новость Волонтеров Навального избили и задержали за одиночный пикет

21.09.2013
Пикет за Навального. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Пикет за Навального. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Четырех активистов, в том числе юриста штаба Алексея Навального Виталия Серуканова, задержали во время серии одиночных пикетов с использованием куба возле станции метро "Новокузнецкая". Сначала полицейские требовали убрать куб, затем начали разрезать его ножницами. К пытавшимся сопротивляться волонтерам они применили силу.


Комментарии
2976

Проблема возникла из-за того, что на кубе было написано неправлильное слово!
Если бы там было написано правильное (типа Путин, ЕдРо, Собянин и т.д.), то никакого недопонимания с блюстителями законности не возникло бы! Более того, им бы даже пришлось оханять этот куб, чтоб не дай б-г, кто-то этот куб не испортил!

User nanoscience, 22.09.2013 06:35 (#)
3460

просто как фантастику читаю, как будто бы какой жлоб подмял под себя и государство и суд и полицию, а они рады за него убивать, другие не удерживаются?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 22.09.2013 12:30 (#)
5353

За исключением того, что во главе германской нации стоял харизматичный лидер и зажигательный оратор, а не тупой бесцветный и бездарный завклубом. История повторяется даже не в виде фарса, а в виде дрянненького третьесортного скетча.

(комментарий удалён)
User pootin, 22.09.2013 13:01 (#)
5353

А я, тузик, и не претендую на то, чтобы "тянуть" на твоего идеологического гуру. В отличие от объекта твоего обожания, который давно косит под этакого кособокого карикатурного фюрера, только усиков, галифе и чёлочки не хватает.

(комментарий удалён)
User tkalich, 22.09.2013 15:01 (#)
3709

antifа: "Ну как же не претендуешь, в последнем твоем высере ни одного слова правды!"

а вы портянки вонючие, вообще, правды не говорите
за что вам и платит главный лжец.

User crocky1, 22.09.2013 13:19 (#)
4870

Моська в твоем исполнении тоже не впечатляет. Бонусы секвестировали вместе с бюджетом?

User help007, 22.09.2013 23:33 (#)
5984

Я тебя порадую тем, что ты - не очень тянешь тоже... Так, клоун-неумёха...

Помнится, ты в другом комментарии распинался насчёт неуместности моего перехода на личности, А САМ :? Или, начинающим Геббельсам - можно ?

User help007, 22.09.2013 23:35 (#)
5984

Вообще-то, наука - О рождении Вселенной, но твоя безграмотность оправдывается тупой злобой именно на Навального ! Эк он ваше племя раззадорил ! Уже за одно это - по гроб жизни признателен !

User foxbit17, 22.09.2013 07:14 (#)
2967

В принципе Навальный все делает правильно , НО, нехватает одной детали , когда он сможет защитить себе и тех кто с ним работает он перейдет в абсолютно другую категорию , сторонников и активистов у него станет на порядок больше......как это сделать ? пускай напрягет извилины , не думаю что решение этого вопроса является сверхзадачей.....да , юристы и адвокаты здесь не нужны ввиду отсутствия судов....

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 22.09.2013 11:02 (#)

Уныло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 22.09.2013 16:39 (#)
3709

а ведь ты радуешься!
радуешься тому, что инвалида, на седьмом десятке лет могут посадить.
почему радуешься?
потому,что я для тебя не человек, а враг.
тебе в тюрьму надо идти охранником работать.
для тебя ЛЮДЕЙ не существует.
ты - НАСТОЯЩИЙ СОВЕТСКИЙ человек.
тюрьмой пугаешь?
вот мои слова об этом: " Печально, но считаю: отсидеть срок в этой стране, для порядочного человека это и честь и прививка от патриотизма".
это взято из моего дневника за 15 августа _http://www.tkalitsch.strana.de/
так что пугать меня не стоит.
и спасибо за возможность напомнить другим о моём дневнике.

21790

Петр, держитесь там. Вас правда могут посадить?

User tkalich, 24.09.2013 06:42 (#)
3709

спасибо, ekaterina.kaverina.
посадить у нас могут любого.
портянка надеется, что посадят меня.
я надеюсь, что посадят путина :)))

User tkalich, 22.09.2013 16:54 (#)
3709

я рад, что могу доставить тебе удовольствие :)
что ж ты патриот, советский человек, прячешься под ником?
или так удобней?
ссыышь всё-таки? просто так, на всякий случай.
а? :)

User fellix505, 22.09.2013 19:58 (#)
7155

Странные есть профессии в России-журналисты и юристы (с адвокатами ).Свободная печать почти полностью отсутствует,правоохранительной системы тоже нет,в т.ч.судов.Что это за профессии такие,если работать полноценно нельзя и опасно?!