новость Госдума: ЕС принуждает Украину отказаться от части суверенитета

19.09.2013
Флажки Украины и Евросоюза. Фото с сайта www.ukremb.at

Флажки Украины и Евросоюза. Фото с сайта www.ukremb.at

Европа "выкручивает руки" Украине, принуждая ее отказаться от части суверенитета и перевести свои торгово-экономические связи под контроль Евросоюза, говорится в проекте заявления Совета Госдумы. Заявление будет обсуждаться в пятницу. Ранее кабинет министров Украины утвердил проект соглашения об ассоциации с ЕС.


Комментарии
(комментарий удалён)
User berendey, 19.09.2013 13:56 (#)
21622

А очень просто: косный сказал, что больше не хочет быть бурлаком в той ватаге и посылает всю шоблу к какой-то маме. А шишка очень взволновался и начал рассказывать страсти о плохой погоде в других местах.

2839

Опять у Старшого Брата забучало имперское дерьмо втолстом кишечнике!

Простой украинский народ (каклы, салоеды и тд. в устах Прастога Русскага Чилавека) ждет не дождется Народа-Освободителя!

User berendey, 19.09.2013 16:52 (#)
21622

Почему опять? И почему в кишечнике?
Это дерьмо варится у них начиная с Иосика , который вбил его и в головы оставшихся в живых, потому как со свободным мышлением народа практически не осталось. Всякий ущемлённый мнит себя вершителем судеб других. И уже совсем не удивительно, что история его предшественников, абсолютно ничему не научила самого "вершителя". Каждый из них всегда считал себя умнее своего предшественника, каждый из них был уверен в успешности своих прожектов-химер.
Власть, особенно безграничная, делает из недалёких людей абсолютных тиранов, которые не останавливаются ни перед какими моральными и этическими нормами для достижения своих целей и даже для потакания своего эго и амбиций.

, 19.09.2013 19:37 (#)
11508

великорлепное объяснение! Браво!

User ikarr, 19.09.2013 14:04 (#)
12757

как при чём? следующий креативный ход надёжи в качестве "собирателя земель русских" это отожрать у украины приднепровье и причерноморье немного, а так же крым целиком! без этого на четвёртый срок как то стрёмно, а без четвёртого почти гарантия загреметь на первый!
И как теперь быть? начнёшь украину кудрячить, ната галстук жрать заставит!
от этих хохлов и европы одни неприятности!

User andrey_62, 19.09.2013 15:35 (#)
3180

А Дурдума просто открыто вмешивается во внутренние дела суверенного государства. Пора бы - ведь ЭТОТ созыв еще ни с кем не воевал.

User golby, 19.09.2013 15:00 (#)

Наконец-то окончательно,может быть, оторвется от России!

User argus58, 19.09.2013 23:21 (#)

Дай то бог. Только об этом и мечтаю.

User bars13, 19.09.2013 15:05 (#)

многие страны могут только мечтать,чтобу им выкручивал руки евросоюз-только бы вошли в его состав....да бежать надо туда Украине пока зовут и на все условия заранее согласиться...

User abb, 19.09.2013 16:00 (#)

А Россия не выкручивала Украине руки закрывая границу и насылая Онищенко?

3113

Могу пояснить, как Укр. "выкручивают руки" по вопросам внутренней политики. У нас был закон, согласно которому если суд присудил, что государство должно выплатить истцу компенсацию, то это решение суда для государства не обязательно. Тот же Янук, который этот закон когда-то вносил, внес поправки, меняющие смысл до наоборот и открыто объяснил давлением Евросоюза. Те же депутаты проголосовали.

User lenker, 19.09.2013 16:06 (#)

Bойти-то в ЕС можно.... "и перевести свои торгово-экономические связи под контроль Евросоюза ..."
Но! Нехай сперва с европейских улиц, площадей, рынков и пляжей уберут смуглых и узкоглазых хлопчиков и барышень, торгующих контрфактом в промышленных масштабах... ...пока что только Бундес с этим управился...

А до тех пор: граница на замке, ключик под ковриком, коврик под подушкой... - и гривну врагу не сдавать! *)

(комментарий удалён)
User wache1, 19.09.2013 16:25 (#)
21340

И носило меня, как...
Я менял города, я менял имена (с) :)))

User afro, 19.09.2013 16:09 (#)
4115

Искреннее спасибо! Лучшего пиара, способного сдвинуть тупых совков к нормальной жизни, не придумаешь. Жгите дальше

User natala, 19.09.2013 16:44 (#)
3006

"Европа "выкручивает руки" Украине, принуждая ее отказаться от части суверенитета и перевести свои торгово-экономические связи под контроль Евросоюза........ об этом говорится в проекте заявления Совета Госдумы"

А Россия не "выкручивает руки" Украине своими таможенными войнами, начатыми на пустом месте с применением "тяжёлой артиллерии" в виде Онищенко? С какого рожна договора с ЕС лишают Украину части суверенитета? После таких заявлений и действий России Украине лучше бежать от неё в ЕС и чем скорее тем лучше.

User yatom, 19.09.2013 17:28 (#)

Молодцы, украинцы. Так держать!

User annfine, 19.09.2013 20:06 (#)
12348

Вот и поплыло сальцо в Европу. Жаль и сала, и Украины. В Киев по визе? Братья-украинцы, у нас же мама-Киев одна, может, визу для членов профсоюза кооператива? А остальные - по-старому, по билету?

User esccapist, 19.09.2013 21:03 (#)

Выкручивают-выкручивают, но проф. янук не сдается и Юлю не освобождает... Какая интеграция пока Юля в тюряге?

User argus58, 19.09.2013 23:19 (#)

Нет, ну вы подумайте! Какая то обворовавшаяся шарашка беспокоится об Украине. Лично мне плевать, что они и думают и говорят. Эрэфия это агрессор и провокатор. Слава свободной Украине!

User ya_strannik_2013, 20.09.2013 00:17 (#)
16126

Теперь начнется... если украинские власти не сдрейфят и соглашение с ЕС действительно в ноябре подпишут. Москве придется укреплять забор на границе с Украиной не столько из экономических, сколько из политических соображений, чтобы обозлить нововведениями (ужесточением погранрежима) население приграничных областей обеих стран. Параллельно начнется трескотня в СМИ о желании братских народов жить одной семьей, раздача российских паспортов и тому подобное...
Короче, будут готовиться к введению режима "принуждения к миру", если получится, конечно...