новость Шествие в поддержку политзеков будут охранять три тысячи полицейских

26.10.2013
Акция в защиту болотных узников. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Акция в защиту болотных узников. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Шествие в поддержку политзаключенных, которое пройдет в Москве в воскресенье, будут контролировать около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов, заявили в столичном главке. Акция начнется в 14:00 на Пушкинской площади. Согласованная численность участников - 20 тысяч человек. Митинг по окончании марша проводиться не будет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User slavyanin, 26.10.2013 13:26 (#)

Лучше быть хомячком, чем портянкой...,

User help007, 26.10.2013 13:32 (#)
5984

+++++

(комментарий удалён)
6187

Полицаем или вертухаем?

User guayadeque1, 26.10.2013 18:34 (#)
3265

Ты дуремар хочешь сказать что ты не то, не сё ?

3685

Он ни то, и ни это. Он - люмпен-пролетарий.

User zvirblis_317, 26.10.2013 20:30 (#)
21611

Который люмпен-пролетает?

User natala, 26.10.2013 21:54 (#)
3006

А он и в самом деле "ни богу свечка, ни чёрту кочерга".

User zvirblis_317, 26.10.2013 23:43 (#)
21611

Ни козе баян, ни попу гармонь :))

User slavyanin, 26.10.2013 20:53 (#)

А я кстати,ни тот и не другой,в отличие от некоторых!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 13:35 (#)
5984

Ха, антифа - ты становишься предсказуемым как разложение мертвечины ! Я - ТОЖЕ не буду ! Это - нас с тобой роднит (у нас вообще много общего - две руки, две ноги, если ты не инвалид, разумеется). Только ПРИЧИНА неприхода - у нас с тобой РАЗНАЯ.

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 13:40 (#)
5984

Мог бы - не писал бы !

Тебе-то ясное дело - этого бы и хотелось...

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 13:52 (#)
5984

:-)))

ты зря надеешься остаться нерасчехлённым никогда.

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 14:00 (#)
5984

это пока не расчехлили )))

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 14:06 (#)
5984

В методичках всегда такие глупые псевдонародные пословицы пишут ?

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 14:11 (#)
5984

Я ? (с удивлением) Это не я, это само Время !

Тебе уже поздно выбор делать... какой-то иной...

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 15:05 (#)
5984

Это да... то-то я и гляжу - не похож ты на человека...)))

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 16:17 (#)
5984

мерси, уважаемая Пума.

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 13:21 (#)
5984

только в твоей нездоровой портянской голове - мог так трансформироваться смысл того, что сказал Шендерович

User help007, 26.10.2013 13:20 (#)
5984

Портянок-то набежало ! В каком-то смысле - это хорошо, вот и власть сообразила, что данное протестное мероприятие - требует выставить против - 60% ВСЕГО ОМОНа...

User zvirblis_317, 26.10.2013 13:40 (#)
21611

Портянок-то набежало
---------------------
Пока только те, кто в наряде :)))) Остальные похмеляются...

User help007, 26.10.2013 13:41 (#)
5984

:-))

Я их распорядок для - настолько - не знаю, НО - ТЕБЕ - отчего-то верю на слово, в этом вопросе ! ))))))

User zvirblis_317, 26.10.2013 13:50 (#)
21611

Ну дык суббота же ж! :))))

User help007, 26.10.2013 14:01 (#)
5984

Мне, как человеку к алкоголю равнодушному в большой степени - сие неведомо, как аргумент. )))

User fellix505, 26.10.2013 14:00 (#)
7155

Интересно,через год будут на форуме портянки оплачиваемые?Может это уже др.страна будет...

User zvirblis_317, 26.10.2013 14:06 (#)
21611

Они исчезнут только вместе с режимом... Но перед крахом будут еще активнее...

User fellix505, 26.10.2013 15:21 (#)
7155

!

User fellix505, 26.10.2013 15:22 (#)
7155

То-то я смотрю,как их активность в последнее время поднялась. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2013 00:33 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2013 00:49 (#)
21611

Спасибо :)

User help007, 26.10.2013 14:08 (#)
5984

Я думаю, они исчезнут в значительной степени - при 50 долларах за баррель ! :-))

Какое-то количество, разумеется, останется и тогда, как городские сумасшедшие...

User fellix505, 26.10.2013 15:29 (#)
7155

Да нет.Сстррраашшно будет!Да уже не то что при 80,а при 90 долларов за бочонок жирная полярная лисица прибежит.Уже никакие наркотические инъекции для умирающей "экономики"из газонефтяной иглы не помогают даже сейчас.Даже Росстат признал,что в 2012г. впервые после роста цены за бочку нефти ВВП РФ не отреагировал положительно.Такого ещё не было.

User zvirblis_317, 26.10.2013 15:56 (#)
21611

впервые после роста цены за бочку нефти ВВП РФ не отреагировал положительно.Такого ещё не было.
-----------------------------------
ВВП и друзья его, как раз цветут и... воняют...

User fellix505, 26.10.2013 16:43 (#)
7155

В том смысле -нет-,уважаемый персонаж из чехословацкого мультика (обожаю крота!),что заветный зверь песец,ваш родственник,нагрянет скоро.Хотя кремлевские экономисты убаюкивали,что РФ и 80 $по плечу,а еще раньше тренькали,что и аж 50$ цифра не страшная.Вот как раз я в тему и говорю.

User help007, 26.10.2013 16:49 (#)
5984

ага, понял ! ошеломлён тем, что Вы - первый, кто признал в моём аватаре - кадр из мультика про крота, браво вашей памяти и внимательности !

User fellix505, 26.10.2013 16:56 (#)
7155

Спасибки! :)Однако сразу вопрос,почему лжеантифашист вам все Чехию "лепит"?Вы там живете?

User help007, 26.10.2013 18:14 (#)
5984

Да. Вас это не смущает ?

User fellix505, 26.10.2013 18:37 (#)
7155

Нет.Просто обычное человеческое любопытство.

User fellix505, 26.10.2013 18:39 (#)
7155

И все же почему?

User help007, 26.10.2013 19:27 (#)
5984

Много причин... и большинство из них - интимного свойства (не для интернета). за дочку страшно, например...

User fellix505, 26.10.2013 21:32 (#)
7155

Ну тогда не будем углубляться,извините,не знал.

User help007, 26.10.2013 21:54 (#)
5984

Не страшно, я вполне вас понимаю и сам бы на вашем месте спросил бы тоже самое...

User fellix505, 26.10.2013 21:31 (#)
7155

Вовсе нет.

User help007, 26.10.2013 15:59 (#)
5984

Да нет.Сстррраашшно будет!
----------------------------------------
не понял... что значит "да нет" ?

Страшно, скорее всего, будет, но говорили-то мы не об этом...

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 16:50 (#)
5984

да ничего)))

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 15:57 (#)
5984

Заценил...

3685

Один мой хороший приятель году эдак в 2008 разговорился с одним знакомым из «органов». На вопрос «а вас не ужмут, ведь кризис», работник органов гордо ответил «фонды на идеологическую борьбу сокращать не будут». Так что сурковских портянок будет только больше.

User fellix505, 26.10.2013 21:39 (#)
7155

Но ситуация постоянно ухудшается.Я ведь в том разговоре не про финансирование на идеологическом фронте имел ввиду.Может статься через год,что режим рухнет и вопрос о финансовом обеспечении провокаторов отпадёт автоматически.Я бы на месте Кремля всё-таки иначе себя вёл хотя бы из чувства самосохранения.Теперь маячит призрак полярной лисы,великой и ужасной.Мда,жаль Россию...

3685

Я как раз пессимест, и твердо верю, что все будет гнить годами. У нашего народа есть одна отвратительная черта – пытаться приспосабливаться к любой гадости, к любому каннибализму, к любому позору. Если нагрянет кризис, дорогие россияне опять пойдут сажать картошку и ходить в лес за грибами, и будут сидеть и терпеть, а кучке недовольных в больших городах надают по сусалам ОМОНом. Но Калабуховский дом действительно пропал, тут никакой дискуссии быть не может.

User fellix505, 27.10.2013 17:45 (#)
7155

Годами??!Нет времени больше на гниение.

6187

Да, наши полицаи только и умеют, что 3.14здить мирных граждан....

User natala, 26.10.2013 21:56 (#)
3006

А с погромщиками в Бирюлёво ничего сделать не могут. Бездарность.

User sova46, 26.10.2013 23:17 (#)
28204

Рука не поднимается, социально близкие!

6187

Там можно и получить в ответку, а здесь - метель безнаказанно ботаников и старушек и будет тебе повышение по службе и квартирку глядишь дадут, если какому нибудь дедушке пару ребер сломаешь.....

User hnovckiy, 26.10.2013 16:00 (#)

А почему бирюлевских погромщиков на первых порах никто не контролировал и не пресекал... А мирное шествие.., пожалуйста, 3 тыс. "штыков", Кто все-таки для властей представляет опасность, нацисты, расисты - участники погромов, или участники мирной акции.

User help007, 26.10.2013 18:20 (#)
5984

++++

User fellix505, 26.10.2013 16:59 (#)
7155

:) спасибо.2раза жал на педаль,а все как-то техника сбои дает.

User help007, 26.10.2013 18:20 (#)
5984

Россия... 21-й век... Шествие в поддержку политзаключенных...
Тьфу,ё... Кафка наяву... недавно и представить себе, что будет ТАКОЙ повод для шествия - невозможно было...

User nanoscience, 26.10.2013 22:24 (#)
3460

ой, знаете, для меня тоже, 10-20 лет как вчера. Но представьте себе молодое поколение, которое выросло в эпоху этого режима. Иногда я удивляюсь с них.

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 22:35 (#)
5984

О, Боже... я тебе уже говорил, что "не обязательно порезаться, чтобы убедиться в остроте ножа"...

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 22:45 (#)
5984

Не повезло тебе с кругом общения (а я то всё думаю - откуда ты такой взялся ?). То, что ты называешь учением для большинства - на самом деле признак дурачины.

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 23:27 (#)
5984

судя потому что мы тут толчемся, с кругом общения проблему не только у меня!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ерунда какая... толчёмся - сильно сказано, мой круг общения - здешней "толкучкой" не ограничивается, уверяю тебя. Да и не ради тебя - я тут, поверь хоть в это ))))

ты в своей жизни разве мало делал ошибок, ну тех, о которых тебя предупреждали раньше!?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
до смешного мало.

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 00:13 (#)
5984

до смешного мало.
Смешно!
------------------------------
я и не удивляюсь, смех без причины - из той же оперы, что и учиться на своих ошибках...

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 00:26 (#)
5984

В 9 месяцев, судя по рассказам ))) А мы что - разве договаривались с бессознательного возраста анализировать по теме беседы ?

Что-то ты не в форме совсем сегодня... Неужели и правда суббота так действует ? Я не верил, хотя мне и говорили ))))

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 00:41 (#)
5984

Мы с тобой договаривались ваапще!
---------------------------------------------------------
я с тобой - ни о чём не договаривался, это ты заговариваться начал ?

Или ты хочешь сказать, что после рождения человек еще не человек!?
----------------------------------------------------------------------------------------
некоторые ещё долго после своего рождения - за свои поступки ответственности не несут. как в твоём примере с мальчиком в мокрых штанах...

Учение, как ты справедливо говорил, оно всю жизнь!
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, точно, тебе спать пора ! Я ничего подобного не говорил...

А учатся, чаще всего на своих ошибках, и редко на опыте других!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ты повторяешься, чтобы казалось убедительнее для самого себя ? Или так досадно стало, что на дурака похож, своими жизненными принципами (учиться на чужом опыте) ? )))))

По крайней мере твое "до смешного" звучит мало убедительно!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Кто бы сомневался...для тебя - убедительным бывает только то, что лично ты - считаешь верным и правильным. Это последствия жизненного опыта учёбы на своих ошибках и есть...

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 00:49 (#)
5984

Ясно, суббота, поздний вечер, осмысленная речь утеряна, начался набор слов...

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:02 (#)
5984

Прекрасно, прислать мне в качестве ответа в диалоге - мои же цитаты ! Да ещё отчего-то утверждать - что я их не помню или что это - ответ...

Знаешь, мне тебя немного жаль уже стало, может всё-таки баиньки пойдёшь, как обычно ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:14 (#)
5984

За меня можешь не беспокоиться в этом вопросе.

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:16 (#)
5984

Придётся тебе как-то жить с этим...

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:23 (#)
5984

Я и не сомневался, что тебе - это трудновато будет... Опыт не оттуда черпаешь - вот и результат))))

User help007, 27.10.2013 00:22 (#)
5984

Ну судя потому что мы тут толчемся, с кругом общения проблему не только у меня!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, всё время забываю тебя спросить - а что ты тут "толчёшься" ? Есть подозрение, что тебя тут не очень любят ! :-)) Хоть тресни - никаких вариантов, кроме мазохист или "по заданию" - в голову не приходит ! :-)) Просветишь ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 00:29 (#)
5984

Здорово у тебя получается, ну никого не вижу, кого бы ты вывел ! Зато тебя-то тут... )))

Меняй амплуа, а то карьеры не сделаешь, а жизнь - проходит...

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 00:47 (#)
5984

Пожалуйста (пожимаю плечами): это из ближнего прошлого - https://graniru.org/Politics/Russia/d.220512.html#comment_3942776

а тут https://graniru.org/users/antifa_ru_255/ - немало и из более дальнего

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:04 (#)
5984

Завязывай троллить, ты же не один у меня ))) Тебе нужны цитаты-примеры твоего вранья ? Лови: Я имею ввиду нашу жизнь лет 20 тому назад!

100% враньё, слова узнаёшь ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:18 (#)
5984

Разумеется, ты просто не рассматривай приведённый тобою ФАКТ - как единственное доказательство наличия свободы-несвободы. Она не только в этом факте заключается...

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:30 (#)
5984

Это говорит только об узости твоего собственного сознания, нормальные люди (а суд - так уж просто обязан), рассматривают СОВОКУПНОСТЬ ФАКТОВ. А ты, как упомянутый тобой писающий мальчик - возьмёшь в руки отдельный факт и мусолишь его до полного посинения, делая неверные выводы обо всём...

Хотя точнее будет провести аналогию с нерадивым учеником, заглянувшим в конец учебника и радостно переписавшим ответ - в свою попытку решения задачи (подгонка под ответ, слышал такую фразу ?) Так и ты - хватаешь без тщательного анализа то, что тебе кажется уютно укладывающимся в твоё представление о мире и тащишь в свою конструкцию. Эх, с каким грохотом она тебе на голову рухнет в одночасье - ты даже не представляешь...

Тебе бы, антифушка, по миру поездить, посмотреть как люди живут... прости, если на мозоль наступаю больной))))

(комментарий удалён)
User help007, 28.10.2013 01:56 (#)
5984

Всё-таки ты глупец, как выясняется. Я тебе пишу про совокупность фактов, как о необходимости для объективности, а ты (как глухой): приведи мне аналогию факта, который я привёл...

Да будет тебе известно - любая аналогия есть ложь, в большей или меньшей степени. Привести удачную по смыслу и точную аналогию - большое искусство, крайне редко встречающееся. Но главное - а зачем мне приводить аналогию того факта, который (если взять его в отдельности ОТ ДРУГИХ ФАКТОВ) - никакого мнения (твоего, в частности) - НЕ ДОКАЖЕТ... Ну и зачем я буду выполнять твою просьбу ?

ПыСы Купи себе толковый словарь, большая половина твоих глупостей - от незнания значения слов, которые ты же и употребляешь... уж не первый раз тебе это пишу...

User nanoscience, 26.10.2013 22:39 (#)
3460

вы имеете в виду лагерь или тюрьму?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.10.2013 22:52 (#)
3460

более свободного времени в нашей стране, по-моему, не было, 20 лет назад. Была беднота, так как денег у страны не было, уже, после всех экспериментов, включая хозрасчет, и оставалось только освоюодить людей, и РАЗРЕШИТЬ им работать.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.10.2013 23:30 (#)
3460

я был занят, простите. Нет, я не пьян, а вы?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.10.2013 23:39 (#)
3460

ложитесь спать, Вова, завтра все будет лучше. Хороших вам снов, Вова, хотя, простите, я тут вторгаюсь. Вы позиционируете себя как идиота, вам это нравится?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.10.2013 23:48 (#)
3460

спокойной ночи, Вова! В другой раз, не спрашивайте у меня, лады?
Спят, спят мышата, спят ежата.
Медвежата, медвежата и ребята.
Все, все уснули до рассвета...
Лишь зеленая карета
Лишь зеленая карета
Мчится, мчится в вышине,
В серебристой тишине...

Шесть коней разгоряченных в шляпах алых и зеленых
Над землей несутся вскачь. На запятках черный грач...
Не угнаться за каретой, ведь весна в карете этой.
Ведь весна в карете этой...

Спите. Спите, спите медвежата.
Медвежата. Медвежата и ребята.
В самый, в самый тихий ранний час
Звон подков разбудит вас.
Звон подков разбудит вас...
Только глянешь из окна: на дворе стоит весна...

Спят, спят мышата, спят ежата.
Медвежата, медвежата и ребята.
Все, все уснули до рассвета...
Лишь зеленая карета...
Лишь зеленая карета...

Вы поняли, Вова, неотвратимость расплаты?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.10.2013 23:54 (#)
3460

кто под Богом, Вова, а кто и под паханом, нет?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.10.2013 00:25 (#)
3460

очень хорошо, Вова,
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=35
спокойной вам ночи

User nanoscience, 26.10.2013 23:57 (#)
3460

http://www.youtube.com/watch?v=_Qi9vy9izeA

User help007, 26.10.2013 22:34 (#)
5984

Знаете, волею судьбы - я сейчас как раз в курсе того, какое оно, это поколение... апатичное - да, но не такое уж и ужасное, мне кажется...

User nanoscience, 26.10.2013 22:47 (#)
3460

волею судеб, я имею детей, и могу их, к счастью, наблюдать. Нет, мои дети, я признаю их своими, пусть они и не так болезненно воспринимают клерикалов и сталинистов, но они совершенно от меня и мои, слава БОГУ!!!

Но друзья, друзья меня предупреждают, что они представляют себе этот аппарат, и не советуют. К тому же, красные флаги, в недавнем прошлом, на митингах, их отпугивали капитально, как и желтые, конечно.

Мы жили при Советах, и приспосабливались.

Что, собственно, изменилось, после 2000-го? Коммунисты стали более циничны, как Жириновский, откровенны, как Сечин, нетерпимы, как Зазулина.

User help007, 27.10.2013 00:58 (#)
5984

друзья меня предупреждают, что они представляют себе этот аппарат, и не советуют.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не понял какой аппарат и что не советуют...

User nanoscience, 27.10.2013 01:04 (#)
3460

аппарат ЧК
Не советуют
возражать

User help007, 27.10.2013 01:40 (#)
5984

Э-нет, этот фарш - обратно в советы никому запихнуть не удастся.

User nanoscience, 27.10.2013 00:42 (#)
3460

Из 10-ти
мой выбор
0ю Болтянская Баллада о Практическом Реализме
1. Высоцкий Большой Секрет Для Маленькой Компании
2. Визбор Осенние Дожди (Видно Нечего Нам)
3. Шиов Пробки в Москве
4. Никитин Большой Секрет Для Маленькой Компании

User nanoscience, 27.10.2013 00:46 (#)
3460

ой, простите, друзья
http://www.youtube.com/watch?v=_Qi9vy9izeA
это было и выше

ЗЫ : Я дал Болтянской нулевой номер за ее движуху, Ъ, любо!

User nanoscience, 27.10.2013 00:49 (#)
3460

я прокололся
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=35

User help007, 27.10.2013 00:55 (#)
5984

?????

User nanoscience, 27.10.2013 00:57 (#)
3460

http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=103

User nanoscience, 27.10.2013 01:14 (#)
3460

http://www.youtube.com/watch?v=bmp3ME08aN8

User help007, 27.10.2013 01:15 (#)
5984

всё равно не понимаю - зачем мне здесь и сейчас эта ссылка, пусть и на хорошую песню ?

User nanoscience, 27.10.2013 01:20 (#)
3460

ну что ж
http://www.youtube.com/watch?v=DisS5vNmV_I

User nanoscience, 27.10.2013 01:26 (#)
3460

ну да Ъ, какие проблемы Ъ, все Ъ, хорошо

User nanoscience, 27.10.2013 01:26 (#)
3460

http://www.youtube.com/watch?v=DisS5vNmV_I

User help007, 27.10.2013 01:39 (#)
5984

я вам открою страшную тайну - я сам бываю на ю-тубе, без вас.

User nanoscience, 27.10.2013 04:09 (#)
3460

я не знаю что вам сказать, если вы бываете
Бывайте!

User help007, 28.10.2013 01:59 (#)
5984

не знаю что вам сказать
-------------------------------------
а вы говорите своими словами и по делу, это гораздо лучше, чем непрошенные ссылки на ю-туб тиражировать.

User nanoscience, 28.10.2013 02:09 (#)
3460

да, надеялся на большое сборище, против произвола, потому и песня казалась кстати. Но, уведев красные флаги (пусть и не КПР) впереди колонны, да, мне их жаль. И жаль тех людей, что не вышли, возможно, из-за этих красных. И жаль детей, женщин, черных, да любых, хоть и непрошен, а чего тогда отвечаете? Типа лестничного остроумия, или делать нечего, иди это типа замечание?

User help007, 28.10.2013 03:01 (#)
5984

- Но, уведев красные флаги (пусть и не КПР) впереди колонны, да, мне их жаль.

- И жаль детей, женщин, черных, да любых, хоть и непрошен, а чего тогда отвечаете?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я отвечаю - из вежливости, а начали - вы:
https://graniru.org/Politics/Russia/d.220512.html#comment_3942763

И большая просьба, пишите осмысленные и законченные предложения, желательно с нормальной пунктуацией, чтобы было понятнее.

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:16 (#)
5984

+++

Отличная ссылка !

User fellix505, 27.10.2013 00:24 (#)
7155

Нет.Не годами.Уже было гниение годами.Теперь произойдет вскрытие гнойника.Все,кончились "тучные"годики,лимит времени исчерпан.Амба.Подкрадывается полярный лис.Можно нашему человеку терпеть боль,причем даже долго,очень долго.Но если боль не просто бесконечная,но и ужасная?!Даже русский человек не выдержит ее,к тому же при высоких ценах на нефть.

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 00:57 (#)
5984

это вы сейчас о вашем "комментарии", как я понимаю ? )))))

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:14 (#)
5984

?

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2013 01:33 (#)
5984

+++

Так вот что означает ваш восклицательный знак ! :-)

User nanoscience, 27.10.2013 04:13 (#)
3460

http://www.youtube.com/watch?v=DisS5vNmV_I

User nanoscience, 27.10.2013 04:19 (#)
3460

Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку а чувствую локоть
Я ищу глаза а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
За красным восходом розовый закат
Скованные одной цепью связанные одной целью
Скованные одной цепью связанные одной целью

User nanoscience, 27.10.2013 04:21 (#)
3460

http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4

User nanoscience, 27.10.2013 04:31 (#)
3460

ЗДЕСЬ МЕРИЛОМ РАБОТЫ СЧИТАЮТ УСТАЛОСТЬ

User nanoscience, 27.10.2013 04:49 (#)
3460

http://www.youtube.com/watch?v=QoClhCA5OG8

User nanoscience, 27.10.2013 05:02 (#)
3460

Я хочу сказать, хочу поддержать, хочу этот поганый режим вон,
я считаю, что болотные сидельцы, все, невинны, и их засланцы держат взаперти из-за своей, личной, безопасности. Как и в случае с Ходорковским, и Пусси Райот. Пацан боится этих ребят, и придумывает им статьи, подлец! Этих засланцев надо вон из планеты, да хоть на Марс, вон, Ъди.

User nanoscience, 27.10.2013 05:27 (#)
3460

Полицейским хочу сказать. Кого вы защищаете, за какую идею, кроме грошей, боретесь? Ведь насколько было бы приятнее защищать Закон от нарушителей, а не наоборот.

User nanoscience, 27.10.2013 05:29 (#)
3460

нет, я понимаю, когда все завязано, на этиХ, паханов, но тем не менее.

User nanoscience, 27.10.2013 05:36 (#)
3460

Хочу пожелать сегодняшнему объявленному движению счастья, и удовлетворения, особенно у камня! Пусть у вас и меня льются слезы в тот момент, по жертвам Сталина. К сожалению, я сам далеко от Москвы, но я с вами душой.

facebook.com timoha63 [facebook.com], 27.10.2013 09:03 (#)
9799

Оставим Палачей,средь Их речей...
Среди болот...утопии словесной...
ДОМОКЛОВ МЕЧ!-готов любого сечь!...
- Висит над каждым!...ОН - СУДЬЯ НАШ ВЕЧНЫЙ!,,,,

User help007, 27.10.2013 10:57 (#)
5984

не туда ездишь, стало быть...

User zvirblis_317, 27.10.2013 14:23 (#)
21611

Да куда такие могут ездить? :)))))

User help007, 28.10.2013 03:03 (#)
5984

Вот и не знаю... профсоюзные путёвки в пансионаты "Ласточка" за полцены и не в сезон - отменили давно, выходит - никуда...)))

User zvirblis_317, 28.10.2013 03:12 (#)
21611

Если возраст не зашкаливает - на Селигер...