новость США призвали Россию найти напавших на голландского дипломата

17.10.2013
Онно Элдеренбос. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Онно Элдеренбос. Фото с личной страницы в Фейсбуке

США призывают российские власти привлечь к ответственности виновных в нападении на дипломата из Нидерландов в Москве, говорится в заявлении Госдепартамента. 60-летний помощник посла Нидерландов в Москве Онно Элдеренбос был избит во вторник в собственной квартире. Уходя, нападавшие нарисовали на стене сердечко и оставили надпись "ЛГБТ".


Комментарии
User rivares, 17.10.2013 09:21 (#)
3323

Это - наш ответ Керзону, Чемберлену и проклятому Западу в лице Элдеренбоса! Какое неуважение было проявлено ими по отношению к русской (!) женщине (!). Ну слегка нажралась леди, ну поорали спьяну друг на друга в кругу дипсемьи! Ну привыкли они так вести себя в своей стране и не могут по-другому. Так что получите в ответ визит ребят из Мосэнерго (и не забудьте заплатить за оперативное обслуживание)!

User dupskin, 17.10.2013 09:25 (#)

Таперича надо России принести извинения Нидерландам. Это для импэрского сознания очень большое унижение.

User rivares, 17.10.2013 09:35 (#)
3323

Только после того, как погасят задолженности "Мосэнерге". Никак не раньше, а то войну объявим Нидер, сами понимаете, Ландам с их мельницами, тюльпанами и вообще нездоровым промискуитетом с анашой и сердечками.

, 17.10.2013 10:54 (#)
11508

А вам не кажется что прослеживается определённая последовательность в некоторых событиях:
- визит ВВП в Нидерланды на открытие перекрёстного года - нидерландская ЛГБТ-коммуна встретила его улюлюканьем и протестами;
- когда же появилась возможность отомстить - арестовали судно Гринпис, благо что плавает под нидерландским флагом;
- арестовали дебошира и алкаша с дип. паспортом за жестокое обращение с детьми в Гааге;
- тут же избили нидерландского дипломата занимающего тот же пост в России.
Это факты - а вывод такой - нынешнее руководство это бандитская шайка, которая не по закону живёт, а по понятиям.....

2976

"нынешнее руководство это бандитская шайка, которая не по закону живёт, а по понятиям..... "
Если бы "по понятиями" жило лишь руководство России - это было бы пол-беды.
Вот только есть подозрение, что почти вся остальная Россия пока что "по закону" жить не научилась и не особенно стремиться. И что "руководство" лишь копирует превалирующее в стране отношение к закону.

, 17.10.2013 12:45 (#)
11508

Рыба гниёт с головы, а Россия с Кремля.

2976

Т.е. все остальное, в принципе, в порядке?
Только голова ВДРУГ начала гнить?

User ogurtzoff, 17.10.2013 11:18 (#)
20458

Какая трогательная забота США о Нидерландах и голландском дипломате. А выражала ли Америка озабоченность и призывала ли она голландские власти тщательно расследовать инцидент с нашим дипломатом Бородиным, когда в нарушении Венской конвенции к нему ворвались в дом полицейские, избили и увезли в участок? Требовала ли Америка от Гааги привлечь к ответственности этих нерадивых полицейских? Нет? - ну тогда и российские власти не обязаны реагировать на госдеповские призывы

livejournal.com cockyjoe [livejournal.com], 17.10.2013 11:47 (#)

сша могут и пиздюлей отвесить, но просят вежливо, цените

User bobson, 17.10.2013 12:38 (#)

Псаки лают, а караван идет. Перевозит одну пустыню в другую.

User zvirblis_317, 17.10.2013 13:42 (#)
21611

и оставили надпись "ЛГБТ".
-----------------------
А почему не черную кошку (вид сзади)?

twitter.com jasha_g [twitter.com], 17.10.2013 18:24 (#)
15360

США явно не в теме! Они не знают, что самое чудовищное преступление было совершено именно с российски дипломатом. А какие-то там карликовые, якобы, страны, типа Нидерландов, это вообще ничто. Обижают ведь членов ОПГ величайшей страны в мире, которая является пупом Земли (как недавно установили на телеканале РЕН-ТВ). Так что, славься Отечество, наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!!!

User veratoloz2012, 17.10.2013 21:55 (#)

Ищите в Кремле и обрящете.

, 17.10.2013 11:31 (#)
11508

А почему это вас так интересует?

User bobson, 17.10.2013 12:53 (#)

Что именно?