новость В Ярославле в ходе эстафеты Олимпийского огня задержали оппозиционных активистов

20.10.2013
Распространение доклада "Зимняя распилиада в субтропиках" в Ярославле. Фото из фейсбука Бориса Немцова.

Распространение доклада "Зимняя распилиада в субтропиках" в Ярославле. Фото из фейсбука Бориса Немцова.

Активисты Василий Цепенда, Филипп Кегелес и Александра Топкова были задержаны в Ярославле сотрудниками центра "Э". Им пригрозили уголовным делом за призывы к экстремистской деятельности. По мнению Бориса Немцова, власти пытались помешать распространению доклада "Зимняя Олимпиада в субтропиках" во время эстафеты Олимпийского огня.


Комментарии
User zvirblis_317, 20.10.2013 14:43 (#)
21611

"Зимняя распилиада в субтропиках".
-------------------------
А как звучит! :))))) Почти как "Летняя олимпиада в заполярье"!

User help007, 20.10.2013 14:56 (#)
5984

Ты накаркаешь, они и её задумают провести ! Цены взлетят на газ, электричество и обогреватели))))

User zvirblis_317, 20.10.2013 15:03 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User pfuichui, 20.10.2013 15:55 (#)

Что не сделаешь ,если товар не продается...

User adamkasimir, 20.10.2013 18:35 (#)
3543

Вот и первая.

User help007, 22.10.2013 12:02 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 20.10.2013 16:06 (#)
3180

Они совмещают :))), за что и носят с гордостью имя "боевые путинские пидоры", pardon.

User ikarr, 20.10.2013 19:56 (#)
12757

ну, если ладо здесь, то скоро появятся дато и кантемир!
при такой рекламе какую делает мвд товар не может не продаться! я уже хочу 10 экземпляров этой книги, что бы раздать своим друзьям и знакомым!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.10.2013 15:41 (#)
24373

Вы, понимаю темпераментный мужик, но это будут хоть и очень дешевые, но некачественные б-ди . Дружески советую - прямо на Охотный ряд, - там откормленней и пахнут Шанелем! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.10.2013 16:02 (#)
24373

ув. sheppard, может , может ...яровые про него только с трибуны, а в постели ни-ни -заняты делом! :))

User tkalich, 20.10.2013 16:04 (#)
3709

//Действия силовиков Немцов охарактеризовал как "антиконституционные и незаконные"//.

где он таких слов нахватался: конституция, закон?
он чо? не в расии живёт?
скоро тех, кто пользуется в разговоре такими словами, будут садить за экстремизм.

2976

Право пользоваться этими словами должно принадлежать исключительно тсарю во время его зарубежных поездок и разных G20.
Простым тсарксим холопам сии слова произносить вслух должно запретить, ибо вредны и крамольны!

User orge, 20.10.2013 16:45 (#)
4479

А шо такоэ это "Э"? Эвфуизм, штоле?

User veratoloz2012, 20.10.2013 21:35 (#)

МЭЭЭЭЭЭЭЭ.:)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.10.2013 17:03 (#)
24373

Них ребят, бzдят ПРАВДЫ аккупанты, а значит уже проиграли!

User sergii_from_kyiv, 21.10.2013 17:19 (#)
13636

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я – еба..й…. Сочи, зима 2014

livejournal.com tale55 [livejournal.com], 22.10.2013 10:12 (#)
5610

Ладно ребята, пусть проведут "зимнюю олимпиаду" в Сочи. Потом на долгие годы анекдотов хватит.