новость Медведев: Ассоциация с ЕС закроет Украине путь в Таможенный союз

15.10.2013
Николай Азаров и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства.

Николай Азаров и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства.

Украине будет очень трудно вступить в Таможенный союз, если она этого захочет после ассоциации с Евросоюзом, заявил Дмитрий Медведев. Он добавил, что "не знает", почему Украина подписывает договор. "Выгод я здесь никаких особых не вижу, наверное, нашим украинским партнерам виднее, посмотрим", - сказал российский премьер.


Комментарии
(комментарий удалён)
User engine, 15.10.2013 23:54 (#)
21927

+1

2839

выгод от ассоциацией Украины Твитрий не видит... а без шнырять по Европам хотца так, что ажн из штанов выскальзывает!

раздвоение личности?

аль выгоды могут быть токмо настоящим пацанам, а не всяким там народцам с окраины?!

2839

*без ВИЗ шнырять...

User clockman, 16.10.2013 09:58 (#)
3033

Быть может, кто и шныряет, а Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич болтаются. Как в проруби.

User piter18, 15.10.2013 21:04 (#)

Украине будет очень трудно вступить в Таможенный союз, если она этого захочет после ассоциации с Евросоюзом, заявил Дмитрий Медведев
========================================================================
Та це ж жахливо-що будемо робити?!
Це ж воно буде як у прошлому році!!!
Ви таки знаєте що було у прошлому роц?
іУ прошлому році Україна знову не вступила у це... лайно, тобто у ТС.

21260

"Не знаю, это решение Украины, выгод я здесь никаких особых не вижу, наверное, нашим украинским партнерам виднее, посмотрим"
а это вообще хоть что-то знает?

3402

Оне не видят здесь выгоды! Оне не знают, почему Украина хочет в ЕС! Оне не могут выйти из комнаты, оне заняты - кота дрессируют!

facebook.com olegdragon [facebook.com], 15.10.2013 22:23 (#)
12727

это тот самый - бывший президент медведев?
президент кого??))

User marcell, 15.10.2013 23:16 (#)
3424

Да, это тот самый президент, который был выбран президентом президентом.

User andrey_62, 16.10.2013 00:46 (#)
3180

президент при премьере путине - есть такая работа, тяжелая, но нужная :)))

User sergij8, 15.10.2013 22:50 (#)

Если Азаров, то еще одни российско-российские переговоры.

User engine, 15.10.2013 23:52 (#)
21927

..." - заявил Медведев".
Снова "отлил" Медведев, в очередной раз глупость свою и никчемность продемонстрировал.
Неужели самому-то не надоело по граблям бегать?
Было б очень смешно, если б не было так грустно. Одни ушлепки наверху обосновались.

User andrey_62, 16.10.2013 00:44 (#)
3180

Он "не знает" - лучше бы попросил у дяденьки Михаливаныча жвачку...

User crocky1, 16.10.2013 02:09 (#)
4870

"Не знаю, это решение Украины, выгод я здесь никаких особых не вижу
______________________________________________________________
Нанодурик, однако. Выгода очевидна. Украинские бюрократы и депутаты будут максимально приближены к общеевропейским ценностям. Российские коллеги засохнут от зависти.

(комментарий удалён)
User piter18, 16.10.2013 04:13 (#)

либо в ТС - тогда все льготы будут в наличии
===========================================

Какие льготы?-огласите весь список, пжлста

User pootin, 16.10.2013 06:27 (#)
5353

Немытые дворовые алкаши, обидевшись на своего бывшего собутыльника, бросившего пить и ставшего членом местного гольф-клуба, пригрозили ему, что не пустят его больше в свой любимый обоссанный угол за гаражами и не нальют сто грамм шмурдяка для опохмела.

User annfine, 16.10.2013 08:48 (#)
12348

+++++

User djatlov, 16.10.2013 11:22 (#)
3169

Совершенно аналогичные ассоциации.
Кстати, не раскрыта тема - если вдруг Германии или Великобритании захочется вступить в Таёжный союз - им это тоже, наверное, тяжело будет сделать... Ибо легче верблюду войти в игольное ушко, чем члену Евросоюза - в Таёжный. Ну, собственно, вероятность, что у верблюда возникнет такое желание, примерно аналогична...

User orge, 16.10.2013 10:37 (#)
4479

"Шансы на вступление Украины в Таможенный союз в случае ее ассоциации с ЕС нулевые." -- Ё-моё, какое горе! Какое счастье, этот ваш Таежный союз!

А между тем, эти мерзавцы перешли к другой тактике -- предоставлению льгот украинским олигархам. на днях Фирташ получил скидку с цены на газ. Вдруг было заявлено о предстоящем начале выпуска АН-124. А вчера Ромчик Аркадьевич инкогнито в Донецк прилетал. Для чего, никто не знает, но предполагается, что для уговоров Ахметова и других "донецких" отговорить Прохвесора от Европы.

12055

"Российский премьер отметил, что "не знает", почему Украина подписывает договор об ассоциированном членстве с ЕС."
_____________________________________
А что он вообще знает, кроме балабольства и "отлить" (в граните)
М.Задорнов его очень любит за то, что "он верит в то, что говорит".

User aerty, 17.10.2013 02:14 (#)
13042

Есть у нас сомнения, мил человек, что ты у нас стукачок. Дурилка картонная. Обмануть хотел.

User natala, 17.10.2013 16:03 (#)
3006

"Российский премьер отметил, что "не знает", почему Украина подписывает договор об ассоциированном членстве с ЕС."

А что это деятель вообще знает? Такой вот герой-незнайка.