новость Из бюджета пропаганды здорового образа жизни ежегодно крали по 60 миллионов рублей

02.10.2013
Старт лыжной гонки. Кадр НТВ

Старт лыжной гонки. Кадр НТВ

Правоохранительные органы выявили хищение средств, выделенных Министерству спорта на пропаганду спорта и здорового образа жизни, на общую сумму до 60 миллионов рублей в год. Хищения осуществляла фирма предпринимателя Максима Максакова, сына актрисы Людмилы Максаковой и сводного брата депутата Госдумы от "Единой России" Марии Максаковой.


Комментарии
, 02.10.2013 10:51 (#)

Мало спёрли - фтопку, сиречь в каталажку.

User help007, 02.10.2013 11:00 (#)
5984

+++

25374

"он находится под домашним арестом". кто бы сомневался... Интересно, 3 часа для бутиков, как Васильевой, дадут?

User zvirblis_317, 02.10.2013 14:05 (#)
21611

Интересно, 3 часа для бутиков, как Васильевой, дадут?
-----------------------------
Мужику бутики нахрен не нужны... Три часа на кабак ему дадут... со стриптизом...

25374

а в кабаке стриптизершей Васильева. надо же ей где-то подрабатывать, бюджетный краник ведь перекрыли, а привычки по бутикам шляться остались

User zvirblis_317, 02.10.2013 14:23 (#)
21611

а в кабаке стриптизершей Васильева
------------------------
А ей в инструкторши - мизулину с кабанихой! :))

User annfine, 02.10.2013 11:08 (#)
12348

А сколько всего годов "осваивал"? Все равно не посадят - пусть тогда на лыжах по Тверской круглогодично ездит. Пропагандирует. А по тротуару рядом Васильева. Пробежками. В боекомплекте.

User djatlov, 02.10.2013 11:17 (#)
3169

"Бросай пилить - вставай на лыжи"?
Всё-таки эмблемой олимпиады надо было выбрать толстую полярную лисичку. Полный Песец.

User choibolsan, 02.10.2013 11:25 (#)

тут какая-то ощибка- сводный брат такой могучей, во всех смыслах, депутанки и хищения, не верю.

User rootbeer [myopenid.com], 02.10.2013 12:02 (#)

И не сводный он брат депутатки, а единоутробный. "Сводный" это значит совсем неродной, а у этих двух мать общая.

User profi11, 02.10.2013 14:29 (#)
10604

Пока нефть и газ бьют фонтанами из земли – Запад будет платить России. Иван-дурак может на печи лежать и ветры пускать.
Да, возможно системный кризис омаразмевшего капитализма приведет и в России к какому-нибудь кошмару, который и представить себе невозможно, но... русский народ все счавкает, со всем согласится, все одобрит, трясина сомкнется и замызганная машина русской истории поедет дальше.
Кругами-кругами.
По евразийской степи.
И никакое отвращение к самим себе путинцев не задушит – эти рептилии собой довольны.
Выхода из этого кружения я не вижу.
Не вижу и катастрофу.
Потому что Россия и есть главная катастрофа планеты.
Дно мира.
Ей падать некуда

(комментарий удалён)
facebook.com olegdragon [facebook.com], 02.10.2013 15:28 (#)
12727

вот-вот - твёрже шаг.
последний.
к пропасти))

User alexfromm, 03.10.2013 10:34 (#)

как-то Вы против линии партии, того, осторожнее, товарисЧ, какие такие сомали, Вы что??? Светлоликий РусскАй Бох ясно сказал -- На Португаль ррравнясь! СмирнА! А Вы сомали, сомали. Нехорошо-с.

User alexfromm, 03.10.2013 10:31 (#)

+++++++++++++++++
браво! точнее Вас о России здесь пока не сказал никто.

User nortrop14, 03.10.2013 04:24 (#)
3133

Надеюсь, что всё украденное пошло на оздоровление как укравших, так и членов их семей :))