новость Навальному и Офицерову дали условный срок

16.10.2013
Алексей Навальный в суде по делу "Кировлеса". Кадр видеотрансляции РАПСИ

Алексей Навальный в суде по делу "Кировлеса". Кадр видеотрансляции РАПСИ

Кировский облсуд изменил обвинительный приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову по делу "Кировлеса". Назначенные им реальные сроки заключения заменены на условные. Сам Навальный заявил, что не намерен прекращать политическую борьбу, и пообещал направить первоочередные усилия на освобождение политзаключенных.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

нет, Барматань.

у нациков большие симпатии к Навальному (за что я его и сторонюсь, хотя приходилось, рядом находится, чертовски харизматичен)
и на фоне Бирюлевского ИМПЕРСКОГО ЧИРИЯ, в Кремле элементарно нагадили в калоши!

(комментарий удалён)
2839

руку пожал.

Крепкая рука. Настоящая, мужская...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

я, бл...дина лубянска, подумал канешна же о Стальном Плече рабочего УралРастырЗавода!

разе ж не понятно?! когда вдрух все мимоходом заглядывающие менеджеры и владельцы бизнесов (из якеменковских палаток) вдрух единомоментно стали пролетарьятом, а чем же я еще мог подумать, Грязнозадая?!!

(комментарий удалён)
2839

метает Леху по высосанным из большого пальца левой ноги лубянскими сочинителями (и растаскиваемыми их подручными фошко-клопами) историям изрядно!

тута, ты, Паскудница Грязнозадая, права .....

(комментарий удалён)
2839

У ВАС Фоша, токмо кекси от перхвостого вошЬдя, да пенки на полу в павильоне Свиноводство!

ну может с Васькиного стола кому от недоеденных накапало! А вот, Леха, искренне надеюсь, НЕ У ВАС!

(комментарий удалён)
2839

поворачивайся, Грязнозадая тем местом, которым привышна работать!
я тебе не токмо хвост поддержу, но и пну от души :))

(комментарий удалён)
2839

может тебе еще и влагалище сапогом почесать?

(комментарий удалён)
2839

тебе Якеменко уже начесал?

User sencke, 16.10.2013 20:52 (#)

да никакой он не бл я д и на Луб янский, просто у него свое мнение, переубеди)

2839

когда пробелы научишься ставить правильно между знаками препинания, перубедю :))

а то "морда" новая, а пунктуация старая....

User sencke, 16.10.2013 20:45 (#)

Антифа, или Антипа, мечтал с тобою познакомиться

(комментарий удалён)
User sencke, 16.10.2013 21:41 (#)

чо это сразу старче- я еще могу

(комментарий удалён)
User sencke, 16.10.2013 22:01 (#)

видите ли , у меня царств несколько, какое именно Вам понравилось?

(комментарий удалён)
User sencke, 16.10.2013 22:12 (#)

Забирай

User sencke, 16.10.2013 22:13 (#)

а ты думашь кто с тобою сейчас разговаривает?

User sencke, 16.10.2013 20:51 (#)

ну так это же сам Бог велел

User sencke, 16.10.2013 22:11 (#)

правая, рабочая

User sencke, 16.10.2013 20:44 (#)

провоцирует, ответь ему в своем Шаманском духе

2839

да ты еще и суфлером решила подработать?

не-ее... после фошки, которая посох носила, я казенных на работу больше не беру :)))

User sencke, 16.10.2013 20:50 (#)

как это?? нагадили , да еще и в колоши ( они же не носят колош). Я давно читаю Ваши комментарии, но про Имперский чирий тоже не вкурил...что вы хотели сказать??

2839

когда вкуришь аттестат об общем среднем, приходи!

(комментарий удалён)
2839

>>но даже настоящие нацики уважают таблицу умножения, а другого лидера нет

глыбокомысленно....

ты похоже такой же дистанционный "эксперт" как Шунра по литовскому ФОШЫЗМУ!

чего, чего а вождей и вождецов у нациков дофига...

(комментарий удалён)
2839

точно - дистанционный эксперт :))))

но Радзиховский еще дальше тебя пошел, он утверждает, что кроме Путина ВООБЩЕ никого нет :))

(комментарий удалён)
2839

еще более ГЛЫБОКОМЫСЛЕННО!

Ты думаешь в домене орг не получить регистрацию российского СМИ?

этому в плющах на курсах продвинутых интернет - юзеров учат?

(комментарий удалён)
2839

в этом смысле, вы все, "дистанционные эксперты" одинаковы..

Циня, -я внимательно изучил дело Фарбера, бла-бла-бла... что такое СНиПы и зачем нужен КС-2 он не ответил
Шунра с "глубокими знаниями" балтийского фашизма

и ты, с весьма специфическим пониманием термина "офшор". ;)))
Регистрация электронных СМИ (компания Открытое Право)

Зависимость от домена
Ваше СМИ не будет привязано к доменному имени, владельцу доменного имени, хостингу, оператору связи или провайдеру и т.д. Можете переносить его на другой домен в другой или в этой же зоне, это не повлияет на работу СМИ.

2839

вишь, как твоя ПРИЧИНА разбивается вдребезги?!

(комментарий удалён)
2839

лишь укрепляешь меня во мнении ;)))

дистанционный Ыксперд= баран, упершийся в свой же ментальный забор!

Конкурс проводится Редакцией электронного СМИ «Педсовет/Pedsovet.org» Свидетельство о регистрации Свидетельство о регистрации средства массовой информации выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия, ЭЛ №ФС77-22828 от28 декабря 2005 г. 

(комментарий удалён)
2839

я развеял твои предположения? :)))

и при чем тут Литов? это мощнейший аргУмент...
при том, что есть версия, что Литова исполнил Цинька, неоднократно уже улученный в спектаклях типа

- Мистер Фикс, а есть ли у вас план?

- О! Мистер Фикс, у меня целых два плана!

(комментарий удалён)
2839

да, да! я понЯл!

Литва это Литов, Израиль - Шунра...

а солнечное сакраменто - плюЩевый бормотанька!

чего ж проще то?!

(комментарий удалён)
2839

я лучше спрошу у гранатового червяка ;))

а русские погромы не хочешь вспомнить? и товарища Державина?

или съездить на Ильмень со мной, посмотреть на образцово прибранные не мецкие кладбища?

а ты оказывается редкостный крысенышь...

(комментарий удалён)
2839

см ниже..

(комментарий удалён)
2839

я тебя спрашивал про СЕГОДНЯШНЮЮ Литву, а не надувание пафосных пузырей про более чем полувековые события, почему немцам отказываешся в нос тыкать?!

Потому, что абэдна простому совку до крайности. Величайшая Геополитическая Катастрофа!

даже если это израильский совок или американский..

понимаю, что удобно слинять с темы поглубже в историю...

(комментарий удалён)
2839

Бормотань, давай ДОСТУПНЕНЬКО объясню?

ты, как та сойка, ПЕРЕСТАЕШЬ КЛЕВАТЬ ЛУБЯНСКОЕ ГАВНО из русскоязычных форумов - это раз

Покупаешь билет, и едешь смотришь, разговариваешь. И минимум три раза в год! - это два

а как приедешь третий раз будешь мне рассказывать про ЛЮТЫЙ ФОШЫЗМ и ТОТАЛЬНУЮ НЕСВОБОДУ!

2839

с клапедским судом вроде разобрались?

ну решил он, чот свастика не только символ нацизма но и древний символ, ну и что?!

Закон о запрете пропаганды символов нацизма это никак не отменяет
и тут же около этого суда пикетчиков со свастиками оштрафвовали вновь!

а какую кучу трехэтажную кучу отложили совки по этому поводу?!

(комментарий удалён)
2839

нет, я просто не люблю савецких тоскунов, вне зависимости как далеко оне расползлись по глобусу...

User sencke, 16.10.2013 22:17 (#)

настоящие пацики здесь не присутствуют

2839

ты тоже эксперт, но по пацикам?

User sencke, 16.10.2013 22:16 (#)

И чо, вы из Бирюлево прям Курск номер два устроите, придурки.. Где ваше самосозноние?? ааа, где ваш гребанный патрриотизм, Азербаджан - Россия 1=1 .Да/, а что вы хотели?

User hеavу, 16.10.2013 13:25 (#)
22578

А у тебя есть объяснения почти реабилитации Навального... :)
Ну любит Крутин Леху....
Отчего, почему....
я сейчас не расскажу.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.10.2013 21:56 (#)
22578

Только, что увидел несколько твоих гениальных комментариев.
О бандерах, заброшенном в крым, о жене и её национальности...
Ты уважаемый и дорогой определись в своих отношениях, чтобы раз и навсегда.
Таким образом обычно в жж-шках обсуждают.
Вот уж где рынок не рыбы ни мяса.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.10.2013 22:22 (#)
22578

Березовые сережки у тя в ушах.
У тягнибока 10% поддержки всего оппозиционного электората и они не объединялись в одну политическую силу с либералами и демократами, в отличии от России где националист навальный, занял всю оппозиционную нишу.
И ещё, чтобы не было никаких недомолвок, если бы мне пришлось делать выбор между русским националистом и украинским, или эстонским литовским я бы никогда не выбрал первого ни при каких условиях.
Вот так.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.10.2013 22:39 (#)
22578

Прочти ещё раз.
Хотя еще раз повторю то, о чем грил раньше, в российском парламенте обязательно должна быть своя националистическая партия, фракция...
Но националисты отдельно, а все остальные... отдельно.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.10.2013 23:04 (#)
22578

Я не видел пока русского националиста без имперского шовинизма в придачу.
Точно таким же оказался и Навальный приезжавший в Украину и раздававший здесь интервью о единой стране, едином народе который временно разделен.
Впрочем, ты как я понимаю не видишь в этом ничего плохого.
Не ну правда..
Разве плохо быть всем и во всем единым, а главное русским.
Ну кто от такого откажется правильно?
Правильно.
Вот и подавляющая часть драгих рассиян думает также и не только...

User hеavу, 16.10.2013 23:14 (#)
22578

"Я не видел пока русского националиста без имперского шовинизма в придачу."
Кстати не только националиста, но даже какого нибудь завалящего демократа или либерала без довеска.
Но это сложно понять людям давно выехавшим за кордоны и не жившими среди людей не российской федерации ( именно так все еще называется страна твоего исхода Бармалей.)

User sova46, 17.10.2013 00:43 (#)
28204

"Я не видел пока русского националиста без имперского шовинизма в придачу.Кстати не только националиста, но даже какого нибудь завалящего демократа или либерала без довеска."
Это Вы точно!

User bars13, 17.10.2013 08:32 (#)

sova46,см мой ответ heavy чуть выше или ниже вашего-вы заблуждаетесь, а "завалящий демократ", но не шовинист-это я,например.(хотя конечно таких мало в россии)

User sova46, 17.10.2013 11:56 (#)
28204

Охотно верю, я "какой-нибудь" восприняла как указание, что такая черта присутствует у некоторых из перечисленных, а вот "русского националиста без имперского шовинизма " просто не бывает.
Приношу свои извинения, если обидела ненароком!

User bars13, 17.10.2013 12:35 (#)

"какой нибудь"-это я процитировал уважемого heavy

5480

"завалящий демократ", но не шовинист-это я,например." /
/ А отчего Вы, в своей характеристике, скромно умолчали о восторге возникающем у Вас от текстов Стомахина и ликовании от постов местной Наци-Фа-Шизоты?
Это конечно не Шовинизм, но деталь, думаю всё равно, немаловажная!

User bars13, 21.10.2013 12:07 (#)

Mihail,если я иногда и "восторгался",то исключительно литературным талантом Бориса и знанием истории.

пожалуйста не приписывайте мне свои слова и мысли,или дайте цитату пожалуйста

от постов местной Наци-Фа-Шизоты?
-------------------------
КТО ЭТО КОНКРЕТНО??? я не понял

5480

"если я иногда и "восторгался",то исключительно литературным талантом Бориса"

Простите, а что у С. есть другие Тексты, кроме как - 'перережь горло русскому ребёнку', 'разорви ВСЁ русской женщине', 'сожги Русского, выпусти ему кишки' ну и т.д. и т.п.?
Дайте, pl., ссылку - может у него там ещё где и про зайчиков с ёжиками имеется, а я и не знал! И ни разу, насколько я знаю, Вы не приписали в виде уточнения, что Вам нравится писательский талант С.
Нет, Вы восторгаетесь, именно - ГРЯЗНЫМ, КРОВАВЫМ, САДИСТСКИМ, ЛЮДОЕДСКИМ ПАСКУДСТВОМ, перемежая всё это пустыми разговорами о законности и демократии!

User bars13, 21.10.2013 19:17 (#)

я уже просил:пожaлуйста не приписывайте мне свои мысли,а если приписываете,то приведите доказательства(ссылку на мой пост).иначе разговор бесполезен и неприятен

User bars13, 21.10.2013 19:22 (#)

//// 'перережь горло русскому ребёнку', 'разорви ВСЁ русской женщине', 'сожги Русского, выпусти ему кишки' ну и т.д. и т.п.? ////
ничего такого я не видел у стомахина,
/// Вы восторгаетесь, именно - ГРЯЗНЫМ, КРОВАВЫМ, САДИСТСКИМ, ЛЮДОЕДСКИМ ПАСКУДСТВОМ////а это-просто глупость,не имеющая отношения к реальности....

User bars13, 21.10.2013 12:09 (#)

постов местной Наци-Фа-Шизоты?
-------------------------
КТО ЭТО КОНКРЕТНО??? я не понял
приписываете мне ликование от кого то,кого именно??????? уж будьте любезны,mihail, указать кого именно

5480

"постов местной Наци-Фа-Шизоты?
-------------------------
КТО ЭТО КОНКРЕТНО??? я не понял"

А ЭТО - ткаличи, ладырачвелы, алексфроммы и прочие местные полудурки. Особняком в этом ряду стоит Йехувидный Паскудина-Выблядок под кликухой profi11. Косит под С., но сам - чаще всего копипастит. Поройтесь сами в своей памяти или на сайте и найдёте, где Вы в компании вот всех этих уродов и подонков кресты им расставляете - с каковой Компанией, Вас разрешите и поздравить!

User bars13, 21.10.2013 19:15 (#)

Михаил,тогда вы должны отвечать(хотя бы ссылкой или цитатой) за утверждение,за то,что я ликовал от ЭТИХ постов (ладырачвелы, profi11ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ никогда, алексфроммy оппонировал1раз давно)

User bars13, 21.10.2013 12:16 (#)

Mihail,разуж начали разговор,то позвольте вас немного просветить: СТОМАХИН кто угодно,но ненационал-шовинист,также как я:если почитаете мои посты,то увидите мою заботу об угнетаемых нациях и любви к свободе,правам человека,законности и демократии.

5480

За Ваше Меня-Просвещение искренне Вам благодарен. Только, я вроде, нигде и не говорил о том что С. националист и шовинист. Но всё равно - ещё раз спасибо, особенно за заботу об угнетаемых нациях!
И ещё - в текстах С. столько Свободы, особенно Прав Человека, а уж сколько там Законности и Демократии - ажно всё кишмя кишит ею.

5480

А у меня к Вам большая просьба: я не могу общаться с человеком, не зная его имени. А по кликухам - я к людям не обращаюсь. К тому же, Вы вот знаете моё имя и фамилию - значит в ответ должны представиться. Как к Вам можно обращаться, скажите, пожалуйста?

User bars13, 21.10.2013 19:08 (#)

Михаил,важны мои мысли и моя позиция,а-не моё имя ( тем более,что я оппонент режима,как вы понимаете).но если я пойму вашу позицию(пока не понимаю) по отношению к режиму и его главному действующему лицу,то- напишу подробнее.

User bars13, 21.10.2013 19:01 (#)

просто думаю,что читал больше его текстов.тк не имею предвзятого отношения(в отличие от вас). ну да ладно,я свою позицию объяснил,хотел бы узнать ВАШУ по отношению к режиму и погромам.

User licba, 17.10.2013 01:13 (#)

hеavу, думаю аналогично

User bars13, 17.10.2013 08:33 (#)

licba,см мой ответ heavy чуть выше или ниже вашего

2839

русский национализм вообще по природе своей парадоксален!

с одно стороны Чурки - Вон и Ибать Кавказ, с другой - отрицание права признание национальной идентичности за всеми бывшими советского блока

ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ ИМПЕРСКИЙ ШАБЛОН, Хэви абсолютно прав в вопросе о "сортности"

фактически в рассеянских головах Виртуальная Россия гораздо ШЫРШЕ нонешних территорий, и неизбывная тоска по "утраченным пядям" есть одна из коренных состовляющих рассеянского менталитета...

User carandash, 17.10.2013 14:20 (#)
13611

-А давайте присоединим Антарктиду!
-Давайте, а как?
-Ну, объявим русских и пингвинов одним народом.

User bars13, 17.10.2013 08:21 (#)

не видел пока русского националиста без имперского шовинизма в придачу.
-------------------------------------------------
ув heavy,.вы очевидно,полностью правы в своих постах,и мне вас понять совсем не сложно,но справедливости ради надо сказать .что ТАКОЙ есть-это Алексей Широпаев-талантливий писатель и поэт.Он смог стать над великодержавным шовинизмом русских.(посмотрите его стихи о войне 39 с финнами и многиe статьи).я абсолютно не националист,но наши позиции сходны по многим принципиальным вопросам.

User bars13, 17.10.2013 08:27 (#)

... да, ещё Ленин не был шовинистом,поэтому может и не прожил долго.думаю -Ельцин был близок к этому,но его сожрали шовинисты

User sova46, 17.10.2013 12:00 (#)
28204

Могу привести еще один пример - прекрасный писатель Ю. Нагибин написал поразительную вещь "Тьма в конце туннеля". Всем советую прочесть, есть на "Флибусте".

User bars13, 17.10.2013 12:33 (#)

это писатель,никогда не читал его публицистику-а Широпаев-ещё общественный деятель,одно его стихотворение об обороне финнов от советских в 39 скажет вам всё,почитайте его живой журнал.но при этом он НАСТОЯЩИЙ националист,,как Степан Бандера в Украине,те этим он от меня и ленина(думаю) отличается..Поверьте, я разбираюсь в русских державных националистах,с детства борюсь с имперским шовинизмом (в том числе,по заветам ленина,кстати)ссср.(см также мой ответ heavy чуть выше17.10.2013 08:21)

User sova46, 17.10.2013 15:22 (#)
28204

Нет, Нагибин о другом - об менталитете русского народа.

User bars13, 17.10.2013 15:51 (#)

но мы же обсуждали конкретный вопрос:есть ли на свете русские националисты ,лишённые имперского,державного шовинизма.госп heavy сказал- нет,вы поддержали его,я же привел конкретного русского общественногo деятеля в обратный пример(те привёл доказательства)вы уводите разговор в сторону почему-то,ещё горького и куприна упомяните о русском менталитете...на эту темy здесь госп Мильштейн недавно высказывался( говроя как бы о советском менталитете),а также госп sogstan ставил вопрос( в связи с погромами)

User sova46, 17.10.2013 17:11 (#)
28204

О Широпаеве даже не слышала, постараюсь найти и прочесть.

User bars13, 17.10.2013 18:24 (#)

http://shiropaev.livejournal.com/150763.html

User sova46, 17.10.2013 18:33 (#)
28204

Благодарю!

User bars13, 17.10.2013 18:48 (#)

сам удивился.что есть русские националисты(реальные),но не державники,те ратующие за возврат к нормальной россии-только на СВОИХ(незахваченных) территориях,и ,главное(!) НЕ ненавидящие УКРАИНУ и БЕЛОРУССИЮ,безусловно симпатезирующие (как и я,но я не националист)ВИКТОРУ ЮЩЕНКО и М.СААКАШВИЛИ..... единственная разница у нас в подходах-в отношении к кавказу: оба мы хотим его отделения,но он,чтобы кавказ не мешал развитию САМОСТИЙНОЙ россии и без симатии к нему,а я-чтобы россия не мешала развитию и процветанию ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО кавказа и С симпатией к нему.

User sova46, 17.10.2013 19:11 (#)
28204

Более чем два века войны России на Кавказе изуродовали его - часть народов просто уничтожена, часть переселилась с насиженных мест - ушла из предгорий в горы, очень многие бежали в Турцию и там подверглись ассимиляции, ведь при одной религии ассимиляция облегчается.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.10.2013 23:30 (#)
22578

Але, ты меня слышишь?
Тягнибок - националист и этого не скрывает.
Бандера, как один из руководителей национально-освободительного движения герой для части Украины.
Но тебе без толку об этом грить.
Навальный именно таки говорил о едином народе и единой в будущем стране, (видимо когда президентом станет).
Ну а если "напридумывал" после " не ну правда" то и слава богу...

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.10.2013 00:08 (#)
22578

Ты мне Бармалей экзамены тут не устраивай.
К Бандере я отношусь равнодушно, как и к примеру к любой религии.
Есть и есть, наши пути не пересекаются.

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.10.2013 00:23 (#)
22578

Интересное сравнение.

User bars13, 17.10.2013 08:37 (#)

heavy,какой смысл дискутировать с человеком сравнивающим "сталина" с Бандерой (может ешё с Власовым сравнит)?

User bars13, 17.10.2013 08:41 (#)

кстати,что поразительно: среди евреев эмнигрантов-беженцев в США из России ( 90-е годы) тоже присутствуеt руский великодержавный шовинизм

2839

ты так и не ответил мне, кстати, по поводу наличия ЛЮТОГО литовского ФОШЫЗМА!

есть или нет?

(комментарий удалён)
, 17.10.2013 15:41 (#)
6074

Все познается в сравнении. Есть рейтинги ксенофобии, по ним в Прибалтике, значительно меньше преступлений и других проявлений, чем в Западной Европе не говоря уже, что в таких странах как Россия и Израиль, она на порядки выше. Но попробуй это сказать местному еврею о этом, визга и обвинений будет в таком количестве, что врагу не пожелаешь.

User hеavу, 16.10.2013 23:52 (#)
22578

Беглое знакомство с околонавальным сегментом российской блогосферы несколько ошеломляет.
Чтобы не перегружать читателя негативной энергетикой, изложим квинтэссенцию: Путин - это никакой не государственник, его конечная цель - только вывести за границу 70 ярдов (что отчасти правда), государство он растерял и погубил, союзников от себя отвлек, Украину потерял, упитанные старые элиты сидят на чемоданах (тоже отчасти правда), а вот теперь придет к власти новое поколение 30-40-летних (самому Навальному 37) - настоящих патриотов, которые вернут России былое величие, прикрутят гайки, накажут коррупционеров (ага!), усмирят чурок, покажут сателлитам (прежде всего, хохлам) их место и заставят мир по-настоящему уважать возрожденную Империю. С орлом или серпом и молотом - там посмотрим. Должен признать, до сих пор я несколько недооценивал националистические настроения в современной России. Мне казалось, что их патриот нового образца скорее настроен отказаться от геополитических рудиментов в пользу обустройства heartland. Значит, не готов. Смотрите внимательно. Изучайте. Запоминайте. Завтра иметь дело с ним. Вы можете еще пожалеть о Путине!.
-------------------
Так сказать усредненный взгляд на персону Навального из Украины.

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.10.2013 00:15 (#)
22578

Да, весомо, потому как выдержано в спокойной интонации.
Макаров, человек интеллигентный, разумный и каждое свое слово всегда взвешивает.
Я ведь мог привести и более резкие высказывания, как по отношению к навальному, так и по группе его поддержки.

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.10.2013 00:26 (#)
22578

гы.
Найти в Украине людей любящих Навального можно конечно, но достаточно сложно. :))

User bars13, 17.10.2013 09:00 (#)

heavy.всё познаётся в сравнении,навальный пока не призывал ни к каким силовым действиям против Украины(тем более их не производил).только вёл агитацию об едином народе-это его право.здесь его тоже мало кто любит(среди демократов и либералов може вообще никто),но- он единственный реальный оппозиционер режиму

, 17.10.2013 11:00 (#)
12384

Навальный обжигался на своем национализме, потому и фильтрует сейчас все, что говорит

User licba, 17.10.2013 01:22 (#)

Это слишком оптимистично, история и демография дает иной вывод - развал империи и обалденный мордобой

User bars13, 17.10.2013 08:50 (#)

heavy,думаю,это неверное отражение взглядов националиста ,шовиниста,но не убийцы Навального. он может искренне считает,что мы единый народ,как многие БЕЗОБИДНЫЕ русские. он не будет убивать литовских и украинских братьев за то,что они НЕ хотят быть нам братьями

User bars13, 17.10.2013 12:38 (#)

шовиниста,но- не убийцы!.

User bars13, 17.10.2013 08:54 (#)

heavy////Вы можете еще пожалеть о Путине!.//// только 2 примера его дел:чеченская война 99-2001,грузинскайя война 2008 и захват абхазии и ю.осетии .чтото может быть хуже?

User bars13, 17.10.2013 09:03 (#)

////Вы можете еще пожалеть о Путине!.////не придётся-путин -это очень,очень,очень надолго,а навальный- вообще лишён права избираться куда-либо

, 17.10.2013 11:16 (#)
12384

Именно так.

User dress_code, 16.10.2013 14:30 (#)

++++
И не только лимона, сейчас польётся изо всех утюгов: «Навальный проект кремля и т. д. и т. п.»
Только никто внятно не может сформулировать, в чём этот проект состоит.
Навальный слил протест? Нет, он его наоборот мобилизовал и рост рейтинга оппозиционного кандидата на выборах мера Москвы с 3 до30 % тому подтверждение.

Путин готовит приемника? Смешно – путин никогда не оставит по доброй воле за своей спиной умного, высокого, красивого, независимого, популярного политика. На должность приемника ему подойдёт только мелкое, глупое, бесхребетное пустое место (а-ля медведев).

User help007, 16.10.2013 14:42 (#)
5984

+++++++++++

User sencke, 16.10.2013 20:56 (#)

огогошеньки, Хелп007, предсталяюсь Вам, ну как старику, давно кста , я тут Ваши эпиграммы читаю, так держать, влево на 150 градусов

User help007, 16.10.2013 21:08 (#)
5984

какие эпиграммы ? что за набор слов ?

User sencke, 16.10.2013 21:14 (#)

это не набор слов,я упражнялся в словоблудии,извините уважаемый Хелл

User help007, 16.10.2013 23:04 (#)
5984

хорошо получается, большой опыт чувствуется

, 16.10.2013 16:07 (#)

Согласна на все 100

User sencke, 16.10.2013 20:58 (#)

что это за мане соглашатся на все 100?? Вы, авансы раздаете? Он Лимонова не знал, лично не знаком и мЕраМааасквы тоже

, 17.10.2013 11:42 (#)

Не поняла Вас. Я согласна с "Навальный слил протест? Нет, он его наоборот мобилизовал и рост рейтинга оппозиционного кандидата на выборах мера Москвы с 3 до30 % тому подтверждение.
Путин готовит приемника? Смешно – путин никогда не оставит по доброй воле за своей спиной умного, высокого, красивого, независимого, популярного политика. На должность приемника ему подойдёт только мелкое, глупое, бесхребетное пустое место (а-ля медведев)." Кто Лимонова не знал? Вы о чем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

хорошо опечатался :))

ажн самому понравилось - фошкины "новости" ПОЖАВЧЕННЫЕ :)))))

3685

На место Пу никто не придет! Ибо Пу никуда не уйдет. Он только сменит адрес с резиденции в Красной поляне на мавзолей на Красной площади. И пусть бедный Димон ходит вокруг с раскладушкой и скулит «Вовочка, пусти полежать»

User antip___utin, 16.10.2013 17:22 (#)
10331

И почему-то сразу вспомнилось, как кремлевские крысы ведут себя с реальными своими врагами - МБХ, например. Или Литвиненко.

3685

Абсолютно точно и прозорливо провели аналогию. Вспомните, как ГБ брало группу диссидентов, а потом одного выпускали (это же старая тактика еще царской охранки!). И этого отпущенного свои немедленно начинали считать предателем, группа раскалывалась, начинались взаимные подозрения, дрязги и т.д. Плюс из-за условного срока Навальный не может избираться. Сейчас в меня со всех сторон полетят какашки, но Кремль Навального сейчас использует – именно через Навального сливают компромат на Якунина, то есть его делают оружием в подковерной драке.

User antip___utin, 16.10.2013 17:51 (#)
10331

Собственно про Навального и политику Володина все сказал еще неделю назад на "Свободе" Илларионов. Четко и ясно расставил все точки над i. Честно говоря, мне теперь настолько в лом дискутировать на эту тему, что я просто прекращу об этом писать. Те, кто ищет, кем бы обмануться и увлечься, найдут - не навального, так овального, провального и кто там еще.

3685

Согласен. Сие есть русская матрица – возлюбить навального или овального или кубического, напялить на него корону, ждать, пока он сделает для всех хорошо, а потом радостно закидать его говном. Действительно, надоело. Давайте о бабах, поручик!

User antip___utin, 16.10.2013 18:24 (#)
10331

+100500 О бабах - это всегда плодотворно и конструктивно)).

User sencke, 16.10.2013 21:11 (#)

точно, хер поймет, навальный-овальный-квадратный) А толку то чуть. Одни провокаторы, понимаешь, Немцова не видно, Хакамада пугачеву поздравляет, Где оппозиция?????? Имена назовите

User rorik, 16.10.2013 18:08 (#)

«Те, кто ищет, кем бы обмануться и увлечься, найдут - не навального, так овального, провального и кто там еще..»

И это пишет чел, который свято верит в инвалларионова. Он же
ему ясно и четко всё объяснил :) А остальные-то все обманываются, во горе!

User antip___utin, 16.10.2013 18:23 (#)
10331

Ваш покорный слуга здесь ни при чем. "Свои мозги не вставишь" - универсальная истина, на все времена.

User rorik, 16.10.2013 18:29 (#)

Ну что за люди?!! Как кого-то тыкаешь носом, так сразу "мы ни причем"
Вас, простите, инлларионов не обманывал? Вы абсолютно уверенны,
прости господи, антипутин?

User antip___utin, 16.10.2013 18:31 (#)
10331

Нет, не обманывал.
Я почему-то уверен, что он гораздо умнее вас. Пардон, ничего личного.

User djatlov, 16.10.2013 18:35 (#)
3169

А умный человек не может никого обманывать. Обманывают только дураки.

User adamkasimir, 16.10.2013 20:38 (#)
3543

Так вот почему Фашик не слезает с форума!!!

User sencke, 16.10.2013 21:18 (#)

Адам, я только ради Вас здесь, а фашик- дерьмо, у него уже звездочку с погона того этого (между нами)

User sencke, 16.10.2013 21:49 (#)

не так, Дятлов, обманываются ВСЕ, ты много на себя берешь, малыш) Нет человека без греха

User rorik, 16.10.2013 18:36 (#)

Хорошо. На этом закончим

User sencke, 16.10.2013 21:47 (#)

не факт, кто умнее, и беспардонное обращение не к лицу Вам)

User sencke, 16.10.2013 21:46 (#)

да, обманывал, Илларионов, он самый, а Вас???

User sencke, 16.10.2013 22:08 (#)

мозги, говоришь, а если это мозг, да да , который в черепной коробке/, а к нему впридачу душа, как ты будешь называть его (стесняюсь спросить, ты был в храме? нет я не воцерковленный , но и не фанатик и не мечтаю им быть, а ты фанатик наоборок, так я думаю, а вот с Пусси Райот я бы и сам сидел ...

User sencke, 16.10.2013 21:08 (#)

точки над i расставили, ну а Путин В.В. о Вас не забудет

User fellix505, 16.10.2013 18:50 (#)
7155

Нет,я не буду кидать в вас какашки.Ибо вы изрекли истину.Почти наверняка.На 95%уверен,что Навапьный НЕ есть проект Кремля.Правда,Кремль захочет со временем использовать Алексея.

User antip___utin, 16.10.2013 19:03 (#)
10331

Вы верно сказали: Навальный не проект Кремля. Навальный непосредственно есть проект Альфа Групп.

User fellix505, 16.10.2013 19:47 (#)
7155

:)

User bars13, 17.10.2013 12:45 (#)

felix,вот тут я был бы не уверен,слишком бесшабашен, слишком образован и харизматичен. у меня есть надежда,что это проект гражданской совести(при том что совсем не поддерживаю националистическую составляющую)

User fellix505, 17.10.2013 20:58 (#)
7155

Очень даже возможно.

User hеavу, 16.10.2013 19:55 (#)
22578

Хорошее вложение денег должен сказать.
Прохоров дурак личной персоной поперся, "альфа" умней оказалась.

User antip___utin, 16.10.2013 19:58 (#)
10331

С другой стороны, они сильно рискуют: если что пойдет не так - их разнесут по кочкам, аналогично "Юкосу".

User hеavу, 16.10.2013 20:04 (#)
22578

Я вот не могу себе представить, что "альфа" полезла в политику без благословения кремля.
Весь бизнес, который чуть больше бирюлевской овощебазы не может существовать без одобрения, экономического, политического от власти.

User antip___utin, 16.10.2013 20:13 (#)
10331

Вы верно мыслите...
И все же риски есть - если альфа кому-то перейдет дорожку, если имеющийся баланс нарушится - мало ли что... политика, даже с благословления свыше, зона повышенного риска. Вон как Прохоров крутился...

User hеavу, 16.10.2013 20:19 (#)
22578

А ставка Прохорова, чтобы мы не говорили таки сыграла. :)
Конечно не весь банк забрал, но и не в убытке.

User antip___utin, 16.10.2013 20:22 (#)
10331

Не в убытке, потому что из системы не вышел ни на миллиметр, и не сделал ни шагу без одобрения свыше.

User hеavу, 16.10.2013 20:36 (#)
22578

Вы немного не поняли уважаемый, антипутин,
Российская система едина - бесспорно, но даже в ней идет достаточно жесткая клановая конкуренция.
Поэтому победа фактически прохорова в Екатеринбурге, где сосредоточена львиная доля его предприятий, дает ему серьезные дополнительные козыри в борьбе со своими "товарищами"-конкурентами.

User antip___utin, 16.10.2013 21:07 (#)
10331

Да, я про Ройзмана и не подумал как-то))

User hеavу, 16.10.2013 20:28 (#)
22578

Намечается новый политический союз и даже некоторая конкуренция в своем кругу.
А почему бы нет?
Ведь существует кое-какая конкуренция между частными олигархическими корпорациями в России и государственными?
Правда для такой "конкуренции" надо доказать личную и корпоративную преданность путену.
То-есть следует ожидать появления партий созданных на 100% из денег олигархических кланов.
Надоело им финансировать сотнями миллионов долл. футбольные, хоккейные клубы, церкви и прочую муйню.
Хотят настоящих дел, государственных.
Судя по всему получили на это зеленый свет из самого главного кабинета государства оббитого кожей противников хозяина.

User antip___utin, 16.10.2013 20:34 (#)
10331

Возможно, так и есть. Старые системные партии многим надоели. требуется приток свежей крови. Вот пустят под нож "Спарвороссов" как выдохшийся проект и что-нить новое сварганят. На базе ОНФ.

User hеavу, 16.10.2013 20:42 (#)
22578

Они без дотаций из кремлей, сами засохнут, а им на смену придут те, которые будут гарантировать самофинансирование.
Правда я не пойму, как их контролировать собираются при экономической самостоятельности.
Или у них доктор медицинского института имени путена всегда готов к экстренному выезду при нажатии красной тревожной кнопки на дом к поциенту...

User antip___utin, 16.10.2013 21:55 (#)
10331

http://www.gazeta.ru/comments/2013/10/16_e_5710645.shtml

User hеavу, 16.10.2013 22:52 (#)
22578

Не совсем четко выписано, но в принципе где-то так. :)

User antip___utin, 16.10.2013 21:55 (#)
10331

http://www.gazeta.ru/comments/2013/10/16_e_5710645.shtml

User sencke, 16.10.2013 21:57 (#)

ну а что Вам лично до Прохорова? Денег надо ? Так он даст. чего еще?? понимаю, свергнуть путина... можно.. а кого посадить на его место уже придумали? нет? вот и я -нет. Ну можно ради шутки посадить (временно) Жириновского. А что? да да да, побольше клоунады в этом цирке, который называется Россия) Ха-ха- ха. Фантомас

User bars13, 17.10.2013 12:41 (#)

felix,не знаю,кому вы отвечали,но согласен с вами,только дам больше 95%

User fellix505, 17.10.2013 20:53 (#)
7155

Я Нортропу отвечал.Сейчас на 99% уверен уже.После слива Огурцовым плана вертикали.

User sova46, 17.10.2013 00:47 (#)
28204

"Сейчас в меня со всех сторон полетят какашки,"
Нет-нет, не со всех сторон - Сова ничего в Вас плохого не бросит.

User sencke, 16.10.2013 21:06 (#)

в кремле (московском) нету крыс, есть только должности

User sencke, 16.10.2013 21:44 (#)

или ты((

User sencke, 16.10.2013 21:00 (#)

чо это ?? Я приду, Вы не уверены в себе, так и скажите

User sencke, 16.10.2013 21:04 (#)

Хотите чай с сахаром?? И с Лимоном? А у нас самый лучший сахар и самые лучшие лимоны.

User bars13, 16.10.2013 17:26 (#)

+++++++dress code

User licba, 17.10.2013 01:27 (#)

Чтобы диктатор добровольно сдал власть - я столько водки для такого разгула фантазии не смогу выпить

User natalia_vas, 17.10.2013 05:55 (#)

Навальный не проект Кремля, он просто мерзавец. Независимый.
И если его внешность — красота, то что тогда уродство?
И не "приемник", а преемник. В данном контексте.

User bars13, 17.10.2013 09:08 (#)

++++++dress code..и даже такой ,как медведев. ему не нужен-он уже сделал своё дело,временно посидев президентом и увеличив срок с 4 до 6 лет для путина ,но власть опасно давать даже ТАКОМУ

User ants_41, 16.10.2013 14:59 (#)

В этом смягчении приговора, просматривается анекдот, когда козла выпроводили из квартиры и хозяева вздохнули с облегчением. Жизнь стала казаться прекрасной и упоительной. И в России многие посчитали, что власть проявила милосердие. наша власть такое отношение может проявлять только к своим, тина Сердюкова и его подельницу. а Пусси Райт, Косенко, Ходорковский пролетают...

User ogranchuk, 16.10.2013 15:32 (#)

Да, действительно, какое милосердие: вкатить абсолютно ни за что, по липовому, кое-как слепленному уголовному делу условный срок, да еще и миллион штрафа в придачу. Причем горе-судьи даже сами не заметили, что подсудимым вменялась якобы кража 16 млн. руб., а возмещение ущерба они признали в размере 1 миллиона. Так сколько же они «украли»? Если миллион, тогда это уже не «в особо крупных». В общем, то, что сначала хотели (условный срок, чтобы убрать Навального из политики), то и дали. По ходу дела, понятно, слюни закапали, аппетит приходит во время еды. Решили: чем черт не шутит, может, вообще можно в тюрягу и по-настоящему?
Но не вышло, слишком большая поддержка, вот и вернулись к первоначальному варианту.
Все это напоминает старый анекдот про «доброго» Владимира Ильича: «А ведь мог бы и бритвой полоснуть!»

User bars13, 16.10.2013 17:30 (#)

organchuk...дa !!!они очень хитрым ходом лишили НАВАЛЬНОГО (единственного ВЫБИРАЕМОГО оппозиционера)возможности участия в выборах !!! вроде и не посадили его,но СИЛЫ лишили.

User adamkasimir, 16.10.2013 20:44 (#)
3543

Но, когда общак треснет, этот "ход" многократно придаст ему силы. И тут ему нельзя расслабляться.

User newSim, 16.10.2013 13:07 (#)

Оба-на!
Где-то в каком-то десу сдох медведь.

User berendey, 16.10.2013 13:22 (#)
21622

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
Жду опровержения столь опрометчивой и, прямо скажем, наглой лжи.

User newSim, 16.10.2013 13:24 (#)

Ну, это был другой медведь...

User berendey, 16.10.2013 13:32 (#)
21622

Хм. Пойду в омшаник за медовухой.
Помянем.

User newSim, 16.10.2013 13:48 (#)

И я, и я - тоже.
Только вечером.
Того медведя не токмо помянуть, его наградить стоило бы. Тем более - посмертно.

User fellix505, 16.10.2013 18:53 (#)
7155

А Медвед случаем не ваш родственник?Ну из мелких таких...Кто кресло начальствующее греет.

User berendey, 16.10.2013 19:05 (#)
21622

В нашем роду вшей никогда не было.

User fellix505, 16.10.2013 19:52 (#)
7155

Хорошо сказали.Хотя и грубо,но в точку.

User adamkasimir, 16.10.2013 20:48 (#)
3543

Почему грубо? Вошь, что - не чилавек? А кто же тогда Яровая?

User fellix505, 16.10.2013 21:08 (#)
7155

Не оскорбляейте насекомых!Так вы ещё наблюдаете за мной,сирым и убогим?!Читаете мои комменты???Вауу!

User adamkasimir, 16.10.2013 21:13 (#)
3543

)))) я пишу оперу! Опер всё знать должен!

User sencke, 16.10.2013 21:24 (#)

а я тебе либретто к Опере напишу, а петь ( голосить) будешь ты

User fellix505, 17.10.2013 19:24 (#)
7155

:)

User boris_k, 16.10.2013 13:35 (#)
3734

"другой медведь..".

белый
===================
как сейчас называется известная картина Адаха, "Клином красным бей Белых"

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.10.2013 13:25 (#)
3265

То, о чем так долго говорили большевики, свершилось! Что, неужели испачкал таки исподнее, засранец!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.10.2013 13:44 (#)
3265

Искромётно парировал. У вас все там такие?

User adamkasimir, 16.10.2013 20:51 (#)
3543

Искромётно??? Искры у них - из говна.

(комментарий удалён)
User berendey, 16.10.2013 13:53 (#)
21622

Собралося тута всякое зверьё: хамит и хамит, хамит и хамит.
Берите пример с меня, в высшей степени тактичного Берендея!
Бля...

User help007, 16.10.2013 13:54 (#)
5984

Так и быть, буду...
Флядь.

User proxozhiy, 16.10.2013 16:20 (#)

Ага, он не только хамит, но и семит (семки, то бишь жамкает)

2839

а тебе то о чем "говорили большевики", Грязназадая? :))))

ставлю сто к одному, что ты, малолетка зелена, никогда и Истории КПСС в руках не держала!

(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2013 13:49 (#)
5984

а ты то чему рад ? ты огорчаться должОн

User foxbit17, 16.10.2013 13:14 (#)
2967

боятся , что тут говорить ...

User orge, 16.10.2013 13:14 (#)
4479

То ли в хунте раскол, то ли хунта маневрирует в преддверии бюджетно-финансовых "трудностей" либо накануне Лимпияды. А могли бы и по примеру 1980-го выслать на 101-й километр....

3685

Еще один вариант – в Кремле пора вешать табличку «все ушли на войну с Альцгеймером»

User orge, 16.10.2013 17:08 (#)
4479

... и Паркинсоном.

3685

А в коридоре дожидаются своей очереди Чейн и Стокс?

User orge, 16.10.2013 17:33 (#)
4479

Во всяком случае нечто столь же неотвратимое.

User sencke, 16.10.2013 21:26 (#)

ну ты разговорился, хочешь\, чтобы пришли к тебе?

User bars13, 16.10.2013 13:31 (#)

да,но баллотироваться он не может...те опасности для путина не представляет-это главное+протестов не будет,тк за него люди выходят на улицу в отличие от пусси и ходорковского....Фетисова (честного спортсмена) он хорошо вывел на чистую воду с квартирами,как и другого честного героя- третьяка.

User boris_k, 16.10.2013 13:38 (#)
3734

Ну таперича крышка Навальному, права Романова:
раз не посадили, значит агент Кремля
(из чего, правда, следует, что каждый, кого не сажают, агент Кремля, но кого волнует логика?)

User berendey, 16.10.2013 13:41 (#)
21622

Вот Сова отоспится - и всё подтвердит. Она по мышам наиглавнейший спец.

User zvirblis_317, 16.10.2013 13:51 (#)
21611

Не трожь Сову! Она же сказала, что никому своего мнения (которое и я не разделяю) не навязывает...

User berendey, 16.10.2013 13:59 (#)
21622

Эта чо? Пернатая мафия?
Хм. А я, вроде, с неё перьев и не щипал.
У меня с Кочубеем "тёрки". Не более того.

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:15 (#)
21611

Кочубей - шо за зьверь? :))

User berendey, 16.10.2013 14:34 (#)
21622

Прошу любить и жаловать - boris_k.

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:57 (#)
21611

А, ну его и я не всегда понимаю... Там свои тараканы...

User sova46, 16.10.2013 19:49 (#)
28204

Не дорос Берендей Сову ощипывать!

User help007, 16.10.2013 14:07 (#)
5984

Ерунда это, Саш... лукавство... не навязывала бы - не писала бы. А уж вчера про девушку убитого из Бирюлёва - вообще караул...

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:18 (#)
21611

А уж вчера про девушку убитого из Бирюлёва - вообще караул...
----------------------
Ссылку могёшь? Я сегодня трезвый, как свинья (поговорка такая у нас, неабстинентов) :)))

User help007, 16.10.2013 14:31 (#)
5984

Лови - https://graniru.org/tags/police/d.220140.html#comment_3928346

и выше, и ниже...

User berendey, 16.10.2013 14:42 (#)
21622

Спасибо за ссылку.

User help007, 16.10.2013 15:08 (#)
5984

воистину не за что... Откровенно говоря я вчера в шоке был от такого...

User berendey, 16.10.2013 15:20 (#)
21622

А я нисколько не удивлён. Там амбиции, от третьего лица, летят впереди той кучи перьев.

User help007, 16.10.2013 15:26 (#)
5984

Я так не думаю. Откровенно говоря, мне не хотелось бы самому "вешать ярлыки", но моё впечатление - в данном вопросе личный негативный опыт экстраполируются на другую ситуацию. Ошибка типичная, из серии - видел террориста лысого, он убил близких мне людей - значит все лысые - террористы. Нормальная логическая ошибка. Обусловленная эмоциональным фоном.

User berendey, 16.10.2013 15:34 (#)
21622

Я не сужу по тем постам, что упомянуты в той теме. Это всего лишь подтверждающая характеристика к мнению, которое сложилось задолго до этого случая. Эмоции в данном случае лишь стимулятор проявления сучности.

User help007, 16.10.2013 19:20 (#)
5984

Ну, не знаю... более ничего не наблюдал, спорить не буду...

User sova46, 16.10.2013 19:49 (#)
28204

О да вы никак сплетник?!

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:43 (#)
21611

А по-моему, Сова там может быть и права, насчет дэвушки, а может и неправа... Там fifty-fifty... Ты вчерашний анализ Борко, по этому видео читал? Если нет - обязательно почитай... В колонке блогов, "Загадки Зейналова" называется... Я Борко доверяю...

User help007, 16.10.2013 15:05 (#)
5984

Читал, и во многом согласен (я ему тоже склонен доверять), но речь НЕ О ВИДЕО шла.

User fellix505, 16.10.2013 19:04 (#)
7155

Совушка эта- дама интеллигентная и тактичная.Я за ней внимательно наблюдал,только один раз прокололась.Но мы ведь все грешные.И я не исклюсение.А так она душка.

5480

"Я за ней внимательно наблюдал,только один раз прокололась." /
/ Феликс, вы Шпион или Смиренный Христианин?
Грех это, Судырь, большой Грех! В AD пойдёте, Болезный, на муки вечныя! Покайтесь, пока ещё не поздно!

User berendey, 16.10.2013 14:41 (#)
21622

Блинн, а я вчера это (по ссылке) не читал.
И Воробей это дерьмо оправдывать будет?

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:50 (#)
21611

По-моему, я сказал, что там 50 на 50... Читал ли ты вчера Борко "Загадки Зейналова"? Почитай, это еще в колонке блогов тут висит... Так что я и не оправдываю, и не отрицаю... Тут я нейтрален...

User berendey, 16.10.2013 14:58 (#)
21622

Причём тут "нейтрален - не нейтрален"?
Кто такой Борко? Суд?
Борко - это тоже, как и у нас, свой взгляд и своё мнение, своя аналитика. Но ни в коем случае он не навешивает на кого-то ярлык до суда и даже расследования "плоть от плоти, кровь от крови".
Ты же ведь тоже не навесил?

User help007, 16.10.2013 15:07 (#)
5984

+++

User zvirblis_317, 16.10.2013 17:16 (#)
21611

Ты же ведь тоже не навесил?
----------------------
Повторяю для слепоглухих: 50 на 50. По-аглицки нада?

User berendey, 16.10.2013 17:37 (#)
21622

Дяденька, только не стреляйте!!!

User zvirblis_317, 16.10.2013 17:51 (#)
21611

Не, не буду - своих не мочим :))

User sencke, 16.10.2013 21:33 (#)

Признался. Берендей для тебя свой?

User zvirblis_317, 16.10.2013 23:42 (#)
21611

А разве я это скрывал?

User zvirblis_317, 16.10.2013 18:13 (#)
21611

Кто такой Борко? Суд?
---------------------
Поглядев на Болотное судилище, которое постоянно освещает Борко, понимаешь, что именно Борко - и есть настоящий суд! Вы не согласны??

User berendey, 16.10.2013 19:56 (#)
21622

"...именно Борко - и есть настоящий суд! Вы не согласны??"

Нет, не согласен.
Да и сам Борко, по сути, в судьи не напрашивается. Он, как журналист-репортёр, очень точно расставляет точки над "i", давая оценку тому или иному событию или действу со своей точки зрения, но никогда не переходит на абсолютные и безапелляционные утверждения, потому как позволив себе перейти некий порог объективности - есть риск постепенно и незаметно скатиться к заказухе.
Хотя, периодически, в его репортажах, эмоции играют не последнюю роль. Ну, так и у нас, у токующих, здесь, не брызги шампанского с ананасами.
Здесь, все - "бойцы".

User help007, 16.10.2013 15:07 (#)
5984

Что 50 на 50 ? Мнение о девушке Сова высказала определённое, предположив что ОНА СПОСОБНА НА ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ !

User zvirblis_317, 16.10.2013 17:11 (#)
21611

А есть гарантия, что неспособна? 50 на 50 - и не менее...

User help007, 16.10.2013 19:13 (#)
5984

50 на 50 - это твой вариант, у Совы другой был, прочти

User zvirblis_317, 16.10.2013 19:23 (#)
21611

50 на 50 - это твой вариант
---------------------
Да, 50-50 - это мой, а я разве говорил иначе? А у Совы, из-за эмоций, может и другой процент, я ей не сторож... Ты б с такой энергией на Курицу налегал, а не на Сову...

User adamkasimir, 16.10.2013 21:04 (#)
3543

"Ты б с такой энергией на Курицу налегал, а не на Сову..." )))) - Вот уж точно "старуха-процентщица"...

User zvirblis_317, 16.10.2013 23:56 (#)
21611

:)))))

User help007, 16.10.2013 21:13 (#)
5984

Ты не говорил иначе, ты намекал что у Совы так, а это неверно. и я ей не сторож, разумеется, но - не ожидал... вспомнил мусульманку, которая, как сейчас помню, тебя удивила... так и меня - Сова...

Ты б с такой энергией на Курицу налегал, а не на Сову.
--------------------------------------------------------------------------------------
отвечу мягко, Саш - мало того, что я сам решаю - на кого налегать, так ещё и подозреваю что на некую курицу налегать - тоска зелёная, это как с Антифой в ресторан пойти))) а Сова - и удивила, и огорчила... как тебя - та мусульманка...

User adamkasimir, 16.10.2013 21:24 (#)
3543

"это как с Антифой в ресторан пойти))) "))))))))))))))))))

User help007, 16.10.2013 23:01 (#)
5984

откровенно говоря - я сам рассмеялся )))

User adamkasimir, 16.10.2013 23:35 (#)
3543

Это ж каким старшим прапорпрыщем надо быть!!!)))

User help007, 17.10.2013 01:34 (#)
5984

с трудом представляю)))

User zvirblis_317, 16.10.2013 23:54 (#)
21611

Не трогай Сову! Она не мусульманка!
А вот Анжела обиделась на нас и не появляется ваще... А как она портянок гоняла! :))

User help007, 17.10.2013 01:35 (#)
5984

А может не обиделась, а задумалась серьёзно ? Как ты говоришь: вариант фифти-фифти ?

User zvirblis_317, 17.10.2013 01:51 (#)
21611

Не, я себя миссионером, который заставляет задуматься - не считаю... Гордыней не вышел!

User help007, 17.10.2013 09:39 (#)
5984

Да и я не считаю, просто ФАКТ того, что ушла и не появляется - можно расценивать по разному, ты - в виде обиды, я - надеюсь на лучшее, что задумалась. Вообще, на уровне подсознания человек чаще всего отлично понимает, когда он не прав (за исключением отъявленных мерзавцев, но это явно не наш случай). А в рамках логики - свою правоту ей доказать явно не удалось, а ведь она же сама и ратовала за то, чтобы белое называть белым, а чёрное - чёрным, а пришлось нести чепуху всякую, может потому и ушла ? Можно ведь продолжать упорствовать и злиться (внешне), а внутри-то голосок всё равно говорит "ты не прав", мне хочется надеяться на лучшее. Не только в отношении России в целом, но и в отношении отдельных её граждан. :-))

User zvirblis_317, 17.10.2013 12:37 (#)
21611

Ну, дай бог... :)

User zvirblis_317, 17.10.2013 00:35 (#)
21611

Еще чуток - и от курицы тебе похвала придет :)) Я б, конечно, повесился, если б мне пришла :)))

User help007, 17.10.2013 01:36 (#)
5984

как придёт - так и уйдёт... а вешаться по такому поводу - я не буду точно. с чего куриц радовать-то ?

User zvirblis_317, 17.10.2013 01:56 (#)
21611

с чего куриц радовать-то ?
------------------
Но ты ее уже порадовал :) Может она и промолчит - значит молча порадуется :)) Кстати, она сегодня и тебя помянула всуе, вместе со мной :)))
_https://graniru.org/blogs/free/entries/220110.html#comment_3929792

User help007, 17.10.2013 09:25 (#)
5984

Ну, как видишь - не молчит, а поминает всуе и не в виде комплиментов. А поскольку я с ней давно не общаюсь - значит читает и "помнит кошка, чьё мясо съела". Таким образом выходит, что непрерывная ежедневная грызня вовсе не является обязательной. :-)) Тут и без неё хватает вариантов)))

User zvirblis_317, 17.10.2013 02:32 (#)
21611

Адын малэнкий просб - не трогай Сову, ладно? Ну не нравится совиная мысель - обойди. И так уже со многими моими друзьями поцапался :)))

User help007, 17.10.2013 09:27 (#)
5984

смотря что сова говорить станет. а поцапался - явная метафорам, скорее выяснил отношения и уточнил позиции по каким-то вопросам. Не вижу тут ничего страшного, мы все разные.

User sometimes, 17.10.2013 08:55 (#)

...

User help007, 17.10.2013 09:59 (#)
5984

...

User help007, 16.10.2013 15:08 (#)
5984

НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕТ...

3685

Ребята, есть несколько тем, на которых даже самые нормальные люди свихиваются – например, национальные и религиозные. Самые вменяемые люди пишут такие дикие вещи, как будто обкурились.

User berendey, 16.10.2013 17:35 (#)
21622

Привет, кэп.
"Самые вменяемые" - это уже, в данном случае, с твоей стороны, звучит как адвокатское "Чикатило - тоже человек, который ходит на двух ногах и даже говорит".
***
(Лично я в религиозные темы стараюсь вообще не встревать, потому как вера есть нечто гораздо большее, чем возможность обозвать оппонента атеистом-безбожником или, напротив, дремучим боговером.)
С национальным вопросом всё гораздо сложнее, чем повесить ярлык "чурка" или сломя голову ринуться защищать скотское положение тех, кто, по сути, сам себе выбрал такое существование.
Россия, российский народ, относительно Европы, в этом плане, не очень далеко оторвался от тех же азиатов. По мне не очень разнятся туркменбаши от путиных.

3685

Привет, привет. Мне вообще кажется, что в России практически нет национального вопроса, а есть вопрос коррупционный. Москва - благодаря мудрой политики партии и правительства – стягивает все ресурсы, а регионы разоряет идиотскими инициативами и развращает подачками. Люди едут в Москву, потому что дома нет ни денег, ни работы, в том же Дагестане задушен мелкий бизнес, нет ничего кроме коррупции и кумовства. Естественно, вал приехавших рушит социальную систему, и так дохлую, и сталкивается с местным населением, таким же униженным. Пример – те же школы, где большинство детей в начальных классах плохо говорит по-русски, и из такой школы все, и русские и нерусские, выйдут недоучками, и останутся на дне общества. Те, кто приехал из-за границы – тоже коррупция, причем в кубе, и доказано сто раз, кто и как наживается на дешевых гастайрбайтерах. И власть, заваривши этот ведьмин котел, теперь еще и пытается его использовать, чтобы переключить ненависть с себя, на других.

User help007, 16.10.2013 19:23 (#)
5984

По мне не очень разнятся туркменбаши от путиных.
---------------------------------------------------------------------------------
я бы так сказал: один на третьем месяце беременности, другой - на восьмом, а девственниками прикидываются - оба !

User adamkasimir, 16.10.2013 21:06 (#)
3543

+++++++++ Те ещё лицедеи))))

User help007, 16.10.2013 21:07 (#)
5984

++++++++++ да уж... непорочные хлопцы...)))

User sencke, 16.10.2013 21:35 (#)

неПОРОТЫЕ, ты хотел сказать, шалун

User help007, 16.10.2013 23:03 (#)
5984

тебя клинит на эротике ?

User bars13, 16.10.2013 17:44 (#)

nemo,насчёт национального вопроса:значит-они тоже больны шовинизмом на самом деле........ да ,многие абсолютно порядочные в быту люди,вдруг начинают говорить,как пластинка-"чёрные понаехали и все детские площадки заняли и тп"....также как раньше(в ссср ещё) вроде нормальный человек-даже школьный друг ,но как услышит слово "еврей" начинает чуть не в истерике биться от ярости...на самом деле для многих ,о ком вы говорите,"черные",американцы и даже украинцы гораздо бОлее непpиемлемы ,чем путин и его режим-гораздо больше ненависти из них выходит при упоминании.

3685

Разумеется. Очень многое говно берет начало в совке. Тот же антисемитизм, к примеру. Был в совке антисемитизм? Навалом! Помню, как мои школьные товарищи Лившицы, дымшицы и кацы меняли в старших классах фамилии на ивановых-сидоровых, потому что если твоя фамилия – Лившиц, хрен тебе будет, а не приличный ВУЗ. А сейчас гной просто потек шире, из многих болячек.

User help007, 16.10.2013 19:21 (#)
5984

извините, не соглашусь, тогда значит эти люди были ограниченно-нормальны.

3685

Вообще-то человеческая психология это вещь темная... У меня был один приятель, так он панически боится пауков. Совершенно нормальный человек, сороковник с гаком, рост под два метра, а как увидит паука, хоть паучишку, зовет жену: «убери это!»

User help007, 16.10.2013 21:07 (#)
5984

пусть к хорошему психологу сходит, за пару сеансов снимут детский страх.

User sencke, 16.10.2013 21:37 (#)

ограниченно-нормальные? прекрассное определение, в духе врачей третьего рейха. Но ты их переплюнул

User help007, 16.10.2013 23:02 (#)
5984

ты сюда на Грани специально ради меня пришёл ? тогда брысь !

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:20 (#)
21611

Людмилу нашу забанили... Непонятно за что... По ай-пи... По телефону сказала... Почтуемся сейчас...

User help007, 16.10.2013 14:32 (#)
5984

хреново... привет ей передай... завидую тебе :-))

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:35 (#)
21611

А чего завидовать? У тебя ж тоже ее почта есть... Напиши... Она сразу видит... Это я постоянно ящик закрываю, а она нет...

User help007, 16.10.2013 14:39 (#)
5984

чего завидовать?
------------------------------
По телефону сказала...

вот чего :-))

User zvirblis_317, 16.10.2013 14:54 (#)
21611

Если хочешь, напиши мне на скайп свой телефон, я ей переправлю, и если позволит - там же тебе и ее номер дам... Только предупреди, чтоб я на скайп зашел... Не хочу зря в нём торчать...

User help007, 16.10.2013 15:27 (#)
5984

Да я уж прямо ей и напишу...

User sometimes, 16.10.2013 16:52 (#)

Всё в порядке - пришёл Серёжа (мл. сын) и в за несколько секунд всё исправил:) Соскучилась........

User zvirblis_317, 16.10.2013 17:07 (#)
21611

Хакер? Его посодют! :))))))))) А окромя шуток - в чём дело было, хоть обьяснил? Или это тоже кетайска грамота? :))

User sometimes, 16.10.2013 17:23 (#)

:))))))))) Нет, ничего не успел объяснить - убегал на занятия по нем. языку. Только на мои восторги ответил :"Мам, ну чё ты удивляешься - мы это всё впитали с молоком матери". Меня прям подмывало спросить - "какой матери?" Вроде это я его родила. Неужели в роддоме подменили? Сижу, вот размышляю...

User zvirblis_317, 16.10.2013 17:31 (#)
21611

Меня прям подмывало спросить - "какой матери?"
--------------------
Вот же мать её так... :)))) Ну ладно, главное - шо усё работает :))) Сыны - ваша надёжа! А у меня наоборот - чуть шо - сыны ко мне... :)) Армию (по призыву) в Литве отменили... пинками загнал бы, шоб папку по мелочам не дёргали :)) Год лафы - мечта родителя! :)

User sometimes, 16.10.2013 17:44 (#)

Сыны - ваша надёжа!
______________________
Мы на ВЫ теперь? :)))))))) Ой, насчёт "не дёргали"... Ну, Серёжа - да, от него весь двор сходит с ума. Сегодня на него посмотрела - вылитый Д.Хариссон. И в кого он такой красивый?:))))))) Ну, а Митенька... Я тебя (Вас) умоляю... Только на днях оклемался и пришёл вроде в чувство. Я уже и не верила, что мы помиримся. Такое творил...

User zvirblis_317, 16.10.2013 17:56 (#)
21611

Мы на ВЫ теперь?
------------------
Не, эта я во множественном числе! Вас многа, а сынов (дщерей) ишшо больше! :)))
Ужо жду ответа : "Тааак..." :)))))

User sometimes, 16.10.2013 18:12 (#)

Oh, my god ! Слушай анекдот - как-то Витальке рассказывала. Это Е.Весник рассказывал. Ночь. Муж будит жену :"Наташка, проснись, мне нужно что-то очень важное тебе сказать". Жена:"Ну что опять?" Муж :"Наташка, наш Алёшка - не от тебя!!!!"

User zvirblis_317, 16.10.2013 18:23 (#)
21611

Ну ты ж знаешь мой талант, щас анекдот переиначу :
- Наташ, проснись, помнишь, как я участвовал при родах?
- Помню!
- Извини, Наташ, я не в ту палату по-пьяни зарулил...

User sometimes, 16.10.2013 18:33 (#)

:)))))))))))))
Ну, ты даёшь!!! А я только один раз в жизни выдала... Мой второй муж даже не нашёлся, что сказать мне в ответ, хотя был филологом.

User zvirblis_317, 16.10.2013 18:38 (#)
21611

Наш здешний Мишаня тоже под филолога косит... А приглядишься - труп... :) Не всё то, что языком мелет - филолог. :)

User sometimes, 16.10.2013 18:43 (#)

Не всё то, что языком мелет - филолог. :)
____________________
Я слишком поздно это поняла.

User zvirblis_317, 16.10.2013 18:51 (#)
21611

Это бывает... Кады очи зашорены...

User sometimes, 16.10.2013 18:57 (#)

Это бывает... Кады очи зашорены...
________________________
И когда мозгов не хватает. Что-то у меня такое опустошение в душе. Надо мне отвалить на какое-то время, чтобы восстановиться. До встречи:)

User zvirblis_317, 16.10.2013 19:11 (#)
21611

До.

User help007, 16.10.2013 19:16 (#)
5984

Может наоборот - к людЯм, к людЯм ?

User sometimes, 16.10.2013 19:23 (#)

Может наоборот - к людЯм, к людЯм ?
______________________
У меня сегодня хохма родилась и я решила её Вам написать . Вот тогда-то я и обнаружила, что ... ни фига...бан.:))

User help007, 16.10.2013 21:10 (#)
5984

дык сейчас можно.. жду хохму

User help007, 17.10.2013 10:01 (#)
5984

ну ? и где хохма ?

User help007, 16.10.2013 19:15 (#)
5984

Соскучилась........
--------------------------
ух ты... и по мне тоже ? :-))

User sometimes, 16.10.2013 19:21 (#)

Между прочим первому Вам(тебе) написала о своих сегодняшней проблеме:))

User help007, 16.10.2013 21:10 (#)
5984

Спасибо, Люд, чертовски приятно... а троеточие где ? (мы на ты, ок ?)

User help007, 17.10.2013 01:38 (#)
5984

,,,

User zvirblis_317, 16.10.2013 17:09 (#)
21611

Ну дык тем более - чё завидовать-то? :))

User fellix505, 16.10.2013 19:13 (#)
7155

Вот и именно,что забанили.А меня почти ежедневно парят в бане.Хотя лоялен и не оскорбляю.Не контора ли работает?

User dupskin, 16.10.2013 20:16 (#)

У меня тоже такое подозрение, поскольку частенько красным пишут: комментарий не прошел из-за ошибки..

User bars13, 16.10.2013 20:54 (#)

аналогочные проблемы

User fellix505, 16.10.2013 21:09 (#)
7155

Вот так!!Под колпаком,значит...

User licba, 17.10.2013 01:42 (#)

аналогично

User fellix505, 17.10.2013 20:48 (#)
7155

Мдаа...

5480

"А меня почти ежедневно парят в бане." /
/ Это вы, должно быть, портяните, Феликс - так оттого. Разжирели на народные рублики тут Тролли!
В AD!

(комментарий удалён)
5480

"конкурирующей конфессии" /
/ Какой? Летоффце-Котолекоф?
А Вы помните речь Льва Николаевича Мышкина перед побитием Вазы?!

(комментарий удалён)
5480

Как может быть ржавым деревяная игрушка? Вот так всегда - Вам, лишь бы обидеть нашего Бравого Петушка!
P. S. Кстати, у него больше 319 ников, 319 плюс X. Смотрите сами:https://graniru.org/users/zvirblis__1/

(комментарий удалён)
5480

Вот, две часто произносимые формулки. Как Вы думаете, какое Изречение встречается чаще?:
"""А то я шо-то не припомню нахер.""" ; """Дык у меня отличная память! А хл?"""
И Вам - Спокойной Ночи!

User zvirblis_317, 31.12.2013 03:06 (#)
21611

А поцеловать???? :)))

User zvirblis_317, 31.12.2013 03:05 (#)
21611

А поцеловать???? :)))

User zvirblis_317, 31.12.2013 03:05 (#)
21611

Мишань, сколько тебе долбить, что у меня тыща ников и миллион постов, ну? Не доходит? Тренировать тебя надо? Или доской по черепушке? :)))))

User zvirblis_317, 31.12.2013 03:23 (#)
21611

Мишань, ты давай, выкладывай, где я еще был faraonas и octavian! Так приятно вспомнить былое, где ники приходилось менять по три раза в день! Читаешь, и как будто время назад откручиваешь! Давай, а то я не умею, а и учиться лень :)))))

User sencke, 16.10.2013 21:30 (#)

Воробей из Литвы, читал 2 года Ваши искрометные комментарии, иногда был за, порою- против, но всегда уважал Ваше мнение, хоть я сейчас и вру, не всегда, так вот Звирблис, редактируйте в голове своей что пишете.... будет удобочитаемо

User zvirblis_317, 16.10.2013 23:44 (#)
21611

А если неудобочитаемо - кто заставляет читать? :)

5480

"Звирблис, редактируйте в голове своей что пишете...."
Пожалуйста, оставьте ТАКИЕ советы при себе!

User zvirblis_317, 16.10.2013 13:49 (#)
21611

:)))))

User help007, 16.10.2013 13:51 (#)
5984

++++++++++++

почти никого

User dress_code, 16.10.2013 14:33 (#)

Даже если бы посадили, не помогло.
Только расстрел оправдал бы Навального в глазах очень щепетильной общественности.

User help007, 16.10.2013 14:40 (#)
5984

щепетильная шизофрения такая...

User boris_k, 16.10.2013 14:57 (#)
3734

Да, лучшим средством добиться всенародной любви и подлинного уважения в России всегда было и остается - попасть под расстрел. В крайнем случае сойдет любая другая насильственная смерть; погибнуть на дуэли, к примеру, или, уж на совсем худой конец, стать жертвой бытового убийства.

User vodochnik, 16.10.2013 14:02 (#)
12679

видать откупились или кого то слили.

, 16.10.2013 14:28 (#)
3025

Баллотироваться не может - ничего, переживем. Не вечен цахес, еще доживем до того времени, как Ходор станет нашим президентом, а Леша - премьером, нортроп - министром по люстрации, а шгрязнопопые фашка с надькой пойдут на компост! И мы будем гордиться Россией.

User dress_code, 16.10.2013 14:52 (#)

+++++
очень хочется разделать Ваш оптимизм :)

(комментарий удалён)
, 16.10.2013 15:31 (#)
3025

А кого будут спрашивать - вас в с фашкой и огурцом?

(комментарий удалён)
, 16.10.2013 16:15 (#)
3025

Красота. Ну тогда с чистой совестью можно залечь на печи и поплевывать. А господь пусть потрудится.

User fellix505, 16.10.2013 19:16 (#)
7155

Нет.Бог то Бог,да сам будь не плох.На Бога надейся,а сам не плошай.Бог ленивых не благославляет.

, 16.10.2013 20:22 (#)
3025

Хорошо, что Вы уточнили, а то я наладилась, было, спать завалиться.

User fellix505, 16.10.2013 20:56 (#)
7155

Споки ночи.По люлькам. :))

User guayadeque1, 16.10.2013 15:16 (#)
3265

Ну что вы, на компост! Всё взросшее на земле из этого компоста, будет не пригодно в пишу

, 16.10.2013 15:32 (#)
3025

Ну крокодилам-то в зоопарке можно будет скормить?:-)

(комментарий удалён)
, 16.10.2013 15:46 (#)
3025

И правда, как-то я не гуманно к крокодилам подошла, не подумала. Ваш вариант удачней:-)

User guayadeque1, 16.10.2013 15:57 (#)
3265

Спасибо. У меня просто давно разработан тщательный план на эту акцию. План великолепный, пальчики оближите.

User berendey, 16.10.2013 17:45 (#)
21622

Я, конечно, тоже надеюсь, но...

"А годы летят, наши годы,
Как птицы, летят..."

User bars13, 16.10.2013 18:44 (#)

panna yulka,те вы простили нортропа за его отношение к погромщикам и тем,кого громили и вообще к этой истории?

, 16.10.2013 19:29 (#)
3025

О чем Вы, ув. Барс? Моя любовь и уважение к Нортропу не может быть поколеблена ничем, поскольку мы единомышленники в базовых принципах. А по частностям, почему бы не поспорить, скорее даже побеседовать? Мы и с Юрием из Нью-Йорка часто дискутируем, по-моему это только обогащает, а уж Артист сколько раз меня критиковал и просвещал! Так что мне не за что прощать Нортропа, и я надеюсь, что и он настроен по отношению ко мне стлоль же дружелюбно. Сама боюсь спросить, м.б. Вы походатайствуете перед ним за меня?:-) Заранее благодарю!

User bars13, 16.10.2013 20:41 (#)

panna yulka,наверное я менее толерантен,чем вы:я могу простить подозрения антипа утина и н_евер к навальному,но я не могу слышать каких бы то ни было оправданий погромов "иноверцев" или "инородцев" моими соотечественниками...уверен,за вас не надо просить:иногда(часто) вы выдаёте отличные,интересные коммнетарии,ингода ведёте борьбу с демагогaми,на которую у меня никогда бы не хватило энергии,,те вы были и останетесь единомышленниками в других важных вопросах.Главное- сохранение уважения и желание понять другую точку зрения,если она искренна и от порядочного человека.

, 16.10.2013 21:55 (#)
3025

Думаю, что мои недруги будут долго смеяться, узнав о моей "толерантности". Нет, дело не в ней: хотя я, как и Вы, тоже не могу слышать никаких оправданий погромов, но просто я понимаю, чем вызван скандальный заскок умнейшего Нортропа (я это попыталась объяснить здесьhttps://graniru.org/blogs/free/entries/220055.html#comment_3926660)
Говоря об иммигрантах, Нортроп теряет реальную картину и путает российских бесправных, униженных, нищих, тишайших рабов-гастарбайтеров и европейских наглых, окопавшихся в сердце демократической цивилизации агрессивных и обладающих всей полнотой гражданских прав (и даже немного больше) варваров, тактику которых замечательный публицист Виктор Вольский сравнивает с поведением хищной осы-паразита сколии гигантской (лат. Megascolia maculata): " Взрослая оса находит подходящего хозяина (так по-научному называют жертву хищной осы) – личинку жука-носорога…, одним ударом жала в нижнюю часть груди, где объединены в единый узел основные грудные и брюшные нервные центры, парализует свою жертву и откладывает на ее тело свое яйцо. Вылупившаяся из него осиная личинка, снабженная острыми крючками-челюстями, не мешкая, вгрызается в покровы своего обездвиженного хозяина. Добравшись до мягких тканей, она погружает в них голову и приступает к трапезе, которая длится до тех пор, пока запас пищи не будет полностью израсходован. Причем поедание беспомощного хозяина происходит в строго определенной последовательности: сначала съедаются наименее важные органы, такие как мышцы, кровь, жировое тело, и только под конец приходит черед самой важной системы – нервной. Вследствие этого парализованная жертва до самого последнего момента живет, т.е. остается пригодной в качестве пищи. Таким леденящим душу способом – посредством заготовки «живых консервов» – растущая личинка хищника обеспечивается свежей едой.
… Именно описанный прием вожди воинствующего ислама избрали несколько десятилетий назад для покорения Запада. Их тактику можно суммировать следующим образом: внедриться в страны процветающего Запада, укорениться под боком у пребывающего в блаженном неведении местного населения, парализовать его волю к сопротивлению ядом политкорректности и мультикультурализма и постепенно выгрызать общество изнутри, размножаясь и питаясь за его счет, до тех пор, пока местная цивилизация не умрет, и Европа окажется в полной власти пришельцев." http://viktorvolsky.wordpress.com/2013/09/19/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD/
Я думаю, что именно эта жуткая картина стоит перед мысленным взором Нортропа, и он в своем желании спасти умирающего жука-носорога (Европу) от личинки-паразита (пришельцев), а сделать это можно теперь только силовым способом , переносит своё отчаяние и гнев на "наших" гастарбайтеров из Средней Азии и Кавказа, которые пока что не только ни одной мышцы не перегрызли у Расеюшки, подобно взрослой личинке сколии, но даже еще не отложили яиц:-) Т.о. Нортроп хочет спасти нашу страну нанося превентивные удары :-)

User bars13, 16.10.2013 22:38 (#)

panna yulka,согласен с вами ,меня всегда тоже удивляет ,когда вроде умные люди сравнивают мигрантов в Европе(живущих нахаляву за её счёт и её же обгаживающих ( в прямом и переносном)) и эмигрантов из азии в россии ( где фиг чего бесплатно получишь,кроме оскорблений и ненависти,и работающих день и ночь за копейки на самых трудных и грязных работах).
тут вчера ещё некто гулькова(?) по евроньюс умничала: мол,погромы добрались до россии из европы(мол из-за аналогичных проблем,связанных с мигрантами)не понимая коренной разницы,что там погромщики-наглые халявщики-мигранты из африки и азии,а здесь безумные и злобные погромщики- сами "протестующие" против мигрантов москвичи.

, 16.10.2013 22:49 (#)
3025

Да, все смешалось в доме Облонских, удивительный винегрет наблюдается в мозгах граждан, проводящих параллели и находящих аналогии в противоположных про сути цивилизациях. Ну, Нортроп хоть искренен, я в этом не сомневаюсь, а все, кто витийствуют на евроньюс - платные провокаторы.

User artist_, 16.10.2013 23:06 (#)
18170

Если бы только в доме Облонских... К сожалению, в домах у Безуховых, Ростовых,
Карениных , Оболенских, Мещерских... и примкнувшего к ним Свидригайлова - та же картина...

, 16.10.2013 23:24 (#)
3025

Что ты хочешь сказать? Нельзя ли поконкретней? Или ты нограньке поручил грязную работу?

User nоgrаni13, 16.10.2013 23:30 (#)
18166

Он мне поручить ничего не может. Боится, что я наступлю ему на хвост!
И, пожалуйста, не доставляй мне слишком много удовольствия, не ссорься еще и с Артистом :)

, 16.10.2013 23:32 (#)
3025

Ты уже слез с горшка, или по-прежнему с него вещаешь?

User nоgrаni13, 16.10.2013 23:34 (#)
18166

Я сегодня без пива. Поэтому, мне грызться с тобой нет резона.

User nоgrаni13, 16.10.2013 23:18 (#)
18166

И я искренен! Я вас, **рь*****, поддерживающих нелегалов, а значит: преступность, рабский труд, средневековые обычаи, антирабочую мораль, ненавижу совершенно бесплатно.
Интересная получается картина, плохие нелегалы едут на Запад, а хорошие в Россию. Интересно, кто их сортирует и где? :)
Вы хоть думайте, прежде чем переписывать свои глупые методички, здесь есть люди которые вас легко раскусят.

, 16.10.2013 23:45 (#)
3025

Дело не в "плохих" и "хороших" иммигрантах, а в их количестве -во-первых, и в качестве "принимающей" стороны- во-вторых. Демократическая Европа своими доведенными до полного идиотизма леволиберальными принципами развратила приезжих, превратив скромных работяг в наглых паразитов. А посттоталитарная феодальная Россия превращает в рабов , воров и скотов своих коренных жителей, что уж говорить о приезжих, не имеющих ни жилья, ни постоянной работы, ни даже собачьих прав.

User nоgrаni13, 17.10.2013 09:31 (#)
18166

Ответ не принят, садись, два! Спроси у своего куратора, почему приезжие: и не имеющие даже собачьих прав, и развращенные леволиберальными принципами, ведут себя очень схоже: убивают, устраивают теракты, создают криминальные анклавы куда боится сунуться полиция, в совершенно РАЗНЫХ странах которые их приютили?

, 17.10.2013 12:49 (#)
3025

Ты у своего спроси, и он тебя выгонит за профнепригодность.

User nоgrаni13, 16.10.2013 23:28 (#)
18166

"работающих день и ночь за копейки на самых трудных и грязных работах"
Дурень, я имел возможность наблюдать за таджиками которыми наняли мести улицы. Через полгодика они все оказались на рынке!!! А метут улицы теперь ненавидимые тобой русские.

User nоgrаni13, 16.10.2013 23:36 (#)
18166

...которых, наняли мести улицы.
Блин, вроде не пил :)

, 16.10.2013 23:47 (#)
3025

Завидная карьера - стать грузчиком и уборщиком на рынке! А в нашем дворе вот уже 8 или даже 10лет одни и те же дворники.

User bars13, 17.10.2013 07:57 (#)

nograni13.вот ты и есть типичный русский-хамство всётаки попёрло из тебя ,причём я всегда писал тебе корректно и на вы даже, но ты хочешь отыграться за унижения, наносимые тебе здесь другими, но от меня не дождёшся такой дускуссии:недостойно и неинтересно

5480

"но я не могу слышать каких бы то ни было оправданий погромов "иноверцев" или "инородцев" моими соотечественниками..."

Как же Вы этот постулат умудряетесь совмещать с нежнейшей любовью к Текстам Стомахина?
Барс, ответьте честно, прошу Вас, Вы - Дама?
По моему, Этого незачем стесняться и даже наоборот.

User bars13, 21.10.2013 12:05 (#)

Mihail,Стомахин нигде не призывал русских к погромам иноверцев,НАОБОРОТ -ЖЕСТОКО критиковал еврейские погромы,я поддерживаю такую же позицию.те логичнyю и непротиворечивyю.
я также согласен со стомахинским анализом мрачных сторон российской действительности и истории россии (в том числе-новейшей).с призывами "убить всех русских" я НЕ согласен(но откровенно,думаю,что и Стомахин так не считает и уж тем более никогда не будет грабить обощебазу и жечь автомобили).
////нежнейшей любовью к Текстам Стомахина/////
просьба:не приписывать мне ваши мысли,а давать ссылки на мои комменты

5480

"Стомахин нигде не призывал русских к погромам иноверцев"

Вы надо мной издеваетесь?
С. призывает уничтожить ВСЕХ РУССКИХ!
В чём же отличие, скажите, пожалуйста?!
Кстати, если б С. призывал уничтожить всех евреев, арабов, негров, чукчей, папуасов, грузин, американцев, австралийцев, гренландцев - кого угодно - для меня он был бы точно таким же ДЕРЬМОМ!

5480

"но откровенно,думаю,что и Стомахин так не считает и уж тем более никогда не будет грабить обощебазу и жечь автомобили"

Откуда Вам это знать? Ах, Вы так думаете! Ну так это - Соллипсизм, а я бы хотел серьёзного разговора.
Даже С. не знает - стал бы он ЭТО делать или не стал бы - а Вы знаете.

User bars13, 21.10.2013 18:46 (#)

Стомахин -человек гораздо большего масштаба,чем вы думаете(и чем черносотенцы,громившие базу)..именно потому режим хочет упрятать его в тюрьму на 15лет ещё,что он опасен для режима(а не для русских,как и он сам)

User bars13, 21.10.2013 18:41 (#)

а кто для вас те,кто РЕАЛЬНО громит иноверцев в москве,атакует овощебазу,жгёт машины? я лично ИХ считаю дерьмом...

User nоgrаni13, 16.10.2013 14:37 (#)
18166

Дурдом!!! И после этого кто то будет говорить о независимости судебной системы в России?

Поздравляю Алексея Навального со снятием оков и желаю ему успехов в борьбе с зажравшимся режимом!
И моя позиция осталась неизменной - Навальный воровал, но нынешний приговор соответствует содеянному!!!

, 16.10.2013 15:48 (#)
3025

Твоя "позиция", дурень, одна и лучше о ней не напоминай: сидеть враскорячку на толчке и тужиться:-)

User nоgrаni13, 16.10.2013 17:31 (#)
18166

Ты знаешь, порой, мне тебя становится жалко. Свою позицию ты отстаиваешь жестко, если не сказать жестоко. При этом НИКОГДА не принимаешь в расчет позицию оппонента, она (позиция оппонента) всегда лжива, продажна, глупа, связана с КГровавой гебней и т.д. Ты имеешь определенный дар, превращать потенциальных союзников во врагов. Подумай, кому это выгодно?
Неужели ты настолько глупа и не понимаешь - твоя позиция выгодна ТОЛЬКО путинскому режиму.

Кто с тобой здесь не ссорился, назови пожалуйста хоть одно имя? Вот и Нортроп тебе чем-то не угодил...
А рассказик про него получился великолепен. Скоро опубликую на своем ЖЖ :)

, 16.10.2013 17:44 (#)
3025

Ты свою задницу пожалей, геморрой. Разве можно так подолгу тужиться? Тебе без клизмы никак. Слезай с горшка, кому говорят!

User dupskin, 16.10.2013 20:25 (#)

Он не тужится, поскоку процесс непрерывный. А горшок типа рюкзака постоянно носит с собой. Шутка.

, 16.10.2013 20:28 (#)
3025

У него два состояния сменяют друг друга: то запор, то понос. А результат - одинаковый.

User pootin, 16.10.2013 18:24 (#)
5353

Уверен, что великолепие твоего нового рассказика не уступает великолепию твоих прошлых рассказиков. Совершенно очевидно, что когда-нибудь он удостоится чести быть подшитым к твоей истории болезни или даже, чего доброго, быть опубликованным в знаменитом журнале "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик". Только имей в виду, что непосредственно перед приходом своих будущих издателей (ты их сразу узнаешь: они придут в белых одеждах и с носилками) ты должен cидеть в голом виде на столе, облитый чернилами, и громко выкрикивать секретную кодовую фразу "Я - вице-король Индии! Где мои абреки и кунаки?" Не забудь предварительно отпереть дверь, чтобы твоим восторженным поклонникам не пришлось выпиливать ее болгаркой.

User nоgrаni13, 16.10.2013 19:46 (#)
18166

Шестилапый, про тебя у меня уже много написано, хватит, хорошего помаленьку. А то совсем зазнаешься.

, 16.10.2013 20:25 (#)
3025

"Абреки и кунаки" - для награнькиных мозгов слишком сложно. Единственную кодовую фразу, которую он может осилить, звучит так: "Я голая женщина!"

User hеavу, 16.10.2013 14:55 (#)
22578

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду, 16 октября, заявил, что Владимир Путин не имеет никакого отношения к изменению приговора оппозиционеру Алексею Навальному.
Ну раз путен не имеет отношение, значит имеет отношение ветеринар Онищенко.
А то еще немного и я поверю в то, что в России демократия, а суды независимы.

User antip___utin, 16.10.2013 18:45 (#)
10331

А может, Собянин постарался?
Недавно он ему в зубах необходимые голоса для регистрации притащил, сейчас вот это...
Приходит шальная мысль: а не побочный ли Леша сын Собяки?))

User hеavу, 16.10.2013 19:16 (#)
22578

Леша, продукт который устраивает почти все рос элиту, кремлевскую, околокремлевскую и оппозиционную..
Собянин по отношению к нему властей по сравнению с Навальным собака для опытов.
Почему бы не поставить еще один.например такой:
В Москве происходят народные волнения, мэр Москвы не может справится с вышедшей из под контроля ситуацией волевым решением мудрый президент принимает решение отстранить Собянина от исполнения обязанностей и назначает на его место в качестве ио мэра Навального Алексея Анатольевича.
А дальше посмотрят на его поведение и покладистость.

User antip___utin, 16.10.2013 19:21 (#)
10331

У меня ощущения, что власть не будет вести Навального во власть. Она его призвала для канализации настроений несистемных либералов и мягких националистов в нужное (системное) русло. Не более того. Как только он перестанет быть им полезным в этом качестве - поддержка моментально прекратится, и он сразу станет Удальцовым под домашним арестом. И его карьера на этом закончится.

User hеavу, 16.10.2013 19:40 (#)
22578

Может быть и так.
Кто его знает какие планы у кремля по поводу навального.
Но то, что его ведут и пока оберегают - точно.
Не верю я в столь частые и счастливые совпадения.

User sova46, 16.10.2013 20:03 (#)
28204

Вот и Сове наивности как-то не хватает...

User hеavу, 16.10.2013 20:12 (#)
22578

Вот. :))

User profi11, 16.10.2013 15:12 (#)
10604

Постарайтесь понять Россию - эта система уничтожения, а не созидания. Это бесконечная агония, а не развитие. Это каскадное самоуничтожение - или медленный фазовый переход из гниющего болота в торф. Это очень стабильная система. Особенно стабильна эта система, если ситуация в ней ухудшается. Голод, катастрофы, кризисы, локальные бунты - и другие взрывы отрицательной энергии - только укрепляют ее.
Маленькая подсказка - представьте себе больницу, в которой последовательно убивают пациентов. Приносят их в жертву на алтаре. В жертву государству-молоху. Не сразу конечно и не всех, некоторых, выздоровевших, даже отпускают, но и они через несколько лет попадут в больницу, на алтарь, и уже тогда-то и их умертвят... Так работает социальная система Россия. Народное горе ее укрепляет! Народной смертью она живет. Такова ее суть... Сталинско-брежневский-путинский перуний алтарь.
Такова и ее экономика - вынужденно воровская и тотально коррупционная. Фирма, предприятие, концерн создаются исключительно для - криминального коррупционного обогащения владельца или узкого круга владельцев. Для возможности обкрадывать других и самих себя. При случае - части фирмы или вся фирма продается, уничтожается. Фирмы надуваются как пузыри и лопаются как пузыри. Сорвать куш, получить откат и отбежать в сторону - оставив после себя выжженное поле - такова психология русского бизнеса (и нового российского человека вообще). О рабочих, служащих, о народном хозяйстве, о природе не думает никто - их приносят в жертву, предают, продают как раньше продавали крепостных. И тут - отрицательная машина. Мнимость. Подлость и жлобство беспредельные.
Такова и русская власть - и в Кремле и на местах. Преступная власть, власть самозванцев и паханов, вся энергия которых направлена на личное обогащение, укрепление своей власти. И эти люди презирают и жертвуют "людишек". И после них останется выжженная земля.
Для Запада и для самих себя - выставляется дешевый пропагандистский фальшак, потемкинская страна, потемкинская лже-жизнь, лже-народ, лже-полиция, лже-бизнесмены, лже-депутаты, лже-президент итд... Постарайтесь понять эту мнимость, эту отрицательную продуктивность, эту основанную на самоуничтожении стабильность... Иначе - все ваши словесные упражнения будут и дальше казаться лепетом вечного студента...
Еще одна подсказка - во время войны Сталину было очень полезна, выгодна гибель миллионов советских солдат. Не победа над Германией, а победа над собственным и чужими, завоеванными, народами была его победой и спасением.
Почему?
Потому что гибель миллионов - укрепила "отрицательную машину" СССР. Парализовала и запугала и без того парализованное и смертельно запуганное общество. Не допустила в солдатские головы даже и мыслишки о вооруженном сопротивлении Сталину и сталинщине. Главной опасностью для Сталина была не гитлеровская, а собственная армия. И он никогда об этом не забывал. Гитлеровцев он и не боялся вовсе. Он боялся своих. Потому и арестовали офицера Солженицына и тысячи других нужных фронту вояк. Потому и убивали во время войны в лагерях миллионы мужчин, потенциальных воинов. Самым страшным врагом Сталина был не Гитлер, а генерал Власов... Собственный народ. Сразу после войны по стране прокатилась новая чудовищная волна репрессий. Обыдленный "народ-победитель" - был как всегда на все согласен и мыча подставил сталинским палачам свою шею.
Маленько переборщили при Сталине. Послесталинская система не исправилась, а подделалась под новое время. Она стала меньше убивать, чем при Сталине, но свой отрицательную, античеловеческую суть не изменила, только усовершенствовала формы кровавых жертвоприношений самой себе. Ложь, страх и репрессии остались ее главными двигательными силами. Почти все сталинские палачи и доносчики - миллионы людей - не были наказаны, наоборот, они составили кадровый хребет послесталинского СССР а потом и новой России.
Главным стабилизирующим фактором путинского государства является ... активное вымирание русского населения. И естественное и поощряемое - прямо или косвенно - воровской системой. Она работает на этом "ходе вниз", на самоуничтожении. Поэтому, грядущая экономическая катастрофа будет возможно страшна для положительной Германии, но для отрицательной России - послужит только укрепляющим фактором... Чем больше сдохнет русских - тем крепче будет путинский Кремль.
Так в свое время "неподвоз хлеба" в С-Петербург привел к революции, к Гражданской, к ленинскому террору, к сталинщине - т.е. в конце концов к укреплению отрицательной системы, а не к ее разрушению. Произошла линька дракона. Свинцовожопая глухонемая русская матрешка встала во всей своей дебильной силище. И царя схавала. И начала гнобить собственных людишек миллионами... Линька произошла и в 1990-91 годах. Результат вам известен.
Бирюлевский погром.
Надеетесь на бунт? Думаете, гафкнет?
НИЧЕГО НЕ ГАФКНЕТ!
Трясина пустит пузырь, весь мир обдаст еще раз российским зловонием...
И все...

User guayadeque1, 16.10.2013 15:53 (#)
3265

Первый раз прочёл на гранях от начала до конца всю простыню. Всем, более-менее дружащим с головой человекам русским, это давно известно. Но Ваня ленив, труслив и похотен и что-то менять ему не охота. Будет так и сидеть в дырявом исподнем, с православным крестом на нитке на костлявой и бледной груди, честать немытый анус и нюхать пальцы.

User alexfromm, 16.10.2013 17:41 (#)

Да ваня хоть на лексусе в сияющем костюме и штиблетах, и растолстевший от омаров -- это всё тот же ваня, и ленив, и похотен, и труслив, но стержень его не в том. ваня -- зверь, озверевшая скотина-человечина, единственно сдерживаемая гораздо более лютым зверем -- государством российским. один другого стоит. на том всё и держится, на людоедстве, принявшем сегодня гуманно-подобные формы, но не изменившем своей сути. и потому -- да, выхода нет. и это не скулёж, не опускание рук, а лишь констатация всем очевидного факта, написанного на всей России тысячекилометровыми буквами. Выхода нет. Выходить -- НЕКОМУ.

User kostliaviy, 16.10.2013 17:20 (#)

профи 11 - молодца. Портянка - гениальная!

User alexfromm, 16.10.2013 17:35 (#)

+++++++++++
подписываюсь под каждой фразой.

User n_ever, 16.10.2013 17:53 (#)
21078

Да.

User vtpi2010, 16.10.2013 15:25 (#)
12635

Нам выбирать приходится нередко:
Иль сохранить, иль напрочь потерять…
Коль мужика за яйца держат крепко,
Ему нелепо в чём-то доверять!

, 16.10.2013 15:38 (#)
3025

Вы кого имеете в виду?

User vtpi2010, 16.10.2013 15:45 (#)
12635

У меня есть твёрдое правило: ни при каких обстоятельствах не доверять человеку, который зависит от обстоятельств или воли моих врагов.
Я могу ошибиться. Но эта ошибка окажется менее болезненной, чем противная.

, 16.10.2013 16:08 (#)
3025

Вы считаете, что путинская власть "держит за яйца" Навального крепче, чем Вас? На чем основано такое представление? Вы совершали поступки более смелые, дерзкие, опасные? Разоблачали самых могущественных бандитов? Подвергались преследованиям вместе с семьей? Не сломавшись, уже со сроком , с петлей на шее, проводили избирательную кампанию, по 2-3-4 изнурительных встречи ежедневно? Не понимаю Вашей логики. Но думаю, что преследователям Навального она нравится, они того и добиваются.

User vtpi2010, 16.10.2013 16:20 (#)
12635

Как бы Вам это объяснить?..
Я не боюсь высказывать свои мысли. К примеру, вот это: http://www.chitalnya.ru/work/575312/
И у меня таких вещей много.
В августе 1991-го года я был членом штаба сопротивления ГКЧП в Краснодаре. С первого дня. Тогда это был поступок. Это - о себе.
О Навальном. Аргументов "contra" у меня много. Самый "простенький". Навальный осуждён и посажен. А через 2-3 часа прокурор, добивавшийся посадки и присутствовавший при аресте, вдруг заявляет о нарушении законодательства. Замечу, случай беспрецедентный. И ходатайство об освобождении, врученное суду до оформления решения, - тоже штука беспрецедентная. И само освобождение - беспрецедентно.
Вот и подумайте, у кого столько власти, чтобы выпустить арестованного, главным девизом которого является слоган "Путин - вор"?

User rorik, 16.10.2013 16:49 (#)

Когда сталинских "фанатов" ставили к стенке сталинские же исполнители,
они тоже были все в сомнениях, что это всё ошибка и провокация
Объясните нам: чем вы отличаетесь от них? Вы же всё уже поняли, не так ли? :)

User vtpi2010, 16.10.2013 17:29 (#)
12635

Ну, если бы я получил доказательства, то, уверяю Вас упорствовать не стал бы...

, 16.10.2013 16:57 (#)
3025

Я потому и откликнулась на Вашу реплику, что вижу в Вас порядочного человека и почти единомышленника. Тем огорчительнее , что в данном вопросе Вы мыслите в русле того самого "проекта Кремля", который ниже неосмотрительно выложил огурец.
Ваш "простенький" аргумент был столько раз обсужден и обсосан во всех СМИ, в т.ч. на Гранях, что рука не поднимается снова и снова объяснять и доказывать очевидное. Однако уверена, что , в конце концов, и Вы поймете, что заблуждались, правда очень дорогой ценой: ценой жизни редкого искреннего, честного, смелого, умного человека, чудом появившегося на выжженной бесплодной российской земле , а также ценой потери шанса превратить эту пустыню во что-то пригодное. Потому что для реализации такого шанса - нужна солидарность всех " остатков" порядочного и разумного в несчастной России, а вместо солидарности мы видим дикий разнобой, каждый поёт свою индивидуальную песню и страшно гордиться своей неотразимой уникальностью.

User dress_code, 16.10.2013 17:03 (#)

+++
Аплодирую стоя!!!

User vtpi2010, 16.10.2013 17:28 (#)
12635

Юля, я с удовольствием помогу в меру своих способностей...
Но...
Понимаете, я - скептик по своей натуре. И потому мне удалось доказать несостоятельность некоторых положений в физике. Правда, "пробить" свои наработки я пока не сумел.
В общем, мне просто надобны "железные" доказательства. А Вы их мне не представите. И потому давайте просто пока оставим этот вопрос. Время само расставит точки над "i".
Надеюсь, обнаружится масса проблем, взгляды на кои у нас непременно совпадут...
Всего Вам доброго...

, 16.10.2013 17:47 (#)
3025

И Вам всяческих благ!

User dress_code, 16.10.2013 17:52 (#)

Время само расставит точки над "i".

Конечно, расставит, только – это будет уже упущенное время.

User vtpi2010, 16.10.2013 18:09 (#)
12635

Если правы Вы, то я теряю только время.
Если Вы не правы, то Вы теряете значительно больше...

User fellix505, 16.10.2013 20:32 (#)
7155

Вы верите в Бога?Вопрос наипринципиальнейший.Человеку свойственно ошибаться.И ему невозможно всё знать.Так спросите у Бога,кто есть Навальный?!Что Он вам ответит?Что на душу положит?Если вы атеист,то ответа не получите не только на этот трудный вопрос.

(комментарий удалён)
User fellix505, 16.10.2013 20:58 (#)
7155

:)

(комментарий удалён)
User fellix505, 17.10.2013 19:19 (#)
7155

Не -тебя-,а -вас-.Я же не требую от вас,чтобы ко мне обращаясь,говорили -гражданин начальник-.Я простой человек.Чай,не на зоне.А вот таам...

(комментарий удалён)
User fellix505, 18.10.2013 08:45 (#)
7155

Вот потому и предупреждаю других об аде,раз люблю ближних.Да и себя родного также люблю.Ведь не дай Бог мне на Суде будет предъявлена кровь грешников,которых я не предупредил об ужасах вечных мук.Так то вот.А вы все батенька тычете мне.Толи и вас в игнор отправить.Мне тыкают только мои боевые товарищи и братья по вере,да и то те,кто моложе меня.

User fellix505, 18.10.2013 08:48 (#)
7155

У меня на объекте 21 пожарный рукав.Так грамотнее будет.Шлангов не держим. :)

, 16.10.2013 18:12 (#)
3025

Увы! Вся история России состоит из потерянного времени и обреченных попыток "догнать и перегнать". А стоит забрезжить свету, тут же все начинают руками махать, доказывать, что это оптический обман и стараются до тех пор, пока фитилёк не загаснет.

User pootin, 16.10.2013 18:32 (#)
5353

С вами все ясно, дружище. Вы - очередной свихнувшийся правдоискатель с манией величия. Что вы там опровергли, в физике? Наверняка что-нибудь из квантовой механики или теории относительности. А может, чего доброго, второй закон термодинамики? Я угадал?

User pootin, 16.10.2013 18:42 (#)
5353

А еще мне страшно нравится шикарный критерий, которым вы руководствуетесь при выборе одной из двух противоположных точек зрения: степень болезненности, с которой вы будете переживать предполагаемую ошибку.

(комментарий удалён)
User pootin, 17.10.2013 06:06 (#)
5353

Почитал. Тягучая, тупая скука. Без выдумки, без огонька. Этот мичман Панин - обычный недоучившийся в средней школе тупой двоечник и дурак.

User bars13, 16.10.2013 19:51 (#)

такие как vtpi2010 будут бесконечным скептиком и бесконечно требовать доказательств очевидных вещей( например в вопросе о взрывax домов),смело высказывать свои мысли ,подозревая и обгаживая безоружного навального,но НИКОГДА ни слова не скажут о главном,как это сказал здесь,например,profi11

, 16.10.2013 20:12 (#)
3025

Слова о "главном", в данном случае - цитата из бездарнейшего писателя Шесткова, который даже самые правильные мысли умудряется опошлить и превратить в тошнотворную нечитабельную жвачку.
Что касается vtpi, мне хочется верить, что он не совсем безнадежен, но, конечно, у меня его "скептическая позиция" тоже вызывает досаду. К сожалению он не одинок, феномену этому дал прекрасное название Рубинштейн – "Требуется Ланцелот" https://graniru.org/blogs/free/entries/217181.html. Все ждем рыцаря без страха и упрека, на меньшее не согласны. Предпочитаем сдохнуть в путинской малине, но пойдем только за святым.

User vtpi2010, 16.10.2013 21:03 (#)
12635

Взрывы в домах и "рязанский сахар" - факты доказанные. И смерть п/п Литвиненко от Po-210 - тому наиубедительнейшее косвенное доказательство. И в том, что я в этом убеждён, я расписался вот здесь: http://www.chitalnya.ru/work/575312/

User bars13, 16.10.2013 21:44 (#)

vtpi2010,тогда я приношу вам извинения по существу,остаются возражения только по поводу использования манеры и выражений путина

User vtpi2010, 17.10.2013 08:44 (#)
12635

Извинения приняты. А Путин... Думается, "большое видится на расстоянии"... Пройдёт время, и всё станет совершенно однозначным...

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 17.10.2013 14:27 (#)
12635

Вы пытаетесь дразниться, как это принято у пяти-восьмилетних детей. Мой папа был врачом. Так вот, специально для Вас привожу справочку (по памяти).
Есть такая болезнь - олигофрения (умственное недоразвитие). Делится она на три стадии. Если взрослый человек развит на уровне 12-14-тилетнего ребёнка, это - дебильность. Если взрослый человек развит на уровне 6-8милетнего ребёнка, это - имбецильность. Если взрослый человек развит на уровне годовалого-трёхгодовалого ребёнка, это - идиотия. Судя по Вашим отзывам, Вы - уже не идиот, но ещё не дебил. а вот имбецильность, как диагноз, здесь вполне подходит...
Этот коммент я запишу специально для Вас: в случае нужды буду повторять.

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 17.10.2013 15:20 (#)
12635

Отвечаю в последний раз: либо ведите себя прилично, либо на кажый Ваш коммент буду отвечать, как и обещал.

5480

Николай, это безобидный алик-полудурок под названьем БармоПук. Лучше спросите его о падении электрона на Луну, он в этом крупный Спецць.

User vtpi2010, 17.10.2013 17:00 (#)
12635

Михаил, его лучше игнорировать?

5480

Откуда ж мне знать!
Ну, если только захотите поразвлечься. Кстати, можете получить максимум удовольствия - этот Крендель вату не катает.
P. S. Да и мы в стороне не останемся - развлечёмся.
P. P. S. Похоже, ему не нравится, что Вы к нему по имени не обращаетесь, говорите: Уважаемый БармоПук, или лучше без церемоний - Дорогой БИ!

User vtpi2010, 18.10.2013 08:39 (#)
12635

Спасибо.
Признаться, Михаил, я здесь не развлекаюсь. То есть, высказывая мнение, я предлагаю серьёзную дискуссию. Впрочем, люблю и пошутить. Но основное - популяризация собственных наработок. А оно мне несколько мешает своей галиматьёй. Ведь, грубо говоря, ни уха. ни рыла. а туда же - "рассуждает"...

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 18.10.2013 10:30 (#)
12635

Повторяю для особо интеллектуальных:

P.S.
Зайдите ко мне на сайт, вот сюда: http://www.vtpi.su/index.php/2011-04-02-07-55-24/2011-04-02-08-03-01 и прочитайте самый последний абзац, набранный очень мелким шрифтом. Ужели и этого не поймёте?

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 18.10.2013 11:12 (#)
12635


(комментарий удалён)
User vtpi2010, 18.10.2013 11:48 (#)
12635

Вот это - уже беседа...
Я не знаю, кто такой Антон. Отзыв он мне прислал в комменте на сайте "Эхо Москвы".
А важно здесь то, что среднее образование - достаточная база для того, чтобы понять мою лекцию...
И вообще... Авторитет логикой не признаётся. Логика оперирует лишь аргументами...
P.S.
Спасибо Вам за этот коммент...

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 18.10.2013 14:06 (#)
12635

Кажется, это - последний мой выдержанный ответ. Не принимайте у меня экзамены, потому что я сдавать Вам их не намерен. И вообще... Что Вы можете понять о моих знаниях, предлагая "задачу" в виде табличного интеграла или элементарного дифференцирования? Ну, даже если бы и не знал, то открыл бы "HUTTE" или Выгодского... Ужели так сложно?
Но ведь Вам ясно сказано: мои доказательства понятны и школьнику. А Вам непонятны... Я ли в том виновен?

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 18.10.2013 21:56 (#)
12635

Ладно... Вы меня достали... Если сможете указать хотя бы единую ошибку в моей лекции, я признаю, что я "шизоид". Ведь Вы утверждали, что защитили кандидатскую в области физики. Следовательно, найти ошибку для Вас - дело чести. А хамить и обращаться на "ты" - тут ума много не нужно.
Итак...

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 19.10.2013 10:58 (#)
12635

Да... Это, конечно, круто...
Дело в том, что в той формуле температура не изменяется. T=const. Следовательно, dT=0.
А вот в другой формуле c=dQ/dT ТЕМПЕРАТУРА ЯВЛЯЕТСЯ ФУНКЦИЕЙ ПОДВОДИМОЙ (ОТВОДИМОЙ) ТЕПЛОТЫ. То есть, теплота - аргумент.

Далее. Эти формулы придуманы не мной. Со второй я полностью согласен. А вот первую оспариваю.
Просто так принято, если отрицаешь устоявшуюся идею, то прежде требуется сформулировать её в традиционном виде. И ТОЛЬКО ПОТОМ ОСПОРИТЬ.

Вы бы до конца прочитали, а?

(комментарий удалён)
User vtpi2010, 19.10.2013 13:46 (#)
12635

Объясняю особо одарённым: формула не моя. На этой формуле держится вся термодинамика. А все вопросы надобно задавать Коаузиусу.
Вы бы прочитали лекцию до конца и оспорили МОИ выводы...
И вообще: Вам не интересна ИСТИНА - Вам хочется просто поругаться. Тогда найдите иной объект...

5480

Мешает? Не понимаю Вас. Чем он может помешать?
Вы вот написали про маленьких детей невообразимую чепуху, уж извините меня, пожалуйста! Но если отталкиваться от вот этих Ваших рассуждений, скажите тогда - как можно ОБИЖАТЬСЯ НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ?!
У меня - Такое, просто не укладывается в голове!

User vtpi2010, 18.10.2013 14:10 (#)
12635

Михаил, это - не чепуха. Информация та была почерпнута мною в военно-медицинской академии. Это многотомное издание я подарил краснодарскому военному госпиталю в числе прочих медицинских книг из папиной библиотеки.
И я не обижаюсь на него - просто отвлекает...

5480

Ах, Военной! Тогда понятно. Да ещё советской. Не сердитесь на меня, прошу - я эту Мысль и Логику понял, но никогда с Этим не соглашусь.
P. S. Отвлекает? АБС 'ГО' читали? Так - надо!

User vtpi2010, 18.10.2013 14:27 (#)
12635

Ладно... Хрен с ним... Просто время жаль...

User antip___utin, 16.10.2013 18:50 (#)
10331

Вы забыли о необходимых голосах для регистрации на выборах, которые ему притащил в зубах Собянин.

User vtpi2010, 16.10.2013 19:11 (#)
12635

Там было слишком много "чудес". И я не верю в то, что они - случайны...

User bars13, 16.10.2013 19:44 (#)

panna yulka,мне противно читать цитирование грязных слов следом за бесстрашным vtpi2010.(который их повторяет всед за путиным),но по сути я с ВАМИ согласен ПОЛНОСТЬЮ,как и в вопросах о погромах.... (а вообще нормальный человек избегал бы таких мерзких выражений,и уже именно поэтому к нему никакого доверия)

User ogurtzoff, 16.10.2013 15:32 (#)
20458

Это говорит, о том что Навальный - проект Кремля или во всяком случае вокруг него строится какая-то игра и на него делают ставку. Ему везде дают "зеленую улицу" и просто так это не делается: допустили до выборов мэра, заставили депутатов-муниципалов дать ему голоса, потом суд, дали срок в 6 лет, на следующий день уже освободили (когда такое было?!), дали вернуться в столицу и провести кампанию, набрать популярность, при этом какой был главный мотив, который транслировался через СМИ, Эхо Москвы и др. - "чем больше вас придет за него голосовать, тем больше шансов, что не посадят". То есть явно его всеми силами толкали в единоличные лидеры оппозиции. Заметьте, еще недавно в качестве лидеров протеста называли не только Навального, но и Удальцова, но потом Удальцова грамотно выдернули из информационного потока, посадив под домашний арест, про него через два дня все забыли, и остался только Навальный.

User rorik, 16.10.2013 15:47 (#)

И чо, огуртзоф? Ты же всегда был за проекты кремля
Что сказать-то хотел?

User ogurtzoff, 16.10.2013 15:50 (#)
20458

да ничё

User rorik, 16.10.2013 16:08 (#)

Холостой выстрел, штоли?

User ogurtzoff, 16.10.2013 16:20 (#)
20458

в яблочко. Ведь я же правду написал. Правду писать легко и приятно.

User rorik, 16.10.2013 16:21 (#)

Хороший мальчег

User ogurtzoff, 16.10.2013 16:22 (#)
20458

исчо бы

User n_ever, 16.10.2013 17:55 (#)
21078

+ 100 (оба хороши ;-)

User dupskin, 16.10.2013 20:43 (#)

Если Навальный проект кремля, то Огурцов должен поддерживать этот проект. Т.е. Огурцов сторонник навального, верно?

User ogurtzoff, 16.10.2013 20:47 (#)
20458

я поддерживаю игрока, а не карты, которыми он играет

User dupskin, 16.10.2013 21:50 (#)

А-а! Теперь понятно, что Навальный не проект Кремля. А все, кто утверждает, что Навальный проект Кремля, на самом деле поддерживают игрока, то бишь хозяина.

User ogurtzoff, 16.10.2013 22:02 (#)
20458

я поддерживаю Кремль, а Навальный - это только одна из карт, с помощью которых Кремль показывает фокусы перед почтеннейшей белоленточной публикой. ну, или более точный образ - матерый катала, который разводит лохов

User dupskin, 16.10.2013 22:08 (#)

Так ведь мы все карты или пешки для Кремля и Хозяина. Расходный материал или средства для цели. И Навальный в том числе.

5480

16:20
От Вашей реплики складывается впечатление, что раньше Вы писали Неправду.

User ogurtzoff, 18.10.2013 11:26 (#)
20458

Я всегда пишу правду. Только свою. у каждого ведь своя правда.

5480

Правда, это - Ложь!

User ogurtzoff, 18.10.2013 15:29 (#)
20458

а война - это мир. А свобода - рабство

5480

Тогда ответьте честно, Товарищ Огуртцофф.
Вы готовы пожертвовать жизнью?
Вы готовы совершить убийство?
Совершить вредительство, которое будет стоить жизни сотням ни в чем не повинных людей?
'Изменить' Родине и 'служить' иностранным державам для её же(Родины) блага?
Вы готовы обманывать, совершать подлоги, шантажировать, растлевать детские умы, распространять наркотики, способствовать проституции, разносить венерические болезни – делать все, что могло бы деморализовать население США и ослабить могущество Госдепа?
Если, например, для наших целей потребуется плеснуть серной кислотой в лицо ребенку – вы готовы это сделать?
Вы готовы подвергнуться полному превращению и до конца дней быть официантом или портовым рабочим?
Вы готовы покончить с собой по первому нашему приказу?

User ogurtzoff, 18.10.2013 15:56 (#)
20458

Конечно, готов! Пусть Родина даст мне задание по плечу и, клянусь небом и землей. она не разочаруется. Каждый патриот - это политический солдат своей страны, и должен быть готов выполнить приказ Родины. Для солдата нет приказов преступных или правильных, приказ или есть, или его нет. Приказ должен быть исполнен, в противном случае - по законам военного времени, без церемоний.

5480

"Пусть Родина даст мне задание по плечу" ///
/// я сейчас... я даже... нет... не могу говорить... не обращайте вниманья... минутная слабость...
Браво!

User luger66, 16.10.2013 16:30 (#)

ogurtzoff, 16.10.2013 15:32 "Это говорит, о том что Навальный - проект Кремля или во всяком случае вокруг него строится какая-то игра и на него делают ставку. Ему везде дают "зеленую улицу" и просто так это не делается: допустили до выборов мэра, заставили депутатов-муниципалов дать ему голоса, потом суд, дали срок в 6 лет "
==
+100500

, 16.10.2013 16:36 (#)
3025

Огурец, спасибо, что простодушно изложил-таки замысел Кремля. Теперь ясно, чего хотят путиноиды, что и как надо говорить о Навальном. Увы, есть и такие, кто и без кремлевских подсказок, думает и произносит всю эту подлую ахинею. Им, чтобы рассмотреть героя своими подслеповатыми , заплывшими гноем глазками, недостаточно фальсифицированных уголовных дел, преследования, клеветы, нет, им подай реальный тюремный срок, а еще лучше - смерть. Хотя, что я такое говорю, вон Ходорковский уже второе десятилетие сидит, а смердам все мало, продолжают поливать его помоями из своих помойных глоток. Так что изложенная тобой последняя кремлевская разработка, можно сказать, излишний напряг, и без неё найдется немало охотников, в т.ч. из либерзни , кто завопит во всю глотку, что условный срок - "это проект Кремля...", ну и далее весь твой пост.

User ogurtzoff, 16.10.2013 16:59 (#)
20458

Родная, ну ты явно из секты слепых обожателей Лешеньки "Свет в окошке" Навального. Пойми, конечно, делать из него Манделу для власти не рационально, но ему могли и на первом суде дать какой-нибудь маленький срок условно, ну там, например, 1,5 года и отпутстить. Но на выборы-то его зачем пускать? Можно было бы и не пускать, в конце концов муниципальные депутаты из ЕР, которых он на каждом углу клеймит как воров и жуликов, вовсе не обязаны были ему давать свои подписи для разрешения на участие в выборах. А им приказали эти подписи дать. Если бы Навальный не участвовал в выборах, то ничего страшного бы для власти не было, никто бы не перекрывал проспекты с требованиями допустить Навального до предвыборной гонки, так пару пикетов у мэрии или московского избиркома - и все. Только наивные дурачки верят, что это Собянин попросил Кремль выпустить Навального, чтобы якобы победить в настоящих выборах с сильным соперником. Собянин - совершенно номенклатурный человек и по такой ерунде не страдает. Зачем тогда нужен Навальный на выборах в Москве? Только, чтобы его раскрутить и сделать ему образ главного врага режима. А объяснения освобождения Навального из кировского СИЗО на следующее утро после приговора? - просто курам на смех, мол, у власти шизофрения, правая рука не знает, что делает левая. В такое и дети не поверят. а сторонники Навального предпочли поверить, п.ч. иначе пришлось бы самим себе задавать неприятный вопрос, а почему это у нас никого никогда так быстро не выпускают, а Навальный и суток за решеткой не был?

, 16.10.2013 17:14 (#)
3025

Еще раз спасибо, родной, за публикацию развернутой сурковской методички (как все-таки оживилась работа после его возвращения в кремль!) Начинаю побаиваться за тебя, выгонят тебя из бригады, да еще и без выходного пособия, а ты мне милее даже многих либерзнявых: ценю твою честность, простодушие и несравненное чувство юмора. Береги себя.

User fellix505, 16.10.2013 20:40 (#)
7155

Либерзнявых?Возьмём на карандаш.Хе-хе.А Огурцов слил хитрый и коварный замысел ГБ.Простак.

, 16.10.2013 21:58 (#)
3025

Всем "скептикам" следовала бы это понять. Читайте Огурца, братцы!

User fellix505, 17.10.2013 20:32 (#)
7155

Так тов.Чебрикова-Огурцова следует наградить или хотя бы поощрить. :))

User bobson, 16.10.2013 21:40 (#)

Панна Юлька, не обращайте на них внимание. Предсказуемый поток г-на по трубам, как и было сказано.

, 16.10.2013 21:59 (#)
3025

:-)))
Я постараюсь.

User cheza01, 16.10.2013 17:29 (#)
2960

Огурец. Ты упустил один момент. 5 лет условно - это как приморозка (не полная заморозка - чтобы шевелился и не забывался ) до следующих президентских выборов.

User ogurtzoff, 16.10.2013 17:46 (#)
20458

это чтобы клиент не рыпался без отмашки и не соскочил с крючка по своей воле.

User fellix505, 16.10.2013 20:37 (#)
7155

Огурцов сейчас РАСКРЫЛ замысел Кремля.Он предал хозяина!Всё как раз наоборот-Навальный должен предстать опомоенным в глазах избирателей,что якобы он проект вертикали.Значит,думаем наоборот,чем тролль.

User dupskin, 16.10.2013 22:03 (#)

Огурцов слил и всех скрытых сторонников хозяина, которые якобы под видом сомневающихся "демократов" распространяют этот замысел.

User fellix505, 17.10.2013 20:35 (#)
7155

Как пить дать слил...Хвала т.Чебрикову-Огурцову!

User antip___utin, 16.10.2013 18:52 (#)
10331

Огурцов, если Навальный - проект Кремля, то за кого ты голосовал на мэрзких выборах?

User ogurtzoff, 16.10.2013 19:51 (#)
20458

я в Петербурге живу.

User antip___utin, 16.10.2013 19:56 (#)
10331

Жаль.))

User ogurtzoff, 16.10.2013 20:48 (#)
20458

Мне совсем не жаль.

, 16.10.2013 20:16 (#)
3025

Удобно.

User lexagro, 16.10.2013 15:58 (#)
12687

Слава г-ну Суркову.
Он всегда отличался искусством манипуляции массами.
Топорный подход уничтожения противников обломался на народном бунте.
Зато сейчас и тень "проекта кремля" на Навальном, и в выборах он участвовать не сможет, и хомяки рады.

User mARTISHKA, 16.10.2013 16:50 (#)

Навальный доволен, что не сел. Его фанаты тоже довольны.
Путен доволен, что Навальный, как имеющий судимость, никуда больше не избирается.

User cheza01, 16.10.2013 17:19 (#)
2960

profi11. "Постарайтесь понять Россию - эта система уничтожения, а не созидания."
Хороший, правильный текст.
Хорошо бы давать ссылку и имя автора, если не вы и есть
Игорь Шестков.
http://ipvnews.org/

, 16.10.2013 17:56 (#)
3025

А я -то мучилась, что мне этот текст напоминает? Почему вроде и правильные мысли вызывают тошнотную скуку от непередаваемой пошлости изложения? Ну точно, только бездарный Шестков , "мастер" банальщины и тошнотворного опошливания всего и вся мог такое сотворить!

5480

"А я -то мучилась, что мне этот текст напоминает?" /
/ А знаете почему напоминает. Потому что, ВСЁ ЭТО - унылое, однотипное, унифицированное, неотличимое друг от друга Говно!
P. S. Да Вы и сами это уже увидели.

User n_ever, 16.10.2013 17:58 (#)
21078

Доступ заблокирован по решению государственной власти. Игорю - респект и мои симпатии.

User bars13, 16.10.2013 20:14 (#)

cheza01,+++++++и вам и автору и profi11

User marazmkrepchal, 16.10.2013 18:13 (#)

к чему весь этот театр ?

User marazmkrepchal, 16.10.2013 18:14 (#)

ну Навальный молодец - ну раскрыл что Якунин - подлец и вор - ну и что ?
Зачем нам все это гооврить то - если после этих 2новостей" больше ничего не происходит ?
Зачем ?
За убитого парня -погромы , за убитые поколения - тишина!
русские - РАБЫ ФСБ!
вот что и есть ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!

User djatlov, 16.10.2013 19:00 (#)
3169

От блин же. Навальный должен был не заниматься мелочами, а к понедельнику построить в России развитую постиндустриальную экономику и демократическую республику? А потом скромно потупиться в сторонке и ждать, понравится Вам или нет?

Я не вижу в стране никого, кто сделал бы больше для изменения ситуации, чем Навальный. Я далеко не во всём с ним согласен, но за пару лет ситуация раскачана от редких быстросвиниваемых митингов, когда сотня участников - уже успех, и, что самое жуткое - 90% населения и не представляли возможности изменений (ну не Путин, так Медведев, или ещё Сечин какой-нибудь...) - до официально признаваемых 30% против 50 на выборах и стеснительного "самовыдвижения" кандидатов от партии власти.
Это "ничего не происходит"? Или это происходит без участия Навального?
Навальный нащупал то место, куда бить - систематическое сообщение о фактах коррупции в высшей власти. Это, в принципе, главная тема. Страной управляет ворьё.Слоган "партия жуликов и воров" (тоже находка Навального) пришёлся очень к месту и уронил престиж власти в ноль - настолько, что от ЕР уже и выдвигаться не рискуют. Ворьё надо гнать. С этим согласны все - от коммунистов до либералов. Всё остальное подлежит обсуждению. Можно собрать во власти кого угодно - националистов, коммунистов, либералов, исламистов, зелёных... они будут спорить и решать вопрос "как сделать жизнь лучше" - возможно, не всегда правильно. Во власти не должно быть ворья - оно решает вопрос "как сделать лучше себе и как придавить противников, чтоб не попёрли".

User piter18, 16.10.2013 20:09 (#)

Эх, да разве в митингах только дело?
Вот выборы-это серьёзно
Но и выборы в данный момент не самое главное.
Главное в другом:
в России сегодня нет политика равного уровня -просто нету, и всё.
Он молодой, ему много учиться надо, многое он просто не понимает- прежде всего, не понимает ,что без своей партии ничего путного сделать нельзя.
Но при всём при том-он уже Большой Политик .
Доказательство самое элементарное-кто может назвать другое, имя которое можно поставить с ним рядом?
Даже Ходору до него не дотянуться, а про други хвообще и сказать нечего.
Такие люди "проектами" не бывают-только полные идиоты могли бы рассчитывать сделать из него проект

, 16.10.2013 23:36 (#)
11328

Обожатели ему уже памятник отлили. Пока в словах. В самом деле, как его после такого посадишь. Только условно разве что. Неистовые почитатели "Большого Политика" дают мастер-классы по кумиротворчеству. Форум Граней и ЖЖ в этом отношении - сплошной пир духа.

(комментарий удалён)
User djatlov, 17.10.2013 10:30 (#)
3169

Есть такое понятие "сверхценная идея". Вы планируете устроить в Англии революцию и свергнуть королевскую власть?

User veratoloz2012, 16.10.2013 19:12 (#)

Пока властные структуры играют Навальным, как тряпичным мячиком. Обеспечил нам легитимность выборов - получи условныи срок. Ждите очередного проекта от власти, но будет ли Навальныи играть по их правилам во втором таиме покажет время.

User piter18, 16.10.2013 19:53 (#)

Ой, не могу, набрал в Яндекск два слова "Навальный проект"
-и получил такие prompts -под стол полез.
Потом, значит, вылез-и всё ж таки нажал на "Найти"
Нашёл такое... не, ну идите, господа, и пробуйте сами.
Особливо это полезно "проектантам"-ознакомьтесь, господа, с результатами.
Для чего?
А для того самого- "чтобы дурость каждого видна стала".
Ой, знал Пётр Алексеевич своих людишек-на триста лет вперёд знал!

User fellix505, 16.10.2013 20:44 (#)
7155

Маститый тролль Огурцов раскрыл замысел своего господина.Сам того не желая.Товаришу Чебрикову огромное спасибо.Навльный НЕ ЕСТЬ пресловутый проект Кремля.

User antip___utin, 16.10.2013 20:58 (#)
10331

Некоторые огурцеведы утверждают, что он не всегда говорит то, что говорит.

User fellix505, 16.10.2013 21:12 (#)
7155

Органчик,значит.

User antip___utin, 16.10.2013 20:58 (#)
10331

Огурцологи, пардон))))

User piter18, 16.10.2013 21:00 (#)

Что интересно-ни один "проектант" не разъясняет-вот вложили в "проект "Навальный" немалые деньги-а для чего ?
Как его использовать будут?
Губернатором назначат? Или сразу-на место Медведева?
Или уж прямо поменяют гаранта на фигуранта?
Ну-ка, напрягите фантазию.

User fellix505, 16.10.2013 21:11 (#)
7155

И не собираюсь!Буду я ещё по лабиринтам извращённых мыслей гулять.

User piter18, 16.10.2013 21:14 (#)

Да нет, я конечно, не к Вам, так что извините за неудачное размещение поста

User fellix505, 17.10.2013 20:21 (#)
7155

Да ничего страшного,пожалуйста. :)

, 16.10.2013 23:46 (#)
11328

Если типа иронизируете, то делайте это талантливо, а то кривлянье сплошное.

User piter18, 17.10.2013 01:51 (#)

Да ведь я, милая, на словесную эквилибристику не претендую, как умею - так и веселсь.
А Вы, кстати, ПО ДЕЛУ ничего не сказать не хотите?
Я вот вроде вполне по теме вопросик задал -если Навальный -"проект Кремля", так что ж Кремль с тем проектом делать собирается?
Ваш ответ я приму в любой форме-хоть иронический, хоть элегический, но вот насчёт содержания-тут я критик строгий.

, 17.10.2013 11:03 (#)
11328

Пожалуйста, не надо фамильярничать с обращением.
Что собирается делать "с таким проектом"? Как минимум, собирается не мешать готовиться тому к "выборам" в МГД. Условный срок - не проблема. Навальный пообещал найти "новые форматы работы" на предмет баллотирования. Политтехнологии по типу тандема Медведев-Путин уже обкатаны. На прошедших "выборах" в мэры "император оппозиции" тоже был попользован весьма качественно. Да и то сказать, власть не то, что зеленый свет Навальному включила, просто прожекторами ослепляла, выложилась кремлядь как могла, от и до. тут дауном надо быть, чтобы подкачать. Это про то, что было, что есть, а про то, на чем сердце успокоиться, поживем-увидим.

User piter18, 17.10.2013 18:13 (#)

Мадам , взрослому нормальномумужику я бы, по прочтении подобного поста, чётко сказал-"ну и бардак у тебя в башке, мил человек".

Субтильному интельго я бы указал, что у него в голове сумбур

А Вам, как женщине с которой фамильярность невозможна, я готов мягко намекнуть, что в Вашей голове наличeствует некий политически-поэтический беспорядок

, 18.10.2013 09:49 (#)
11328

Мы посмотрим, как вы будете красиво жонглировать словами, когда все точки над i будут расставлены.

5480

Ещё бы узнать, откуда Вам(и Вашим единомышленникам) всё ЭТО, так досконально известно. Какие у Вас, извините за выражение, Источники?

User fellix505, 16.10.2013 20:45 (#)
7155

НавАльный,извините.

(комментарий удалён)
livejournal.com konbel [livejournal.com], 16.10.2013 22:44 (#)

Ради интереса забрел в блог писателя... когда у писателя все предсказуемо, становится скучно...

User nortrop14, 16.10.2013 23:28 (#)
3133

Победа. Но нЭбольшая (И.В.Сталин)