новость В Москве задержаны семь участников митинга в поддержку фигурантов "Болотного дела"

06.10.2013

Семь участников митинга в поддержку фигурантов "Болотного дела" задержаны на площади Революции в Москве. В момент задержания они стояли, держа в руках портреты арестованных. Их доставили в ОВД "Китай-город" и освободили без составления протоколов через несколько часов. Всего в акции приняли участие несколько десятков человек. ВИДЕО.


Комментарии
User vladimirIlenin, 06.10.2013 21:28 (#)
7913

Не все идет по сценарию властей, они и бьют оппозиционеров, сажают, а на месте посаженных появляются новые, в бОльших количествах.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 21:41 (#)
7913

а вы спросите у своего вождя, почему бедолаги сидят.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 21:51 (#)
7913

ну про российские суды известно, самые независимые в солнечной системе, живут только по закону солнца, вокруг которого вращаются. как солнцу будет угодно, такое решение и будет принято. сказано раздавить, будут давить.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 22:06 (#)
7913

на видео, снятых во время болотных событий не было запечатлено нападение на полицаев. полицаи провоцировали. вели себя агрессивно, нападали, били беззащитных, короче преступники в форме. не стыдно ли вам защищать преступников, как вы детям в глаза смотрите.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 22:38 (#)
7913

явно что спланирована ранее, указание с кремля.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 22:55 (#)
7913

вы имели ввиду собянина?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 22:34 (#)
7913

а он не рассказывал, как снял момент трепанации омоновоцев, что когда вскрыли черепа, под ними оказалось не серое вещество, а коричневое.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 22:58 (#)
7913

а что вы предалагаете? факты? где видео, где фотографии? вы видели? нет. Он сказал.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 23:05 (#)
7913

получается, что косенко не бил, а сидит за того кто бил, одетого в гражданскую одежду мента-провокатора

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 23:21 (#)
7913

а почему обвинение не знакомит защиту с доказательствами, согласно процедуры. т.е. получается что бездоказательно посадили человека.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 23:39 (#)
7913

т.е. вы утверждаете, что держать человека без предъявленных доказательств, это умность.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.10.2013 23:49 (#)
7913

насколько мне известно из ряда публикаций, нет видео, фото доказательств причастности Косенко к предъявленным ему обвинениям. Коль они имеются, почему защита настаивает на обратном.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 07.10.2013 00:02 (#)
7913

убедите в обратном, материалы в студию.

User zvirblis_317, 06.10.2013 22:13 (#)
21611

не стыдно ли вам защищать преступников, как вы детям в глаза смотрите.
--------------------------
Вы давите на стыд? Наивность, это не порок, конечно... Но не до такой же степени!

User kakYaZoL, 06.10.2013 22:00 (#)
10454

Слышь, а что в методичках написано про Михаила Косенко. На видео видно, что его рядом не стояло с избиваемым понтом. За что пытают этого ЧЕЛОВЕКА? Воблоглазому не нравиться, что ЧЕЛОВЕК?

(комментарий удалён)
User kakYaZoL, 06.10.2013 22:29 (#)
10454

На видео, которое "судья" соизволила наконец приобщить к делу. Не лицемерь. Ответь на вопрос, что у тебя прописано в методичке по делу Михаила Косенко?

User tkalich, 07.10.2013 04:39 (#)
3709

ребята, ну што вы эту портянку с ладошки кормите?
ведь он с голоду сдохнет, или на работу устроится, если вы ему перестаните отвечать