новость Песков: Путин обдумает возможность встречи с Алексеевым

04.09.2013
Задержание Николая Алексеева, 27 мая 2012. Фото Юрия Тимофеева

Задержание Николая Алексеева, 27 мая 2012. Фото Юрия Тимофеева

Владимир Путин обдумает возможность встречи с лидером московского гей-прайда Николаем Алексеевым, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Алексеев попросил Путина о встрече после того, как президент высказался за идею встречи с гей-активистами, аналогичную той, что проведет в четверг в Петербурге президент США Барак Обама.


Комментарии
User zwezerr, 04.09.2013 15:32 (#)
5487

Встреча на Эльбе. Соратников по оружию.

User maxno, 04.09.2013 17:43 (#)
22523

да, да, в народный фронт его - сразу на передовую.
Глянешь на его камарилью: у каждого глазенки играют от подобострастия, так и умоляют - "я умею лизать лучше, того и этого перелижу, ВОЗЬМИ Ж МЕНЯ! Ушки колышками, лопаточки расшаркиваются, ручонками так и норовят вцепиться в фошьдя и не отпускать уже никогда. Ух...мерзость!

User veratoloz2012, 04.09.2013 15:43 (#)

А вот если Алексеев еще одно антисемитское высказывание себе позволит, то Путин ему точно предложит министерскии пост: министра по делам сескуальных меньшинств. Почему бы не иметь еще одного послушного гея в кармане?

2976

А не пахнет ли это пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Встречу-то, поди, будут по центральному аналу в прайм-тайм освещать....

User orge, 04.09.2013 16:20 (#)
4479

"... однако не планирует присутствовать на переговорах президента США с гей-активистами в Петербурге в ближайший четверг". Мне нравится эта наглость -- он, видите ли, не планирует! А кто тебя приглашал?

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 04.09.2013 23:45 (#)
2980

вы абсолютно правы.

4861

А не боится стерх Алексеева, вдруг тот приставать начнет, праааативный?

3685

Нет. Скорее боится, что постоянный партнер (Димончик) будет очень ревновать.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 04.09.2013 23:46 (#)
2980

думаю очень!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 04.09.2013 23:46 (#)
2980

он замужем, так что это вряд ли.
(Алексеев, Путин то нынче одинок)

, 04.09.2013 19:56 (#)
3887

Замечательно обоснованная заметка, прошелся по всем ссылкам: складывается мнение, основанное на неопровержимых кричащих фактах. Гей-славяне, одним словом. "Умеренные."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2013 21:45 (#)
21611

У Обамы теперь в рукаве куча вань ивановых, которые очень звонко лопаются при легком нажатии :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2013 22:38 (#)
21611

Бойся! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2013 23:14 (#)
21611

Ща кааак клюну в череп - мало не покажется :))))

User nortrop14, 04.09.2013 23:06 (#)
3133

Предлагаю тех геев, которые станут якшаться с Путлером, считать 3,14дорасами!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 04.09.2013 23:47 (#)
2980

хаха

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 04.09.2013 23:43 (#)
2980

Алексеев обратился к Путину с просьбой о встрече утром в среду. "Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу вас о встрече для обсуждения ситуации вокруг ЛГБТ в России и мире!" - написал он в своем твиттере. Алексеев уточнил, что в среду передаст соответствующее официальное письмо в администрацию президента

Насколько меня уже забодали эти темы, что я слово неправильно прочитал!
Догадайтесь какое!

User marazmkrepchal, 04.09.2013 23:51 (#)

путину наврать как плюнуть!
Именно из за патологической (!) болезни врать , путин не понимает что врет , кому врет , где врет , как врет и ЗАЧЕМ врет!
ВРАТЬ для путина - нечто вроде подтверждения самому себе - что он живой еще ( пока что ) и невредимый!
Путин сперва врет , а потом раздумывает над тем , что он наврал , да и то ... только после того , как его 2 пресс папье 2 не смогла найти предлога не отвечать на вопросы по поводу очередного вранья..
Вот и получится - Алексеев не встретиться с путиным , так как на день встречи с ним у последнего будет назначен.... курс клизмотерапии ... или что в этом духе ( а остальные даты будут расписаны на 3 года вперед ) ..
Вот увидите....

(комментарий удалён)
User marcell, 05.09.2013 07:40 (#)
3424

"" Кошка ,вид сзади "
Не понял!...Имеется в виду матрос Кошка?...

User pulup55, 05.09.2013 07:59 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....http://searchinrussia.org/main.php?s=22568&c=1

User sazan63, 05.09.2013 21:48 (#)

"Путин - подумали геи.
Геи - подумал Путин".