новость Мизулина считает возможным выявлять и наказывать употребляющих мат в интернете

30.07.2013
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина заявила, что после разоблачений Эдварда Сноудена технически возможно выявлять пользователей, использующих нецензурную лексику в сети. "Мы знаем, что нет анонимных пользователей, любой адрес можно установить", - сказала депутат. По ее мнению, интернет должен стать безопасным для детей, в том числе с точки зрения отсутствия мата.


Комментарии
User boris_k, 30.07.2013 13:41 (#)
3734

Спасибо Сноудену - неутомимому борцу против русского мата

User matros__koshkin, 30.07.2013 15:03 (#)
3369

>>>
>>> .Мизулина против мата в сети
................

Ишь ты гля, биомать! Ну таки я уже себе гребу! Эта политическая депутатка против мата в сети, японть! И гули с того? Мы, матросы, ваще против мата где бы то ни было, но мы же не звиздим об этом на каждом шагу! А с какого, говоря по-матросски, буя наша депутанка звиздит? Кто ей позволил? А не пойти ли ей приставным шагом прямиком в Катманду?

(Последний вопрос риторический)

User andrey_62, 30.07.2013 15:15 (#)
3180

Насчет БУЯ:
"Е. Б. Мизулина родилась 9 декабря 1954 года в Буе Костромской области..."
Так что поаккуратнее!!!

ЗЫ. Удочерить е, что ли?

User matros__koshkin, 30.07.2013 15:32 (#)
3369

>>>
>>> Е. Б. Мизулина
..............................................

Так она, оказывается, не просто Ленка Мизулина, а ЕБ Мизулина? Окуреть не встать! Не, эта реальна абзац, песец и крестец в одном флаконе. Ну и Буй с ней.

User andrey_62, 30.07.2013 15:39 (#)
3180

:))))))))))))))))))))
Ну какой спрос с убогой "ЕБ с буя"?

User nanoscience, 30.07.2013 17:42 (#)
3460

54-го? А выглядит старухой, почему так?

User andrey_62, 30.07.2013 17:45 (#)
3180

Исключительно потому, что "ЕБ-С-БУЯ".
Либо это гормональное - недотрах называется.

User ostarrichi, 30.07.2013 15:33 (#)

Отправиться в Катманду и благополучно самосжечься на погребальном костре, избавив Госдуру от затрат на дорогие депутатские похороны.

User andrey_62, 30.07.2013 14:00 (#)
3180

***но благодаря Сноудену мы знаем, что нет анонимных пользователей***
Слава Сноудену!!! И как мы без него жили...

User andrey_62, 30.07.2013 14:03 (#)
3180

Сонуден и Мизулина - кардинал и галантерейщик!!! Я спасу тебя, Россия!!!

User ostarrichi, 30.07.2013 15:35 (#)

Нет, это скорее союз галантерейщицы и москательщика, или кухарки и дворника. Кардиналы в политике перевелись.

User n_ever, 30.07.2013 14:28 (#)
21078

Ох, и уууумных же баб в госдурку набирают. Кто сказал, что там одни дуры с фактурой? Е. Мизулина - живое опровержение тому.

User krabik, 30.07.2013 14:57 (#)

когда она уже успокоится?

2839

когда завершится гормональная перестройка немолодого уже организЬма....

User nanoscience, 30.07.2013 17:47 (#)
3460

бросьте, в этом возрасте у нее только должна начинаться безопасная половая жизнь. Не Екатерина, нет.

User vadimka24, 30.07.2013 16:21 (#)

Когда не знаю, но предполагаю, что на Троекуровском.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.07.2013 18:55 (#)
3180

Профессор, дураки не переводятся ВЕЗДЕ. Просто у нас "ленинским кухаркам" легче попасть во властные структуры.

5480

Дураки и в самом деле есть везде, но Дураков публично демонстрирующих свои Комплексы и Страхи - не так уж чтоб и много!

User angrygaffer, 30.07.2013 15:27 (#)

А мадама-то оказывается, эксперт по IT! Ну кто бы мог подумать такое...

2839

тут каждая вторая казенная блоха Ыксперт! что фошка, что ёмца, что Насраня...

а дуробабо сидит всеж повыше - ей сам бох Момона велел во всем разбираться! зря штоль ее Вяликий Народ "выбирал"?!!

User orge, 30.07.2013 16:05 (#)
4479

"...благодаря Сноудену мы знаем, что нет анонимных пользователей, любой адрес можно установить." -- а вот это уже попахивает преклонением перед Западом, от которого и до измены родине рукой подать!

User nanoscience, 30.07.2013 17:49 (#)
3460

тут вся интрига в том, что сНоудена она счиатет уже нашим.

User orge, 30.07.2013 18:04 (#)
4479

А ежли ён вашигтонская подстава, казачок засланный, для наивных девственниц типа Лизулиной, тогда как?

User rorik, 30.07.2013 16:22 (#)

Интересно, у этой победительнице добра, есть
кнопка перехода в спящий режим? (или слово какое загадошное:)?
Создается впечатление, что эта бестия с корочками,
уже благополучно утомила всех окружающих! :)

User nanoscience, 30.07.2013 17:50 (#)
3460

не, Бергсет посильнее будет

User rorik, 30.07.2013 18:06 (#)

Очень вероятно :)
.. но, если дополнить скойбейдой, то тут ваааще – невыносимый разгул
шправедливости и целкомудрености наступит

User vadimka24, 30.07.2013 16:22 (#)

А вместо этой бабки надо на такой ответственный пост назначить бездетную девицу Голикову.

User vovapoo, 30.07.2013 16:22 (#)
4794

Леночка,зайка, бл.! Мизуленька-пи.дюленька! Сучонка наша маленькая! А ты попробуй сначала уличный мат победить, на улице наши дети тоже часто бывают. А уж потом берись за интернет

User nanoscience, 30.07.2013 17:51 (#)
3460

блестящая мысль! Спасибо, друг

(комментарий удалён)
User gin, 30.07.2013 16:36 (#)
5316

откуда-откуда.. с Буя-под-Костромой

User gin, 30.07.2013 16:35 (#)
5316

а ведь права ЕБ Мизулина с Буя.. запретить вообще весь этот буржуинский интерет ко всем буям собачьим - ради безопасности детей! и вход только по спецпропускам для членов партии, как дедами-комиссарами завещано..

ну или наваять свою особенную, суверенно соборную, духовно-скрепо-православную единую российскую (ДСП ЕР) сеть

User nanoscience, 30.07.2013 17:57 (#)
3460

да ить, и мужикам еще разрешить, которые ищут, но по спец направлению, от ведра

User waterloo, 30.07.2013 16:59 (#)

ТП и IT

5480

Вы не знаете, что такое ТП. Этому Существу до ТП очень и очень далеко.

4162

Приравнять интернет к водке и разрешить пользоваться после совершеннолетия.

User sakaramissa, 30.07.2013 17:26 (#)

Сюда бы Ленку Мизулину - геев от бедолаги отгонять, без матюков...*)

_http://i.drom.ru/comments/185/184719.jpg