новость Члены Координационного совета оппозиции решили провести новые выборы

21.09.2013
Первое заседание КСО. Кадр видеотрансляции "Сетевизора"

Первое заседание КСО. Кадр видеотрансляции "Сетевизора"

Члены Координационного совета оппозиции решили провести новые выборы, поддержав создание рабочей группы, которая займется организацией голосования. От участия в выборах отказались многие участники КСО первого созыва, в том числе Алексей Навальный и его команда. Первые выборы Координационного совета состоялись в октябре 2012 года.


Комментарии
User n_ever, 21.09.2013 19:31 (#)
21078

Как дела у Развозжаева вообще, Грани? Или я что-то упустила, или на него все давно забили.

(комментарий удалён)
User forbidden, 22.09.2013 11:40 (#)
12582

пусть лучше выберут себе деда мороза и снегурочку.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.09.2013 02:23 (#)
3133

Уже есть: Пу и Ме. Меняются местами раз в 6 лет :)))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 21.09.2013 19:52 (#)
5714

Участвовал в выборах первого состава КСО, но на этот раз послушаю, что скажет Андрей Пионтковский.

User annfine, 21.09.2013 20:11 (#)
12348

Ребятки, потом будете межаваться-менжоваться. Объединитесь для начала. Ведь съедят или купят по-одиночке. Хотите в истории остаться карасями-идеалистами?

User adamkasimir, 21.09.2013 20:48 (#)
3543

"В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную лань "(((

User annfine, 21.09.2013 21:29 (#)
12348

Можно, если потоп на пороге. Пора ковчег строить.

User sergij8, 22.09.2013 08:49 (#)

Нужно! Но не Путину и не его "оппам".

User annfine, 22.09.2013 11:46 (#)
12348

Хм. Ну, огласите весь ассортимент. А я после того, как прадеды на большевистских граблях попрыгали, за "власть Учредительному собранию"

User sergij8, 22.09.2013 16:19 (#)

Вам действительно ассортимент? Или спецификацию?
Хотя вроде, казалось бы, поддержал Вас... Хм.

User annfine, 22.09.2013 17:37 (#)
12348

Спасибо за поддержку. Я просто не поняла - его "оппы". Я поклонница бритвы Оккама, и в многоходовки Кремля не верю - все у них через ж... и вываливается.

User sergij8, 23.09.2013 09:03 (#)

С Вас - плюсик, и я забуду сей досадный минус на-всег-да:))
По поводу же многоходовок Вы, пожалуй, тоже правы - в принципе. Но если конкретно, то кремляди, по гебешному обыкновению, удалось провести в оппозицию и верных товарищей, которые теперь, как видим, играют с властью в поддавки (бесконечные согласования, унизительные аудиенции и др. "компромисность"), а одновременно делают все для раскола оппозиционного лагеря. Похоже, что эта "партия" будет длиться еще долго... А может, и до упомянутого Вами потопа.

User annfine, 23.09.2013 09:19 (#)
12348

А как его поставить? +++++++ Так? Тогда Вам - миллион. Только мне все равно кажется, все, что происходит в оппозиции, это народное творчество. Это ж русская нац. идея -"любовь" к соседу. Как и в противоположном лагере. Сторонники страшнее противников.

User lenker, 21.09.2013 20:58 (#)

"В рабочую группу вошли Андрей Илларионов..." - полный гаплык! - а я так на него расчитывал и полагался...

- какие люди пропадают бестолку...

Путину уважуха - настоящий Враг!

(комментарий удалён)
User lenker, 21.09.2013 22:57 (#)

Тоже факт!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2013 00:52 (#)
24373

Ув. lenker, Вы когда-нибудь на спицах вязали на спицах, а бабульки это делают запросто, а знаете как тяжело выкопать канавку в 5 метров , если никогда не копали и не знаете пару маленьких секретиков! А если Вы это делаете коллективно в 5, 10, 100 чел, то это вообще неподъемно, пока ВСЕ НЕ ВЫУЧАТСЯ МСТЕ ДЕЛАТЬ ДЕЛО И НЕ СТАНУТ РАБОТАТЬ ДОБПРОСОВЕСТНО ВМЕСТЕ или ПОКА НЕ ВЫВЕДУТ СЕЦИАЛЬНО ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ ! А он учился разводилову специально и много лет.

User lenker, 22.09.2013 01:00 (#)

А я и не настаиваю, что он талант не рукодельный... - но Талант!

... и на это нельзя закрывать глаза - глазик выколет!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2013 10:25 (#)
24373

Конечно, за своим глазиком с ним безусловно надо смотреть в оба , но -это другое. Но и не надо строить себе фетиши, еще раз: ловко вяжет бабуля , но это лишь ремесло.

User lenker, 22.09.2013 14:06 (#)

...угу... - ремесло заплечных дел...

User bobson, 22.09.2013 04:25 (#)

Важная новость. Координацию оппозиции нельзя оставлять на откуп никому.

User lenker, 22.09.2013 04:34 (#)

...откуп платежём зелен...

User sergij8, 22.09.2013 09:16 (#)

А как такой вариант? Избирают не те 80 или даже 100 тысяч пассивных, среди которых столько поклонников Ксюши и прочих тусовщиков, а реально противостоящие власти? Для начала - пострадавшие от нее "болотники", а также политзаключенные по другим делам. Ведь имеют чуть большее право, чем я, неподЬемно сидящий в тепле перед компом... Да и массовые накрутки исключены.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2013 10:35 (#)
24373

"Ведь имеют чуть большее право, чем я, неподъемно сидящий в тепле перед компом..." ======Именно так, sergij8, Вы правдивы и справедливы , а это уже достаточно много для дела.

User sergij8, 22.09.2013 16:48 (#)

Спасибо, но я привык считать себя скорее циником, да и здесь, в своем предложении, исхожу из голого расчета: те люди просто лично заинтересованы в том, чтобы оппозиция как можно быстрее самоорганизовалась и победила, а значит - будут более ответственно оддавать свои голоса. Ответственнее, чем разного толка "пикейные жилеты" или чьи-то воздыхатели.