новость Песков: Навальный показал сиюминутный результат

12.09.2013
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

27 процентов Алексея Навального на выборах мэра Москвы, - это существенный результат, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, добавив, что Навальный "не является победителем выборов". Победу Сергея Собянина Песков назвал безусловной. "Сиюминутный результат" Навального, по его мнению, "не может свидетельствовать о серьезном политическом багаже".


Комментарии
User bobson, 12.09.2013 18:40 (#)

Заскакала печень по асфальту..

User matros__koshkin, 12.09.2013 22:54 (#)
3369

Я включил трансляцию с кенгурации в самом ейном конце, уже когда в прощевальном слове лично Владимир Владимирович Путин (все встают) лично опустили лично Гуньку Собякина, сказав, что этот поц настолько туп, что говорить ваще не умеет и что политик из него как из собачьего хвоста сито. Но и этого времени мне хватило, чтобы увидеть, как камера дважды показала г-на (не подумайте, что господина) Писькова. Не, вы поняли? Гундяя казанули только раз и мельком, а Писькова дважды и подробно. Такое впечатление, что он на этой собачьей свадью был больше жених, чем сам брачующийся на городе-герое Москва Гунька Собякин. К чему бы это?

User matros__koshkin, 12.09.2013 23:04 (#)
3369

Довожу до всеобщего сведения, что глубокоуважаемый уважаемый великий матрос Кошкин создают Общероссийский Народный Флот во главе с глубокоуважаемым уважаемым великим матросом Кошкиным. Пока еще есть несколько вакантных мест в руководстве Народного Флота. Дорого.

3140

А по блату? У мя денег нет((

User matros__koshkin, 12.09.2013 23:51 (#)
3369

Можно крупой.

3140

Гречки полно... С предыдущего сообщения о подорожании осталась) Пойдет?

User marcell, 12.09.2013 18:44 (#)
3424

Переводя на простой язык:

Тот, кто властью облечён,
Быть не может обличён!...
А потому ты мутотень
Не наводи на бюллетень!

2976

Да, да. Мы не забыли. "Ходорковский - это преступник, у которого руки по локоть в крови" и т.д.

User vladimirIlenin, 12.09.2013 18:51 (#)
7913

становится скучно надоедлив, как песок прилипший к ягодицам на жарком пляже.

User berendey, 12.09.2013 18:58 (#)
21622

Хотел, было, выразиться эпиграммой на прогиб Пескова, но, как-то, кроме эпитафии, в голову ничего не идёт. Почему-то вспоминаются Грузия, Беслан, наводнение в Крымске... "Умрёмтеж под Москвой"... Рукопожатие с моржом и флирт со щукой...
Поцелуи, поцелуи, поцелуи...
Самые честные в мире выборы... Колонны страстно любящих его москвичей... Кристально честный и объективный "Форбс"...
Возвращение Долгих - и, несомненно, предстоящие пышные "проводы"...
Почему-то вспомнился Герасим, который, вместо того, чтобы утопить барыню - утопил свою собаку...
И молчание плебса... Ему некогда думать: хавчик пока есть - и он его ест.
Неужели это наш народ? Где я? В какой бурелом меня занесло?
Тишина...

User antip___utin, 12.09.2013 19:33 (#)
10331

Дней за 10 до выборов ехал в одном купе с москвичом. Лет 35, здоровый такой бугай. Так вот, он вовсю нахваливал Особянина. И хороший он, и пригожий, и так москвичи его любят, особенно за то, что с пробками он разобрался, теперь якобы почти нет пробок в первопрестольной... а вы говорите, тишина.

User berendey, 12.09.2013 20:01 (#)
21622

Что-то мне это напоминает...
Семнадцать лет назад, в разговоре с москвичами, точно такая же картинка была: восторг и уважуха Лужкову.
Выходит, хоть обезьяну посади, лишь бы бабло было со всей России. И москвичи даже не хрюкнут, если у соседа свинья сдохнет.

User antip___utin, 12.09.2013 20:06 (#)
10331

Плебс - он везде и всегда плебс. Что в Древнем Риме, что в Современной Москве.

User avagur5, 13.09.2013 23:50 (#)

antip___utin, 12.09.2013
10331

"Плебс - он везде и всегда плебс. Что в Древнем Риме, что в Современной Москве." Умноооооооооо!
Так познать плебса. может только выдающийся плебей! Циц Вам над клювиком очень бы к лицу был! Ну чистый Мафусаил плебейский получился бы!

User antip___utin, 14.09.2013 00:52 (#)
10331

Очевидно, вы великий спец по плебеям. Заранее сколняюсь в почтительном поклоне. Ну, изложите же скорее свои наблюдения. Сгораю от любопытства.

(комментарий удалён)
User berendey, 12.09.2013 20:25 (#)
21622

"Вот только не вспомнил сколько лужок с женой ВЕЛИКОЙ ЕЛЕНОЙ откачали денежек для проживания в Швейцариях и Англиях."
Я конечно дремучий, но есть у меня звериный чуй, что Лужок стабильно бабло в кремль заносил.
Естественно доказательств у меня нет. Это только чуй такой. Звериный.

User sergij8, 12.09.2013 21:17 (#)

А кто б его без этого держал в вертикали?
Даже гаишник, глядя на патрет в начальственном кабинете, проникается чувством сопричастности.

User nanoscience, 12.09.2013 20:53 (#)
3460

Что-то мне это напоминает...

Была такая книга, хи-хи. Там типа агитаторы ходили по пивным и говорили, что мужика этого, нового, хорошего, видели, ну как тебя. Generation П книга называется, если я не ошибаюсь, хи

3140

Знаете, лет 17 назад, когда Лужкова ещё избирали... эх... я предпочла бы тот период... в Москве был принят закон замечательный "Основы жилищной политики в г. Москве" (нынче этот закон отменен)... Отменен по принятии нового ЖК РФ, существенно ухудшевшего положение очередников и переселенцев... по сравнению с тем лужковским законом... а уж при собачкине так изгаляются... вообще все льготы поотменяли...
Тогда, при этом ненавистном Лужкове граждане выигрывали 70% дел в судак к Департаменту жилищной политики.. сейчас процент выигрыша - 0 (полный ноль... без каких-то там погрешностей).

User berendey, 13.09.2013 00:36 (#)
21622

Мда. Не на собственной шкуре, но со слов своего товарища адвоката, в курсе некоторых московских веяний в деле судопроизводства. Адвокатов прессуют любыми возможными способами, прокуратура вообще исключила из своих функций надзор за законностью, про судей вообще говорить не хочется. (Прослеживая некоторые последние судебные процессы, можно с уверенностью говорить, что суд стал абсолютно прикормленным и зависимым от звонка сверху. Дико - но факт).
А что Лужков? Лужков в то время ловил тот ветер. Однако мог и взбрыкнуть.
Этот, который Собянин, даже промычать не осмелится. Абсолютный ноль. Весь потенциал в плитке. Выше папы не прыгнешь Это ему уже на выборах показали.

User tkalich, 12.09.2013 22:11 (#)
3709

berendey: "Неужели это наш народ? Где я? В какой бурелом меня занесло?
Тишина..."

ни что не ново в этом мире.
помните: "Ищу человека!"
раньше я ни когда не думал, что эти слова будут актуальны

User wache1, 13.09.2013 00:08 (#)
21340

+100500! Вам, уважаемый berendey!

(комментарий удалён)
User berendey, 13.09.2013 23:53 (#)
21622

Чо сказать-то хотел, Вавилов? По теме есть чего - или просто нахамить? Нет?
Читай по буквам: П Н Х.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 13.09.2013 23:44 (#)

.смачно вы прилетили.)

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 13.09.2013 23:44 (#)

.Прилепили..

(комментарий удалён)
User lmonya, 12.09.2013 19:36 (#)

как там будут люди жить? плохо! в Комсомольске и севернее на неделю-другую раньше чем в Хабаровске, но совсем скоро похолодает, золотая осень кончится, пойдут дожди, потом ветер, мороз, снег и все, п...ц, никакой волатильности не надо... обычно на 7 ноября там у нас уже настоящая зима была, с морозами, как надо, снегом
а люди? - так разве обитателей кремля когда-то волновали "какие-то там люди"

(комментарий удалён)
User lmonya, 12.09.2013 19:57 (#)

иначе говоря их волнует только человеческое мясо,
получается, что во главе России стоят людоеды, людоеды ХХI века

User tkalich, 12.09.2013 22:22 (#)
3709

pumagold, простите, не по теме: у Вас есть возможность прочитать (или может Вы читали) «Побеждённые» Ирина Головкина (Римская-Корсакова).

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.09.2013 00:18 (#)
3709

ну, вот, написал Вам ответ, но, видимо, не отправил.
это превосходная книга (на мой взгляд), которая для меня перевернул мир.
я боюсь быть не понятым Вами в некоторых ситуациях.
поэтому набрался наглости порекомендовать её.
Вы уж простите.

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.09.2013 00:28 (#)
3709

спасибо.
на язык лезет что-то вроде: сочту за честь.
но мне, на самом деле, очень приятно :)

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.09.2013 00:45 (#)
3709

доброй Вам ночи!
у нас скоро 3 часа.
я дописываю статью и временами выглядываю на "Грани"
сейчас отправлюсь спать

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.09.2013 00:52 (#)
3709

СПН !!!!!!!

(комментарий удалён)
User bars13, 12.09.2013 20:39 (#)

ссылку пож.

User orge, 12.09.2013 19:41 (#)
4479

Письков, ты кто такой есть? (с)

User pshumkin, 12.09.2013 19:44 (#)

Песков конечно лжет. Он не может не понимать разницу между законом и личным мнением. Но таков его хлеб

User mark_xxl, 12.09.2013 19:46 (#)
11392

Как-то так получается, что мнение Божены о пенсионерах совпадает с тем, что говорил некогда всем известный Альфред Кох, да, да тот самый -Руководитель Госкомимущества при Гайдаре, организовавший приватизацию и ушедший из Правительства за то, что взял 100 000$ за неизданную книгу. Вижу иногда его посты в фейсбуке, человека просто колбасит от ненависти, как же он радуется успехам Навального, как же он его поддерживает, перечисляет деньги, мечтает снова прийти к власти и мстить, мстить, мстить... и не дай боже нам не проголосовать за их кандидата. Мы для них были и останемся холопами и отбросами, обязанным лишь поставить галочку в нужном месте бюллетеня.

(комментарий удалён)
User mark_xxl, 13.09.2013 02:25 (#)
11392

да, я конечно же за перемены, все за перемены, но слепое поклонение это ужасно, люди буквально зомбированы, слышат то, что хотят услышать. гораздо интереснее и хуже почему за власть молодые (например лдпр-овцы) а обвинять стариков не достойно уважающего себя человека.

(комментарий удалён)
User mark_xxl, 13.09.2013 14:42 (#)
11392

да че вы меня уговариваете, гораздо важнее почему за власть голосуют молодые, а не старики, нашли на кого наезжать, убогие

4861

Ребята, вы кому внимание уделяете, Пескову, не тратьте на него время, да и на его босса, тоже. Пустомели и трепачи оба, ничего не умеющие личности, а, виноват, кое-чему научились, дальше може дописать сами.

User andrey_62, 12.09.2013 20:10 (#)
3180

А вот как лучше поступить с Песковым? До тюрьмы парень явно не дотягивает. Может сто тысяч часов общественных работ спасут его душу - Миздюлина, ты как думаешь???

User nanoscience, 12.09.2013 20:57 (#)
3460

я конечно не Миздюлина, но гореть ему в Аду, за провокации, ложь, и антидемократическую деятельность. Пакостная должность.

User andrey_62, 12.09.2013 21:04 (#)
3180

Пакостная личность при пакостном "правителе". На любой должности будь человеком. Или не будь...

4770

100 000 общественных работ на труповозке - пусть им и проповедует.

User tkalich, 12.09.2013 22:19 (#)
3709

andrey: "На любой должности будь человеком. Или не будь..."

кто-то уже приводил слова из "Убить дракона: "Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?"

User parnek115, 12.09.2013 22:49 (#)
2924

"Его сиюминутный результат не может свидетельствовать о серьезном политическом багаже и не говорит о нем как о серьезном политике", - сказал Песков.
Поостерегся бы туфту-то пороть. Вот выберут Навального в президенты, и Писькову тогда работы точно не найти. :-)

User marazmkrepchal, 13.09.2013 00:37 (#)

почему не найти то ? он и у Навального может ботинки языком вылизывать - он же для этого у боттокса то нанят же!

User parnek115, 13.09.2013 01:17 (#)
2924

:))))))))

User dress_code, 13.09.2013 01:41 (#)

Не возьмут его - слюна ядовитая.

(комментарий удалён)
3140

А ты-то откуда знаешь, что было на выборах 1996 года? Тебя там и в помине не было)))))))))))))))))

User tuppр, 12.09.2013 23:57 (#)

Действительно красивые выборы в Москве. На этих выборах победил Путин - как их гарант. И на мировой арене Путин красиво прошёлся.

User marazmkrepchal, 13.09.2013 00:36 (#)

И на мировой арене Путин красиво прошёлся.... оплевываемый гражданами Мира вслед...

(комментарий удалён)
User dress_code, 13.09.2013 01:41 (#)

++++

User parnek115, 13.09.2013 03:06 (#)
2924

++++++++

User help007, 13.09.2013 10:01 (#)
5984

+++++++

)))))

User avagur5, 14.09.2013 00:12 (#)

avagur3, 09.09.2013 16:42 (#)

Со стороны можно подумать, что Москва больше Иерусалим, чем сам Иерусалим! Или у вас, москвичей, соцсоревнование с Иерусалимом? У кого больше мэров - иверов? (Попов, Лужков, Ресин.. Прямо как в революционном правительстве "России" - 100% иверы.) По законам этой логики должен быть избран Навальный! Так как соответствует главному условию - он ивер!
Но победил Собянин! Что бы это значило? Скоре всего, что выборы фальсифицированы...!

User help007, 14.09.2013 01:08 (#)
5984

Ваш конспирологически-пещерный антисемитизм - мне не интересен...

twitter.com vasily_b, 13.09.2013 01:09 (#)

Отлично, второе место уверенно занял кандидат Сиюминутный Результат. Первое -- Безрезультатный Бюрократ, как обычно.

User dress_code, 13.09.2013 02:24 (#)

О, уже хозяин разрешил писькову произносить фамилию Навальный вслух.

User maxno, 13.09.2013 10:52 (#)
22523

А вы знаете, почему путен не может назвать вслух фамилию Навального? -
- наверно считает его Богом: "Не произноси всуе имени Его")))

User dress_code, 13.09.2013 17:42 (#)

Пожалуй, это единственное логическое объяснение :)

User help007, 13.09.2013 10:00 (#)
5984

"Его сиюминутный результат не может свидетельствовать о серьезном политическом багаже и не говорит о нем как о серьезном политике", - сказал Песков.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу сиюминутности - г-н Песков, видимо, не въехал, что и сами выборы - были первыми "честными и свободными", как его же шеф брякнул ! Так что сиюминутность - вполне объяснима тем, что раньше - и таких выборов просто не было...

Насчёт серьёзности политического багажа - тоже судить рановато (причина - та же), добавлю лишь то, что секвестировать бюджет ровно через неделю после обещания этого не делать - тоже свидетельствует о некоторой политической несерьёзности, имхо...