новость Голландский фотограф уличил Кадырова в краже фотографии

04.09.2013
Скриншот инстаграма Рамзана Кадырова

Скриншот инстаграма Рамзана Кадырова

Голландский фотограф Герберт Шреер обвинил Рамзана Кадырова в краже своей фотографии. Фото овец, сделанное Шреером в Альпах, Кадыров опубликовал в инстаграме. Президент Чечни - активный пользователь этой соцсети, хотя ряд его публикаций там стал причиной скандалов. СМИ сообщали, что на самом деле инстаграм Кадырова ведет PR-агентство Тины Канделаки.


Комментарии
User berendey, 04.09.2013 21:41 (#)
21622

Гы. Шалунишка. Папаньки нет - вот он от рук и отбился.
Вырастит - исправится.

User andrey_62, 04.09.2013 22:18 (#)
3180

Да какие у голландца могут быть сомнения? Безусловно - подавать в суд! Это будет как арест Сечина с Абрамовичем. Бацька слюной подавится...

User berendey, 04.09.2013 22:55 (#)
21622

Чуть было не пустился в своё виденье этого вопроса, но "бацька" меня завалил.
Браво!

2839

а чем он хуже Садовничего?! тот академик и етот тоже академик!

токмо в шлепанцах...

User marcell, 05.09.2013 07:29 (#)
3424

"...тот академик и етот тоже академик!"

Поскольку "етот" может считать только до трёх, то фото ему нужнее, чем голландцу - он же перед сном, чтобы уснуть, овец считает.

(комментарий удалён)
User sheppard, 05.09.2013 12:17 (#)

независимый от чего?? от конституции и законов?

User primus05, 05.09.2013 21:35 (#)

+100)))

User berendey, 04.09.2013 22:22 (#)
21622

Ёпрст! Над же: "вырастит"... Конечно "вырастет".
Совсем одичал, однако.

User annfine, 04.09.2013 22:14 (#)
12348

Какой сегодня день веселенький - фоточки, путеньки, кадырчки,баранчики. Прям Новый год.

(комментарий удалён)
User annfine, 04.09.2013 22:51 (#)
12348

С Новым годом. Весело и,серьезно, страшно.

User orge, 04.09.2013 22:22 (#)
4479

И фотографии Аллах посылает...

User andrey_62, 04.09.2013 23:33 (#)
3180

Не так!!! Это фотографа Аллах послал - ну как минимум направил его объектив...

User marazmkrepchal, 04.09.2013 23:47 (#)

Чо к кадыру то пристали ?
Кадыр врет как дышит , и ворует как... " Аллах с неба сыпит" !

User primus05, 05.09.2013 00:26 (#)

Если про тину правда - хорошо девушка бюджеты отсасывает!) И у аэрофлота и еще у кого то))

User marcell, 05.09.2013 07:21 (#)
3424

Молитвы правоверных:

- О небо, небо!...
Мне бы джет!...
- А мне бы, мне бы...
Мне - бюджет!...

User bobson, 05.09.2013 01:05 (#)

Президент Чечни украл мою фотографию. Стоит ли мне предпринять обычные действия по защите своей интеллектуальной собственности?", - написал Шреер в своем твиттере в среду. ----------- Вопрос по сути гамлетовский. Вспомните бедного Иорика, Шреер. Вам бы лучше подарить вашу фотографию, с дарственной надписью, это очень важно, чтобы надпись была.

User zvirblis_317, 05.09.2013 01:58 (#)
21611

Дарственная надпись: "Барану кавказскому - баранов альпийских!"

User bobson, 05.09.2013 11:29 (#)

))))

2976

Да, "Восток - дело тонкое".
Человек мог бы стать, если бы правильно себя повел, личным фотографом Президента Ичкерии и победителем всех возможных конкурсов в призов фотографического искусства Кавказа, тех что были и тех что еще будут.
А так может просто случайно попасть под машину...

User zvirblis_317, 05.09.2013 01:20 (#)
21611

Баран украл баранов на Байрам...

(комментарий удалён)
User marcell, 05.09.2013 07:17 (#)
3424

"А может ли Кадыров произнести "инстаграм"?
Лишь после ста грамм!

User alexfromm, 05.09.2013 09:22 (#)

Кадыров что-то там украл...
Баян.