новость Песков: Сноудену не позволяют нарушать условие не наносить вред США

02.11.2013
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Эдварду Сноудену, получившему убежище в России, не позволяют нарушать условие Владимира Путина прекратить деятельность против США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, публикации в СМИ со ссылкой на данные Сноудена, появившиеся после его прибытия в Россию, основаны на документах, переданных журналистам ранее.


Комментарии
User papulia_007, 02.11.2013 11:26 (#)

Незавидная роль у Пескова - корчить из себя дебила, делая вид, что окружающих держит за дебилов.

User guayadeque1, 02.11.2013 12:35 (#)
3265

Надь, а ты за белых или за красных?

User guayadeque1, 02.11.2013 14:06 (#)
3265

У владим владимыча ещё незавиднее. Вертится как ужак на сковородке.

User clockman, 02.11.2013 16:19 (#)
3033

Конечно незавиднее, дебил дебилом, а надо из себя изображать самого самого по Форбсу.

User guayadeque1, 02.11.2013 17:36 (#)
3265

Я бы уточнил, по Forz-su

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 02.11.2013 12:33 (#)
18166

:))) Спасибо, улыбнуло.

User zvirblis_317, 02.11.2013 14:03 (#)
21611

Родственные тушки? :)))

User zvirblis_317, 02.11.2013 14:05 (#)
21611

Кому, танюха? Писькову или сноудену? :)))

User ogurtzoff, 02.11.2013 12:02 (#)
20458

Короче, сначала неопубликованные сведения должны попасть в руки ФСБ. Там разберут, посмотрят, самое ценное придержат, в остальное добавят собственных сведений для полноты картины и малыми порциями можно выдавать, как говорится, мировой общественности. Можно сливать через RT или через прикормленные иностранные газетенки и информагенства. Только уже без ссылки на Сноудена. И все в ажуре: Сноуден выполняет свое обязательство - больше не работает разоблачениями против Америки, Россия вообще не при чем, а американские секреты продолжают становиться достоянием гласности. Красота

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.11.2013 12:22 (#)
20458

это потому что когда-то давно, когда ник еще был вполне традиционным и заканчивался на -ов, меня по нему забанили, и пришлось взять англоязычный вариант.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.11.2013 16:19 (#)
20458

не люблю я эти циферки. а вот помню пили мы водочку Смирнофф в 90-е, как не померли - не знаю.

User homskys, 02.11.2013 13:03 (#)

ФсинАродно избранный огурцов.

User guayadeque1, 02.11.2013 15:21 (#)
3265

А рыло этого мумия, в воображении какой такой больной голове могло возникнуть? Вы больны товарищ, у вас температура стабильно 42,5 С°. Кошмар какой то, возвращение динозавров.

User zvirblis_317, 02.11.2013 16:16 (#)
21611

++++++++++

User natala, 02.11.2013 23:39 (#)
3006

"И все в ажуре: Сноуден выполняет свое обязательство - больше не работает разоблачениями против Америки, Россия вообще не при чем, а американские секреты продолжают становиться достоянием гласности. Красота"

Да, Огурцов, красота. Только когда нечто подобное начнёт против России работать по Вашему сценарию, продолжайте восхищаться. И против России есть что слить. Ваш сценарий просто класс, и западные спецслужбы непременно возьмут его на вооружение против России. Так что сочиняйте дальше в таком же духе, принесёте пользу всему человечеству, тем более России помочь уже невозможно, её как горбатого только могила исправит.

User suomalainen, 02.11.2013 13:14 (#)

.
ну да, скомуниздив сливной бачок на блошином рынке, сливают все, что накопали за годы смертельной дружбы...
.

User tkalich, 02.11.2013 13:33 (#)
3709

"Эдварду Сноудену, получившему временное убежище в России, не позволяют нарушать условие президента Владимира Путина прекратить деятельность против США."

ой, да хорош свистеть!
ваш же оffощ вас же сдал.
у огурцова опять чо-то замкнуло.
или методички ему ради шутки подложили другие.
наверное, конкуренты. :))))

User zvirblis_317, 02.11.2013 14:07 (#)
21611

:)))))))
Спалился Огурец в очередной раз :))))

User tkalich, 02.11.2013 14:23 (#)
3709

не, это кто-то на его место метит и не те методички ему подкладывает

, 02.11.2013 14:17 (#)
8041

Как молоды мы были,
когда стране вредили...
Сейчас мы за бугром,
не виноваты в том....

User tkalich, 02.11.2013 14:25 (#)
3709

бОльшего вреда для родины ни кто не принёс, как эти ублюдки чекисты.

User rorik, 02.11.2013 18:25 (#)

Да уж , чем дальше в лес - тем толще партизаны!
Одно только.. «условие Владимира Путина прекратить деятельность против США..»
– всех трясёт от блохородности владимвладимыча :)

User ahurec, 02.11.2013 19:03 (#)

ну американцам от етих сливов плохо не будет , европа, Бразилия и другие сателлиты не отвернутся в любом случае перед лицом большой угрозы в лице России. Как видно у Сноудена одна вода на слив, ну а кремлеводам хоть как бы ужалить оппонента. И ето при том что Путин попросил Обаму содействовать в борьбе с терроризмом (ведь Олимпиада на носу и куча фанатиков кот.вернутся домой из Сирии ) и работа уже ведется совместно. пацан попал конкретно скоро интерес к нему кончится, а жить ему можно только в етих развиваюшихся странах, ругаться с ЖЕКом, избегать сосулек, видеть "ненавистних" понаехавших, бутилки мусор повсюду алкаши , нету холодной воды....ит.д. и т.п....я бы даже за 10лимонов зелененких не поменялся бы с ним местами.

User yupi [myopenid.com], 03.11.2013 23:40 (#)
10715

Интересно, а за самим Эдиком следят, как он выполняет своё обещание ?
А может он того, как подросток, под одеялом онанирует ...

User guayadeque1, 02.11.2013 22:42 (#)
3265

Ne боись портяйло запутинское продажнее. Патрон твой, педофил с вихлявой походкой, его ни с кем не перепутаешь.