новость Кучерена: Сноуден отказался от общения с американскими дипломатами

31.08.2013
Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Эдвард Сноуден отказался от контактов с дипломатами США, рассказал его адвокат Анатолий Кучерена. По его словам, суровый приговор Брэдли Мэннингу, передавшему секретную информацию Wikileaks, доказывает, что Сноуден не может защитить себя на родине. В России, по мнению Кучерены, Сноуден в правах не ограничен.


Комментарии
(комментарий удалён)
User d888, 31.08.2013 11:17 (#)
2993

Конечно дадут, это просто обычная дискредитация в глазах публики, в совке признали бы умалишенным ну или китайским шпиеном

(комментарий удалён)
User d888, 31.08.2013 11:27 (#)
2993

а да, точно, я совсем забыл, его действительно признали китайско-российским шпионом, но только не официально и не маннинга а сноудена

User ogurtzoff, 31.08.2013 11:17 (#)
20458

Молодец Эдвард, все правильно сделал. Никакой надежды на правосудие у себя на Родине у него нет.

User d888, 31.08.2013 11:29 (#)
2993

огурец, помнишь правдаруба литвиненко и что с ним стало?

(комментарий удалён)
User d888, 31.08.2013 11:35 (#)
2993

не, мы посмотрим какой из народов быстрее вернет себе суверенитет

(комментарий удалён)
User d888, 31.08.2013 11:38 (#)
2993

сирийский стал разменной монетой в геополитической игре, это типа второго ирака.

User zvirblis_317, 31.08.2013 11:46 (#)
21611

Как прекрасен ваш союз! :)))))

User midday, 31.08.2013 11:54 (#)

Коммуняки и исламофашисты - это классика)))

User zvirblis_317, 31.08.2013 11:59 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 31.08.2013 12:02 (#)
21611

Огурец, бородач, и собирод - дружно бросились на защиту сноудена :))) Так же, как и на защиту асада!

User midday, 31.08.2013 12:13 (#)

С ними сила! Все надувные танки))))

User zvirblis_317, 31.08.2013 12:17 (#)
21611

Они лопаются с ужасающим грохотом! :)))

(комментарий удалён)
2839

а у вас есть, хотя бы парочка?!

а то, вольнонадувные палатошные то про пирожки Глассмана шелестели, то про печеньки.... Вот кексики Путина, я хотя бы по телевизеру видел!

у вас есть целовальные сапоги? предъявите!

User d888, 31.08.2013 15:07 (#)
2993

предлагаю целовать сапоги человеков, которые сделали доброе дело для человечества, почему нет?

2839

Иисус вроде ходил босой? Про Мухомеда - не знаю... знаю только, что на крылатом осле передвигался...

User zvirblis_317, 31.08.2013 16:26 (#)
21611

Ну чё, Гуй, убедился в трехвосьмерочном безусом (не растут) с приклеенной паклей на шее? :)))

User ionatanoldd, 31.08.2013 13:05 (#)

Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!

User natala, 31.08.2013 23:55 (#)
3006

"Никакой надежды на правосудие у себя на Родине у него нет." - ну пожелайте ему, Огурцов, столкновения с российским правосудием. Тогда Сноуден почувствует разницу, но будет поздно.

User esccapist, 31.08.2013 11:30 (#)

Изначально воспринял Сноудена как романтика-правозащитника, но образ этот сильно потускнел и проступает из него довольно неприглядный пропогандон... Видно в России действует закон Эфрона: чего ни коснуться чекистские ручонки, все то становится дерьмом....

User zvirblis_317, 31.08.2013 11:47 (#)
21611

++++++++++++++++

User kutscher, 31.08.2013 14:49 (#)

esccapist, 31.08.2013 11:30

"...чего ни коснуться чекистские ручонки, все то становится дерьмом...."

zvirblis_317, 31.08.2013 11:47

\"++++++++++++++++"

...какая радостная положительная самокритичность ...

*)

2839

так я не понял? ты за чекистов или за Ив'анов?! аль чекисты и есть Иваны?!

User kutscher, 31.08.2013 15:01 (#)

Против ментов я... ...а так же против третьего интернационала!

2839

а сменную буденовку держишь в бардачке?

User kutscher, 31.08.2013 15:34 (#)

...не-а... ...держусь еще... ... исключительно в бардачках...*)

User kutscher, 31.08.2013 15:17 (#)

...тут же ж как? - поверить, что мент пенсионер стал демократом - что гундяй христианином...

...я не верю в коммуняцькы чудеса...

*(

User zvirblis_317, 31.08.2013 16:19 (#)
21611

что мент пенсионер стал демократом - что гундяй христианином...
---------------------------
Зачем демократом?? Я стал Фредди Крюгером, и иду давить скарамисс всех мастей! :)) А то навыдумывали себе жырных жынок, бундесов, да италий с вранглерами! :)))))

User kutscher, 31.08.2013 16:21 (#)

!*)

User zvirblis_317, 31.08.2013 16:29 (#)
21611

Шо "ха-ха", портяйло? :)) Не отсмехивайся - давить буду ежедневно! :))

User kutscher, 31.08.2013 16:51 (#)

!*)

User setkt, 31.08.2013 16:50 (#)
10536

Чегой-то всё это мне фильм "Аватар" в 3D дюже напоминает!

Злобные земляне (омериканцы) угнетают свободолюбых гуманоидов (наш прекрасный мир), но среди них находятся порядочные и благородные люди ( Ассанж, Сноуден, Мэннинг и др.), которые восстают против несправидливости и жестокости корпорации (омерики) и побеждают!
Зрительские симпатии на стороне честных и благородных бунтарей!

:-)))

User gedeke, 01.09.2013 02:51 (#)
3280

Да ты, Дёма, уникум - свободолюбивый путинский холуй-гуманоид.
:-)))

User orge, 31.08.2013 11:59 (#)
4479

Да уж, свободы в Расее -- немерено. Хошь в интернете сиди, хошь -- на подмосковной чекистской даче.

3685

Забыли третий вариант – крематорий.

User tkalich, 31.08.2013 12:09 (#)
3709

"Кучерена отметил, что Сноуден не ограничен в своих правах в России"

пожалуйста, огласите весь список людей которые не ограничены в расии в своих правах.
(простите за излишнее любопытство)

User ionatanoldd, 31.08.2013 13:06 (#)

они бормочат ,сами не понимая что...

User choibolsan, 31.08.2013 13:34 (#)

за весь не скажу, но одного клиента, который вообще ничем, как ему кажется, не ограничен, назвать могу

2839

это вы о билайноборце аль о самом Михал Иваныче?

User choibolsan, 01.09.2013 08:19 (#)

да любого, на свой вкус

2839

значится, клиентов се же больше чем один...

почитайте интересную книжку Номенклатура, или Азиатский Способ Производства на "скепсисе", можно также загуглить Политбюро #2 ...

2839

хотя я не против и Шляпентоха...

User ionatanoldd, 31.08.2013 12:41 (#)

кажись была уже такая пестня: ах ах ах - кучерена! Ах ах ах...

User fellix505, 31.08.2013 13:03 (#)
7155

Кучерена откровенно признался,что он защитник тоталитарного режима.Негодяй не сказал при этом,что в России отсутствует адвокатура как таковая,нет и органов правосудия.Нет и полиции,юстиции,ничего такого нормального нет.Нет и экономики (псевдо есть).Нет и профессиональной совести и чести юриста.Ничего нет...Зато есть дикий беспредел во всех сферах жизни.

User tkalich, 31.08.2013 13:22 (#)
3709

fellix: "Негодяй не сказал при этом,что в России отсутствует адвокатура как таковая,нет и органов правосудия.Нет и полиции,юстиции,ничего такого нормального нет".

есть это всё в расии, есть.
но только для избранных (для избранников народа).
кому-то из диктаторов приписывают слова: "Друзьям всё, остальным - закон"
то есть, если ты не входишь число друзей путина, то тебе и статью подберут и правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ органы сработают должным образом.
но сноуден, полагаю, входит в число друзей путина.

User fellix505, 31.08.2013 14:11 (#)
7155

Так да не так.Даже избранные трясутся иногда,никто не застрахован от беспредела.Если красную линию,тебе установленную перешел.Иль надо чадо свое пристроить на теплое место,тебя могут и подвинуть более крутые.Нет закона,но есть понятки.

User tkalich, 31.08.2013 14:55 (#)
3709

да.
то, что оно так и есть - ни кто спорить не будет.

3744

Сноуден у нас в России в правах не ограничен??? Что ж, ждем теперь от него информацию о нашей разведке.

User zvirblis_317, 31.08.2013 20:04 (#)
21611

И о контрразведке :)))

User natala, 31.08.2013 23:53 (#)
3006

"15 июля президент Владимир Путин заявил, что США по сути заблокировали Сноудена на территории России." - ну так разблокировал бы его сам лично, если Путин ещё самый могучий пЕрзидент само

User natala, 31.08.2013 23:53 (#)
3006

"15 июля президент Владимир Путин заявил, что США по сути заблокировали Сноудена на территории России." - ну так разблокировал бы его сам лично, если Путин ещё самый могучий пЕрзидент самой великой России

User sobakfima, 01.09.2013 01:01 (#)
9322

" провел в аэропорте больше месяца"
..........................
Падежов не знаешь, гавна такая! (с)