новость Суд: Косенко не пустили на похороны матери из-за расстройства психики

10.09.2013
Михаил Косенко в суде 23.01.2013. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Михаил Косенко в суде 23.01.2013. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Фигуранта "болотного дела" Михаила Косенко не отпустили из-под стражи на похороны матери из-за расстройства психики, из-за которого он опасен для окружающих и себя самого, заявила пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина. Нина Косенко скончалась 5 сентября, не попрощавшись с сыном. Во вторник ее похоронили в его отсутствие.


Комментарии
(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.09.2013 19:53 (#)
3515

Судья - ублюдок!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.09.2013 22:42 (#)
3515

У нас не только "исправительная система" заточена на инвалидизации, вся государственная машина на этом заточена. Главная задача госмашины, чтобы Человек чувствовал себя винтиков, щепкой, тем самым не требовал чего-то от чиновников, а униженно заискивал и благодарил, в смысле не спасибо говорил, а заносил что-нить материальное. Просто в тюрьме люди совсем без защиты, а на воле им нужно прилагать недюжинные усилия, которые они могли бы направить на другие дела и если у человека слабое здоровье, то инвалидность ему светит, как "меньшее зло".

User zvirblis_317, 10.09.2013 21:03 (#)
21611

Не ублюдок, а ублюдица (мною придуманное слово)... Опасная для окружающих...

User angelina_41, 10.09.2013 22:27 (#)
3515

Кстати, когда писала, задумалась, а как же будет "ублюдок" в женском роде и сама себе ответила, что "ублюдок", потому что ублюдок - безродное существо. А твоё "ублюдица" звучит как-то мягко, в данном случае может больше подходит "ублюдище" от "sns123".

User zvirblis_317, 10.09.2013 22:38 (#)
21611

в данном случае может больше подходит "ублюдище"
-------------------------
Согласен...

User adamkasimir, 11.09.2013 20:30 (#)
3543

Предлагаю - ублядь, с пропуском после -"у"

User zvirblis_317, 11.09.2013 20:50 (#)
21611

Как дополнение к ублюдищу - несомненно :))

User bezramistik, 10.09.2013 20:43 (#)

По словам самого Косенко, он является инвалидом второй группы по психическому заболеванию и часто очень плохо себя чувствует... Так что судья здесь не при делах.

(комментарий удалён)
User bezramistik, 10.09.2013 20:55 (#)

Дело пукиста, страдающего шизофренией, выделено в отдельное производство. Следствие настаивает на том, чтобы "болотного узника" отправили на принудительное психиатрическое лечение.
Дошло ..Нет ?

User sns123, 10.09.2013 21:25 (#)

То есть, дебилы которые верят что банда путина не одно и тоже что и банда ельцина должны быть привлечены к принудительному лечению

User adamkasimir, 11.09.2013 20:33 (#)
3543

К принудительному лечению должен быть привлечён sns123,

(комментарий удалён)
3140

У вас , похоже , детей нет
============
У него, похоже, и родителей нет и не было... он инкубаторский бот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezramistik, 11.09.2013 00:23 (#)

Опять истерика...

User andrey_62, 10.09.2013 19:47 (#)
3180

Может ли быть бОльшая мерзость от "власти"? Полагаю, что ДА...

User avgur, 10.09.2013 20:15 (#)

Вы забыли сказать - таки он йопнутый шизоит, или жертва обстоятельств? Типа шел за лекарством и оказался в центре событий?

User zvirblis_317, 10.09.2013 21:07 (#)
21611

Это ты, шел за пургеном, а оказался в бригаде портянок... Прапор, своим инструментом, тебя излечивает и без пургена...

User bezramistik, 10.09.2013 23:25 (#)

Ты с момента выкидыша оказалось в портовых пидорах и уже стало ветераном дырявости в бригаде Курвы Шлюхене!

User avgur, 14.09.2013 05:11 (#)

Ну да ладно - зато вас должна мысль согревать, что когда-нибудь об этом шизофренике фильмы снимать будут - героем своего времени назовут и т.д. и т.п.. Во что лично я не верю, конечно и пишу об этом с сарказмом. Но вы всё равно продолжайте веровать в это.

User avgur, 10.09.2013 19:58 (#)

Потому что лечиться раньше надо было. Или вы уже признайте его ипанутым на всю голову, или согласитесь что как дееспособный член общества он несет ответственность за совершенные поступки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2013 21:07 (#)
21611

+++++++++++++++++

User sns123, 10.09.2013 21:27 (#)

А Дед Прохан на всё найдёт объяснения.

User natala, 11.09.2013 19:08 (#)
3006

"как дееспособный член общества он несет ответственность за совершенные поступки." - да что он в конце концов совершил? Омоновцы ничего не подтверждают, доказательств никаких нет, потерпевших тоже нет. Ерундовое дело тянется уже больше года. Что в сухом остатке? Ноль. Так за что эта мерзопакостная власть держит больного человека в тюрьме?

User avgur, 11.09.2013 19:31 (#)

А вы я смотрю тщательно изучили все материалы дела? Знаете что в сухом остатке, а что в мокром? Вы секретарь в суде что ли? Или по материалам из уст-в-уста? Откуда дровишки?

User natala, 11.09.2013 20:11 (#)
3006

"Вы секретарь в суде что ли?" - нет. И что с того? Секретарь в суде просто девочка на побегушках, ничего не решающая.

"А вы я смотрю тщательно изучили все материалы дела?" - а Вы читайте грани внимательно. Из материалов этого обезьяннего суда уж точно ничего не узнать.

User avgur, 11.09.2013 20:55 (#)

Эвона как - из материалов суда оказывается ничего не узнать, а Грани истину глаголят в последней инстанции... Ни разу не сомневался...

User natala, 11.09.2013 21:07 (#)
3006

"из материалов суда оказывается ничего не узнать" - маленькое уточнение: "обезьяннего суда". Ясно одно, что суда нет, есть судилище. А материалы судилища не говорят ровно ни о чём.