новость Володин: Исход выборов соответствует ожиданиям Кремля

12.09.2013
Вячеслав Володин. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Вячеслав Володин. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Исход выборов в единый день голосования 8 сентября соответствует ожиданиям Кремля, а их главная задача - трансформация протеста из внесистемного в системный - выполнена, заявил на встрече с политологами первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин. При этом в АП исключают давление на избранных мэров и депутатов от оппозиции.


Комментарии
User foxbit17, 12.09.2013 11:57 (#)
2967

Кремль надо превратить в музей чтобы в нем больше никто никогда ничего не ожидал...

User andrey_62, 12.09.2013 12:52 (#)
3180

А мне кажется, что наоборот - у Хренля с этими "выборами" случилась неожиданность. Наподобие детской...

User orge, 12.09.2013 12:02 (#)
4479

Раз все довольны, на кой ляд Сурка взад возвертать?

User choibolsan, 12.09.2013 12:10 (#)

на кой ляд Сурка взад возвертать?

веселее будет, потом сурок знает всякие разные сложные слова

User lmonya, 12.09.2013 12:02 (#)

"Исход выборов в единый день голосования 8 сентября соответствует ожиданиям Кремля" - что в переводе означает: мы, в Кремле, укакались по уши, но мы как раз этого и хотели, все равно штаны стирать пора было

User serge747, 12.09.2013 12:18 (#)
9876

пиндераст славик рулит

User serge747, 12.09.2013 12:18 (#)
9876

пиндераст славик рулит

User slot, 12.09.2013 12:06 (#)

Такие криминально-дегенеративные рожи просто в природе не бывают.Эта КАРМА россии за всё её хорошее в истории!! Что в политике,что в искусстве!!Бедная цивилизация с ЧЕМ ей придется и приходится существовать!!

User antip___utin, 12.09.2013 12:13 (#)
10331

"Такие криминально-дегенеративные рожи..."
====
Ну все, это статья - "оскорбление лица, облеченного властью, при исполнении". Мизулина уже вычислила ваш IP, за вами выехали.
Нужно было так: "авторитетно-народное лицо".

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.09.2013 13:20 (#)
3543

Чёрт тя подери!!! Страшилка))))))))

User serge747, 12.09.2013 18:55 (#)
9876

ты хорошо разбираешься в людях.я серьёзно.сам неплохой психолог

User clockman, 12.09.2013 12:27 (#)
3033

Я так полагаю, трансформация протеста из внесистемного в системный и есть задача Навального?
Ну, скажем, на троечку с минусом он поручение Владимира Владимировича выполнил.

User andrey_62, 12.09.2013 12:54 (#)
3180

Троечка с минусом - это же двоечка с двумя плюсами:
- Леха пропиарился?
- Собянину указано его место.

User seventy70, 12.09.2013 12:50 (#)

Студентка Анастасия Панкова про Володина:"Те же лекции, которые он вел сам, нам было очень легко записывать, а точнее, переписывать, так как читал он нам их из «Википедии» на своем айпаде. Вот и все, что я могу сказать о его лекциях. Ну ни о чем совершенно преподаватель."

User marazmkrepchal, 12.09.2013 12:55 (#)

На фото человек с подведенными бровями - или мне кажется ?))

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 12.09.2013 13:03 (#)

"выборы были подконтрольными", заявил Владимир Путин" --- кто бы сомневался

User midst, 12.09.2013 13:04 (#)

«…на встрече с политологами…»
--------------------------------
По меткому выражению Подрабинека: «Политологи по вызову».

User foxbit17, 12.09.2013 13:22 (#)
2967

они сами неожиданность , во всех смыслах.....

User vladimirIlenin, 12.09.2013 15:50 (#)
7913

на зонах тоже есть оппозиция, полностью подконтрольная администрации колонии, вот только не понятно, системная она или нет.

User kutscher, 12.09.2013 15:59 (#)

сучья она

User vladimirIlenin, 12.09.2013 16:00 (#)
7913

Администрация?

User kutscher, 12.09.2013 16:03 (#)

подконтрольная оппозиция сучья

Администрация хозяйская

User vladimirIlenin, 12.09.2013 16:08 (#)
7913

т.е. как я вас понял, администрация хозяйская всегда ссучит любую оппозицию, взяв ее под контроль? Если же оппозиция неподконтрольная, она становится вне закона администрации хозяйской?

User kutscher, 12.09.2013 16:18 (#)

Странно... вы сами начали про зону - я думал, вы в курсе, что в зонах три основные "социальные группы": мужики, воры и суки.

Мужики пашут, воры правят, суки стучат.

6187

Черного кобеля не отмоешь до бела.......

User bobson, 12.09.2013 16:49 (#)

их главная задача - трансформация протеста из внесистемного в системный - выполнена, заявил на встрече с политологами первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин --------- стратеги! Игра с электоратом, она не опаснее игры ребенка со спичками.