавес умер, отвечать некому. Да и остальные промолчат.

User fellix505, 12.11.2013 18:19 (#)
7155

Ответят.Когда голод начнется после падения цен на энергоносители.Рвать на части чавистов начнут.

User wache1, 11.11.2013 20:13 (#)
21340

Дык чем закончились субботние тёрки?
Письков, ау!

User orge, 11.11.2013 20:39 (#)
4479

Газпрём призадумалси...