новость "Дождь": Сурков возвращается в Кремль в качестве помощника президента

06.09.2013
Владислав Сурков. Фото: sk.ru

Владислав Сурков. Фото: sk.ru

Бывший вице-премьер и экс-замглавы АП Владислав Сурков в ближайшее время вернется в Кремль и займет место Татьяны Голиковой на посту помощника президента, сообщает телеканал "Дождь". Голикова, передав полномочия, возглавит Счетную палату. О возвращении Суркова во власть ранее сообщали "Известия". Сам он эту информацию категорически опроверг.


Комментарии
2839

варит! варит волшебный котелок суверенности средневековую кашку из крысячьих хвостов....

User ants_41, 06.09.2013 11:52 (#)

На горизонте замаячило время, когда штатные холуи призадумались о будущем и на всякий случай собирают материальчик на нынешних хозяев, как персонаж 12 стульев товарищ Коробейников сохранил ордера конфискованного имущества: "Живем мы, знаете, как на вулкане... все может произойти... Кинутся искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников. Вот господа и спасибо скажут старичку, помогут на старости лет... А мне много не нужно - по десяточки за ордерок подадут - и на том спасибо". Но г-н Сурков - колобок, от Ходорковского ушел, от Медведева ушел. Вот снова докатился до Путина. Участь колобка известна, обязательно нарвется на лисицу...

User gasmir010, 06.09.2013 11:09 (#)
2933

Вы не лепите на него ярлык,
Мол, жополиз он. Это, братцы, враки!
Он ловко вытирает свой язык
Об их презренные сытые сраки!

3685

У меня только один вопрос, из области физики жидкого и полужидкого тела. Скажите, люди добрые, оно хоть когда-нибудь утонет??!

User hеavу, 06.09.2013 11:20 (#)
22578

Оно смешается с остальной массой.

User berendey, 06.09.2013 11:41 (#)
21622

Какая нафиг физика!
Там с таким запором всё вылезало - и чтобы сразу утонуло? До последнего барахтаться будет!

User asyrj, 06.09.2013 13:41 (#)

ни ког да ни да ни да ни да

User marcell, 06.09.2013 11:51 (#)
3424

"представитель СКР Владимир Маркин заявил, что реакция ведомства на высказывания Суркова...могла быть не такой резкой, если бы там располагали информацией о его скорой отставке. "

" - Повар генеральский идет, его спросим... Эй, Прохор! Поди-ка, милый,
сюда! Погляди на собаку... Ваша?
- Выдумал! Этаких у нас отродясь не бывало!
- И спрашивать тут долго нечего, - говорит Очумелов. - Она бродячая!
Нечего тут долго разговаривать... Ежели сказал, что бродячая, стало быть, и
бродячая... Истребить, вот и все.
- Это не наша, - продолжал Прохор. - Это генералова брата, что
намеднись приехал. Наш не охотник до борзых. Брат ихний охоч...
- Да разве братец ихний приехали? Владимир Иваныч? - спрашивает
Очумелов, и все лицо его заливается улыбкой умиления. - Ишь ты, господа! А я
и не знал! Погостить приехали?", "Хамелеон"

User profi11, 06.09.2013 12:47 (#)
10604

Ведь Россия, батя, чахнет
Слово - ложь, а рубль - обман
Кто же наших девок трахнет?
Алкоголик? Наркоман?

Нет почетнее работы
Множить мощь родной страны
И девчата-патриоты
Тоже в том убеждены.

Быстро выросла "элита"
Лизуны от сапога
Вот же племя! В рот копыта
В зад крученые рога!

Не живется чинно в мире
Что ни шаг, то кутерьма
Вас, блядей, мочить в сортире
Если нет у вас ума!

Если мы жестокость сеем
И творим неправый суд,
Никакие Моисеи
Нас от нас же не спасут.

И у нас не быть Исходу
Русь - наш Дом, как ни крути...
У бесправного народа
Правового нет пути.

Нет надежды на Мессию,
Нет раскаянной мольбы...
Есть и будет у России
Тяжкие Крест Её Судьбы!

User gin, 06.09.2013 13:19 (#)
5316

важная тема для обсуждения, однако.. ))

User orge, 06.09.2013 13:23 (#)
4479

Холуй и иезуит в одном флаконе возвращается? Ну так все уже знают его подленькие фокусы. Зря он, дурачок, лезет в Кремль.

User bobson, 06.09.2013 13:31 (#)

Вопрос о средствах можно считать решенным.