новость Онищенко обнаружил конфеты Roshen на Дальнем Востоке

31.08.2013
Конфеты Roshen

Конфеты Roshen

Главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко на Дальнем Востоке угостили запрещенными в России конфетами украинской компании Roshen. Об этом рассказал сам Онищенко. По его словам, Украина налаживает схемы реэкспорта своих конфет - вывоз в Казахстан для последующих поставок в Россию. Продажа продукции Roshen запрещена в России с июля.


Комментарии
User pervohod, 31.08.2013 16:46 (#)

Ну и гнида.У людей самое страшное тоилько начинается а он про контрабанду думает.

User ants_41, 31.08.2013 16:57 (#)

Эх, напрасно наше Всевидящее око на пост министра обороы назначил Шойгу, куда эффективнее было назначить Онищенко. Армия после Сердюкова вся распродана, а Онищенко без всякого оружия покоряет целые народы: Эстонский творог, норвежская лососина, украинский сыр, польское мясо, грузинская вода, американские окорочка, латышские шпроты и т.д. а его заместителем Миллера, перекрыли газовую заслонку - и враг повержен.

User pootin, 31.08.2013 17:20 (#)
5353

Онищенко должен быть удостоенным чести быть повешенным рядом с Путиным.

User orge, 31.08.2013 17:23 (#)
4479

Как там давний мультфильм назывался: "Баба Яга против", кажется? Все страны идут не в ногу, один их благородие шагает как положено.

6187

Очередная бредятина главного кановала Ррссии....

5480

Извините, но это, не просто РЕКЛАМА, это гораздо больше! Мне вот, сразу захотелось пойти и купить этих конфеток к чаю.
Во-первых, их будут продавать и дальше, я более чем уверен. А во-вторых, если их и в самом деле запретят, то потом непременно разрешат - и продажи увеличатся, это несомненно.

User esccapist, 31.08.2013 20:30 (#)

Сенсация !!! Раскрыта попытка покушения !!!! "Сан Врача" Онанищенко пытались отравить конфетками !!! Прямо как Распутина !!! Открыто новое дело "О Враче & Отравителях" !!!!

User chokolivsky_12, 31.08.2013 21:13 (#)
12750

Вражеские конфеты в оранжевых обёртках. Новая схема... Раньше были наколотые апельсины.

User veratoloz2012, 31.08.2013 20:32 (#)

Хорошо что его не накормили детским питанием компании Фонтерра.

User vladimirIlenin, 31.08.2013 20:50 (#)
7913

эх Онищенко, от детишек последнее сладкое оторвали, чтоб тебя порадовать.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 01.09.2013 21:55 (#)

Да нет, пользуются они все еще Кратким Курсом Истории ВКП(б). А подписаться бы им надо на "Jahrbuch fur psihoanalitic und psihopatologic".:}

User sheppard, 02.09.2013 02:55 (#)

ниасилят!

User zvabilov5, 01.09.2013 07:24 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....http://searchinrussia.org/main.php?s=22568&c=1

User starogil99, 02.09.2013 05:39 (#)
12241

Не удивлюсь, если узнаю, что Онищенко полковник ФСБ. Дело доходит до мерзко смешного: если завтра узнаем о конфликте Путина... например, с Азербайджаном, надо срочно выяснять, какой азер-продукт объявят "отравой". При этом, Онищенко ничего не делает по своей инициативе - только по приказу "фас!" из Кремля.