новость В Госдуме предложили размещать текст гимна России в паспортах

31.10.2013
Паспорт. Кадр ТВЦ

Паспорт. Кадр ТВЦ

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев предложил премьер-министру Дмитрию Медведеву разместить текст гимна России во внутренних и заграничных паспортах россиян. Помимо этого, в паспортах предлагается печатать "информацию, демонстрирующую преемственность четырех государств: Киевской Руси, Российской Империи, СССР и современной России".


Комментарии
User midday, 31.10.2013 12:44 (#)

1) А монголо-татарские граждане бывш. Золотой Орды протестовать не будут.

2) А вообще правильно. Это ж какие рекламные площади простаивают.
Сделать Газпром спонсором паспорта гражданина РФ с размещением логотипа и другой фирменной символики. Миллионы просмотров рекламы обеспечены

User andrey_62, 31.10.2013 12:51 (#)
3180

Логотип Газпрома - это прекрасная находка! В перспективе он может сменить госгерб - а паспорта менять уже не придется!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.10.2013 13:14 (#)
24373

Т.е. тов. Дегтярев предлагает официально признать, что Киевская Русь это и есть настоящая Русь с ее жителями - русами, а все остальные новообразования - Украинами I, II, III , населенными многочисленными "русскими"(чьими?) народами. Ай да "сукины дети" эти жириновцИ! Медаль Мазепы им на пузо! :))

User andrey_62, 31.10.2013 13:18 (#)
3180

Тов. Дегтярев - мудак. Но идея прикольная :))))))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.10.2013 13:19 (#)
24373

Там все м-ки ну уж очень прикольные! :)))

User redhead, 31.10.2013 22:51 (#)
2914

Идея прикольная, но по сути не новая. Это все та же самая борьба с символами и за символы. Чтоб ничего не менять.

User glryg, 01.11.2013 00:09 (#)

Мудак-возможно,.НО ! За чей счёт это будет ? Насколько и во сколько будет оценён этот патриотизьмь...? Платить то нам, получателям паспортов..., а выгодоприобретателем будет "депутат-патриот" и подконтрольная ему дизайнерская фирма... Умеют "народные избранники" зарабатывать деньги. Когда хотят. Себе в карман..

User andrey_62, 01.11.2013 00:16 (#)
3180

Вы - первый человек, воспринявший эту мудацкую идею всерьез. Поздравляю!

User djatlov, 31.10.2013 14:58 (#)
3169

Если Русь Киевская, и в паспорте у меня будут виды Киева - так мне, может, и налоги в Киев перечислять? Выдумали Маськву какую-то...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.10.2013 15:31 (#)
24373

"полностью подтвердило высказанную в наших статьях «Страна Моксель» (№14) и «Нерусский русский язык» (№12) "
http://www.opentown.org/news/5626/

User chokolivsky_12, 31.10.2013 22:00 (#)
12750

Не вижу препятствий! (С)

User anri, 01.11.2013 00:42 (#)

Рим-1, Рим-2 и Рим-3 (путинский) тоже надо бы отобразить :)))))

User sova46, 01.11.2013 00:59 (#)
28204

Простите, у меня вопрос: Рим3=Рейх4?

User midday, 01.11.2013 10:58 (#)

Для экономии места - скомбинировать достопримечательности всех трех Римов (Коллизей, Собор Св. Софии и Кремль):
Развалины Кремля, превращенные в мечеть

, 31.10.2013 12:45 (#)

-:))) От чо-то жириновцы всед за Самим Жириком в говномер галопом поскакали!

(скатертью дорога!)

User andrey_62, 31.10.2013 12:49 (#)
3180

А еще портреты главы государства, премьера (ну это чтобы не меняить паспорта каждые 6/12 лет) и герб ЧеКи (для красоты).

User nanoscience, 31.10.2013 19:06 (#)
3460

эта, меча и орала, что ли?

User andrey_62, 31.10.2013 19:21 (#)
3180

Нет, меча и доллАра :)))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.10.2013 13:00 (#)
13636

Тогда надо будет писать в паспорте предупреждение: «В туалете не паспорт не открывать!! Иначе продеться исправлять большую нужду стоя»

User redhead, 31.10.2013 22:52 (#)
2914

Супер! Смеялась! То-то таможенники всех стран вздрогнут! И даже слепые! "Достаю из широких штанин... Завидуйте"

User redhead, 01.11.2013 19:26 (#)
2914

Интересно теперь, это г. Мильштейн пишет на формуах под именем Лесного духа или он у вас идею с открыточкой позаимствовал?

(комментарий удалён)
User help007, 01.11.2013 23:58 (#)
5984

:-)))

Двадцать ников - это серьёзно, ещё чуть-чуть и можно вообще замкнуться на себя и общаться, общаться, общаться... :-)))

(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2013 02:09 (#)
5984

Извините, зачитался... ))) Хихикал сидел...
А обсудить можно, почему бы не обсудить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2013 13:51 (#)
5984

Давайте попробуем, там видно будет согласен или нет... :-)

(комментарий удалён)
User help007, 03.11.2013 02:47 (#)
5984

Любопытно, но не ново. Пусть и будучи не в состоянии сказать тоже самое с использованием такого количества научных терминов - я об этом догадывался (и думал) уже давно. И что же далее ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.11.2013 01:20 (#)
5984

Прочитал, посмотрел. Ну и ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.11.2013 02:25 (#)
5984

1) Экзотическими, как любой прогноз будущего...

2) Устойчивость обнаруженных зависимостей к разного рода колебаниям среды.(с) Да, это и впрямь прелюбопытно подмечено и на вполне приличную фактологию опирается. Ну, а виде шутки - сие было сказано многими, включая Шендеровича: "усилия пророков - бесплодны, потому что история развивается по спирали ! (с)
:-))

Меня смущает в тексте одно обстоятельство: не учитывается то обстоятельство, что ТНК - без боя не сдадутся, некая утопичность возможных прогнозов - может заключаться в том, что нынешнее политическое устройство множества стран не будет способствовать техническому прогрессу в такой степени, что роль государства (как ограничительного фактора во многом и для многого) - будет стремительно сокращаться... С этим, я боюсь, у прогресса - будут ещё сложности...

(комментарий удалён)
User help007, 10.11.2013 12:59 (#)
5984

реальная сила инноваций пропорциональна их качеству
-------------------------------------------------------------------------------------
это хорошо звучит, красиво. однако гениальность - явление штучное. следовательно, к потребителям - пробьются далеко не все инновации. тем самым снижая уровень ВОЗМОЖНОЙ инновационности, в силу экономического и политического противодействия.

(комментарий удалён)
User help007, 10.11.2013 18:06 (#)
5984

Зайти это может сколь угодно далеко, а зависеть степень "дальности" будет от чего угодно, сиречь - непредсказуемо.

(комментарий удалён)
User help007, 10.11.2013 19:40 (#)
5984

читал. не стоит комментировать, это не фактология

User redhead, 02.11.2013 00:28 (#)
2914

Хорошо, что вы так это восприняли.

User foxbit17, 31.10.2013 13:24 (#)
2967

мда... такую мыслю или мысли может родить только одна извилина.... они на ней сидят... грубо конечно но ведь правда.....

User choibolsan, 31.10.2013 13:26 (#)

о как их пучит с патриотизьму-то

User redhead, 31.10.2013 22:53 (#)
2914

Зато комментарии тут один другого веселее! Вам 5!

User sova46, 01.11.2013 01:14 (#)
28204

Вспомнилось в связи с Вашим комментарием: Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Плакать можно без очереди...

User pootin, 31.10.2013 13:39 (#)
5353

Можно заказать изготовление новых паспортов китайцам: чтобы при раскрытии паспорта, как в китайской музыкальной открытке, пиликала мелодия михалковского гимна. При этом строго указать китайским товарищам, чтобы, не дай бог, не перепутали гимн Роисси и "Джингл Белс".

А вместо фотографии владельца я бы предложил вклеивать в паспорт портрет Владимира Владимировича.

User fimasobak, 31.10.2013 15:26 (#)
2997

"А вместо фотографии владельца я бы предложил вклеивать в паспорт портрет Владимира Владимировича."
.....................
LOL +100500

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2013 22:55 (#)
3180

Я просуммировал в уме все предложения - если воплотить только самые необходимые, то, пожалуй, колесики для перевозки будут лишними :)))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2013 23:18 (#)
3180

:))))))))))
Ну если не печатать в паспорте полное (купированое) собрание сочинений Пушкина, а также "Войну и мир", то он будет легко переноситься в компактном рюкзачке. Заодно упростится работа полиции и ФМС - любой мигрант будет виден издалека.

User clockman, 31.10.2013 13:44 (#)
3033

Очень правильная идея. И пачпорт должен иметь не менее 365 страниц. На первой странице должен быть портрет президента Российской федерации. На последней его же портрет, как императора всея России.

User zwezerr, 31.10.2013 18:52 (#)
5487

Килограмма на три потянет. Удобная вещь - сидишь, читаешь на досуге...

User cook111, 31.10.2013 14:10 (#)
15354

Музей-заповедник продолжает радовать. Впереди долгие годы еще большего счастья. Спасибо.

User help007, 31.10.2013 14:16 (#)
5984

Ну да, ну да... Известное дело, у нас в паспорте чего только не писали в своё время ! Разве что "Войну и мир" не удосужились ещё...

User redhead, 31.10.2013 22:54 (#)
2914

Не подавайте им идей, а то ведь "Жития святых" нарисуют, свят, свят, свят.

User help007, 02.11.2013 01:49 (#)
5984

Жития святых - это ЧО ? Мемуары депутатов госдумы ? )))

User alkab, 31.10.2013 14:19 (#)

И этот М.Дегтярев рвался в мэры Москвы? Москвичи могут пофантазировать, во что превратился бы их город в случае победы этого деятеля на выборах.

User help007, 02.11.2013 01:50 (#)
5984

Я думаю, что изберись он в мэры - у него бы резко фантазии поменялись бы)))

User pilsonis, 31.10.2013 14:22 (#)

То есть никому в голову не приходит до сих пор ликвидировать самый большой позор российского загранпаспорта: отсутствие записи о том, что держатель паспорта находится под защитой РФ. Даже в паспорте Узбекистана такая запись есть, сам видел. Зато гимн будет (интересно, какой пограничник при паспортном контроле будет тратить время на прочтение гимна, да еще и на великом и могучем?) В общем, если Вас за пределами России загнивающие европейцы поймают и начнут сдавать на органы с особой жестокостью/цинично обращать в гейство/отнимать духовность - пойте во всю глотку гимн из паспорта и покажите им фото Путина. Они испугаются и убегут.

User djatlov, 31.10.2013 15:16 (#)
3169

А самый большой позор внутреннего паспорта - его отдельное существование от загран. И сколько ни украшай его видами проданной Аляски и сбежавшей Финляндии - а ситуация не меняется: по умолчанию гражданин России - невыездной. Прежде, чем получить право ездить за границу, он должен подать отдельное прошение, заплатить пошлину и ему, если он достаточно благонадёжен, дадут загранпаспорт. А если недостаточно - оставят внутри. Листать внутренний паспорт, рассматривать виды Киева и Вильнюса и читать гимн Михалкова в третьей, исправленной редакции. "Плииткабетооонная, мууудростьнарооодная..."

, 31.10.2013 14:26 (#)
12384

А где Варшава, Хельсинки?

User chokolivsky_12, 31.10.2013 21:59 (#)
12750

Римскую забыли! Москва – 3-й Рим! А Рим ето чьто? Эт руски!
Вот когда от страху под стол полезут эти англии, франции, израИли и прочие пуртугалии. Вот когда пачпорт будет заместо бомбы! Вот она!

User redhead, 31.10.2013 22:56 (#)
2914

И щит на воротах Константинополя! - Турки уже апплодируют.

4323

Пропал калабуховский дом...

User avaz, 31.10.2013 15:01 (#)

ну для загранпаспортов нужно-бы было все-таки что нибудь европейское прибавить. Как насчет латинского лозунга: omnia pati et perferre, ut ultima gutta sanguinis - все выдерживать и терпеть, до последней капли крови?

User djatlov, 31.10.2013 15:10 (#)
3169

В советские времена ездил один знакомый в город Вятские Поляны (где мотороллерный завод). Видел интересный способ борьбы с пьяницами на работе. У пойманного в пьяном виде изымается пропуск и взамен выдаётся другой: красная книжка формата А4 с жёсткими корками. И идут они утром к проходной... с пропусками под мышкой...

К чему мне это вспомнилось? Наверно, к тому, что там это было наказание, а тут - для всех...

User redhead, 31.10.2013 22:57 (#)
2914

Точно! Бутылка водки в русском паспорте с картинками должна быть!

User angrygaffer, 31.10.2013 15:18 (#)

У них там что, объявлен конкурс на самую идиотскую инициативу? Похоже, они просто не знают, чем заняться, а руки чешутся - чертовски хочется поработать...

User redhead, 31.10.2013 22:58 (#)
2914

Это все было б смешно, но даже такую идиотскую идею скоммуниздили они у американцев. Это американский паспорт выходит с картинками уже лет 5.

User fimasobak, 31.10.2013 15:21 (#)
2997

"в новых паспортах на каждом развороте предлагается печатать графические изображения событий из истории, высказывания известных граждан о России, в том числе на латинице, и виды городов.2
..............................
Чтоб не стыдно было доставать из широких штанин такую "Мурзилку". LOL

User ludmila1948, 31.10.2013 15:40 (#)

Открывают, к примеру, немцы на границе мой паспорт со всеми этими штуками, что Товарищ предлагает, и фигеют...А знай наших...Вообще-то при получении визы в США я бы ввела свою выездную, на которой один знак поставить- фигу...

User katar_killian, 31.10.2013 15:52 (#)
22722

Мдааа... маразм крепчает до плюс бесконечности.

User gandgi, 31.10.2013 16:09 (#)

АААА!!!! Нет предела тупости... На обложку портрет Путина, чтоб никто не забыл кто его хозяин!

facebook.com algaleev [facebook.com], 31.10.2013 20:35 (#)
5203

нет.лучше барельев путин-жирик-адольф.
а внизу два флага триколор и фашистский.
альберт г

User redhead, 31.10.2013 22:59 (#)
2914

А как же Кирилл- пророк ея?

User sova46, 01.11.2013 01:08 (#)
28204

Чтобы подчеркнуть духовность Третьего Рима предлагаю печатать на первой странице "Отче наш", во всех паспортах, независимо от вероисповедания владельцев!

User oldfanat38, 31.10.2013 16:09 (#)

Вот Дегтяреву в паспорт все это и впечатать.

User sometimes, 31.10.2013 17:01 (#)

Предлагаю к паспорту прикладывать контурные карты и "Тургенева восемь томов" (с) Ах у дуба, ах у ели.

User help007, 02.11.2013 01:54 (#)
5984

Контурные карты - не знаю, а восемь томов Тургенева - кое-кому на башку неплохо было бы уронить, этажа с десятого !

User nоgrаni13, 31.10.2013 17:03 (#)
18166

"...демонстрирующую преемственность четырех государств: Киевской Руси, Российской Империи, СССР и современной России"
Ну наконец-то они признали очевидное!!!

User dron22, 31.10.2013 17:08 (#)
21301

И на отдельной странице: "Война и мир" нанотекстом, а на следующей (с картинками); русские солдаты, насилующие немок в 1945-ом....... извиняюсь, то есть, ....русские солдаты, моющие сапоги в Индийском Океане.

User indipec, 31.10.2013 17:48 (#)

Хорошо бы указать в паспорте, что Москва это Третий Рим. А то даже стыдно его показывать.

6187

А еще забыли про моральный Кодекс строителя капитализма упомянуть, дебилы.....

(комментарий удалён)
User boris_k, 31.10.2013 18:08 (#)
3734

в контурах 1250 г.

(комментарий удалён)
User anri, 01.11.2013 01:05 (#)

Почему без Антарктиды? Мы ж ее открыли, значит нашенская !!! :)))

(комментарий удалён)
User zwezerr, 31.10.2013 18:59 (#)
5487

Правильно. Так их , клеветников России. Достают из широких штанин фигу. Вместо паспорта.

User parnek115, 31.10.2013 20:12 (#)
2924

"Помимо текста гимна, в новых паспортах на каждом развороте предлагается печатать графические изображения событий из истории, высказывания известных граждан о России, в том числе на латинице, и виды городов. В число городов, помимо расположенных на территории России, войдут Киев, Минск и Вильнюс. Также предлагается нанести на страницы контуры Киевской Руси, Российской империи в границах 1913 года, СССР в границах 1963 года и России в границах 2013 года."

Может, паспортА сразу на глобусе тискать? Правда, будет карман оттопыривать, зато какое развлечение погранцам.

(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2013 01:57 (#)
5984

Желательно, синими буквами, чтобы сразу было понятно - служебный идиЁт !

(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2013 13:49 (#)
5984

Не мало на 10-ти будет ? :-))) Они ведь по всему миру шляются... Может быть в паспорте им и написать ? ))))

User gadfly85, 31.10.2013 20:17 (#)

Ну да, конечно. Плевать, что паспорт - это документ и как документ не может содержать ничего лишнего и отвлекающего. Это скучно. Размалюем его! Сделаем из него контурную карту! И гимн, гимн обязательно туда засунем - как же иначе. Может, кто-нибудь любит со скуки свой паспорт почитать - вот и будем его патриотически воспитывать. Молодца!

User chokolivsky_12, 31.10.2013 22:07 (#)
12750

Ну, ничего страшного в этом нет. У меня тоже, смотрю, о, ещё одну область заклеили визой. А теперь ещё одну. Это он у нас сплагиатил.
Правда, все области у нас показаны только в пределах международно признанных границ. В этом разница. На Белгород или там на Екатеринодар не посягаем.

User katar_killian, 31.10.2013 20:21 (#)
22722

Думаю надо-бы ещё ввести "Православные" с встроенным Ветхим и Новым заветами, а там с подробной инструкцией как их трактовать по ситуации.
Специально для РПЦ

User vladimirIlenin, 31.10.2013 21:27 (#)
7913

и пусть тренер лидера издает пособия по выезду. кому еще можно доверить книгопечатание.

User rosinka, 31.10.2013 21:40 (#)

Паспорт, он же и новой единый учебник истории. О вообще точно как sometimes цитировала Тургенева "Ах у дуба, ах у ели..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

"в депутаты"

Поосторожней бы надо про Своих Работодателей, Алекс, поосторожнее!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 02:14 (#)
21611

:)))))))

5480

Не расстраивайтесь так, Мой Маленький, Толстенький Бабуинчик - вы не в своих любимых аднакласнеках и не возле вокзального ларька - так что ведите себя, пожалуйста, прилично!

(комментарий удалён)
5480

Кто ж тут неадекватный Гопник, Быдлован и Психопат? Не вы ли, Алекс? Следите за собой, мой друг, или ступайте назад к ларьку - там вам будет с кем поговорить и отвести душ[онк]у.

(комментарий удалён)
5480

Мне приятно, что вы повеселели, Алекс! Должно быть сотыгу(100 граммов) засадили?

(комментарий удалён)
5480

Я то всё понимаю, но что скажут другие пользователи?

(комментарий удалён)
5480

Именно ЭТИ ваши корреспонденции, больше всего и впечатляют.

(комментарий удалён)
5480

Если и вправду не можете, посетите скорей уборную!
P. S. Только мимо не ссыте, пожалуйста!

5480

21:52
У нас в думах и прочих кремлядях 'заседают' Узурпаторы, Людоеды и Мародёры захватившие и оккупировавшие нашую страну и точно так же ненавидящие и презирающие её людей, как - вот такие как вы - рачвели и алексфром.
Так что, одна общая черта у вас с Кремлядью как min имеется. Но похоже, не только одна - в дальнейшем, думаю, обнаружится и ещё кое что!

User velosipedist, 31.10.2013 22:05 (#)

Если уж преемственность, надо печатать тексты всех гимнов. "Боже, Царя храни", "Интернационал", и все три михалковских.

twitter.com winny197 [twitter.com], 31.10.2013 22:27 (#)
26595

А ,ещё высказывания известных граждан России, такие как:" Отрезать ,чтоб не выросло","Мочить в сортире","Учи свою жену щи варить","Помоем сапоги в Индийском океане".

User parnek115, 31.10.2013 22:45 (#)
2924

++++++ :-))))))

User zwezerr, 31.10.2013 22:58 (#)
5487

Это на обложке.

User chokolivsky_12, 31.10.2013 23:06 (#)
12750

Это очень удачное предложение. Я думаю, оно будет учтено.

(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2013 01:59 (#)
5984

всё... не могу уже больше смеяться, а то колики начнутся ! Знатная ветка получилась))))

User bratkaramazow, 31.10.2013 23:19 (#)
5162

Для вступления в ЛДПР требуются:
1) заявление на имя Жириновского
2) паспорт (можно без гимна)
3) справка о том, что кандидат состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.
Кандидаты, проходившие курсы лечения в психиатрических клиниках, а также страдающие врождённым кретинизмом, будут иметь преимущество.

(комментарий удалён)
5480

Для Гидроцефалов: это называется Анэнцефал или Анэцефал.

(комментарий удалён)
5480

Ещё Сотыга? Не переборщите, Мон Шер!

(комментарий удалён)
5480

Почему-то вот ЭТО - у вас получается лучше всего. Интересные посты и реплики.

(комментарий удалён)
5480

Как вы сегодня веселы. В Перово цистерну свеженького шмурдяка привезли?

User help007, 02.11.2013 13:53 (#)
5984

Вы не обижайте мою малую Родину ))))

5480

Ради бога, извините - опечатка. Перу, конечно же Перу!
Да и оскорблений тут нет никаких. Для меня, что Перу - что Перово, что Нью-Йорк - что Новые Черёмушки, всё одинаково. Я ж не Жвирбло-Жлоб.

User help007, 02.11.2013 18:39 (#)
5984

Ну прямо мания у вас ! Никак мимо звирблиса пройти не можете ! Уже стало любопытно - что вас так влечёт ?

Да, а вот это: Для меня, что Перу - что Перово, что Нью-Йорк - что Новые Черёмушки, всё одинаково - метафоричная чушь...

5480

Виталий, таких как Жвирблис - у нас единицы, но мы не можем мимо пройти. Они мешают нам жить и трудиться, они - помеха на нашем пути!P. S. А что такое 'метафорическая чушь'?
P. P. S. Он что, вам нажаловался на меня в интимной перепискеа?
Ах! Бедняжка!
А у вас доброе сердце, Виталий!

User help007, 03.11.2013 02:23 (#)
5984

Виталий, таких как Жвирблис - у нас единицы
===================================
это вам так кажется или так бы хотелось ?

мы не можем мимо пройти.
========================
кто это "мы" ? Николай Второй ?

Они мешают нам жить и трудиться, они - помеха на нашем пути!
==================================================
то-то я и гляжу, что вы мне не попутчик, мешаетесь всё время, под ногами путаетесь

что такое 'метафорическая чушь'?
----------------------------------------------------
чушь, содержащая метафору. А вообще - купите толковый словарь

Он что, вам нажаловался на меня в интимной перепискеа?
-----------------------------------------------------------------------------------------
не знаю что такое "перепискеа", но расстрою вас, наверное - вас мы не обсуждаем и в интимной переписке - не состоим

А у вас доброе сердце, Виталий!
============================
это маска

User zvirblis_317, 03.11.2013 12:13 (#)
21611

:)))))))))))

5480

А вы меня и в самом деле расстроили - 'Николай Второй'!
Это - Поэтический Вытрезвляющий Соцреализм. А вы его сидели и разбирали, от усердия шевеля ушами.
Вы бы почитали хоть что-нибудь - а то, знаете ли... (c)

User help007, 03.11.2013 22:54 (#)
5984

Это - Поэтический Вытрезвляющий Соцреализм. А вы его сидели и разбирали, от усердия шевеля ушами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
нормальным языком или никак.

5480

А ссылка была - так исчезла. Кому помешала - не знаю:
_http://bookre.org/reader?file=3948

User help007, 04.11.2013 10:56 (#)
5984

я тоже теряюсь в догадках - кому на хрен ваша ссылка нужна ? кроме бессмысленной идиотии - в ней нет ничего...

5480

Вот интересно, Виталий, 'бессмысленная идиотия нахрен' это одно и то же, что 'метафорическая чушь', или же гораздо лучше?

User help007, 04.11.2013 21:43 (#)
5984

Миша, отфакнись, ты скучен как вчерашний понедельник

5480

О! Вот в этот раз мы ждали недолго - довольно быстро вылезло Мурло Быдлована.
Надоело мерсикать и про аксимароны писать? Мой Милый, вы ж у нас Иврапеицъ - а там живут СуперЛюди, не забывайте.
Так что, не тыкайте мне Бэби(или как там у вас с Петушилкисом), Бэби-Быдлл!

5480

И что это за словесная конструкция:
"скучен как вчерашний понедельник"?
Долго думали, прежде чем ТАКОЕ написать, Умница-Разумница?
Двух слов связать по-русски не может, а тоже ведь - лезет поучать.
P. S. Хотя, когда меня учил Русскому Языку ЖвирблоПукки, было гораздо смешнее!

User help007, 05.11.2013 10:53 (#)
5984

что это за словесная конструкция
----------------------------------------------------
http://www.proza.ru/2012/01/05/2005

Двух слов связать по-русски не может...
вы ж у нас Иврапеицъ - а там живут СуперЛюди...
----------------------------------------------------------------------------
ну, раз отфакнись - кажется тебе недостаточно импортным - тогда просто: иди в задницу.

когда меня учил Русскому Языку ЖвирблоПукки
---------------------------------------------------------------------------
ЧТД. Воробей для тебя казус белли, мимо не пройти))))

5480

Привет, Виталька Бэби-Быддлл!

User anri, 01.11.2013 01:15 (#)

А где Охурцов? Почему до сих пор не рассказал нам о гениальности оного прожекта?

User help007, 02.11.2013 18:40 (#)
5984

Методичка запаздывает )))

User ludmila1948, 01.11.2013 09:30 (#)

Народ стебается и это понятно..Я вот тоже отметилась...А потом вспомнила "Похождения бравого солдата Швейка", где Гашек гениально показывает разложение Австро-Венгерской империи, и стало не смешно...А ведь очень похоже на нашу действительность...То что империя развалится, как-то не очень пугает...Люди останутся, земля останется...Как-то все устроится...Но мы то под развалинами окажемся, придется жизнь доживать в раздрае...так что грустно, господа...

User help007, 04.11.2013 01:24 (#)
5984

Ну, почему обязательно в раздрае ? Смотрели фильм "Стена", Пинкфлойдовский ? Там потрясающе освещена именно финальная тема, после катастрофы... Рекомендую вспомнить последние кадры...

5312

Слушайте, они там все совсем уже больные?!! (Если повторяю чьи-то комментарии, простите - в предшествующие не заглядывала)

User zwezerr, 01.11.2013 21:44 (#)
5487

Совсем больные. И заразные. Диагноз страны будет впечатан в паспорт гражданина.
Вместе с историей болезни.

User pavelrodionov, 01.11.2013 10:36 (#)

да пусть этот придурок у себя в паспорте держит хоть фотографию сатаны, но ему очень хочется залезть в наши паспорта со своим маразмом

facebook.com akrolivets [facebook.com], 01.11.2013 11:35 (#)
5267

маразм крепчает ;-)

User balkanez, 01.11.2013 21:09 (#)

Хорошо, что не додумались писать на туалетной бумаге. А то пришлось бы в сортире стоя нужду справлять.

User help007, 02.11.2013 02:01 (#)
5984

Мальчикам ещё туда-сюда (если малую нужду), а девочкам ?

User zvirblis_317, 02.11.2013 02:17 (#)
21611

Жуть! :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 13:21 (#)
21611

Да я понял и без поправки, но, каюсь, не смотрел по ТВ... "Д", "П" - молодец, Ольга, быстро поддержала инициативу :)))))) Она, и вторая Ольга - Журавлёва - мои любимые ведущие на "Эхе"! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2013 13:52 (#)
21611

Привет :))

User help007, 02.11.2013 13:52 (#)
5984

АНАЛогично и я делаю ! :-))

(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2013 18:58 (#)
5984

Привет, привет, дорогая Мата Хари ! :-)))))

User zvirblis_317, 02.11.2013 23:13 (#)
21611

Прощальная песнь ленкера-звонаря антифе:
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.220782.html#comment_3952357
:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2013 00:48 (#)
21611

С чьей?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2013 01:11 (#)
21611

Жуть :)

User help007, 03.11.2013 02:25 (#)
5984

в Чехии моря нет))))))

(комментарий удалён)
User help007, 03.11.2013 02:35 (#)
5984

Да он из города Подзадрющенска, а Море - это у них там пивная местная так называется)))

User zvirblis_317, 03.11.2013 12:22 (#)
21611

а Море - это у них там пивная местная так называется)))
------------------------------------
Тут как-то и наш Мишаня хвастал Танюхе "На выходные опять на море поеду, скупнуся"... Виталь, не подскажешь, какое под Новосибирском море, или мне надо глобус переучивать? :))))) То он в июне за грибами повадился, то на море... :))

User help007, 03.11.2013 22:56 (#)
5984

Да он в другом измерении живёт просто )))

User zvirblis_317, 03.11.2013 23:09 (#)
21611

Я вижу :)))

User zvirblis_317, 03.11.2013 12:11 (#)
21611

Опять ты усё пырыпутал, кутузоу! Чехует не lenker, а luger666 ! :)))))

User help007, 03.11.2013 22:56 (#)
5984

:-))

ты их различаешь ? )))

User zvirblis_317, 03.11.2013 23:08 (#)
21611

Теперь различать не придется, один... утонул... :))

User help007, 04.11.2013 01:21 (#)
5984

А ты думаешь, всё-таки, их именно что двое было ? Ох,сомневаюсь я... два ника - может быть)))

User zvirblis_317, 04.11.2013 01:30 (#)
21611

Вполне возможно, что и один, но германить уже не будет :)) Неплохо, чтобы ты его тоже подловил на лже-чеховании (как я на лже-германстве) какой-нибудь деталью, которая известна всем, кто был в Чехии хоть раз, но которую невозможно нагуглить :)) Не думаю, что для тебя это было бы трудно :)) Врунищ надо выволакивать за уши на свет нещадно!

User help007, 04.11.2013 01:36 (#)
5984

Так это уже давно сделано ! Он не знает принципов организации движения общественного транспорта в Праге (по ссылке, которую я давно давал - прямо сказано ЗОНЫ в Праге - есть), это раз. Два - он абсолютно не знает язык. Три - его познания по поводу обмена валюты - это Яндекс, первая ссылка. И четыре - сразу после описания внешнего вида проездного документа - он сник. И пять - он не смог описать известнейший ресторан в Праге, который сейчас в топе...

User help007, 04.11.2013 01:41 (#)
5984

И шесть (возвращаясь к истории с тем - где наиболее выгодно менять валюту в Праге): здесь ДВА смешных момента: во первых, речь у нас с ним шла о Вацлавской площади, а он привл обменник (из Яндекса) - которые находится НЕ на Вацлавской площади. Причём, я намеренно употребил слово "Вацлавак" - для любого чеха - сразу понятно о каком конкретно районе - идёт речь, это несколько больше самой площади, но НЕ включает адрес, по которому находится указанный им отель с обменником.

User help007, 04.11.2013 01:44 (#)
5984

Я уж и не говорю о том, что самый выгодный курс обмена получится тогда, когда у тебя есть счёт в чешском банке и ты меняешь валюту, к примеру, положив наличные доллары на свой счёт в долларах, а снимаешь кроны - опять же со своего счёта. Курс будет - середина между покупкой и продажей - любого, даже самого выгодного обменника. Так что я повеселился немало))) С удовольствием поддерживая дискуссию на эту тему))))

User zvirblis_317, 04.11.2013 01:46 (#)
21611

А, ну тогда ладно :) Еще насмешил его "вид на жительство в Чехии" :) Не думаю, что чехи его раздают всяким козлам направо-налево :))

User help007, 04.11.2013 03:13 (#)
5984

УВЫ, было время - раздавали...

User help007, 03.11.2013 02:15 (#)
5984

Чудно... не иначе та моя старенькая ссылка насчёт проблем с Шенгенами ему под сердцем кольнула ))))

User help007, 03.11.2013 02:25 (#)
5984

что они распелись сегодня, хором - https://graniru.org/Politics/Russia/d.220679.html#comment_3951898
:-))

User zvirblis_317, 03.11.2013 12:16 (#)
21611

что они распелись сегодня, хором
---------------------------
"Затрат на хоровое пение никаких, а пользы от него - цельный вагон!" (Коровьев-Фагот, "Мастер и Маргарита") :))))

User help007, 04.11.2013 01:26 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))

5480

Нет, Мой Дорогой - вот он Хор, дружный Хор Быдлованов - что вы и сами не преминули заметить:
_https://graniru.org/Culture/essay/rubinstein/d.220455.html#comment_3940455
Так что, внимательнее, Виталий, надо быть!

User zvirblis_317, 03.11.2013 15:04 (#)
21611

Нарываешься на "бибу", мишаня :)) Вот он зайдет и навставляет тебе, в очередной раз :)) Мазохист?

User help007, 03.11.2013 22:52 (#)
5984

Не иначе как мазохист)))

User zvirblis_317, 04.11.2013 01:33 (#)
21611

Причем уже хронический :)))

User help007, 04.11.2013 01:46 (#)
5984

Мне вообще кажется, что я тут - только повод хоть как-то хоть что-то сказать о тебе))))

User zvirblis_317, 04.11.2013 01:50 (#)
21611

Не понял... Тебе кажется, или ему кажется? :)))))

User help007, 04.11.2013 02:26 (#)
5984

Мне)))

User zvirblis_317, 04.11.2013 02:31 (#)
21611

Ну тогда я ваще нихрена не понял :)))

User help007, 04.11.2013 03:10 (#)
5984

Мне кажется, что главная цель в попытке общения со мной - пнуть тебя ! Уж больно он тебя ненавидит ))) есть чем гордиться)))

User zvirblis_317, 04.11.2013 03:24 (#)
21611

Уж больно он тебя ненавидит ))) есть чем гордиться)))
------------------------
Теперь понял :)))) Я его тоже... "люблю" :))) И пусть тоже гордится! :))

User help007, 03.11.2013 22:52 (#)
5984

Внимательнее - надо быть Вам, Михаил ! Во-первых там хора - нет, во-вторых упомянутых вами "врагов" - тоже нет. Глаза пошире откройте.

5480

"Уж больно он тебя ненавидит есть чем гордиться"

Он конечно, горделивый мальчонка, но зачем же(в очередной раз) так грубо подмахивать, Виталий? Такое Искусство не должно украшать вас - хотя... хотя может быть, именно ТУТ, я очень сильно ошибаюсь.
Но в таком случае, быть можетвам надо научиться работать несколько тоньше?
Теперь позвольте о ненависти: Скажите, как можно 'ненавидеть' скачущее Виртуальное Чудо-Юдо с перьями в заднице?!
Да будет вам известно, что я являюсь страстным поклонником, а также агитатором и распространителем Перлищ Существа-Чугункинса, среди своих приятелей и знакомых. Все смеются, рады и получают громадное удовольствие. Но самое большое Наслажденье получаю я сам - здесь на форуме. И что это за словечки 'пнуть'? Простите, но я и в самом деле не понимаю и не принимаю сленга Ротожопых Быдлопубертатов используемых ими в онлайне.
Кстати, открою небольшой секрет: предпринимаются попытки увековечить Нашего Петушкиса на Лурке. Пока - безрезультатные, но ведь это только пока!
P. S. Виталий, от меня это не зависит, но боюсь, и вы попадёте туда в качестве - Сопутствующее.
А что - Всемирная Слава!

5480

Виталий, скажите, пожалуйста, а что такое 'биба'? Это ЖвирблоПукки - вас что ли так называет?
Нет, вы не подумайте чего: я совсем не против - но что-то слышится в этой кликухе Турецко-бордельное.

User help007, 04.11.2013 10:50 (#)
5984

что это за словечки 'пнуть'? Простите, но я и в самом деле не понимаю и не принимаю сленга Ротожопых Быдлопубертатов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
прелестная фраза, оксюмороньте дальше, только не забывайте, г-н Рябинкин, даже в идиотизме - предел должен наличествовать

5480

Послушайте, Виталий, ведь я ещё когда велел вам узнать значение слова 'оксюморон', ну так - для вашего общего развития.
И не пихайте вы его куда ни попадя, прошу вас.
P. S. Хотя, если вам снова так уж будет охота написать его, то напишите его ЖвирблоПукису. Что-нибудь вроде: "шо нахер дык - оксюморон кон-гениальный - усрацца падсцталом".
Пусть сидит по слогам читает.