новость А не воротись-ка, сынку

Отец Сноудена посоветовал ему остаться в России
17.10.2013
Лон Сноуден. Кадр Fox News

Лон Сноуден. Кадр Fox News

Экс-сотруднику спецслужб США Эдварду Сноудену следует остаться в России, заявил его отец, Лон Сноуден, после прибытия в Нью-Йорк из Москвы. "Я очень благодарен этой стране за то, что она предоставила убежище моему сыну", - заявил Сноуден-старший. "Есть еще многое, что может быть предано огласке", - добавил он.


Комментарии
User clockman, 17.10.2013 10:29 (#)
3033

"Как ранее говорил сам Эдвард Сноуден, информация передана надежным журналистам, которые могут обнародовать ее в том случае, если с ним что-то случится".
Вова, слышишь ли ты? Кажется, Эдвард чайку хочет.

, 17.10.2013 11:09 (#)

Не, Часовщик, не выйдет из тебя советник по общим вопросам -:)))

Не чайку, а купаться в озере Эдик С. захотел, а гебьё его всё отговаривает - вот даже Анюту на это дело бросило ...

User mARTISHKA, 17.10.2013 10:33 (#)

Сноуден-младший еще многое может рассказать миру о незаконной деятельности американских спецслужб. "Есть еще многое, что может быть предано огласке"

А о незаконной деятельности русских служб ничего не хочет рассказать? А еще под правозащитника и честного человека косит, урод...

User sometimes, 17.10.2013 14:55 (#)

++++++++++++

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 17.10.2013 20:35 (#)

Повезло ему с согражданами (теперь бывшими)... Разболтал какую-то фигню про прослушку (законную) и смылся -- "герой" и "правозащитник". А тут вот сограждане -- им хоть какой литвиненко будет рассказывать хоть про какой рязанский сахарок -- все божья роса. Не то что спасибо не скажут, так еще полония подсыпят.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 18.10.2013 08:58 (#)

Не только база разная (Литвиненко документы не крал), так еще и по сути вещи не сравнимые. Просто в одном случае пресса привыкла -- бандитская страна, какая тут сенсация ? А по законности -- погуглите FISC, FISA.

User maxno, 17.10.2013 10:43 (#)
22523

"Есть еще многое, что может быть предано огласке", - сказал он...
- Пользуясь этим козлом, вопреки обычным межгосударственным дип.вежливостям, принятым между цивилизованными государствами, будут теперь сливать в мир свое мелкое и пакостное развед.говно. А путен будет повторять: "Это не мы, это же ваш гражданин".

User ogurtzoff, 17.10.2013 11:13 (#)
20458

Россия - щедрая душа, в которой найдется уголок и для Сноудена. Разумеется, при правильном поведении самого Эдварда.

User bobson, 17.10.2013 12:42 (#)

Убежал за справедливостью в Россию. Теперь в надежных руках, на зарплате, с охраной, законспирирован. И чего было спектакль разыгрывать, что он может "лететь, куда пожелает"?

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.10.2013 13:18 (#)
5203

ОГУРЕЦ. А ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ УЕХАТЬ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ ИЛИ ГОСУДАРСТВО НА ТИХОМ ОКЕАНЕ,КОТОРОЕ ПРИЗНАЛО АБХАЗИЮ?
Я ДАЖЕ СО СВОЕ НИЩЕНСКОЙ ПЕНСИИ МОГУ ТЕБЕ ВЫДАТЬ НЕСКОЛЬКО РУБЛЕЙ НА БИЛЕТ.
ТУ ТУУУУ.
АЛЬБЕРТ Г

5480

11:13
В деревню? К тётке? В глушь? В Саратов?

User orge, 17.10.2013 12:25 (#)
4479

А в какой оффшор папане бабосы перевели?

User sometimes, 17.10.2013 14:54 (#)

))))))))))))

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.10.2013 13:14 (#)
5203

ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ,ЧТО РОССИЮ ПОДПОЛКОВНИК КГБ ПРЕВРАЩАЕТ В СЛИВНУЮ ЯМУ.
ТО С ПИВНЫМ ЖИВОТИКОМ ДЕПАРДЬЕ.ТО ГРУЗИНЫ КОТОРЫЕ ПРОТИВ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА
ОБОСНОВЫВАЮТСЯ В СТРАНЕ,ТО ЭТОТ КОТОРЫЙ ЭДВАРД,СКОРО К НАМ ПРИЕДЕТ И ПАПАША.
ВОТ КОГДА ГЛАВНЫЙ ПАХАН НЕСЧАСТНОЙ СТРАНЫ ПОКИНЕТ РОССИЮ?
АЛЬБЕРТ Г

User sometimes, 17.10.2013 14:49 (#)

Он также отметил, что его сын "чувствует себя хорошо и ему комфортно в России".
______________________________
Как говаривал Станиславский :"Не верю!!!" :)))))И с чего ему Так хорошо? Мается дурью - не работает, не видит близких, не понятно, на какие шиши живёт и ...балдеет? Почему же тогда первые слова, которые он хорошо запомнил - СТАКАН и ТЯЖКО?

User aloizios66, 17.10.2013 16:59 (#)

Судя по заявлениям этого Лона, он не совсем здоров психически. Сыночка-то еще раньше повело, а этот вот только что на "поток сознания" перешел. Тут впереди еще много интересного.

User kislota, 17.10.2013 18:09 (#)
24656

Доведёт сынок-борец-за-правду папаню до цугундера. Щаз по-быстренькому организуют папане проверку налоговой, и поскольку, кристально чистых людей нет - што-нить да нароют. Или просто приставят дорожную полицию, и будет она за кждую милю в час свуше установленной скорости снабжать папаню штрафом. Или там за не остановку на знаке Стоп, не включенном индикаторе поворота, за проезд через пешеходный переход, когда на нём есть пешеходы... Заипёцца по судам бегать, отбивать штрафы. Как в той притче про воробья: "... попал в дерьмо, так хоть не чирикай"

User aloizios66, 17.10.2013 20:20 (#)

Его стошнит, я думаю.

User sometimes, 17.10.2013 17:34 (#)

Эдвард, лучше на родине отсиди - глядишь , по амнистии выйдешь. А здесь - маяться тебе всю жизень. Подумай, а ?

User zvirblis_317, 17.10.2013 18:29 (#)
21611

Раньше ему надо было думать... Теперь быстренько совком станет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2013 18:27 (#)
21611

А ты не аноним, а, курица? От кого прячешься? Власть-то ведь ваша! Боишься, что ненадолго? :)))))