новость У здания ФСИН начались бессрочные пикеты в поддержку Толоконниковой

02.11.2013
Пикет в поддержку Надежды Толоконниковой у здания ФСИН. Фото Дмитрий Зыков/Грани.Ру

Пикет в поддержку Надежды Толоконниковой у здания ФСИН. Фото Дмитрий Зыков/Грани.Ру

У здания ФСИН в Москве проходят бессрочные пикеты с требованием раскрыть местонахождение Надежды Толоконниковой. По выходным пикеты будут проходить с 14:00 до 17:00, по будням - с 8:30 до 18:00. 23 октября Толоконникову этапировали из Мордовии. ФСИН обещает дать информацию родственникам через 10 дней после прибытия Нади на новое место.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:33 (#)
3180

Ну и чему радуешься, ушлепок?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:38 (#)
3180

Не вижу повода для твоего ликования - вот и спросил.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:47 (#)
3180

Дык и тема ОСОБАЯ - об оскорблении Высочайшей ОсобИ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:54 (#)
3180

Для особоодаренных:
"Бунт в России - харизма протеста
Бунт в России - путин зассал"
Оценим твое Ай-кью - за что сидят девчата?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:58 (#)
3180

Я подозревал, что у тебя IQ меньше нуля. Но чтобы настолько...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:08 (#)
3180

Оно и видно :)))

(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2013 18:55 (#)
5984

Ты молодец, легче и быстрее люстрацию пройдёшь и всё закончится...

(комментарий удалён)
User help007, 03.11.2013 02:27 (#)
5984

Да кто его знает - кто придёт ! А ты что - думаешь по старому знакомству тебе скидка выйдет, если я приду ?

User help007, 02.11.2013 18:54 (#)
5984

Ну, наконец-то ты правду написал ! Неожиданную, резкую, хотя и неполную ! Именно что не мешает, А - помогает !

Я понимаю, трудно сразу начать о себе правду говорить, ничего, люстрация поможет...

User andrey_62, 02.11.2013 22:12 (#)
3180

:)))

User pootin, 02.11.2013 17:48 (#)
5353

Я бы тебя, мандавошку селигерскую, взбодрил: парой пинков по черепу.

(комментарий удалён)
User help007, 03.11.2013 02:50 (#)
5984

И как тебе не страшно тут, на Гранях ? Тут столько маньяков, по твоему определению...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:09 (#)
3180

Влип, очкарик!!!
Список "ваших" КАРАТЕЛЬНЫХ органов - в студию, плиииизззз.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:19 (#)
3180

О! А они об этом знают? Или ты КЛЕВЕЩЕШЬ???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:31 (#)
3180

Странно...
3. Основными задачами МВД России являются:
1) разработка и реализация государственной политики в сфере внутренних дел;
2) нормативно-правовое регулирование в сфере внутренних дел;
3) обеспечение защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), противодействие преступности, охрана общественного порядка и собственности, обеспечение общественной безопасности;
4) управление органами внутренних дел Российской Федерации (далее - органы внутренних дел) и внутренними войсками МВД России (далее - внутренние войска);
5) обеспечение социальной и правовой защиты сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск, федеральных государственных гражданских служащих системы МВД России, а также социально-правовое обеспечение работников системы МВД России, граждан, уволенных со службы в органах внутренних дел и с военной службы, членов их семей, иных лиц, соответствующее обеспечение которых на основании законодательства Российской Федерации возложено на МВД России.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:01 (#)
3180

Мне-то ничо - а вот тебе прокурор объяснит. Про клевету и разжигане ненависти к отдельным группам населения...
Не боишься ответственности?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:16 (#)
3180

Я? Вступился???
Напротив - всячески стараюсь предать данный случай огласке!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:26 (#)
3180

Полагаю, что редакция Граней так и поступит. Ведь именно на сайте издания выложены твои художества, их техслужба моет оказать правоохранителям неоценимую помощь в установлении твоего фактического местоположения...
Так что, если и не "придут за тобой", то исключительно в силу неверия редакции в торжество закона. Просто обойдутся удалением клеветнической информации.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:34 (#)
3180

:)))))))))))))))
Я - не пасую, просто Граням это более необходимо. Не думаю, что редакция жаждет нести ответственность за тебя.

А вот насчет благодарности ... тут ты прав - ПОДЛЕЦЫ В ПОЧЕТЕ У РЕЖИМА.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:37 (#)
3180

Уж так совпало, я здесь ни при чем.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:46 (#)
3180

Если и тенденция, то НЕ МОЯ!

Иди уже, собирай теплые вещи, клеветничок - поговаривают, что в СИЗО прохладно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:49 (#)
3180

Кальсоны не забудь.

User help007, 03.11.2013 02:29 (#)
5984

:-))))

User help007, 02.11.2013 18:52 (#)
5984

Забавно, впервые вижу обсценную лексику в твоём исполнении, антифушка !

Что, вопрос Пусси Райот настолько выводит из себя, что мочи нет ?

User zvirblis_317, 02.11.2013 17:37 (#)
21611

Странный, вообще-то, вопрос... Забыл, как он на могиле Магнитского отплясывал?

User andrey_62, 02.11.2013 17:38 (#)
3180

Помню - у меня память на эти дела хорошая.

User mihnass, 02.11.2013 19:40 (#)

Окорочка подвезли?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:34 (#)
3180

Можешь приходить ночами...

User zvirblis_317, 02.11.2013 17:41 (#)
21611

Где HRW и AI? Почему молчат, языки в ж... засунув?! Тут не одиночные пикеты нужны! В набат надо бить, пока Надежду не предъявят!

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 02.11.2013 21:06 (#)
13376

Всё, что связано с Вашей жизнью, имеет отношение к рамам. Вы случайно, не работаете в сервисе по установке оконных рам, дружище?

User c96, 02.11.2013 21:15 (#)

У этого гуана вся родня с Большого Взрыва пилорамы охраняли, гены понимашь.

User and_lysenko, 02.11.2013 21:24 (#)
13376

Понимаю. Большой Взрыв произвёл неизгладимое впечатление на ребёнка - раму. Оно рамой и стало. )))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:51 (#)
3180

На сегодня имеем, что при ОБЖИРАЮЩЕМСЯ второе десятилетие правительстве народ "толстеет" исключительно от голода - т.е. пухнет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 17:56 (#)
3180

Не надо про СОЧИ :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:05 (#)
3180

Ответь-ка, во сколько РАЗ отличается зарплвта бюджетника-ППСника с 9-ю классами от зарплаты бюджетника-учителя с дипломом? И в чью пользу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:18 (#)
3180

А вот ты и сравни, погугли в сети видео издевательств великовозрастных балбесов над учителями, поинтересуйся, сколько средний пент кладет в карман со среднего "нелегала", со средней торговой точки... Или вызови этих ППСников для утихомиривания буйных соседей среди ночи... Попробуй подать заявление о не очень значительном преступлении, которое ЗАВЕДОМО не светит им ни "орденами", ни материальной выгодой...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:26 (#)
3180

А, так ты признаешь, что учителя ВЫНУЖДЕНЫ подрабатывать репетиторством?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 18:33 (#)
3180

Хорошо, теперь можно вернуться к "баранам".
Правительство - оно обжирается или как?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 19:52 (#)
3180

То есть "не стал бы" обосновывать обвинения меня в "сочинительстве"? Я и не сомневался.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:04 (#)
3180

А я тебе обосновал - простым сравнением. Которое ты отказываешьс рассматривать :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:14 (#)
3180

Естественно.
И по степени риска - погугли в сети видео издевательств великовозрастных балбесов над учителями.
И по степени значимости труда - некачественное школьное воспитание негативно сказывается на уровне насильственных преступлений.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2013 20:27 (#)
3180

И сколько?

User antip___utin, 02.11.2013 22:54 (#)
10331

Андрей, этот м...к на вашей реакции здесь за вечер заработал уже рублей триста. Легкие деньги. Не давайте их ему - просто игнорируйте.;)

User andrey_62, 02.11.2013 23:22 (#)
3180

Зато это м-к признал, что ФСБ и МВД являются карательными органами, само наличие которых в стране противозаконно - за такое не жаль и трехсот рублей.
Благодаря этому впредь ему будет крайне затруднительно обосновывать любые действия КАРАТЕЛЬНЫХ органов.

Вот и Огурцов не так давно признал, что Конституция РФ - простая бумажка. Как теперь он будет объяснять наличие в стране какой-то власти... да и наличие самой страны уже весьма сомнительно...

User natala, 02.11.2013 23:07 (#)
3006

Андрей, этот троль Вам отговорки присылает, когда пишет "Погугли!". Когда что-то у него есть, он ссылку всегда бросает.

User andrey_62, 02.11.2013 23:14 (#)
3180

Я похож на человека, который станет гуглить?
И все его ссылки я наизусть выучил - нету у него ни-че-го.

User help007, 03.11.2013 02:32 (#)
5984

+++++++++++++++

User natala, 02.11.2013 23:06 (#)
3006

"сколько погибает ментов , и сколько учителей!" - количество погибающих ментов в гугле не нашла, зато количество якобы пострадавших ментов, получивших от Собянина квартирки впечатляет.

User andrey_62, 03.11.2013 09:27 (#)
3180

Или здесь _http://www.newsru.com/russia/02nov2013/kuban.html

User andrey_62, 03.11.2013 09:27 (#)
3180

Ты про это что ли? _http://www.newsru.com/russia/02nov2013/kuban.html

User help007, 03.11.2013 02:31 (#)
5984

ерунда, пенты - не ссылаются

(комментарий удалён)
User rikchel6, 02.11.2013 19:05 (#)
3027

"...знает и не говорит..."
Ему некогда, он сосенки у памятника скорбящему менту сажает: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/720362.html?full=3

User rorik, 02.11.2013 18:41 (#)

«Обычные дела..» (с)

Такие вещи (неизвестное пребывание заключённой для родных)
могут стать банальными только в определенной стране
И все догадываются что это за страна (подсказка: это не Нигерия)

User pervohod, 02.11.2013 18:48 (#)

Свора псов захватила власть в этой стране,поэтому почти все трусливое население сидит по домам,за исключением 10-15 процентов честных людей.

(комментарий удалён)
User dupskin, 02.11.2013 19:56 (#)

Это на каком этаже показывают? Или вам дэбилам прямо в палате крутят?

User doctorKlimov, 02.11.2013 20:12 (#)
14074

Пидр Верзилов крутит для хомячков и спонсоров их гейинтернационала. Вы с ними?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 20:42 (#)
21611

:))))))))))))

(комментарий удалён)
User dupskin, 02.11.2013 19:58 (#)

Дэд, тыбя наверно за самку павиана принимают. Бо ты выглядишь как опущенный.

(комментарий удалён)
User dupskin, 02.11.2013 20:24 (#)

Дед, а кады это ты стал савсэм адын? Давеча токо говорил, что "нас рать"

User c96, 02.11.2013 21:00 (#)

Видел недавно одного такого. Аспирант московского вуза. Долбит клаву за копейки. Бицепсы - грешно на крючок цеплять - ерши засмеют, зато "нас рать, нас тьма". Тьфу.

User natala, 03.11.2013 00:34 (#)
3006

Слушайте, дед, Вы уже нормальных людей достали. Убирайтесь вон и не появляйтесь. И оставьте в покое Толоконникову, которая лично Вам ровно ничего не сделала. Она достойная женщина в отличие от Вас, козла долбаного.

(комментарий удалён)
User natala, 03.11.2013 17:01 (#)
3006

"Неужели все еще ЕДЕТ или врут,как всегда ?" - наверное врут.

(комментарий удалён)
User natala, 04.11.2013 14:21 (#)
3006

Сказано Вам - убирайтесь вон козёл долбаный и не тащите своё дерьмо нормальным людям, держите его при себе.

User n_ever, 03.11.2013 09:41 (#)
21078

:-))))))))))))))) Концовка понравилась. Неожиданно в вашем исполнении.

User zvirblis_317, 03.11.2013 15:18 (#)
21611

Я тоже восхищен! :)))))))

User zvirblis_317, 03.11.2013 15:17 (#)
21611

Она достойная женщина в отличие от Вас, козла долбаного.
-----------------------------------
Браво, Наталия! Так и надо - называть их своими именами! ++++++++++++:))))))

User sometimes, 03.11.2013 15:52 (#)

Браво!!!!

User help007, 06.11.2013 15:08 (#)
5984

+++++++++++++++

User urivan, 02.11.2013 21:36 (#)

А где ж наш гарант Конституции??? Не знать о происходящем он не может, а значит, позор ему! Я так думаю.

User d888, 03.11.2013 06:10 (#)
2993

Пропажа Толокна уже международная новость, если с ней что-то случиться, не иначе как саботажам верховного государя это не назовешь!

User and_lysenko, 03.11.2013 14:17 (#)
13376

А Вы как думали? Здесь Вам не тут и не тогда. Когда можно было человека низвести до уровня "безгласного бесправного скелета, с дрожью в членах ждущего своей участи". Это хорошо, что у неё так много сочувствующих. В данном деле личность Толоконниковой не играет никакой роли. Важно то, как с ними поступили (и православная церковь тоже). Показательное наказание еретика. Иначе не назвать сей акт милосердия. Дожили.

User zvirblis_317, 03.11.2013 15:11 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 03.11.2013 15:13 (#)
21611

Не, борода, не твоя тема... Вот зайдет речь о ливиях-сириях - вот там тебя и взантиамериканит по-полной :)))))

User yvaspam, 03.11.2013 13:37 (#)

А кто оплатил пикет?

User zvirblis_317, 03.11.2013 15:11 (#)
21611

Я.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2013 17:33 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2013 17:38 (#)
21611

Тебе Женщина сказала, что ты - козёл долбаный? Сказала... Вот все из этого и исходят :) И не вопи козлом потом : "Убивают, режут, банят!" :)))) Козлинам - козлиново! :))

User plgerrgo87, 03.11.2013 16:07 (#)

Знакомый скинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User sometimes, 04.11.2013 18:20 (#)

Мерзкое видео. Но ... поступок в ХХС вызывает если не восхищение, то уважение за смелость и мужество. Смогли девчонки бросить вызов воблоглазому.