новость Милонов уличил новый iPhone в шпионаже

23.09.2013
Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов решил обратиться к спецслужбам с просьбой проверить, не собирают ли американцы отпечатки пальцев россиян при помощи iPhone 5s. Депутат подчеркнул, что он выступает против того, чтобы такие телефоны использовали госслужащие. При этом сам Милонов собирается приобрести новый iPhone.


Комментарии
User berendey, 23.09.2013 14:18 (#)
21622

А слабо всю клиентуру "Кащенко" в депутаты зачислить? Есть ведь кадры ещё в России!
Не все ресурсы задействованы.

User orge, 23.09.2013 14:33 (#)
4479

А слабо православный гаджет скумекать и завести себе? Чтобы прямо отца небесного на допросы вызывать -- это ж его недоработка, что не внушил всем непокобелимую гетеросексуальность, или опять на сотону валить будем? Его как соседи и знакомые кличут -- идиот или придурок?

User vladc, 23.09.2013 14:57 (#)

скумекать легко - православный дизайн в виде восьмиконечного креста, литургическая полифония вот это всё, но есть сложность - в греции таких гаджетов не делают, а в китае не слишком распространено православие

User orge, 23.09.2013 15:02 (#)
4479

А ВПК под уверенным руководительством Димки Рогозина на что? Плюс подключить Толяна Рыжего да поставить под личный контроль бдительного Сирожи Иванова? Это ж такое можно законстрелять!

User nortrop14, 24.09.2013 05:54 (#)
3133

ВПК сделает гаджет в полтонны весом и на солярке :)))
СтОить будет чуть меньше танка.

User vladc, 23.09.2013 14:39 (#)

этот румяный имбицил в женском платье не думал запретить депутатам и прочим членам из правительства в т.ч. пользоваться популярными в их среде иностранными автомобилями ауди А8l или БМВ750 по причине возможной передачи устройствами жыпыэс данных о маршрутах передвижения, явках и паролях?

User vladimirIlenin, 23.09.2013 16:35 (#)
7913

мериканские власти получили информацию с милоновского айфона и дали ему рекомендацию пользоваться туалетной бумагой.

User n_ever, 23.09.2013 17:31 (#)
21078

+ 100 :-))))))))))))
(Вот почему таланту многое прощаешь, а?)

User vladimirIlenin, 23.09.2013 17:51 (#)
7913

отпечатки сильно размазанные.

User n_ever, 23.09.2013 18:02 (#)
21078

Ну, я ж иногда догадливый толкователь тонкого английского юмора. У меня вообще IQ и внешданные на почве стресса иногда повышаются ;-)

User help007, 23.09.2013 16:39 (#)
5984

М-да... прогрессирует шизофрения-то (оценочное мнение)... и никто, из тех что рядом - не поможет бедолаге... что за люди ? жестокость, как она есТ )))

User n_ever, 23.09.2013 17:34 (#)
21078

И, главное, на кой хрен американским властям очепятки Милонова? Нешто в каких американских закромах очепятанные милоновские мильярды лежат без дела?

User edward53, 24.09.2013 10:14 (#)

* * *
Вот образец настоящих избранцев,
Нас охраняющий от иностранцев:
Чует – в смартфоне не только зараза
Вроде обыденной от унитаза,
Но и микробы идейных интрузий.
Будь осторожен, продвинутый юзер!