новость Госдума: На военную операцию в Сирии Россия ответит поставками оружия в Иран

11.09.2013
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

В случае начала в Сирии военной операции со стороны США Россия может расширить поставки оружия Ирану и пересмотреть условия транзита американских грузов в Афганистан через свою территорию. Соответствующий проект постановления по Сирии намерена обсудить Госдума. Спикер Сергей Нарышкин заявил, что не сомневается в его принятии.


Комментарии
User foxbit17, 11.09.2013 12:58 (#)
2967

Давайте давайте ребята реализуйте свои очередные гениальные задумки , может после этого Европа и Америка поживее будут извилинами шевелить и перекроют кислород вам и вашим деткам на своей территории...

User andrey_62, 11.09.2013 13:01 (#)
3180

Особенно деткам - пусть предоставят декларации о доходах.

User zvirblis_317, 11.09.2013 13:19 (#)
21611

+++++++++

2839

почему бы товарищу с такой замечательной фамилиёй СРАЗУ не объявить КОварным Пендосам Третью Мировыю?!

Ын с Мадурой наверняка поддержат!!!

User andrey_62, 11.09.2013 14:16 (#)
3180

Я на фамилию сразу и не глянул - да, персонаж уже чегой-то там "инициировал". Получилось как всегда - а жене, наверное, норковую шубку треба :)))

Воевать, воевать... Если "за Гренадску волость", то ... И Мадура вряд ли впряжется, имхо.

User foxbit17, 11.09.2013 13:21 (#)
2967

Там супер гениальные детки кстати..... куда не плюнь

User andrey_62, 11.09.2013 12:59 (#)
3180

***пересмотреть условия транзита американских грузов в Афганистан через свою территорию***
... и слегка побомбить-таки Воронеж...

2839

нету никакого транзита! Мыльный Пузырь это... "самый короткий путь" через кормовые вотчины Родины-Отца оказался в разы дороже...

User andrey_62, 11.09.2013 13:48 (#)
3180

Сие не секрет - ульяновская перевалочная база вот прям так "перегружена" работой...
Тем хуже Воронежу.

User tkalich, 11.09.2013 13:07 (#)
3709

"Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что не сомневается в принятии документа"

а кто в нашей думе сомневается?
вы, там, ребята в Воронеже готовьтесь.
мы в нашей думе не сомневаемся.

User zvirblis_317, 11.09.2013 13:20 (#)
21611

:))))))

User swaapgin, 11.09.2013 13:11 (#)

***пересмотреть условия транзита американских грузов в Афганистан через свою территорию***
Чтоб муджахеды стали поставлять СВОИ грузы на эту территорию

User kolambo, 11.09.2013 13:11 (#)

***пересмотреть условия транзита американских грузов в Афганистан через свою территорию***
ну пусть и америка пересмотрит условия транзита российских грузов в район восточного побережья африки где российский флот борится с международными пиратами . речь о панамском канале и воздушной базе эдвардс...

User hеavу, 11.09.2013 13:20 (#)
22578

Путин даже встав на ходулях в чистом поле не виден.

User maxno, 11.09.2013 13:45 (#)
22523

)))))) улыбнул

User help007, 11.09.2013 14:00 (#)
5984

))))))))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.09.2013 13:36 (#)
3709

crashilluzin: "Бедолаги Воронежцы .. Их - то за что так .."

а бей своих!
чтоб чужие боялись.
путин это сразу понял.
он начал уничтожать заложников вместе с террористами.
начал взрывать дома со своими дорогими соотечественниками.
сейчас у нас террористы уже не берут заложников.
все вокруг ждут и надеются, что мы сами себя уничтожим

, 11.09.2013 13:31 (#)

Тут думцы выступили с явным перебором, Хуссейныч и так зассал - пошёл гадить по-мелкому ,ружьишки своим в доску бандитам поставлять. А те бедолаги уже с петициями, да с целями военными в очередь на отлиз выстроились. -:)))

Ничего не надо делать, можно ящик победитовых гвоздей в качестве "гуманитарного" груза отправить да и успокоиться.

User d888, 11.09.2013 13:38 (#)
2993

огромная компрометация либерального движения, путем замены понятий, нет ни право ни лева, есть тоталитористы и граждане.

2839

фамилиё тОтОлитаристов в студию!

2839

рассадники "бородатых на резинке"

http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html

User djatlov, 11.09.2013 13:39 (#)
3169

Неужели идея "нас заметили, с нами разговаривают, да ещё без мата - значит, лохи, значит, будем наезжать и хамить" - настолько въелась в мозг (или что там у них)?
Уже Асад согласился на контроль за химикатами, уже все нормально разговаривают - нет, не по-пацански будет, если не вылезет гражданин с привычной для американского слуха фамилией Калашников и вдогонку, для поддержания мирной беседы, не пригрозит завалить оружием Иран и запретить американцам платить бабло за транзит из Афгана. Вот уж напугал.

User maxno, 11.09.2013 13:51 (#)
22523

Вот-вот. Вся их дешевая сущность в этом - нагадить и наслаждаться собственной "значимостью"

User help007, 11.09.2013 14:00 (#)
5984

+++++++++++++++++++++

User gin, 11.09.2013 14:48 (#)
5316

это и есть текущая рабочая национальная идея - гадить омерике

User help007, 11.09.2013 13:59 (#)
5984

АБСОЛЮТНО с Вами согласен !

Как мне кажется, пора бы начать во внешнеполитических вопросах - относиться к российским шагам, памятуя вот про что: "не ищите в ж..пе мозг, там дерьмо !"

User oldfanat38, 11.09.2013 14:07 (#)

Это, конечно, по-нашенски - тушить пожар бензином. Исполать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2013 14:14 (#)
21611

Уйди, козёл

User zvirblis_317, 11.09.2013 14:13 (#)
21611

Простите за оффтоп, но так как это обращение было не только ко мне, но и ко всем - считаю своим долгом поместить его тут:
_https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.218807.html#comment_3878532

User orge, 11.09.2013 14:55 (#)
4479

Ну уж и напугали. Если в 1948 Штаты сумели организовать бесперебойный берлинский воздушный мост, то в наше время... Вот ведь сучья порода -- лишь бы тявкнуть и хоть за что-нибудь укусить.

User ogurtzoff, 11.09.2013 15:17 (#)
20458

Америке и Ко лучше не нарываться, ей-богу, мой им добрый совет, не надо усиливать напряженность, не надо подталкивать Россию к жестким ответным действиям, а то ведь в Сирии немало наших граждан, которые страдают от действий противников Асада, а российское государство имеет обязательства защищать своих граждан, и в условиях, когда их жизни угрожает опасность, мы сами можем и побомбить, и контингент свой ввести, не хуже американцев. в нашей военной доктрине такие возможности предусмотрены.

User hеavу, 11.09.2013 16:09 (#)
22578

Что делают "наши" граждане в стране в которой идет война?
Может стоит поспешить с их вывозом на Большую Родину?

User vladimirIlenin, 11.09.2013 15:39 (#)
7913

Ты, Зин, на грубость нарываешься.

User vladimirIlenin, 11.09.2013 15:44 (#)
7913

Родители рассказывали что было очень много продовольствия из Китая, я смутно помню свиную тушенку "Великая Стена", пахла специями и содержимое было белого цвета из-за 90% содержания свиного жира и редкие вкрапления розового мяса.
Готовы ли россияне прейти на китайские свиные консервы? Сильна ли у них побитая алкоголем печень?

User fellix505, 11.09.2013 16:03 (#)
7155

Европе стоит пальцем пошевелить-и начнется голод в России.У нас отсутствует продовольственная безопасность.

User vladimirIlenin, 11.09.2013 18:48 (#)
7913

1000%

3744

Создаем смертельное оружие и распространяем его среди воинствующих диктаторских режимов - это ли не доказательство нашего миролюбия?!