новость Левада-центр: Все больше россиян выступают за правовое государство

12.08.2013
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Россия нуждается не в дальнейшем укреплении государственной власти, а в том, чтобы власть была поставлена под контроль общества, свидетельствуют результаты опроса Левада-центра. За подконтрольность властей выступает 55 процентов россиян, в то время как только 15 процентов опрошенных считают, что власти соблюдают Конституцию.


Комментарии
User foxbit17, 12.08.2013 08:43 (#)
2967

А царя куда же ? Неужели на свалку ?

(комментарий удалён)
User foxbit17, 12.08.2013 09:27 (#)
2967

ну это само собой .. а потом на свалку..

(комментарий удалён)
User foxbit17, 12.08.2013 09:36 (#)
2967

Россия в матрице уже тысячи лет...

(комментарий удалён)
User foxbit17, 12.08.2013 09:49 (#)
2967

и что ? без шансов ?

2839

это какая-такая "Россия" тысячу лет?!

в каком годе монголы первый ярлык на княжение выдали?!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.08.2013 11:32 (#)
24373

Это у горе-патриотов как всегда двойная бухгалтерия: как Руси -тысячу лет , как Русь хрещенная да православная так вспоминают о Киевской Руси, а как присваивать уграм да татаро-монголам имя "россов" -так кто она такая Малороссия, Окраинная?
_http://narratif.narod.ru/geno-rus.htm

User boris_k, 12.08.2013 10:32 (#)
3734

"осталося что материцца" (с)

(комментарий удалён)
User boris_k, 12.08.2013 12:00 (#)
3734

Вы кальвинист?? Никогда бы не подумал...

2839

разве может какой то там Центр по фамилии ЛЕВАДА ЖЕЛАТЬ РОССИИ ДОБРА?!

токмо Царь и Кнут!!
их должно резать или стричь...

нету для рассеян большей доблести чем АФИГЕННО УМИРЕТЬ за мошну начальников и попов!

User foxbit17, 12.08.2013 10:02 (#)
2967

царь ? у нас и царя то нет , есть типчик один исполняющий роль царя .... увы....некому ножкой топнуть или туфлей по трибуне на крайний случай ... своих не сдает а увеличивает их в геометрической прогрессии и эти тараканы пожирают данную территорию ...

User boris_k, 12.08.2013 10:33 (#)
3734

"... а есть лишь столб; на нем корона" (с)

User nutcracker, 12.08.2013 12:16 (#)
4049

+1
Я его промеж себя так и называю - и.о. Царя.

User clockman, 12.08.2013 19:27 (#)
3033

Да и вопросы Левады под диктовку Госдепа писались.
Правильные вопросы должны звучать так:
Согласны ли вы с утверждением, что только Владимир Путин способен поднять Россию с колен?
а. согласен
б. совершенно согласен
в. несогласен с несогласными
Считаете ли вы, что так называемых оппозиционеров надо:
а. мочить
б. ещё раз мочить
в. замочить совсем
- Вот тогда результаты опроса будут правильные.

(комментарий удалён)
User parnek115, 12.08.2013 23:49 (#)
2924

:)))))))

User choibolsan, 12.08.2013 10:34 (#)

Россия нуждается не в дальнейшем укреплении государственной власти, а в том, чтобы власть была поставлена под контроль общества.

некорректная постановка вопроса. противопоставляются так называемая крепкая власть и власть находящаяся под контролем общества (слабая), на самом деле все с точностью до наоборот

(комментарий удалён)
User nutcracker, 12.08.2013 12:19 (#)
4049

"Рога и копыта"

User clockman, 12.08.2013 19:19 (#)
3033

Общество "Плаща и кинжала"

User imokolpo, 12.08.2013 13:46 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User sakaramissа, 12.08.2013 14:16 (#)

"Россия нуждается не в дальнейшем укреплении государственной власти, а в том, чтобы власть была поставлена под контроль общества."

Странная постановка вопроса... А что есть "укрепление власти", как не усиление общественного контроля над ней.
Власть продукт общества, а не наоборот!

...сдаётся, левадовские спецы все на каникулах, а опросами рулят лаборанты...*)

User imokolpo, 12.08.2013 15:18 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User andrey_62, 12.08.2013 18:55 (#)
3180

Сказали бы проще: "Россия - НУЖДАЕТСЯ!"
И усе.

User semetr13, 12.08.2013 21:47 (#)

Очень наглядно видно, сколь нечиста на руку Левада вообще и Гражданкин в частности. Я, напр., всегда выступал за соблюдение Конституции, прямое участие граждан в управлении и свободу слова. При эирс я, кссно, гораздо охотнее поддержу людей с Вагонзавода, чем либерастов.

User parnek115, 12.08.2013 23:52 (#)
2924

"сколь нечиста на руку Левада"

Хоть бы инструкцию прочитал перед тем, как высер делать. Левада - женского рода?