новость СКР отказал Толоконниковой в возбуждении дела против замглавы колонии

24.10.2013
Надежда Толоконникова. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Надежда Толоконникова. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Следствие отказало Надежде Толоконниковой в возбуждении дела в отношении замначальника ИК-14 Юрия Куприянова. В действиях Куприянова, заявившего политзаключенной, что ей "уже точно никогда не будет плохо, потому что на том свете плохо не бывает", не нашли состава преступления. Накануне стало известно, что Толоконникову переводят в ИК-2 в чувашском городе Алатырь.


Комментарии
User tkalich, 24.10.2013 13:30 (#)
3709

В действиях Куприянова, заявившего политзаключенной, что ей "уже точно никогда не будет плохо, потому что на том свете плохо не бывает", не нашли состава преступления.

интересно, за слова где упоминалось фамилия путина (Богородица, путина прогони) дали 2 года.
а если бы всемилостивейшему и достопочтеннейшему путину, куприянов сказал эти слова: "Тебе уже точно никогда не будет плохо, потому что на том свете плохо не бывает".
сколько бы лет тогда запросили для куприянова???
как бы повёл себя ск в этой ситуации?
суки продажные.

User zvirblis_317, 24.10.2013 13:46 (#)
21611

сколько бы лет тогда запросили для куприянова???
--------------------------
Лет сто...

User sergii_from_kyiv, 24.10.2013 14:45 (#)
13636

" сколько бы лет тогда запросили для куприянова?" ничего не дали бы, на дурке сидел бы.

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.10.2013 16:32 (#)
3709

:)))))
Ваша правда, pumagold.
он лучше себе язык откусит. :)))

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 24.10.2013 14:00 (#)
2994

Мдя, всё действительно познается в сравнении.

Хочется пожелать Надежде здоровья, сил, победы в неравной борьбе.

User zvirblis_317, 24.10.2013 15:01 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.10.2013 19:45 (#)
3180

Как ты можешь так грубо о Тсаре?

User eugenn, 24.10.2013 15:50 (#)

В стране, где президент в своих громких заявлениях вешает за яйца и размазывает по асфальту печень врагов, высказывания Куприянова похожи на невинные детские шутки....

User help007, 24.10.2013 23:06 (#)
5984

++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 24.10.2013 17:57 (#)
4479

Такой себе незамысловатый ментовский юморок. А так о парень что надо...

User soldat_Putina, 24.10.2013 18:06 (#)

там тюрьма,если что

User sharanski, 24.10.2013 19:48 (#)

А кто эту гадину пустит на тот свет?

User rikchel6, 24.10.2013 20:00 (#)
3027

"...там тюрьма,если что..."
Спасибо. А то мы было подумали, что там плантация по пошиву мусорских штанов.

, 24.10.2013 20:58 (#)
9059

Никуда не денутся все эти подгебнявые мордовороты, просталинская мразь.
Крах вертухайли неизбежен по экономическим причинам.
Зачистка будет серьезной.

6187

Хороший вертухай - мертвый вертухай....

User bel_medved, 24.10.2013 22:10 (#)

Еще бы, мутанты своих не сдают.

User help007, 24.10.2013 23:05 (#)
5984

слова Куприянова: "Тебе уже точно никогда не будет плохо, потому что на том свете плохо не бывает"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
надо запомнить и говорить, стало быть, эти слова - можно кому угодно и когда угодно - состава преступления в них нет ! Ну, берегись всякие там пЕрзиденты и иже с ними !

, 24.10.2013 23:16 (#)
3025

"...в связи с отсутствием в его действиях состава преступления..."======== И правда, ну какой тут состав: грозился убить, пытался убить, натравливал заключенных, пытал в ШИЗО, организовал информационную блокаду - НО НЕ УБИЛ ЖЕ!

User bvs001, 24.10.2013 23:22 (#)

Ну что ж, действительно, никакого преступления здесь нет. Просто беседуют люди, обсуждают обстановку в потустороннем мире. Так что же теперь, за это любознательного замначальника бросать в узилище к злодеям и кощуницам, вроде его собеседницы? Это скорее богословский вопрос - как оно там? Сродни такому как "сколько чертей смогут усесться на кончике иглы?" Мне только хочется верить, что и ему ещё доведётся насидеться там на этой игле вдосталь. А может и на какой другой игле...