новость Число самолетов на российской авиабазе в Киргизии увеличат вдвое

26.10.2013
 Истребитель МИГ-29. Фото РСК МиГ

Истребитель МИГ-29. Фото РСК МиГ

Число самолетов на российской авиабазе "Кант" в Киргизии до декабря будет увеличено вдвое, заявил омандующий войсками второго командования ВВС и ПВО Центрального военного округа Виктор Севостьянов. Будет увеличен также летный состав военного подразделения. Военнослужащие не будут ограничены какими-либо сроками нахождения на базе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2013 11:20 (#)
3180

Точно - из Киргизии ближе! Согласно порвославному табуреткоформенному глобусу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2013 11:52 (#)
3180

Промежду ножек?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.10.2013 18:20 (#)
3180

Хамите, девушка?

User angrygaffer, 26.10.2013 11:23 (#)

Бравый солдат Швейк вспомнился? Тот, правда, орал "На Белград!"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.10.2013 14:48 (#)
3543

У вас ещё на запасном пути Аицин бронепезд..

User angrygaffer, 26.10.2013 15:31 (#)

В пропеллере-то может и дышит, только вот где те пропеллеры?

User adamkasimir, 26.10.2013 15:53 (#)
3543

У Карлсона в жопе...

User andrey_62, 27.10.2013 18:22 (#)
3180

:))))))))))))))0
Это у того, который Гавнокомандующий??

User adamkasimir, 27.10.2013 18:29 (#)
3543

)))))Самый Говнокамандующий в мире!!

User andrey_62, 26.10.2013 11:19 (#)
3180

Едет Кутузов быть кого-то? Не огреб бы...

User lobotomist, 26.10.2013 11:29 (#)

да, хрюшка, сдают позиции твои хозяева кенийские

User orge, 26.10.2013 11:29 (#)
4479

Да хоть втрое... Чем бы кремлевские полудурки ни тешились. Хотя, может, это новая тактика перехвата наркокурьеров -- резкое пике и бомбовый удар.

User artefact66, 26.10.2013 11:32 (#)

Ну, белодомовские придурки потешились - да и за щеку.

User andrey_62, 26.10.2013 11:34 (#)
3180

Или ковровая - Украину просрали, так хоть Киргизию удержать...

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2013 12:02 (#)
4479

Дурень думкою багатіє...

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2013 12:14 (#)
4479

Да не ссы ты так кипяточком, все будет нормалек, ведь сказано -- "Украина не Роисся".

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2013 12:33 (#)
4479

А что в Украине уже путинская банда правит, что ль? А не смогли потому, что за 300 с хвостиком лет ынперия наплодила кучу холуев, пятую колонну. Но молодежь уже растет нормальная и, видя под боком такое страшилище, естественным образом стремится быть от него подальше.

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2013 15:01 (#)
4479

Они бы очень, конечно, этого хотели, да кто ж им даст? Поэтому и в Европу Янык намылился -- не хочет он праведной расейскай жизни.

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2013 14:59 (#)
4479

Глиняной Ынперии весь мир мешает строить более луТшую жизнь? Поэтому и пиратствуем помаленьку?

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2013 15:09 (#)
4479

Почему же, она и есть в массе своей вполне нормальная, НЕ совковая. фантомными болями не страдающая, сапоги в окиянах мыть не собирающаяся и "русский мир" игнорирующая, а то и посылающая. На своих вьюношей смотри, Раб!

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2013 14:56 (#)
4479

С агитками -- не ко мне. Читай, наслаждайся, кайфуй -- прапор косточку кинет. И гордись дальше фантомной Ыпнперией.:)))

User valeri67, 26.10.2013 22:39 (#)

Между строчек только точки после буквы М, - это про тебя, дурачок. Фаша, твои реплики удручающе пусты, пугающе пусты. как треск газеты " правда" в советском туалете.

User and_lysenko, 27.10.2013 18:19 (#)
13376

Скорее Россию - кавказская любовь к ней. )))))

User rorik, 26.10.2013 11:35 (#)

Проср@ли все полимеры! не удаётся надуть Ымперию, пичаль :(

User andrey_62, 26.10.2013 11:37 (#)
3180

***Число самолетов на российской авиабазе "Кант" в Киргизии до декабря будет увеличено вдвое***
Это как - с 2 до 4 или с 3 до 6?
Автотранспортом повезут или по ж/д?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2013 12:02 (#)
3180

Лучше почитай slomanounas

User rorik, 26.10.2013 11:41 (#)

Это – с 3,5 до 4,7 наверное. Мы же знаем ихние подсчёты :)
А самолеты настолько технологичны, что только вплавь, это же элементарно

User orge, 26.10.2013 12:03 (#)
4479

С 3 до 1,5 -- у них своя орихметика, навыворот.

, 26.10.2013 11:40 (#)

А вот и "цена" погромов. Толи ещё будет.

User sergii_from_kyiv, 26.10.2013 13:32 (#)
13636

Решили боротьса с мигрнтами на их родине. Умно!

User zvirblis_317, 26.10.2013 13:48 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 26.10.2013 13:48 (#)
21611

:))))))

User ogurtzoff, 26.10.2013 12:04 (#)
20458

Ну и замечательно! Когда число российских военных самолетов на наших авиабазах как в самой РФ, так и за ее пределами, увеличивается, это по определению не может быть плохой новостью.

User orge, 26.10.2013 12:08 (#)
4479

А также надувных танков и ракет! И тогда приходит сладостное ощущение, что расеяне правят миром, не так ли, тов. енерал?

User ogurtzoff, 26.10.2013 12:14 (#)
20458

надувные у нас только оппозиционные митинги: придут протестовать 5 тысяч, а в фейсбуке напишут, что пришло 20 тыс.

User orge, 26.10.2013 12:27 (#)
4479

Надувная власть, ни на что полезное не способная. криворукая и тупая донельзя.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.10.2013 14:55 (#)
3543

"шептунка запустят" - под ником - zyba_nhb,

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.10.2013 14:56 (#)
3543

Кыргыз!!!

User ogurtzoff, 26.10.2013 15:20 (#)
20458

Число самолетов в самой РФ ни в коем случае не уменьшится. потому что большое количество новых боевых машин поступает в части ВВС. Так что никакого дефицита не будет.

User adamkasimir, 26.10.2013 15:52 (#)
3543

УСПОКОИЛ!!!!)))))))))))

User rorik, 26.10.2013 16:25 (#)

ogurtzoff, черпать воздух ложкой – увлекательнейшее занятие
Мне ли тебе говорить: "всё уже украдено до нас" (с)

User vultur, 26.10.2013 17:42 (#)

)))))

User arfa, 26.10.2013 17:09 (#)

Мне бы очень хотелось почитать Ваш комментарий насчет этого: "По словам командующего, также принято решение, что военнослужащие базы не будут ограничены какими-либо сроками нахождения на базе."

User ogurtzoff, 26.10.2013 17:15 (#)
20458

а чего тут комментировать: Киргизия - член ОДКБ, но страна не богатая, для содержания своих боеспособных ВВС у нее нет ни денег, ни кадров, вот и предоставила свою базу нашим. Договор на ее использование подписан на срок 50 лет, плюс база дает работу местным жителям. Так что Киргизии это выгодно.

User arfa, 27.10.2013 00:32 (#)

Я писал не о киргизах, а о военнослужащих базы. Как понимать: "... военнослужащие базы не будут ограничены какими-либо сроками нахождения на базе."?

User adamkasimir, 26.10.2013 19:46 (#)
3543

Вы поняли, ув.arfa?! Все не богатые, все счастливые и за всё спасиба товарищю Ст...путинну!!!

User homskys, 26.10.2013 23:56 (#)

Теперь будет не один летающий, а аж два! Остальные, рахумеется, надувные или ржавые.,шоб не вырасло.

User katar_killian, 26.10.2013 12:11 (#)
22722

Интересно бы узнать абсолютное число самолётов. Всё-таки самолёты это не макароны, их не так много. Можно было-бы и сказать своим, любимым налогоплательщикам сколько боевых машин поставили.
Про подробности вроде того новые машины, или после капиталок даже заикаться не смею - лишь-бы взлетели.

User old, 26.10.2013 12:43 (#)

а чё говорить ? тот факт, что в южной корее боевых самолётов бльше,чем в россии говорит сам за себя . хоть удваивайте, хоть утраивайте, а су35 так с 80х годов и не полетел !

User artefact66, 26.10.2013 14:36 (#)

А в Северной Корее еще больше, чем в Южной?

(комментарий удалён)
User homskys, 27.10.2013 00:02 (#)

Совсем разные классы самолетов сравнили.

(комментарий удалён)
User homskys, 27.10.2013 13:39 (#)

Выше вы сравнили ф15 и су 34. Все, что вы там же написали, выдает в вас любителя, чуть выше, чем игргока в симулятор. Т.е., почитываете научтехнопоп. Не нужно давать отзывы о том, о не мведуете. Только огурцам пищу для троллинга даете.

(комментарий удалён)
User homskys, 27.10.2013 16:45 (#)

Не считются. 34 это бомбардировщик, так же может быть использован как штурмовик. 15 предназгачен быть истребителем. Было бы уместнее сравнивать ф14 с 34, но с натягом. Мои источники - я работал над 35 и др. Советую не пользовать ваших источников, на любых яхыках.

User homskys, 27.10.2013 00:00 (#)

Там вместо одного годного к взлету бедет теперь два. Все остальное ржаво-надувные. И "новый" будет пергнан оттуда, где он был единственно летающим.

User mstory, 26.10.2013 18:16 (#)

Однокашник служил на Воздвиженке в постперестройку и командовал ПУИАС там. Так когда китайцы нарушали границу своими самолетами в количестве 1-2 шт. По приказу запускали 2-3 эскадрильи вглубь Китая до 120 км, после этого китайцы перестали нарушать границу. Далее действительно разруха была, даже после 2 корлов не меняли шасси у истребителей, а если рвался третий, то снимали с авиашины с ограждения детских площадок в военном городке, т.к. не было поставок новых, но приказ был обеспечить боеспособность.. Затем конечно все наладилось и технику новую поставили, а вот профессионалы работают уже в бизнесе..

User kislota, 27.10.2013 07:18 (#)
24656

А кантом по английски грубо обзываются женские половые органы... Иии самалётики булькнули!

User orge, 27.10.2013 13:40 (#)
4479

Вы путаете Kant и cunt.

, 27.10.2013 16:46 (#)
13834

Кара-киргизы

Облачность в полете нулевая,
Видимость превысила порог,
Звук своих моторов обгоняя,
МИГи устремились на восток.

Я кричу кара-киргизам: "Хуля
Режете друг друга задарма,
Лето уж склоняется к июлю,
Скоро снег, не время жечь дома!"

Жаворонки сели утром в Канте,
Ночью соловьи прибудут в Ош.
Есть немало мест на летной карте,
Но не всяк по-своему хорош.

Кровь пускать кончайте, азиаты,
Не вонзайте ножики в кадык,
А не то наступит вам, ребята,
Полный и решительный кирдык!