новость На Арбате задержаны гей-активисты

06.10.2013
Акция гей-активистов на Арбате. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Акция гей-активистов на Арбате. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Шесть гей-активистов прошли шествием по Арбату с зажженными файерами и растяжкой "Гитлер тоже начинал с геев. Нет фашизму в России!", протестуя против готовящегося законопроекта о лишении ЛГБТ родительских прав. Полицейские задержали четверых участников акции. Один из доставленных в ОВД затем был госпитализирован, остальным грозит до 15 суток ареста. ВИДЕО.


Комментарии
User crocky1, 06.10.2013 16:25 (#)
4870

Шесть ЛГБТ-активистов прошли шествием по Арбату с зажженными файерами и растяжкой "Гитлер тоже начинал с геев. Нет фашизму в России!",
________________________________________________________________________
Парни, или как их назвать, чтобы не обидеть явно больны манией величия. Адик начинал не с "геев", однозначно. Наоборот, они ему здорово подмогли дорваться до власти. Милашку Рема помните? Да, действительно он потом до него "добрался". Но я бы о Реме скорбеть не стал.

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.10.2013 16:40 (#)
3709

//Шесть ЛГБТ-активистов прошли шествием по Арбату с зажженными файерами и растяжкой "Гитлер тоже начинал с геев. Нет фашизму в России!"//

дак они чо?
против путина и его выплятков протестуют?
себя уважают?
ну, в нашей стране такие вещи безнаказанно не происходят.
ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа....

User crocky1, 06.10.2013 16:46 (#)
4870

Шкалик, Адик начал не с Рема. Я понимаю вашу общую скорбь по этой гей-особи. Но по факту он начал не с Рема.

User crocky1, 06.10.2013 16:41 (#)
4870

Нечищеный унитаз - это твое хайло. Если нет ответа по существу, зачем плевать экскрементами в монитор?

(комментарий удалён)
User crocky1, 06.10.2013 16:48 (#)
4870

Гневливый вонючий толстый глюпый тролль Дзен - это очень вкусно.

User tkalich, 06.10.2013 16:51 (#)
3709

dzen, приветствую Вас!
что убогие себе на жизнь зарабатывают?
в игнор их.
пусть у церкви подаяние просят.

User crocky1, 06.10.2013 16:54 (#)
4870

Конечно в игнор, шкалик. С твоим убогим умишком по другому низя. Привет Альцгеймеру!

User tkalich, 06.10.2013 17:04 (#)
3709

дела сейчас самые прозаические.
у меня свой дом, а сейчас осень.
завершающие штрихи в огороде.
смешно, но если до Нового года не будет снега - каждый день буду ковыряться в огороде и всё работа будет.
а так - если завтра снег выпадет, то как медведь в берлогу залягу. :)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.10.2013 17:20 (#)
3709

а куда же, живя в этой стране, от тварей денешься?
лезут, ещё как лезут.
дихлофоса на них нету :)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.10.2013 17:41 (#)
3709

всё!
с завтрашнего дня начинаю новую жизнь.
с утра иду в магазин.
за дихлофосом.
путин сколько весит?
сколько дихлофосу брать?
впрочем....
для такой страны....
не-е-е, дихлофосу не хватит.

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.10.2013 18:01 (#)
3709

dzen: "...остающийся, при этом, в прохладе ум..."

да ум-то есть! проблемы с прохладой :))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.10.2013 18:11 (#)
3709

ну, что ж?
я Вам доверяю.
но мне не долго тут резвиться.
нас двое (я+ Оля), а комп один.
боюсь, что она меня сейчас отстранит от дискуссий. :)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.10.2013 18:18 (#)
3709

спасибо, dzen.
но про пользу Вы преувеличили;)

User sobakfima, 07.10.2013 01:19 (#)
9322

" если завтра снег выпадет, то как медведь в берлогу залягу. :)))"
......................
Завидую.

User tkalich, 07.10.2013 04:29 (#)
3709

так, эта....
я же сказал: ЕСЛИ завтра снег выпадет.
а у нас щас глобальное потепление идёт. :(((
неужели у Вас есть повод завидовать мне? :)

User sobakfima, 07.10.2013 09:53 (#)
9322

" повод завидовать мне? :"
...........................
В том смысле, что вы можете "залеч" и все послать по-дальше. :) И, потом, я ж завидую "белой завистью".

User tkalich, 07.10.2013 10:10 (#)
3709

:))))) так я ж пишу, что сейчас идёт (продолжается) глобальное потепление.
и у нас на Урале (Ект-бург), со всей округи снег свозят, чтобы сделать городскую горку и ледовый городок.
то есть, в декабре если есть снег, то его не хватает чтобы сделать детскую горку :(
так что берлога меня ещё подождёт.

User sobakfima, 07.10.2013 10:54 (#)
9322

"так что берлога меня ещё подождёт."
...................
Тогда -- сочувствую! LOL

User tkalich, 07.10.2013 11:01 (#)
3709

спасибо за понимание :)))

User fimasobak, 07.10.2013 14:00 (#)
2997

Вы меня просто расстроили с вашей берлогой.

User tkalich, 07.10.2013 14:15 (#)
3709

fimasobak, так купите в деревеньке избушку на курьих ножках.
у вас будет собственная берлога.
но я не знаю, насколько хватит вашей романтики.
поверьте: наша служба и опасна и трудна :)))

User fimasobak, 07.10.2013 14:21 (#)
2997

"так купите в деревеньке избушку на курьих ножках"
.......................
Избушка-то о меня есть, но куде я дену всех "ментальных паразитов" висящих на мне. Если я залягу в берлогу - они меня начнут с собаками оттуда выкуривать!

User tkalich, 07.10.2013 14:27 (#)
3709

вот, теперь уже я вам сочувствую :(
а "ментальные паразиты" - эта кто?
ато может и мне они не дают жизни?
:))

User fimasobak, 07.10.2013 14:35 (#)
2997

Это те, кто вам звонит, навещает, пишет в инете по-любому поводу и просит у вас совет, грузит своими проблемами, плачется в жилетку, кляынется, что без вас он бы пропал и т.д. "А где вы были, я уже третий день не могу вас застать ни в скайпе ни по телефону, вы ме так нужны, я не знаю что мне делать!.."

User tkalich, 07.10.2013 14:50 (#)
3709

вот, теперь уже я вам завидуваю!
// Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг не ходит
НЕ ходят в праздной суете разнообразные не те// :((

User fimasobak, 07.10.2013 15:24 (#)
2997

"вот, теперь уже я вам завидуваю! "
.........................
А я хочу в берлогу! Вот и сейчас, собиралась вам ответить сразу - так позвонили! Кое-кому нужно было "выговориться". :)

User tkalich, 07.10.2013 16:19 (#)
3709

"Радуйтесь! Всегда радуйтесь! За всё благодарите" - как-то так.
чему радоваться? сейчас объясню.
в нашей семье была такая же ситуация: масса друзей, знакомых, родственников.
мы всем были нужны, все в нас нуждались, и мы для всех были самые хорошие, безотказные люди.
пока директор не уволил Олю с работы.
она была главбухом и обнаружила, что он начал злоупотреблять финансами.
он её уволил, за месяц 4 строгих выговора.
у нас осталась масса кредитов (мы же их не боялись брать).
и не осталось ни кого из друзей, знакомых и даже родственников.
мы оказались в долгах, но зато без "ментальных паразитов" .
так что радуйтесь и будьте благодарны за то, что нет повода покинуть вас этим "паразитам" :)

User sobakfima, 08.10.2013 01:00 (#)
9322

"так что радуйтесь и будьте благодарны за то"
........................
Я радуюсь бытию и сознанию бытия и благодарить за это некого, кроме самого бытия. А все остальное - бытовые неудобства, которые, при желании можно изменить или изменить свое отношение к ним. На панцире морской черепахи (удивительное животное!) тоже растут всякие ракушки, но это не мешает ей свободно парить в океане. Мне очень жаль, что вас друзья покинули, как только вы обанкротились, но это, увы, так естественно.

User tkalich, 08.10.2013 02:51 (#)
3709

спасибо, sobakfima.
вы очень тактичный человек.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 06.10.2013 20:11 (#)
3133

Воробще-то выдвигали Гитлера на Нобелевскую премию - 1935 года за Мюнхенский "мирный" договор. И если бы он на Польшу не напал, то, может, и вручили бы...

User nortrop14, 06.10.2013 20:11 (#)
3133

Испр. за 1939 год.

User k3_u, 07.10.2013 07:25 (#)

Бугага ) Евродемеократия в действии )))

User nortrop14, 07.10.2013 07:58 (#)
3133

Европа-то сделала выводы. А вот в России спустя 70 лет, опять Путлера выдвинули...

User sborzak, 06.10.2013 17:07 (#)
13254

Закон был нужен давно... Мы не в Амстердаме.

User rorik, 06.10.2013 18:04 (#)

« Закон был нужен давно..»
« Власти всё правильно делают.. »

Вас научились выращивать на грядках или в пробирках?

User natala, 06.10.2013 23:45 (#)
3006

"Мы не в Амстердаме." - конечно нет. Вы в клоаке под названием Россия.

User vladimirIlenin, 06.10.2013 17:18 (#)
7913

у отобранных детишек будет богатый выбор светлого будущего, либо к Рамзанке в пастушки, если мальчонка, либо в гарем, если девчонка.

User tkalich, 06.10.2013 17:36 (#)
3709

а чо, мальчикам на родине делать что ли не чего?
вначале путин в пупик будет целовать. а подрастут - пойдут свою родину защищать

User rorik, 06.10.2013 18:17 (#)

Ну да. Если не будет папки единароссоски или "фронтовика" аль с местного начальству
Родину зачисщать – это сугубо крепостническое дело

User tkalich, 06.10.2013 19:20 (#)
3709

rorik: "Родину зачисщать – это сугубо крепостническое дело"

зато зачистников награждают званием великого/могучего/героического саветского народа.
ну, как тут не будешь стараться?

User rorik, 06.10.2013 19:41 (#)

Жаль многие об этом не узнают, тех, которых именовали "мясом"

User tkalich, 07.10.2013 04:02 (#)
3709

так ведь, думать нас не учат. :(((
"Прежде думай о родине,
а потом о себе"

User avgur, 06.10.2013 19:09 (#)

Стесняюсь предположить, эти гей-активисты митинговали кольцом - присунув друг-дружке по-кругу. Символизируя тем самым бесконечность...?

User tkalich, 06.10.2013 19:16 (#)
3709

ну, батенька, у тебя и фантазии.
живое пособие для Фрейда.

User crocky1, 06.10.2013 21:06 (#)
4870

чтобы сымитировать бесконечность они образовали ленту мёбиуса присунув друг-дружке по кругу, но в одном месте организовав переход из зада в рот

User avgur, 06.10.2013 19:54 (#)

Дарю...Не благодарите. Мне без нужды, вам сгодится.

User ogurtzoff, 06.10.2013 22:34 (#)
20458

Геям хорошо такие акции устраивать в том смысле, что если натуралы не всегда могут участвовать (ребенка из детсада или школы забрать, покормить, погулять с ним, уроки поделать, к врачу отвести или в кружок какой), то тут такой проблемы нет, и люди свободны, и могут в любой день и любое время собраться и устроить акцию.

User natala, 06.10.2013 23:49 (#)
3006

Извините, Огурцов, не поняла смысла Вашего комментария. Геи устраивают акции в защиту своих прав. При чём тут натуралы и дети из детсада или школы?

User ogurtzoff, 06.10.2013 23:52 (#)
20458

Так я и говорю, что поскольку геи не обременены детьми, то у них больше свободного времени и возможностей устраивать такие акции часто. Конечно, большинство геев работают, у них есть престарелый родители, о которых надо заботиться, или домашние питомцы, но все равно дети как никто отнимают много времени и требуют постоянного внимания.

User ogurtzoff, 06.10.2013 23:52 (#)
20458

престарелыЕ

User natala, 07.10.2013 16:22 (#)
3006

"геи не обременены детьми, то у них больше свободного времени и возможностей устраивать такие акции часто." - ну не совсем так. Ведь готовится законопроект о лишении геев родительских прав (непонятно за что). Так что некоторые геи всё-таки детей имеют. А на акции время найти можно, если речь идёт о защите собственных прав на своих детей.

User oogie_boogie, 06.10.2013 23:21 (#)
4919

Блять,как же я вас ненавижу! Вас жопошников,вас жидов,вас мерзких выродков - либерастов.

User natala, 06.10.2013 23:47 (#)
3006

А как все Вами названные ненавидят Вас - Вы себе даже не представляете.

(комментарий удалён)
User dron22, 07.10.2013 01:18 (#)
21301

Новости за последние 24 часа в Росии (аж целых три)

Витязь прое-ал бой
Олимписький огонь погас
У Аллки и макса дети

User tkalich, 07.10.2013 04:46 (#)
3709

какая страна - такие и новости.
надо страну менять - сменятся новости.

User tkalich, 07.10.2013 11:20 (#)
3709

pumagold: "Это будет не скоро -увы."

ну, хоть помечтать-то можно?
"Мечты, мечты, где ваша сладость?" (с)
хотя, я не верю во что-то лучшее для этой страны, где как в Бразилии /так много диких обезьян/

User marazmkrepchal, 07.10.2013 12:11 (#)

Бороться с геями методами уродов "депутатов" тоже самое что запрещать северный ( южный - западный -восточный) ветер законодательно , или запретить открыто общаться с блондинами , или запретить рыжим женщинам иметь секс с мужчинами...
Гомосексуализм - природа человека - а с природой борется только идиот - каких во власти России при путине - почти все!

User baltoross, 18.10.2013 22:59 (#)

..... - природа недочеловека.