новость ФСИН назвала Васильеву одной из самых дисциплинированных арестантов

22.10.2013
Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева - одна из самых дисциплинированных арестантов, заявили в ФСИН. Она несколько раз попросила заменить электронный браслет слежения из-за неудобства. Других проблем у ведомства с ней не было. В СМИ неоднократно появлялись фото Васильевой в бутиках во время разрешенных ей прогулок.


Комментарии
User adamkasimir, 22.10.2013 19:45 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ся можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User andrey_62, 22.10.2013 21:09 (#)
3180

Чем бы ее наградить????

, 22.10.2013 19:56 (#)

Так ведь в Минобороны трудилась - оплоте Дисциплине и Порядка!

User andrey_62, 22.10.2013 21:10 (#)
3180

Мидальки ей хватит или все же орденок?

, 22.10.2013 23:43 (#)

Дык всё выдали ей, Андрюша! Браслет цены баснословной - грех жаловаться!

User andrey_62, 22.10.2013 23:47 (#)
3180

Браслет - это от кривоохренителей. А с Тсарского плеча? Так,чтобы лично, да чтоб поцулувал, да и сюжетец в новостях...

, 22.10.2013 23:51 (#)

Это, Андрюша, дело государственной интимности - не для нас (сирых и убогих).

(вон мне уж в дверь стучат -:))) может громкость музыки ...а может уже ...)

User andrey_62, 23.10.2013 00:02 (#)
3180

А ты тоже веди себя ПРИМЕРНО - грамоту от ФСИНы получишь :)))

Насчет "интимно" - это когда всяким волшебникам ордены "Засослуги под столом" вручают. А Катерина - дама видная, ей стесняться нечего, выкатит селянам бочку вина на радостях!

, 23.10.2013 00:04 (#)

Мне от ФСИНа ничего не светит, Андрюша!

А Катерина ... ничего РИ-СССР-РФ и не такое видывала ...

User andrey_62, 23.10.2013 00:08 (#)
3180

***Мне от ФСИНа ничего не светит*** - я не про "службу", а про "примерное поведение под домашним арестом" (ведь стучатся же!!! :)))

, 23.10.2013 00:10 (#)

Всё, Андрюша, спокойной ночи! А то точно под ...фанфары за пьянство и дебош!

User andrey_62, 23.10.2013 00:12 (#)
3180

ОК!
Напоследок. С утреца 50 грамм - опохмел, 100 - гарантированное продолжение.

, 23.10.2013 08:08 (#)

Хе-хе!

User parnek115, 22.10.2013 19:58 (#)
2924

"Она несколько раз попросила заменить электронный браслет слежения из-за неудобства." Очевидно, какой-нибудь золотой браслетик с брюликами таких неудобств бы не доставил бедной девушке.

User orge, 22.10.2013 20:01 (#)
4479

Интересно, а каким арестантом будет МихалИваныч? Будет ли капризничать и требовать шампанского в нумер?

User sova46, 22.10.2013 22:14 (#)
28204

Не думаю, что его арестуют. Или свалит в Вануату, или - в Москве же полно канализационных коллекторов. Не то что Чаушеску - даже до стенки не доведут.

User vtpi2010, 22.10.2013 20:29 (#)
12635

Не виноватая она...

User n_ever, 22.10.2013 20:37 (#)
21078

Согласна. Просто противная :-)))

User rorik, 22.10.2013 20:43 (#)

История заканчивается прекрасным хеппи-эндом
Надо полагать, коррупция в росии повержена и больше не требуется суровых мер?!
Счастливая страна!

User andrey_62, 22.10.2013 21:11 (#)
3180

Прямо по "нашей раше" - и все другие страны завидуют нам...

User rorik, 22.10.2013 21:17 (#)

Безусловно, градус зависти зашкаливает – это несомненно :)

User eshya, 22.10.2013 21:27 (#)
21223

И гауляйтера не просила прогнать, и 500 часов в месяц за швейной машиной по 250% выработки выдаёт..

User veratoloz2012, 22.10.2013 22:10 (#)

218750 долларов в месяц, не считая годовых бонусов? Очевидное невероятное.

User alixas, 23.10.2013 00:44 (#)

Тем более Васильева благонадежныи человек> Вхраме с распеванием пахабных песен про самого господа бога на земле, замечена не было

User alixas, 23.10.2013 00:46 (#)

Находящуюся под домашним арестом Евгению Васильеву, которой следователи предъявили обвинения на три миллиарда рублей по делу о хищениях в "Оборонсервисе", признали одним из самых дисциплинированных арестантов, несмотря на ее опоздания с прогулок или походы по магазинам с электронным браслетом. Кстати, в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) планируют к следующему году существенно увеличить использование подобных браслетов для контроля над арестованными

5480

За красоту души и чувство красоты
Я благодарна, Боже!
За то, что мне всего дороже!
За то, что я умею целовать
Дыхание гармонии в природе.
Благодарю тебя за всё –
За интуицию, богатую сознаньем,
За голубые янтари
На берегу моих мечтаний.
За запах тмина на полях,
За гениальные картины,
Разосланные по стенам
Моей чарующей квартиры.
За то, что у меня есть друг,
Тот друг, что мне всего дороже,
Тот друг, с которым можно,
Боже, Стихами говорить..." (c)

6187

ФСИН - ублюдки...

6187

Исходя из всего вышесказанного - чем больше ты грабишь государство тем больше тебе почета и уважения .... А если ты законнопослушный гражданин - то идиот и дебил....

User urivan, 23.10.2013 09:59 (#)

Сравнить отношение следствия и суда к Навальному и Васильевой и будет досточно понять все о состоянии правоохренителей. Я так думаю.

User angrygaffer, 23.10.2013 10:21 (#)

Освободят по амнистии. Все нажитое непосильным трудом оставят нетронутым. Собственно, ради таких, социально близких, амнистия и затевалась.

User djatlov, 23.10.2013 11:07 (#)
3169

Таким образом, эксперимент ФСИН следует признать успешным. Если подозреваемых не запирать в камеры, а содержать в 14-комнатных элитных квартирах, разрешая прогулки по бутикам - их дисциплина сильно возрастает.
Предлагаю ФСИН срочно распространить этот положительный опыт на дела болотников, Стомахина, гринписовцев, да и многие другие. По мере строительства новых 14-комнатных элитных квартир можно подумать и о расширении этой практики на уже осужденных и отбывающих наказание. Вы только представьте, как бы возросла дисциплина в мордовских колониях, если всех з/к оттуда расселить по 14-комнатным квартирам и разрешить им гулять по бутикам! Ни голодовок, ни побегов и близко не будет. Мордобоя - и подавно (ну, разве что случайно в одном бутике встретятся и шмотку не поделят).

User boris_k, 23.10.2013 15:48 (#)
3734

Да уже просто по фотографии видно, насколько она дисциплинирована. Оральная стимуляция, по-видимому, тоже способствует дисциплине (Фрейд, кажется, думал иначе, но что нам Фрейд, он мог и заблуждаться).

User adamkasimir, 23.10.2013 20:03 (#)
3543

"Оральная стимуляция, по-видимому, тоже способствует дисциплине" - Конечно!! Команда - "стоять смиррно" без неё только лейтенантами исполняется безукоризненно...

User coStarring, 23.10.2013 22:37 (#)

"ежемесячная зарплата Васильевой как одного из руководителей "Оборонсервиса" составляла 5 миллионов рублей, премии от продажи госимущества с ее помощью и участием - 2 миллиона рублей, а в конце года приближенным к экс-министру лицам выплачивались бонусы в размере от 1,5 миллиона до 2 миллионов рублей."

СКОЛЬКО-СКОЛЬКО????? ПРЯМО КАК У БУРГОМИСТРОВА ТЕСТЯ В "ДРАКОНЕ И ЛАНЦЕЛОТЕ".