новость Нидерланды пожаловались на Россию в международный суд

21.10.2013
Arctic Sunrise. Фото с сайта Greenpeace

Arctic Sunrise. Фото с сайта Greenpeace

Власти Нидерландов обратились с жалобой на действия России в Международный трибунал ООН по морскому праву в Гамбурге. Они требуют освободить 30 членов экипажа и пассажиров судна Arctic Sunrise, участников экспедиции Greenpeace. Экологи пытались повесить баннер на российской платформе "Приразломная". В России их обвиняют в пиратстве.


Комментарии
2976

У мурманского суда ВДРУГ появился конкурент!

User andrey_62, 21.10.2013 20:22 (#)
3180

Скоро будет нашему Тсарю - по весне arctic sunrise, а по осени arctic sunset. И так до самого конца биографии...

User crocky1, 22.10.2013 10:57 (#)
4870

Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --. сказал Бендер. -- Может быть, там помогут

User andrey_62, 22.10.2013 11:58 (#)
3180

Наклон земной оси, конечно, напрягает меня, но не до такой степени...

(комментарий удалён)
12055

"В добавок и вещи стырили."
И наркоту подбросили - в лучших традициях путинского беспредела

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.10.2013 15:34 (#)
5203

А ЧТО ЕЩЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ ПУТИНСКИЕ ОХРНИКИ:
ПУТИН ВОР СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПОДЧИНЕНЫЕ ВОРЫ.
АЛЬБЕРТ Г

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2013 20:19 (#)
3180

Не обкакайси! Копипастить жОлтую прессу - моветон-с...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.10.2013 20:35 (#)
3180

Шоколада - для сына твоего.
(И не надейся, что стану обращаться к тебе "поаватарно")

User tkalich, 21.10.2013 20:11 (#)
3709

ybwit20: "действия российских пограничников и подпадают под определение пиратства - "Нападение на морское или речное судно в целях завладения чужим имуществом, совершенное с применением насилия либо с угрозой его применения".

+++++
ну, нам не привыкать.

User avgur, 21.10.2013 20:13 (#)

"...7 октября защита арестованных активистов Greenpeace заявила о пропаже личных вещей с борта ледокола Arctic Sunrise..."

Гады феесбешники - и гашишь и героин сперли из личных вещщей, изверги. А так же все бульбуляторы и машинки. Одно слово - фошизды.

User esccapist, 21.10.2013 22:09 (#)

чувак ты разе не вертухай? чего своих сдаешь? а как же корпоративная солидарность... или получил задание на внедрение?

2839

внучок каптерщика, где суверенно натыренное делили, похоже...

User avgur, 22.10.2013 20:17 (#)

Пусть я буду "вертухай", согласен, это всё лучше чем как ты - задрыстаный вортухуй.

User crocky1, 22.10.2013 11:03 (#)
4870

"...7 октября защита арестованных активистов Greenpeace заявила о пропаже личных вещей с борта ледокола Arctic Sunrise..."
_____________________________________________________________________________
Гады феесбешники пропустили адвокатов на арестованное судно, что бы те могли пересчитать "личные вещи" и забрать вещества?! Ой, как интересно!

User rorik, 21.10.2013 20:28 (#)

« В России их (участников Greenpeace) обвиняют в пиратстве.»

Сомалийские пираты широко раскрыв глаза, хрустят попкорном

User zvirblis_317, 21.10.2013 21:40 (#)
21611

:)))))))))))))

3685

++++++++++++++

User sova46, 21.10.2013 23:57 (#)
28204

Что же они всю команду по славному закону борьбы с пиратством сразу на реях не вздернули?
А что, если Трульский собор поминают в 21-ом веке, могли и вздернуть.

(комментарий удалён)
User sova46, 22.10.2013 12:05 (#)
28204

А еще - Вутсполен (омывание ног) - голландская казнь для пиратов - их со связанными руками и ногами, привязанными попарно спинами к другу бросали в море. Впрочем - неизвестно. что об этой казни скажет Онищенко, она же голландская.

User bratkaramazow, 21.10.2013 20:34 (#)
5162

И правильно сделали.

User zvirblis_317, 21.10.2013 21:42 (#)
21611

Что именно?

User bratkaramazow, 21.10.2013 22:22 (#)
5162

В суд подали.

User zvirblis_317, 21.10.2013 22:26 (#)
21611

В басманный или хамовнический?

User bratkaramazow, 21.10.2013 22:27 (#)
5162

Там проиграют. Там все карты краплёные.

User zvirblis_317, 21.10.2013 22:33 (#)
21611

А то мы такие тупые и не знаем...

User rikchel6, 21.10.2013 20:40 (#)
3027

Сомали на Кольском полуострове. Трепещите варяги!

(комментарий удалён)
User gin, 22.10.2013 00:42 (#)
5316

небось и унитазы в гальюне свинтили, по бовой традиции

User midday, 22.10.2013 10:42 (#)

Видимо, голландская сантехника прекрасно сочетается с грузинской

User bars13, 22.10.2013 13:19 (#)

++++++gin

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2013 21:43 (#)
21611

Облезьяна с гранатою?

User aerty, 21.10.2013 22:13 (#)
13042

Бедный Питер, désolé pour les idiots. Vive Holland! Vive Russia!

User esccapist, 21.10.2013 22:34 (#)

российское государственное пиратство должно быть осуждено и наказано !
Путин идет по стопам Гитлера захватывая нейтральные суда в нейтральных водах

User vladimirIlenin, 21.10.2013 23:10 (#)
7913

за что? ведь не спели про богородицу прогони.

User gin, 22.10.2013 00:49 (#)
5316

лихо крутят пацаны на международной арене.. клево было бы еще и ООН захватить (с вещами, естественно).. но далековато забрались, гады.. зашхерились и принимают злобные инсинуации на своих ассамблеях, осуждающие нашего-рубаху-парня-милейшего-асада.. придется пока с нидерландами и гринписами разобраться

(комментарий удалён)
2839

ультралевые же как то же нашли время отвлечься от борьбы с балтийским фОшызмом!

User sergii_from_kyiv, 22.10.2013 08:57 (#)
13636

Депутаты гос. думы в знак потеста решилы прекратить закупать голландскую шмаль, взникшую паннику среди думцев удалось остановить обещанием закупать дурь таджикистане. Так что дорогие россияне вас ждут новые веселые законы.

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.10.2013 15:43 (#)
5203

ПОРА МОК ОБРАТИТЬСЯ К НОК ВСЕХ СТРАН БОЙКОТИРОВАТЬ ПУТИНСКУЮ ОЛИМПИАДУ.
АЛЬБЕРТ Г

User krukovmaij, 29.10.2013 23:04 (#)

В США в апреле 2010 года после взрыва на а нефтяной платформе BP Deepwater Horizont.в Мексиканском заливе произошла авария. Во время инцидента погибли 11 человек и произошла большая утечка нефти, обернувшаяся крупнейшей в истории США экологической катастрофой. Ликвидировать утечку удалось только к августу 2010 года. Почему Greenpeace ,была безразлична крупнейшая экологическая катастрофа и Greenpeace не пыталась "вскарабкаться" на нефтяную платформу ВР. Наверное им не заплатили за это, а заплатили за захват "Приразломной". Поэтому все по честному, ни о какой защите природы не может быть речи, хотели подзаработать не получилось. Пусть сидят, наслаждаются природой, места красивые, северное сияние ,полярная ночь.